Гость
Статьи
Парень-скорпион - …

Парень-скорпион - помогите его понять!

Познакомились с ним еще в марте, в клубе. Сам подойти постеснялся и отправил друга "на разведку". Так как у нас совпадают интересы, мы пару-тройку раз пересекались на тематических конференциях (на которые он меня сам и приглашал), но больше с его стороны никаких действий не было, разве что иногда - сообщения в соц. сетях.
Потом я на три месяца уехала домой, а сразу после моего возвращения он предложил встретиться. Он сам выбрал место - полумрак, свечи... Мы просто немного выпили и очень много говорили. На прощание он просто приобнял поцеловал в щеку.
Я уже решила забить, так как он на пару недель пропал, как он пригласил на свой день рождения в бар (где было еще почти 30 его друзей). Было много девушек, он с ними так непринужденно общался... А я, так как никого там, кроме него, не знала, познакомилась с его друзьями, очень интересными людьми. Этот парень старался переговорить со всеми, он общительный, но вот когда подходил ко мне, он как-то замолкал. Просто "Как дела... спасибо, что пришла..." Это было от скромности? Но с другими же он свободно общался! Или из-за отсутствия интереса? Зачем тогда приглашал?
Потом снова пропал, только в социалках лайки ставил. Написал один раз, еще раз поблагодарил за то, что пришла. Пыталась разговорить его хоть в сети - так он на сообщения отвечает только через пару-тройку часов.
А вот друзья его ко мне интерес немалый проявили. Двое телефон просили, еще один теперь пишет...
А как поведение этого парня понять? Я ему интересна или нет? Как только я пытаюсь забить, он появляется... Что делать?
И да, мне 23, я рак, ему 25.

SunsKiss
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А прямо спросить не пробовали?! О_о

Гость
#2

Не надо забивать, живите своей жизнью, он ведь сам проявляет инициативу, вы вправе соглашаться или нет. Не воображайте счастливое будущее и не придумывайте имена детям. Общайтесь без лишних фантазий.

Гость
#3

Хороший вам совет выше дали, забейте на него пусть сам бегает и добивается, скорпионы любят недоступных, просто живите своей жизнью, а из друзей его никто не понравился может с ними попробовать, если хотите серьезных отношений

Натали
#4

Хочу предупредить вас, как Рак, имеющая отношения со Скорпионом.

Первое, это главное, живите своей жизнью, своими интересами. Ни в коем случае не зацикливайтесь на этом Скорпионе. Его друзья обратили внимание? Проявляют больше интереса, звонят, приглашают на свидания? Сходите и ни в чем себе не отказывайте (ну в разумных пределах конечно). Они любят независимых и уверенных в себе женщин, которые нравятся другим мужчинам.

Второе, тоже очень главное. Если вдруг у вас все же завяжутся отношения. Никогда! Запомните никогда не идите против своих чувств и своего комфорта, особенно в отношениях со Скорпионом. Если он вам нравится как мужчина, но не нравятся его слова, действия или бездействия, имейте это ввиду, слушайте свою интуицию. Если он хоть раз вас подведет (например назначит свидание и потом не придет или поздно предупредит об отмене), дайте ему понять категорично, что вас это не устраивает, причем СРАЗУ, и больше вы этого не потерпите. Не устраивайте истерик, не обижайтесь, просто об этом ему скажите. Уважайте себя, любите себя. Тогда к вам и Скорпион будет уважительно относиться и меньше будет свое жало вонзать.

И третье, будьте естественной. Скорпионы чувствуют ложь не хуже, чем мы Раки. Нравиться он, покажите взглядом, действием, словами, но не переборщите.

Вообще, мне нравится мой Скорпион, его характер и даже его колкости порой, его шарм и сексуальность. Мы водные знаки зодиака и поэтому очень хорошо чувствуем друг друга, понимаем, он для меня открытая книга, все его недостатки я вижу и отношусь с пониманием, впрочем как и он к моим.

Если у вас будут отношения серьезные, может быть не сразу, но потом обязательно вы его начнете понимать, его поведение, настроение, будете на одной волне, я вас уверяю. Он уже никуда не будет пропадать, когда увидит в вас родственную душу и уверенную в себе личность.Но для того, чтобы это было, все его неуважительные действия и оскорбительные слова к вам пресекайте сразу же, не давайте себя в обиду!!!

