Гость
Статьи
Как жизнь с близнецом?

Как жизнь с близнецом?

Я водолей, мой муж близнецы, мы 6 лет вместе, есть ребенок но совсем разные люди, трудно жить, а у вас как? Есть шанс на нормальные отношения? Почти все ссоры из-за мужа.

Анжела
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нормальных отношений не будет.
Развод не за горами. Увы.

Гость
#2

я близнец, он близнец. Мы абсолютно похожи. Так наверное можно.

Гость
#3

Я сама близнец. Вроде муж не жалуется)))), живем уже 19 лет. Так что, автор, совет вам да любовь на всю жизнь! И да, мы с мужем тоже совсем разные люди, но это-то и привлекает!

Наталья
#4

Я рак, парень близнец, встречаемся 3,5 года. Тяжело, характерами совсем разные. Держит только сильная любовь. Иначе бы давно разошлись)

света
#5

мой парень близнец, вместе год. держимся только за счет моего хладнокровия и спокойствия, я козерог) А он психопат, невростеник и вообще сложная натура в быту, как человек простой и легкий, но жить с ним ооочень сложно,..хз как дальше будет.

Гость
#6

Я водолей, парень мой близнец. люблю его безумно. Эгоистичные они. Но если близнец любит-это прекрасно.

Гость
#7

Я -водолей, а он близнец) вместе недолго. 3года)
Я извожу его жутко) но никто как он меня понимает )
И я как свободная натура способна это оценить)
Разумно реагирую на его изменчивое настроение )
В семье у нас все легко, потому что с диииким юмором )

Гость
#8

Я близнец, бывший водолей. Сейчас неплохо дружим. Расстались, потому что меня бесили его какие то "детские" шалости. Ну не могу я с такими распиз**ями. Да вообще мне кажется все водолеи такие. Вроде с ними весело, но блин... Такая несамостоятельность просто бесит. Чесн слово, как дети

Гость
#9
света

мой парень близнец, вместе год. держимся только за счет моего хладнокровия и спокойствия, я козерог) А он психопат, невростеник и вообще сложная натура в быту, как человек простой и легкий, но жить с ним ооочень сложно,..хз как дальше будет.

Да вы козеры не хладнокровные, а тугие)) бревна и в эмоциях и в постели) поэтому и кажется, что у близнеца шило в заднице) и еще скандалы любите) как вам вообще живется в этом мире? Один негатив

Гость
#10

Ссоры не из-за мужа и его зз, а вас, автор. Прежде чем его обвинять, на себя посмотрите. Делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Ссоры не из-за мужа и его зз, а вас, автор. Прежде чем его обвинять, на себя посмотрите. Делайте выводы.

Автору, наверное, лучше знать,из-за чего ссоры. Не надо умничать, если сказать нечего

Гость
#12

Близнец ветреный, болтливый, хвастливый и постоянно меняет свое мнение. Мне трудно с ним. В период влюбленности это не раздражало а сейчас просто ужас. Я лев.

Гость
#13

Я водолей, муж близнец, в браке 21 год, двое детей: 21 год и 2 года. Жить нелегко, но можно, я уже привыкла, знаю, на какие закидоны как реагировать. Главное расставить приоритеты: что важней, семья или легкость бытия. Думаю, в любом браке не бывает без трудностей, да и каждый понятие " трудность" понимает по своему. А мой близнец для семьи в лепешку расшибется: и зарабатывает хорошо, и руки растут откуда надо - дома все делает сам, вплоть до ремонта. А то что характер не ангельский, это фигня, так даже интересней, с ним не соскучишься, вечно какую-нибудь ф.и.г.н.ю. выдумает.

Гость
#14

нормально.рак я

Александра
#15

Ничего нормального не получится. Или терпите или бегите

Гость
#16

Полностью согласна с 13 постом!)

Гость
#17
Гость

я близнец, он близнец. Мы абсолютно похожи. Так наверное можно.

тоже самое. идеально

гость
#18

мы пара близнецы и весы, все завидуют нашим отношениям, просто муж и жена одна сатана!

Львица
#19

Я Львица,но у меня много планет в Водолее-много водолейских качеств,прожила с Близнецом 4 года в идеальных отношениях,пока случайно не обнаружила,что у него есть другие женщины,не одна,а несколько!.Месяц назад я его выгнала, сейчас он пытается идти на контакт,даже помогает мне в разных делах,предложил встречать Новый год в одной компании,но у меня в душе всё как будто умерло после его предательства.Не знаю,что будет дальше.

их-ферштейн
#20
Львица

у него есть другие женщины,не одна,а несколько!

Вот это по-близнецовски. Натура ихняя такая, любят разбрасываться в разных направлениях

Гость
#21
гость

мы пара близнецы и весы, все завидуют нашим отношениям, просто муж и жена одна сатана!

Бывший близнецы, я тоже, женат на весах, есть дети. Постоянно подкатывает, вспоминает прошлоее, комплименты и прочее... А со стороны идеальная пара. Хотя знаю не один случай измены с его стороны. Она все прощает.
Не подпускаю даже близко , знаю досконально, как саму себя, а это скучно. Прочитанная книга... Говорит о любви одной, живёт и спит с другой, мечтает о третьей. Дану *****

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.