Гость
Статьи
странные отношения с …

странные отношения с девушкой -близнецом, нужно Ваше мнение близняхи

Она близнецы, я рыбы, знакомы уже 4 года. Вначале отношений был влюблен в нее, но взаимности не добился, однако довольно быстро мы стали очень близки. Видел ее в различных состояниях и пьяной в хлам и убитой горем и слезы и сопли итд. Знаю про нее больше всех ее подруг. Первый год очень плотно общались, потом я переехал, почти год не общались, только редкие звонки. Затем она переехала в тот же город и все пошло по старому. Но в какой то момент мы начали ругаться и не общались по 3-4 месяца, затем она звонила извинялась и я принимал ее. Так происходило уже 4 раза, месяц два общаемся ругаемся и 3-4 месяца не общаемся. Вот опять поругались с ней. Несколько раз У нас был секс, знаю про все ее романы. Хотелось бы услышать Ваше мнение "Что происходит? Думаю ставить ли точку или пусть этот цирк продолжается)) Днюха у нее 22 мая.

АВ
35 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Show Must Go On как говорится )) продолжайте .

Близнечиха
#2

Как точно описаны мои отношения с мужчиной- рыбы )))))))))

Близняшка
#3

У меня было такое же но без секса, и я не извинялась, а остальное все тоже самое)) вы сами то чего хотите? Если отношений с ней то придется приложить усилия, но вы их прикладывать не будете, вот поэтому то у вас и "такие отношения" ))

Близнюха
#4

Ну и что? У меня тоже есть приятель, которому звоню поплакаться в жилетку и инонгда трахаюсь. Но не считаю это отношениями, не испытываю к нему никаких чувств и совершенно не хочу ничего серьезного.

Гость
#5

Ощущение что я вовсе и не близнец, послушав вас

АВ
#6
Лиля

Show Must Go On как говорится )) продолжайте .

))) да уж определенности хочется, а то, и не друг и не враг , а так

АВ
#7
Близняшка

У меня было такое же но без секса, и я не извинялась, а остальное все тоже самое)) вы сами то чего хотите? Если отношений с ней то придется приложить усилия, но вы их прикладывать не будете, вот поэтому то у вас и "такие отношения" ))

в свое время прикладывал усилия, сейчас уже остыл. под отношениями имел ввиду отношения между людьми вообще, а не между парой м и ж, между друзьями то же возникают определенные отношения

Гость
#8

Не зря говорят, что у близницов два лица.
Поговорите с ней, может ей так нравится, ругаться, плакать в желетку, т.... без обязательсв. Вы наверное для нее как подруга, только с сексом когда захочется.

АВ
#9

имелись ввиду отношения между людьми а не м и ж. За время нашего знакомства и у нее и у меня были серьезные отношения. С одной стороны мы как бы друзья, но с другой стороны друзьям так мозги не компостят, как она мне) разрыв всегда по ее инициативе, резко и иногда даже грубо. Но я на ее слова уже особого внимания не обращаю, а когда звонит принимаю как буд то и не было этих обидных слов

АВ
#10

Вопрос еще такой. С ее стороны это какая то искренняя привязанность ко мне, или ей просто так удобно, без каких либо чувств?

АВ
#11

Всегда говорит мне, что я надежный, твердое плечо. Выручал ее ни один раз крепко.

Близняшка
#12
АВ

в свое время прикладывал усилия, сейчас уже остыл. под отношениями имел ввиду отношения между людьми вообще, а не между парой м и ж, между друзьями то же возникают определенные отношения

Остыл? Чего тогда от нее надо? Оставайтесь друзьями. А вообще видимо мало усилий то прилагали раз она не стала строить с вами отношения. У меня тоже есть М друзья только без секса просто друзья. Среди них есть и те которые "чихнули" пару раз и считают что много всего сделали чтобы я была с ними а на самом деле почти ничего, другие претенденты по сравнению с ними делают в тысячу раз больше поэтому те меркнут, но как друзья- пойдет)))

АВ
#13
Близняшка

Остыл? Чего тогда от нее надо? Оставайтесь друзьями. А вообще видимо мало усилий то прилагали раз она не стала строить с вами отношения. У меня тоже есть М друзья только без секса просто друзья. Среди них есть и те которые "чихнули" пару раз и считают что много всего сделали чтобы я была с ними а на самом деле почти ничего, другие претенденты по сравнению с ними делают в тысячу раз больше поэтому те меркнут, но как друзья- пойдет)))

Я дорожу ей. Нужна определенность или она искренне привязалась ко мне и тогда все эти ее порывы разрывы со мной, я и в расчет не беру, чем бы дитя не тешилось)) я буду открыт для нее, или у нее чисто меркантильная прагматичная позиция, мол когда мне удобно тогда вроде друзья, а чуть что сразу солью его, на такое я не согласен и буду рвать с ней))

АВ
#14
Близнечиха

Как точно описаны мои отношения с мужчиной- рыбы )))))))))

С Вашей точки зрения, что происходит?

