Гость
Статьи
Девушка …

Девушка стрелец-козерог

Подскажите пожалуйста как понравится девушке стрелец-козерог? Как пригласить на свидание и что от нее ожидать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как понять стрелец-козерог?

Гость
#2
гость

Как понять стрелец-козерог?

Для парня овце-бык это понятно.

Гость
#3

Девушкам-Стрельцам не нравятся унылые и скучные . Свидание в ресторане? Скуууууучно (. Лучше пойти на каток, картинг, ролледром, прыгнуть с парашютом, скатиться с роллея... Да мало ли куда еще пойти можно, кроме как уныло сидеть за столиком.

Гость
#4

Это наверно она нечистый знак? Чистыми знаками считаются с 1-го по 12 числа. Если после 12-го числа родился человек значит да характер у нее наполовину козерожьи....

Мими
#5

Наверное родилась девушка 19-21 дек.
Я одна из них. Правильно сказали выше - любим мы необычные свидания. Ну или если клуб или ресторан - чтоб весело было

Гость
#6
Гость

Девушкам-Стрельцам не нравятся унылые и скучные . Свидание в ресторане? Скуууууучно (. Лучше пойти на каток, картинг, ролледром, прыгнуть с парашютом, скатиться с роллея... Да мало ли куда еще пойти можно, кроме как уныло сидеть за столиком.

Ну не знаю, почему то многие считают, что стрелец оторва в юбке. В ресторане мне не скучно, главное что бы мужчина нравился. А катки и парашюты никогда не интересовали, кстати я как раз ближе к козерогу

Гость
#7

А если по делу, то мне интересней не где, а с кем. Если человек заинтересовал манерой поведения, юмором, интеллектом могу хоть на скамейке в парке весь вечер просидеть общаясь с удовольствием, а если нет, то, увы никакие рестораны и парашюты уже не удивят. Кстати, скорее всего откажусь от свидания если мужчина не нравится Или схожу один раз из вежливости проверить, вдруг что то интересное в человеке просмотрела, но если не зацепил второго свидания не будет.

Мими
#8
Гость

А если по делу, то мне интересней не где, а с кем. Если человек заинтересовал манерой поведения, юмором, интеллектом могу хоть на скамейке в парке весь вечер просидеть общаясь с удовольствием, а если нет, то, увы никакие рестораны и парашюты уже не удивят. Кстати, скорее всего откажусь от свидания если мужчина не нравится Или схожу один раз из вежливости проверить, вдруг что то интересное в человеке просмотрела, но если не зацепил второго свидания не будет.

Соглашусь на все 200 процентов! Главное чтоб душе приятно было ! Ну и весело ! А те кто мой юмор не понимает - тому второго шанса не будет. А если денег мало у парня то это не проблема для стрельца)))

Гость
#9

я Рыбы и я оторва

Гость
#10
гость

Как понять стрелец-козерог?

У девушки день рождение 22 декабря, вот я и не знаю к кому она больше подходит

Гость
#11
Мими

Наверное родилась девушка 19-21 дек. Я одна из них. Правильно сказали выше - любим мы необычные свидания. Ну или если клуб или ресторан - чтоб весело было

Да, 22 декабря.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Да я тоже это любовь =D