Гость
#5

Так замути с другом, который пишет! Такой поступок равносилен хорошему подзатыльнику для твоего скорпиона. А как только он начнет тебя распрашивать, мол что за дела ты ответь мол " я думала не очень то и нужна тебе, раз должного внимания не уделяешь. Прости, я не знала что ты что то чувствуешь ко мне, давай начнем все сначала" и впредь он тупить не будет

Ракушка
#6

Я тоже рак, в отношениях сос окрпионом уже год. И подписываюсь под каждый выше сказанным слвоом, Вы правы как никогда. Скорпионы не любят легкую добычу и если и берут её, то только на раз. Мой полтора года меня добивался, выжидал, появлялся, пропадал. Я же себе жила спокойно, адже и не думала об отношениях с ним по началу. Потом уже когда стал явные настойчивые знаки внимания проявлять, а не просто "го в одной компании отдохнем", тогда уже задумалась.
хотя тянуло всегда, но не зацикливалась.
Очень сексуален, притягателен, умён и любую ложь вычислит на раз.
РАК и СКОРПИОН это зодиакальная классика, особенно если рак ж и скорпион м. Удачи вам) Будьте самой собой, любите себя и не давайте себя жалить)

SunsKiss
#7
Натали

Хочу предупредить вас, как Рак, имеющая отношения со Скорпионом. Первое, это главное, живите своей жизнью, своими интересами. Ни в коем случае не зацикливайтесь на этом Скорпионе. Его друзья обратили внимание? Проявляют больше интереса, звонят, приглашают на свидания? Сходите и ни в чем себе не отказывайте (ну в разумных пределах конечно). Они любят независимых и уверенных в себе женщин, которые нравятся другим мужчинам.Второе, тоже очень главное. Если он хоть раз вас подведет (например назначит свидание и потом не придет или поздно предупредит об отмене), дайте ему понять категорично, что вас это не устраивает, причем СРАЗУ, и больше вы этого не потерпите. Не устраивайте истерик, не обижайтесь, просто об этом ему скажите. Уважайте себя, любите себя. Тогда к вам и Скорпион будет уважительно относиться и меньше будет свое жало вонзать.

Спасибо большое за советы!
Я истерик никогда и не устраиваю, просто не умею этого делать. И стараюсь не навязываться - если и пишу первая, то оооочень редко, и то по делу. Думаю, и так легко понять, что он мне нравится, но я по-прежнему живу своей жизнью - учеба, работа, друзья, путешествия... Просто если логически подумать, у нас интересы почти стопроцентно совпадают, даже в мелочах, и стоит разговориться, можем говорить часами. Понимаю, что были бы неплохой парой. Но он то появляется, то пропадает, никаких активных действий не предпринимает - я и думаю, может, не настолько я его и зацепила?
Может, правда встретиться с его другом? Тоже скорпионом, кстати %) Он-то как раз и пишет каждый день почти, и комплиментами заваливает, и все пытается разузнать, где живу, и сам в гости зовет... Ну, ясное дело, явно не по-дружески, а такой напор от практически незнакомого человека немного не для меня. Может, стоит намекнуть на простую прогулку? Но я читала, что скорпионы ревнивые до ужаса, не навредит ли такая прогулка с другом отношениям с первым скорпиончиком?

SunsKiss
#8
Гость

Так замути с другом, который пишет! Такой поступок равносилен хорошему подзатыльнику для твоего скорпиона. А как только он начнет тебя распрашивать, мол что за дела ты ответь мол " я думала не очень то и нужна тебе, раз должного внимания не уделяешь. Прости, я не знала что ты что то чувствуешь ко мне, давай начнем все сначала" и впредь он тупить не будет

Друг этот напористый очень, и хоть я пресекаю намеки на пошлость, он явно хочет не серьезных отношений, да даже и не "погулять-выпить-поговорить". Тоже, кстати, скорпион. Хотя очень, невероятно сексуальный. И самоуверенный.
Если я все же решусь встретиться с ним (просто встретиться, без намека на интим), не получится ли так, что первый парень перестанет проявлять даже такую вялую, но инициативу? Ведь скорпионы и ревность - вещи плохосочетаемые.

SunsKiss
#9
Ракушка

Я тоже рак, в отношениях сос окрпионом уже год. Мой полтора года меня добивался, выжидал, появлялся, пропадал. Я же себе жила спокойно, даже и не думала об отношениях с ним по началу. Потом уже когда стал явные настойчивые знаки внимания проявлять, а не просто "го в одной компании отдохнем", тогда уже задумалась.хотя тянуло всегда, но не зацикливалась.

Спасибо большое за ответ!
Просто боюсь, что устану ждать от него настойчивости. Уже почти год прошел, а мы все еще просто пересекаемся в компаниях. А с другой стороны, зацепил, не могу так просто отпустить. Живу дальше, и он знает, что жизнь у меня насыщенная. Хочется больше инициативы с его стороны. Сама не навязываюсь, хотя, думаю, и так ясно, что он мне нравится. Просто не пойму, что делать - все оставить как есть? Жить и дальше, а с ним - как пойдет?