Близняшка
#15
АВ

Я дорожу ей. Нужна определенность или она искренне привязалась ко мне и тогда все эти ее порывы разрывы со мной, я и в расчет не беру, чем бы дитя не тешилось)) я буду открыт для нее, или у нее чисто меркантильная прагматичная позиция, мол когда мне удобно тогда вроде друзья, а чуть что сразу солью его, на такое я не согласен и буду рвать с ней))

Так почему бы не задать эти вопросы ей? Друзьями с ней быть не хотите? Вас тоже не поймешь. То остыл, то отношения нужны, то друзья, то нет. Сами еще не определились чего надо ждете от нее потугов, сами определите четко чего хотите

Близняшка
#16

А вообще самое правильное сделайте так- спросите чего нужно сделать чтобы перейти в разряд "ее мужчина". А то помню вился вокруг меня один, друзья все норм, отношений захотел, но продолжал вести себя просто как друг, а как ухаживающий мэн испугался это же ответственность, ну так и остался во френд зоне, долго ходил вздыхал по мне, ну так сам виноват был. Друг это одно а МЧ это уже другое.

Еще одна близняшка
#17

У меня был парень рыбы - ничего не вышло, не подходит нам этот знак

Лиса Алиса
#18

я тоже близнецы. и для меня тоже очень сложно с человеком построить отношения - он мне то нужен, то не нужен, то хочу, то не хочу. я не знаю, какая ваша девушка, все таки знак зодиака это не 100% показатель, но я думаю, она вас использует, потому что знает, что всегда, когда у нее будут проблемы, она сможет с вами "перекантоваться", а когда все наладится, упорхнуть дальше навстречу приключениям. а вы не пробовали ей отказывать? и дать ей понять, что вас тоже нужно ценить?

Гость
#19

Автор, вы даже не написали по какому поводу вы так ругаетесь,что по 3-4 месяца не общаетесь? Я сама Близнецы,скажу так,характер есть,не каждый его вывезет,но отдача колоссальная. Я говорю именно о чувствах,когда они есть. Если мужчина мне нужен,дорог и он ко мне испытывает эмоции и чувства,то и суток не смогу с ним в ссоре быть. Может вы как-то барагозите? Ведёте себя неправильно? Если всё ок,то с её стороны чувств нет,иначе бы исправлял а ситуацию,работала над отношениями вашими и уж точно не ссорилась с вами на месяца,по крайней мере давно донесла б до вас,что ей не нравится. Мы если хотим отношений,то они у нас будут)))

Гость
#20

Больше похоже, что она неуверенна в вас,что вам нужно и поэтому так себя ведёт. Соответственно и сама не может определиться для чего вы ей нужны. Напишите причины ссор.

Близнечиха
#21
АВ

С Вашей точки зрения, что происходит?

Мне с ним не очень интересно, он не мой тип мужчины. Очень часто ссоримся, причём конфликт всегда провоцирую я. Могу на пустом месте устроить скандал, только чтобы он ушёл. Кажется, что видеть его больше не могу. Прошу не звонить и не писать, но через какое-то время сама звоню и он просит прощения... Не подумайте, что я стерва и *****, просто с ним невыносимо, но я точно знаю, что он меня очень любит, и не пытается переделать. Мне очень важно, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть. Он единственный человек, который любит меня любую- худую, толстую, пьяную, лохматую, лысую и т. п. Это похоже на модель любви матери и сына. Ребёнок любит маму, какая бы она не была. Ему не важно, страшная она или супермодель, одноглазая она или беззубая.
Вот так и мучаем друг друга.

Гость
#22

Автор,вам надо включить мужика.если вы хотите определенности , валите ее дубинкой и тащите в пещеру.образно.сомневаться и колебаться она может всю жизнь,и даже выйдя замуж думать "а тому ли я дала".

гость
#23

да вы рыба безхребетная т бесхарактерная. ФУ.

Гость
#24

А я замужем была за рыбкой,очень любила его,но мы развелись... В силу молодости не смогли сохранить отношения.

Гость
#25

Скажу, как Близнец со стажем: мне в мужчине важен друг, партнер. Проблемы решаю сама, но мужчина должен уметь выслушать, помочь, подставить плечо, что ли... Чувств, что я такая внезапная вся, противоречивая-не испытывала никогда. ДР 30.05.

