Гость
Статьи
"Судьба ли?" Для людей …

"Судьба ли?" Для людей знающих толк в астрологи)

И так, тема конечно не нова)), но все же, думаю найдутся люди , которые "эксперты" в этой области. Прошу не глумиться(, так как для меня эта тема сейчас болезненна. Заранее благодарю за помощь! Предупреждаю , история большая :D
В общем , я - дева и он - дева. Все началось год назад , мы с ним познакомились в соц.сети. Изначально , когда он только начал со мной общение, знакомство , скажем так, я была к нему более равнодушна. Ну не зацепил он , было просто приятно общаться. Потом, спустя месяц, два, мы стали потихоньку сближаться, он часто намекал на отношения , иногда прямым тестом говорил : "ты мне нравишься, знай", "хотела бы быть моей?"- ну что то в этом роде) и поскольку я его как парня не представляла тогда , ответ был отрицателен. Но общение не прекратилось, он продолжал писать (кстати всегда первый, такова уж моя идиотская гордость )) как то все пытались встретиться за это время, но не получалось из за учебы(у него сессии у меня ЕГЭ:() да и мне не особо хотелось , честно говоря).
Но, все в корне поменялось летом. Я улетела в Тайланд, а он был у себя на родине).Мы разумеется не прекратили общение , оно лишь наоборот УСИЛИЛОСЬ..и не Хило.. Мы стали с ним очень откровенно разговаривать и, черт возьми , зацепил! Он мне открылся и показался настолько умным и глубоким человеком(что он и мне сказал)..не знаю , любовь это или что, но интерес у меня к нему однозначно был. Я стала следить за его страницей, он часто делал намёки вроде песен о любви, вернее влюблённости, Есенина выкладывал, фотографии такие смысловые..и при этом стал намного реже писать! Меня это все напугало как то и я решила выкинуть его из головы, забыть это все, но он как обычно объявился..написал "привет, как ты?", потом мы о чем то общались и он выдал это :-прикинь, заболел..3 года не болел до этого. -Ого, а чем хоть умудрился? - тобой...(и грустный смайл) я была крайне удивлена , написала "блин, серьёзно?" Он- да нет, шучу )).. Ну я конечно все понимала. Разговоры становились все откровеннее, но при этом, он становился все каким то более депрессивным, закрытым ..
Вообщем, я долго думала , и решила , что у нас вряд ли что то получилось бы..Мы разные. Разные компании, темперамент, образ жизни. Я нелюдима, интроверт, он тоже больше склонен к этому, но тем не менее он "Обезбашенный", в какой то степени популярен. Да и не хотелось мне "обжигаться". И я стала ему холоднее отвечать , игнорировать . Хотя понимала как ему плохо, но ничего не поделаешь , мне тоже было нелегко. И он так изменился! До этого был жизнерадостен, вся стена была забита в фильмах, фотки вк в основном были какие то девушки(актрисы), он , друзья и подруги (он, увы, неисправимо падок на женщин), был улыбчивый, в глазах была радость.. а теперь у него какие то страшные картинки, непонятные цитаты о смерти, своих фото мало стал выставлять , а если выставлял , то у него было какое то измученное лицо и грустные глаза(И на данный момент , он так же признаётся в симпатии и о том, что хочет отношения, что я его якобы мучаю и издеваюсь над ним, но я ему уже сказала, что мы друзья!:( хотел встретиться, но я всегда его динамила(извините). В общем, он в корне изменится и это мне не нравится. И вся проблема в том, что я к нему не равнодушна, тоже мучаюсь , но отношений не хочу ..(
Ох уж наш идиотский знак..
Не обессудьте за текст, я спешила и старалась многое сократить). Надеюсь, что то из этого можно вынести. Опять же, буду очень благодарна толковым советам!)
Если есть вопросы , несостыковки какие то - задавайте!

Дева с Луной в скорпионе.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старалась...многое...сократить...
Бл.я.ть это нечто.
Прочитала по диагонали... Обделил вас Бог серым веществом,однакось))) потрясающая ту.по.ре.з.ка)
Егэ то норм сдала или случился Эрор в голове?

Гость
#2

Гость 1
++++ старалась многое сократить!!!!
Милая девушка, дело не в знаке зодиака, а в том ,что парень строит из себя жертву, а вы не понимаете этого в силу своего возраста и сваливаете все на знаки зодиака.....включите мозги, нравится ему в депрессии сидеть, пусть сидит , не нужно под себя грести!
Уехал на Родину О_о он у вас таджик что ли??!!!! Конечно расстроился , прописочка местная обломилась 😃

Гость
#3

Кто эту муть читать будет...

Гость
#5

про чё? расскажите в двух словах,а то лень читать эту муть

Гость
#7

Не состыковок масса, как и вопросов! Причём здесь астрология? ???? И на основании чего толковые астрологи могут здесь вам помочь! ?? Вы даже не понимаете, о чём просите! Хотел бы отношений с вами, то удосужился бы приехать и увидеться хотя бы! Всегда можно найти возможность при желании! Тем более мужчине. К тому жн вы сами не знаете чего хотите! и только школу окончили, ёпрст! Думайте о дальнейшем образовании, о саморазвитии, а вы такой фигнёй заморачиваетесь. Зачем он вообще нужен и его закидоны! ?
Он откуда? В какой стране живёт и откуда вы? Сколько ему лет?

Гость
#9

Автор, поймите одно.
Сейчас НЕТ знающих людей в астрологии. От человечества скрыта эта наука. Люди слишком недоразвиты, чтобы иметь такое мощное оружие в своём распоряжении. Уровень сознания ныне живущего человечества очень низок в силу падения в материальность и бездуховность.

гость
#10

где бы не была луна.но если ваша венера и его марс в плохих аспектах.то ничего хорошего не будет.

гость
#11

в плане любви не ваш вариант. если ваши луны в трине.то тогда возможна просто дружба.

Гость
#12

Автор, это не знак идиотский, а ты. Пацан тебе уже все сказал, а ты сопли жуешь.

ляля
#13

Почему не хотите отношений? Боитесь, что, как только сблизитесь, так разочаруетесь (вы в нем, он в вас). Ну так это вполне возможно, с вероятностью в 50%))) Остальная доля вероятности - на то, что вам будет хорошо вместе, что узнаете, что такое узнаете нежность и радость быть с родной душой. Проблема в том, что парень не может вам открыть глаза на то, что он вам дорог. он должен вас бросить. потому что вы типичная мо_зго=ёб+ка. бросить, нажраться с друзьми рома (йохохо), переспать с красоткой и игнорить все ваши попытки e..ба..ть мозг во френдзоне.

Гость
#14

Девушка, я вас "осилила" )), но мне даже неудобно за Деву, т. к . сама представитель этого знака. Пишете вроде и грамотно, но длинно, запутанно и сумбурно. Если не хотите отношений, зачем людям мозг парите своими историями?

Знаем плавали
#15

Я дева и меня хлебом не корми дай влюбиться в кого-нибудь. Не нужен он тебе автор и не надо было его к себе привязывать

Гость
#16

сатурн ходил по скорпиону и по вашей луне, вот ваши страсти и кипели

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Предыдущая тема