Гость
Статьи
как весам драконам …

как весам драконам найти себя в жизни, какая профессия подходит нам больше всего

Привет всем. Я весы-дракон(девушка)1988г. Я не знаю конечно, может мне просто не везёт, но совершенно чувствую себя потерянной. Не знаю в каком направлении двигаться дальше

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

юриспруденция

Гость
#2

Агентство по сбору долгов - коллектором

Гость
#3

Вы выбираете профессию, исходя из знака зодиака😁 я думала, в первую очередь важно образование, навыки, интересы, не?

Гость
#4

туристическое агенство

Гость
#5

Трудись деточка и все будет, а не пиши всякую чушь. Пораскинь мозгами, что тебя больше интересует и займись этим!

Белочка
#6

Иди в прокуратуру. Получи юридическое образование.

Гость
#7

ooooooo, при таком раскладе вам можно быть только поднимателем пингвинов

Гость
#8

Постою, послушаю умных людей. Водолей-дракон 88

гость
#9
Гость

Трудись деточка и все будет, а не пиши всякую чушь. Пораскинь мозгами, что тебя больше интересует и займись этим!

Ну во первых я не чушь писала, я работала в своей жизни и как раз таки трудилась. Просто я много раз слышала, что весы-драконы долго не могут понять что им интересно, чем бы они могли заниматься, особенно если бы это занятие или работа приносила пользу. Работать я могу везде, я очень коммуникабельный человек, просто монотонная работа мне надоедает быстро. Мы весы-творческие натуры, нам нужно движение.

гость
#10
Гость

ooooooo, при таком раскладе вам можно быть только поднимателем пингвинов

а ни какого расклада нет. Жизнь это самый основной расклад. Только порой человеку просто необходим совет.

Гость
#12
Гость

Агентство по сбору долгов - коллектором

.


Забавно, моя знакомая (весы-дракон), как раз работает именно коллектором.

Гость
#13

прститутой тока,на большее ума не хватит,в гороскопе написано

Гость
#14

Знакомая весы-дракон работает конкурсным управляющим, весьма успешно

Гость
#15

Бред какой-то. Совсем у людей крыша поехала.((( в резюме еще знак зодиака указывать не требуют?

Гость
#16
Гость

Знакомая весы-дракон работает конкурсным управляющим, весьма успешно

А моя знакомая весы-дракон в 40 лет стопицотое место работы меняет. И это не потому что лентяйка неквалифицированная, а потому что весы-дракон.

Гость
#17

Вы можете определить свою проф.предрасположенность только по натальной карте. На свете миллионы женщин, рождения с Вами в один день и год и между Вами ничего общего.

Гость
#18

Есть у меня знакомый мужичок весы-дракон, работал кем придется, не перло, а потом смог устроиться на одно из наших городских предприятий, потом его стали продвигать по служебной лестнице и в итоге стал высоким начальником и наворовал на три квартиры, дачу и по списку. В общем, хорошо устроился. может ,это ваш вариант.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#19

изучите не только солнечный знак (Весы), но иАсц и управитель Асц, и знак управляющий меридианом (МС), и элеметны в 10 доме.
Каким путем вам оптимальней зарабатывать деньги - наёмным трудом или на себя, творческий вы человек (выражен например 3 дом и влияние планет на дом) или исполнитель даже в том же творчестве и свободной професии (6 дом)

В целом солнечные Весы неплохие юристы, рабоотник соц.служб (call-центров), дипломаты и советники руоковдителей
Среди женщин многие преуспевают в парфюмерном бизнесе, легкой промышленности

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем