Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Сначала сон приснился мойе маме, как будто она с моим покойным отцом сидят на диване, а я сижу напротив их, сзади меня стоит мужчина о прости моей руки, на что мой отец говорит "Да хоть сейчас свадьбу играйте!" (я сейчас в отношениях с мужчиной, но мой покойный отец был против него. Во сне же мама видела другого мужчину.) Потом через время сон сниться мне как будто я иду в густом тумане, ничего не видно и вдруг из тумана меня обнимает мужчина, я пытаюсь его разглядеть, увидеть его лицо, но туман настолько густой, что лица не видно.. потом он берет меня на руки. На этом сон обрывается...

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тумане был не мужик, а ежик.
Помните фильм "Ежик в тумане"? Там еще лошадь .была.
Лошадь во сне не видели?
Наверное, она убежала вслед за ежиком.
СниТСя сон, неуч ты.

Гость
#2

Думаю что скоро встретите свою судьбу, причем появится он в вашем окружении неожиданно очень. Скорее всего за него и выйдите замуж, поняв что с вашим нынешним мужчиной все не то было.

Гость
#3

ЧТОЖ ЖЕ ТЫ ТАКАЯ БЕЗГРАМОТНАЯ, АВТОРША! ЖУТЬ. СТЫДИСЬ, НЕДОУЧКА! )))

Гость
#4

Посмотрела я в свой шар, ненаглядная моя! Страдания ждут тебя, горе сердечное! Вот что вижу. Будет ухаживать за тобой мужчина, у него сеть цветочных палаток на вокзале, мужчина при деньгах, армянин, то ли Ашот его зовут, то ли Мамавел. Но он немолодой уже, 45 ему примерно. Он маме твоей понравится, будет тебя замуж уговаривать выйти. Но сердцу не прикажешь. Не полюбишь ты его.Вижу еще симпатичного чернявого хохла, Петро. Он штукатур, у соседки вашей ремонт делал. Вот с ним то и судьба сведет тебя. У армянина уведет прямо из под носа. Будет роман, страсть.. но хохол нищий. Залетишь от него и примаком он у вас жить останется, но вот свадьбы у вас не вижу. С мамой твоей рассорится, борщ по ночам будет из холодильника воровать, сало утащит и с друзьями в гараже пиво пить будет. Оставит тебя беременною и укатит в свой Кыюв.Осторожней, девочка!

Гость
#5

Ужас. Мне снилось почти тоже самое с мужчиной в тумане. Он был в черном и шел ко мне на встречу снимая капюшон.. Лица не видела

Гость
#8

это ч)ерт тебя похитить хочет,а ты думала жоних!? ха ха ха

Гость
#9
Гость

Лошааадкааа.....ау, лошаадкааа....

))))))) Ёёёёёжжиикккк . . . ёжик . . . ёжиииииик ))))))))))))))))))))))

Гость
#10

ничего не будет это просто СОН

гость
#12

Много думаете о замужестве, потому и снится такое

Гость
#13

Группа насмотревшихся сериала Метод прибыла .... 3,14здєць)))))

Гость
#14
Гость

Посмотрела я в свой шар, ненаглядная моя! Страдания ждут тебя, горе сердечное! Вот что вижу. Будет ухаживать за тобой мужчина, у него сеть цветочных палаток на вокзале, мужчина при деньгах, армянин, то ли Ашот его зовут, то ли Мамавел. Но он немолодой уже, 45 ему примерно. Он маме твоей понравится, будет тебя замуж уговаривать выйти. Но сердцу не прикажешь. Не полюбишь ты его.Вижу еще симпатичного чернявого хохла, Петро. Он штукатур, у соседки вашей ремонт делал. Вот с ним то и судьба сведет тебя. У армянина уведет прямо из под носа. Будет роман, страсть.. но хохол нищий. Залетишь от него и примаком он у вас жить останется, но вот свадьбы у вас не вижу. С мамой твоей рассорится, борщ по ночам будет из холодильника воровать, сало утащит и с друзьями в гараже пиво пить будет. Оставит тебя беременною и укатит в свой Кыюв.Осторожней, девочка!

ахапзахазпдв огонь!!!::))))

Гость
#15

туман снится к туману. сегодня был, густой.

Гость
#16

Говорят, что умершие родственники снятся к перемене погоды.

Гость
#17
Гость

Говорят, что умершие родственники снятся к перемене погоды.

говорят, что кур доят ))), а в вашем случае это слышу звон, но не знаю где он )))))

Гость
#18

не заморачивайтесь... мне вон раз в неделю мужик один и тот же сниться,да так снится)))а я замужем. просыпаюсь сама не своя,но ни чего живу и не заморачиваюсь. Муж есть,изменять с тем кто сниться ему не планирую.в общем пройдет со временем,а чему быть того все равно не миновать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Сон снился два раза, один и тот-же за ночь.

Снится, что я сплю, смотрю на балкон , вижу открытую дверь и мне хочется полететь с него , но ВВЕРХ! Подхожу к телу( я вроде отдельно от своего тела, полная чушь) и проверяю, ТОЧНО ли оно спит( на всякий случай, чтобы его случайно с собой не захватить - бывает же такое).Убедилась, что полет будет без тела, тело вроде отдельно валяется, прыгаю с балкона и лечу вверх, с огромной скоростью, небо темно-синее и какие-то там еще желтые планеты, или звезды.
Похоже на экран в мониторе: из серого цвета экран словно начинает схлопываться и становиться синим, осталась узенькая полоска серого. И я понимаю, что -ВСЕ! Если я срочно не вернусь, тело я больше не увижу. Каким-то невероятным усилием я стопорюсь в полете, уже весь экран синий, только проблеск серого и кажется, что ооочень долго просыпаюсь и тяжело.

Такие сны тяжело переносятся: отойти уже в реальности от такого плохо!

И вот пришла к выводу- что лунатики не особо разбираются, таскают ли они с собой тело или нет, потому и бывают всякие несчастные случаи, да и далеко с такой тяжестью не улетишь -потому возле Земли и ошиваются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем