Гость
Статьи
Про отношения с …

Про отношения с мужчинами-стрельцами

Привет Всем. В каждой ветке пишут, что стрельцы изменяют, неверные, ветреные, обещают что-то своим девушкам, жёнам, но не выполняют свои обещания, имеют кучу баб, трусы. Неужели, они все такие? Давайте делится опытом отношений с ними. Неужели нет счастливого финала? Сама встречаюсь со стрельцом. И то, что про них пишут, уже пугает.

Автор.
35 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

бросай пока не поздно. Всё верно пишут

Гость
#2

Было два стрельца . Неверные, обещания не выполняют , трусы, все как вы написали ).

Инна
#3

не знаю где это пишут но сама в браке со стрельцом и до этого встречалась 7 лет именно только с ним.измены не было любят гулянки чистоту и комфорт в доме ...хороший семянин а до брака я тоже интересовалась гороскопами и совсем не то пишут.

Гость
#4

все верно пишут

Асти
#5

У меня папа стрелец, муж подруги и мой МЧ стрельцы. В изменах не замечены (ну уж не гуляки точно). Про ветренность -надежнее мужиков не встречала. Сказал - сделал. Не заню что пишут, уж отца я знаю десятки лет - надежный, семьянин, ответственный.

Катана
#6

Причем тут гороскоп??? От воспитания ,от примера родителей ,от характера многое зависит. Мой бывший стрелец реально ветренный уже 4я женщина у него которая с ним живет и всем изменяет рано или поздно ,заводит интрижки на стороне ,изворотливый и врун. Но вот отец мужа тоже стрелец ,очень классный мужик !

Автор.
#7
Катана

Причем тут гороскоп??? От воспитания ,от примера родителей ,от характера многое зависит. Мой бывший стрелец реально ветренный уже 4я женщина у него которая с ним живет и всем изменяет рано или поздно ,заводит интрижки на стороне ,изворотливый и врун. Но вот отец мужа тоже стрелец ,очень классный мужик !

Согласна, что и от воспитания многое зависит, от обстоятельств, от характера. Но тут куда не смотри на ветках все пишут об одном и том же. Поэтому создала ветку, правда ли это или всё-таки есть и верные стрельцы. Помню, писали, что есть такие, нагулявшись, лет к 30-40 уже успокаиваются и хотят настоящую семью, а есть те, кто при этом имеет несколько девушек сразу или вообще жен. Я в шоке была

гость
#8

Вот как раз не параллелят

гость
#9
гость

Вот как раз не параллелят

Я имею в виду, что на 2 фронта они не работают. Не могут. Вот верных встречала много стрельцов. Но они почти все- флиртуны. Но предателей (изменников) среди них не встречала.

Эллина
#10

У меня папа стрелец.... Сильный статный лидер везде и всегда! Бывший боксер! Кароче, не мужчина а золото

Гость
#11

У меня муж Стрелец. Да, любят их бабы)))) Обаятельный, привлекательный, каждая вторая вешается на него, мечтая заполучить))) Только вот может и ахнул кого на стороне, но бабы эти не знают, что у него уже далеко не первый брак и им вообще ничего не светит)))))))

Гость
#12

Стрельцы имеют кучу баб, трусЫ. ТрусЫ имеют почти все знаки зодиака.

Ксюша
#13

Я в отношениях со стрельцом 3 года,то что пишут,что они неверные,скорее правда. Мой очень любит женское внимание,раньше бывало что общался с кем то тайком,признаваться не хотел,если что то плохое сделает,не извиняется,себя любит очень!!! Душа компании,легко со всеми общается,но очень прямолинейный,всегда всем скажет,у кого что не так(скорее это невоспитанность). Очень ревнивый,к каждому столбу ревнует

Гость
#14

думаю,да.со мной один женатик общается,так вот поболтать любит,а как встретиться просто - трусит)

Асти
#15
гость

Я имею в виду, что на 2 фронта они не работают. Не могут. Вот верных встречала много стрельцов. Но они почти все- флиртуны. Но предателей (изменников) среди них не встречала.

Да, да, флирт это точно. что у мужчин, что у женщин. Им надо быть в центре внимания и всем нравится, они без этого не могут

Автор.
#16
Гость

думаю,да.со мной один женатик общается,так вот поболтать любит,а как встретиться просто - трусит)

Ой, болтуны это точно) Вроде огненный знак, но мой такой зануда порой)

Гость
#17

Стрельцы епанутые. Поверхностные и *****. И им нужен секас, это правда. Быстро загораются и быстро остывают

гость
#18
Гость

У меня муж Стрелец. Да, любят их бабы)))) Обаятельный, привлекательный, каждая вторая вешается на него, мечтая заполучить))) Только вот может и ахнул кого на стороне, но бабы эти не знают, что у него уже далеко не первый брак и им вообще ничего не светит)))))))

Ну это вы погорячились..... Очень сильно. Если влюбится... Они таком врать не могут и уходят. Никогда не говори "никогда"

гость
#19

они о таком врать не могут

гость
#20
Гость

думаю,да.со мной один женатик общается,так вот поболтать любит,а как встретиться просто - трусит)

Аналогично. Правда мой общался еще и до женитьбы. А теперь и после. Прям при жене. Хотя ничего крамольного не говорит, но видно, как дергается при моем присутствии. Нахрен женился, вообще не пойму. Жена объективно лучше меня.

Гость
#22

В браке со стрельцом 8 лет, 6 лет дружили, ревнив, болтлив, однолюб, упертый, своего добьется, в постели супер, нежный, ласковый, добрый , щедрый, неконфликтный, обожает рыбалку, охоту, машины , поездки, любящий отец, любит приврать, на внешность, про таких говорят породистый, высокий, красивый.

Гость
#23

Никого тупее из мужчин, чем мужик-стрелец, я в жизни не встречала.

Гость
#24

Все верно пишут. И если у кого то не так, то это скорее исключение, чем правило.

Гость
#25

До какой же степени надо не уважать себя, чтобы встречаться с мужчиной-стрельцом! Смело бросайте его и никогда больше не имейте дела с такими отбросами.

Гость
#26

как развести женатого стрельца на секс?! все время выкручивается,гад!

гость
#27
Гость

До какой же степени надо не уважать себя, чтобы встречаться с мужчиной-стрельцом! Смело бросайте его и никогда больше не имейте дела с такими отбросами.

Если вас променял стрелец на другую, то это вы себя где-то не уважали. Успокойтесь уже. Не дотягиваете до их уровня-сидите молча.

гость
#28
Гость

как развести женатого стрельца на секс?! все время выкручивается,гад!

))))))))))))))

Гость
#29

Моего тоже пытаются развозить , безуспешно )) ничего от меня не скрывает, иногда на пару прикалываемся;)) короче , объясняет так: нравится сам процесс, флирт все такое, когда жертва готова и раздвигает ноги - адъес!👋🏻 дальше не интересно. За 8 лет брака сколько таких было)) и из семьи увести пытались, соблазняли всячески, красотки, не спорю, сама таких хочу)) (я би), в общем, лядуны они больше на словах , хотя изменял пару тройку раз, сам признался, я не парюсь. Это однодневки, без продолжения. Простила. Любит меня, доказывает делами, не словами. Семья, дети на первом месте, все в дом, шедрый, никогда ни в чем не отказывает. Бывают ссоры, уж больно упёрт, хамовит, бесит до безумия. Зато примирения феерические)) Говорит , женился на той ещё ш л)) секс для меня как воздух. страсть с годами не угасла, ахаться обожаем оба, для них это ооч важно;)

Гость
#30

Бросай его он тебе изменяет

Гость
#31

У меня муж стрелец, женаты почти 6 лет,очень хороший муж и отец,вот только ревность иногда зашкаливает

znak.vodoleya11@yandex.ru
#32

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#33

стрелы, кроме себя, никого не любят (это в реале), а так лапшу вешают

Кэтрин
#34

Автор, мое общение с ним тоже начиналось сказкой. Не верилось, что такое бывает, закрадывалась мысль - а чего ж такой идеальный, добрый, желающий иметь семью мужик - и один? Сказка закончилась через 4 месяца. Патологический врун, вранье рефлексное, по-другому жить он не может. Куча баб, не только в виртуальном, в реальном смысле. Постоянно сидит в нете, ищет, пишет. Как правило, намного старше себя выискивает, разных национальностей, внешности, т.*****. даже непонятно, какой тип внешности ему нравится. Даже когда находит с квартирой и деньгами, через пару месяцев уже тр...ет других, т.*****. материальное благополучие дамы тоже не имеет значения. Палится на одном и том же - на переписке и связях с другими бабами, если есть постоянная. Поливает грязью всех, особенно тех, кто был к нему добр и считал, что у них отношения. Когда его выводят на чистую воду, начинает хамить, оскорблять, ведет себя, как последняя *****. Неадекват. Никогда не скажет правды, почему расстался с предыдущей, т.к. придется признаваться в постоянном бл...стве, а у него имидж хорошего, его все хотеть должны. Приезжий бомж из Белоруссии, бес совести произносящий святые слова о любви, а говорит он их каждой!!! Отправить бы это ***** на историческую родину без права возврата, скольким женщинам он еще вынесет мозг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

7 лет живу со стрельцом пьет, гуляет, не знает такие слов как извини , спасибо, друзья на первом месте устала терпеть нервы на пределе решила уходить .