Гость
#10

Если за целый год он не проявляет инициативы значит не зацепили. Скорпионам если нравится девушка то они не отстанут, пока не добьются своей цели. Мой парень тоже скорпион. Вцепился как клещ и пол года за мной ходил. Как я только не давала ему понять что он мне не интересен, даже в грубой форме. Сначала тоже просто тусили в одной компании, но очень скоро стали понятны его намеренья. В общем чем больше и грубее его отшивала, тем больше было интереса с его стороны. Но не стоит полагаться на то что все скорпионы такие, все люди разные. Но могу сказать одно точно! Если ему не интересно значит и не проявляет инициативы

Высь
#11

Забейте на всю эту компашку! Ходите с ними гуляйте, пейте, кушайте, веселитесь за их счет, только не чпокайтесь и ни в коем случае не рассматривайте их серьезно! Это просто люди, с которыми можно провести вечер. И да, никогда сама их никуда не приглашайте, не звоните, не пишите. Ну лайки в соц сетях можно ставить, но не обязательно). Мало ли что у них на уме. Этот парень, ну первый скорпион который, может думает, что вы бесплатная д.а.в.а.л.к.а и через пару встреч сама на него наброситесь. И друзьям рассказал, что вы "такая", поэтому они настойчиво к вам пристают. Будьте начеку. И на встречи с первого раза не всегда соглашайтесь. 1ый раз согласитесь, 2ой скажите, что у вас фитнесс/др подруги/идете в кино, 3ий раз соглашайтесь, 4ый скажите, что подумаете и в итоге не соглашайтесь и тд.
Ищите себе парня вне этой компашки.

Высь
#12

Короче, этот парень хочет, чтобы вы стали его поклонницей и бесплатной "этой самой", чтобы вы сама себе всякое напридумывали, и сами в него влюбились, и сами на него набросились и чпокнули.

SunsKiss
#13
Высь

Забейте на всю эту компашку! Ходите с ними гуляйте, пейте, кушайте, веселитесь за их счет, только не чпокайтесь и ни в коем случае не рассматривайте их серьезно! Это просто люди, с которыми можно провести вечер. И да, никогда сама их никуда не приглашайте, не звоните, не пишите. Ну лайки в соц сетях можно ставить, но не обязательно). Мало ли что у них на уме. Этот парень, ну первый скорпион который, может думает, что вы бесплатная д.а.в.а.л.к.а и через пару встреч сама на него наброситесь. И друзьям рассказал, что вы "такая", поэтому они настойчиво к вам пристают. Будьте начеку. И на встречи с первого раза не всегда соглашайтесь. 1ый раз согласитесь, 2ой скажите, что у вас фитнесс/др подруги/идете в кино, 3ий раз соглашайтесь, 4ый скажите, что подумаете и в итоге не соглашайтесь и тд. Ищите себе парня вне этой компашки.

Хаха в том-то и дело, что спустя 9 месяцев до него должно было дойти, что я - не девушка легкого поведения. Из его друзей только один оказался такой.. гм... настойчивый, и сегодня после очередных намеков был мной послан. Остальные - очень даже приятные в общении, без какого бы то ни было подтекста.
На некоторые встречи я действительно не прихожу (естественно, заранее предупредив), потому что редко когда бываю свободна. Студенческие годы, жизнь бурлит :)
Вообще, эта его муть меня достала немного. Найти другого - не проблема, но зацепил же, зараза, чем-то. Тут уже нужно просто забить %)

Гость
#14

Скорпы ВСЕ очень любят страпон! Купи, предложи, сделай! Это выход для тебя!

Гость
#15

Скорпионы бывают двух видов - те которые измором берут, если женщина понравилась, и те, кто молча в себе все держат, будут страдать, а первый важный шаг не сделают! И у тех и у тех страсти внутри кипят, но если первый тип сразу берет быка за рога, то второй это вечно сомневающийся и переживающий все внутри себя, боящийся своей слабости от любви и нежелающий брат на себя ответственность за отношения. Возможно ваш скорпион как раз второго типа. Если знаете его дату рождения, возможно что дело в его Марсе., который находится в слабом нерешительном знаке. Марс отвечает за волю, решительность, инициативность и умение добиваться своего.