Гость
#26

автор,мне кажется, вы ее не устраиваете.просто ей не интересно и не хватает от вас инициативы-я написала, представив что такой мужчина ухаживал бы за мной..
у меня мужчина с харатером.я не люблю слабых.был овен-так плакал когда я уходила.я кое как сделала непрошибаемое лицо.потом появился близнецы и деваться от него было некуда-пришел, увидел, победил.ну так и живем.я бы не стала связываться с мужчиной который сам слабее меня по духу.рядом нужен только сильный,НО-не напрягающий партнер.не пытающийся привязать или затолкнуть в те рамки которые не подходят мне.иначе рано или поздно я вырвусь на свободу. автор, вам бы побольше мужественности и решительности.возможно, она не чувствует, что она вам настолько нужна.я всегда ожидаю от мужчины инициативы, а потом уже сама решаю подошел-не подошел.и решаю очень быстро.пары встреч достаточно, а то и 5 минут, понять что не мое...
секс-не гарантия никаких привязанностей и чувств, возможно, она просто получает таким образом дополнительные хорошие эмоции со стороны.
кстати да, решать свои проблемы не люблю.их решает мой мужчина.вообще иначе зачем он мне нужен).никогда не была независимой и не пыталась решать что то сама.есть мужчина, пусть он и решает.я женщина и ничего не хочу решать.
но я конец 3й декады, возможно, во мне многое от раков.

близняха
#27

вот это и есть секс по дружбе у вас. Когда мне дядька нравится, я к нему лезу с просьбами-разговорами-вопросами. Когда я влюбилась (единственный раз в жизни и то, после 40), то воздух и жизнь стали розовыми, я тихо млела рядом с этим любимым козлом и была готова помереть для него. Никаких ссор. Никаких отлучек больше чем на час.

Gemini
#28

Автор, то, что вы описали, очень похоже на мои отношения с мужчиной-Рыбы. Мы точно так же больше времени проводим в ссоре, чем вместе. Но есть один важный момент - он женат, и поэтому все ссоры происходят по моей инициативе, потому что мне очень тяжело каждый раз снова и снова осознавать, что я не единственная и не любимая женщина.
Возможно, в ваших отношениях тоже есть какие-то нюансы, о которых вы не рассказали.
Мой день рождения, кстати, тоже 22 мая.

гость
#29

Мы, близняшки, жестокие, но ранимые.
Скоро она бортанет Вас навсегда. и вспоминать не будет.
Хочешь, обруби ее, когда позвонишь- она выслушает.

Гость
#30

автор, а вы-то сами что чувствуете по отношению к этой девушке? симпатия сильная или чувства какие-то есть? ваша история мне напоминает моё общение с одним скорпом,сама я рыбёшка.тоже по моей инициативе разрывы всегда.первая разрываю, первая иду на перемирие.он всегда принимает.только вот сейчас у него баба какая-то появилась.но там особых чувств нет.знаю, что его тянет ко мне, что нравлюсь ему очень.чувств как таковых нет,просто симпатия сильная.так же знаю, что между нами не будет ничего серьёзного, уж очень он инфантилен (он на границе с весами).то ссоримся, то миримся.знаю, что снова выйдет на контакт, но мне вот уже не надо.пора заканчивать весь этот цирк.правильно,автор, вы обозначили такое НЕДОобщение-именно цирк.ни туда и ни сюда.мне эта девушка близняшка напомнила себя, а вы моего знакомого.только вот в хлам я никогда не напиваюсь и ничего о себе не рассказываю.он вообще обо мне ничего не знает.мне кажется,автор, что деввушка так себя с вами ведёт, потому что она не знает, насколько серьёзно вы к ней относитесь. потому и исчезает и появляется, когда ей вздумается.я так себя веду с тем парнем именно поэтому.из-за неуверенности в том, нужна ли я ему.

Гость
#31

НУ И ХР.ЕНЬ! ))) ВСТЕТИЛИСЬ ДВА ИНФАНТА! БЛИЗНЯХА-ГА.ВНЯХА И РЫБУН

Гость
#32
Еще одна близняшка

У меня был парень рыбы - ничего не вышло, не подходит нам этот знак

Да.Нам обоим нужны люди с сильным характером.

Близнецы девушка
#33

Автор,вы ведете себя как ее подруги вот она и пользует вас.Не видит она в вас мужского поведения и мужского начала. Понаглей надо быть,поактивней.Знак близнецы относятся к мутабельному кресту,т.***** люди,которые сомневаются постоянно,не знают чего хотят и вы рыбы тоже относитесь к мутабельному кресту,тоже постоянно колеблетесь,вот и не получается у вас.Пожестче вам надо быть.

Стася
#34

Автор, похоже не любит она Вас, воспринимает как друга. Мы когда влюблены надолго не пропадаем, даже если ссоримся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя 808
#35

Чувак,а ты не пробовал с ней поговорить?и спросить у неё?мы близняшки любим искренность и душевность-она нас подкупает.А ещё я любила Рыбу одного...вспоминаю его и опять будто люблю.Мозги ему делала и если снова заобщаемся опять делать буду))а иначе ему я вообще не буду интересна(мы это уже проходили).Нравится Рыбкам в нас эта долбанутость.Когда он рядом он следит за каждым моим шагом,пару раз дрался с моими поклонниками,ревнует очень.Но конкретно со мной о чувствах не разговаривал,вот пусть и мучается тогда!Сам виноват!Люблю всё токи его:Dправда.Особенно выносить мозгишки))