Высь
#16
SunsKiss

Хаха в том-то и дело, что спустя 9 месяцев до него должно было дойти, что я - не девушка легкого поведения. Из его друзей только один оказался такой.. гм... настойчивый, и сегодня после очередных намеков был мной послан. Остальные - очень даже приятные в общении, без какого бы то ни было подтекста. На некоторые встречи я действительно не прихожу (естественно, заранее предупредив), потому что редко когда бываю свободна. Студенческие годы, жизнь бурлит :) Вообще, эта его муть меня достала немного. Найти другого - не проблема, но зацепил же, зараза, чем-то. Тут уже нужно просто забить %)

Вот, зацепил же, ничего не делая при этом, это ему и надо) И 9 месяцев - это не срок, он и 9 лет может вас мурыжить и давать вам надеждщу на отношения. И если он надумал что-то о вас (что вы "такая", что заскочите с разбега сама к нему в постель), то вряд ли вы измените их мнение о самой себе. Да ждет он когда вы сломаетесь) А друга может попросил проверить. Если бы вы замутили с другом, то то 1ый либо бы обиделся и перестал в вами общаться (если вы ему действительно нравились, но это вряд ли, что вы ему нравитесь), либо тоже начал бы вас чпокать, ну а чо, тому 2ому можно, то и не можно.
Еще можно напрямую спросить зачем он с вами общается, но скорпионы не любят прямых вопросов и он может ответить, что если не нравится, то давай до свидания и тут вы как нормальная девушка должны будете удалиться раз и навсегда, но... вас же она зацепил, поэтому вряд ли вы удалитесь.
Короче, еще раз говорю, перестаньте с ними общаться.

Vanda
#17

Вот самое лучшеее, что я о них читала!!!!

******арь-террорист. Когда *******ть некого, начинает ********ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до ус.рачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ******лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сук.а, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцу.ко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь пад лу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овно.м, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцу ко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

Гость
#18
Высь

Вот, зацепил же, ничего не делая при этом, это ему и надо) И 9 месяцев - это не срок, он и 9 лет может вас мурыжить и давать вам надеждщу на отношения. И если он надумал что-то о вас (что вы "такая", что заскочите с разбега сама к нему в постель), то вряд ли вы измените их мнение о самой себе. Да ждет он когда вы сломаетесь) А друга может попросил проверить. Если бы вы замутили с другом, то то 1ый либо бы обиделся и перестал в вами общаться (если вы ему действительно нравились, но это вряд ли, что вы ему нравитесь), либо тоже начал бы вас чпокать, ну а чо, тому 2ому можно, то и не можно.Еще можно напрямую спросить зачем он с вами общается, но скорпионы не любят прямых вопросов и он может ответить, что если не нравится, то давай до свидания и тут вы как нормальная девушка должны будете удалиться раз и навсегда, но... вас же она зацепил, поэтому вряд ли вы удалитесь.Короче, еще раз говорю, перестаньте с ними общаться.

чет все таааак сложно у вас .... скорпы такие же мужики как и все остальные! не надо искать загадок и ребусов там где их нет. Я вот никогда не пытаюсь понять сто означает то или иное поведение мужика. Я всегда думаю только о себе, о собственном комфорте. Если мне нравится и отношение мужчины подобающее, я общаюсь, нет - до свидания, а что он там имел ввиду на самом деде, мне до фонаря. если любит - прибежит и примет ваши условия, нет - значит не нужны особо. Все просто как два пальца

SunsKiss
#19
Vanda

Вот самое лучшеее, что я о них читала!!!!******арь-террорист. Когда *******ть некого, начинает ********ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до ус.рачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ******лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сук.а, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцу.ко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь пад лу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овно.м, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцу ко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

**ть, это самое шикарное и, по ходу, точное описание! %))) Я уже решила, что мне он нафиг не сдался, есть и другие варианты. Общаться я не против, интересов общих много, но отношения стоить... я не мазохистка %))

SunsKiss
#20
Гость

чет все таааак сложно у вас .... скорпы такие же мужики как и все остальные! не надо искать загадок и ребусов там где их нет. Я вот никогда не пытаюсь понять сто означает то или иное поведение мужика. Я всегда думаю только о себе, о собственном комфорте. Если мне нравится и отношение мужчины подобающее, я общаюсь, нет - до свидания, а что он там имел ввиду на самом деде, мне до фонаря. если любит - прибежит и примет ваши условия, нет - значит не нужны особо. Все просто как два пальца

Я абсолютно согласна, какие-то сложные теории не нужно выстраивать - а он подумал, и друга попросил, а друг подумал, тому передал... У мужиков все гораздо проще. Захочет общаться чаще - напишет, нет - что ж, жалеть мне не о чем, и варианты другие есть. Нет так нет, ему же хуже :)

Прохожий
#21
Гость

Если за целый год он не проявляет инициативы значит не зацепили. Скорпионам если нравится девушка то они не отстанут, пока не добьются своей цели.

Вот это точно. С большинством Скорпионов - именно так. Если че ему хочется по-настоящему - нет силы, способной ему помешать.

Mefisto
#22

Общались с его друзьями а не с ним... Он собственник по натуре, увидев что в его день, вы посвятили внимание не ему, а с улыбкой общались с его друзьями это его задело и отвернуло, вряд ли он будет с вами общаться... Это мое субьективное мнение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.