Гость
Статьи
когда и как …

когда и как возвращаются мужчины стрельцы

когда и как возвращаются мужчины стрельцы.
охладел ко мне. Говорит что вместе. А звонит теперь раза 2 в день. Близости не было неделю. Сказал что сам не знает что происходит с ним. Много проблем пока не до отношений.

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знак зодиака не имеет значения. Какая разница лев он или стрелец...

Гость
#2

Когда побегает по другим и поймет, что вы лучше, вернется. Так все поступают, не только стрельцы.

Гость
#3

Гороскопы его подзадолбали наверное

Гость
#4
Гость

Когда побегает по другим и поймет, что вы лучше, вернется. Так все поступают, не только стрельцы.

Или поймет, что она хуже и не вернется. Такое тоже случается примерно в 50 % побегов.

Лариса
#5

Стрельцы очень влюбчивый народ. Сегодня у них - одна...завтра - вторая, послезавтра - третья....

гость
#6

Задолбали горокопные!

Гость
#7

Как настреляются, так и возвращаются.

Гость
#8

Готовьтесь наваылет.Никаких возвратов не будет.Вы достали его.

Skorpe
#9

Автор ...перекреститесь и вдохните поглубже, заблокируйте номер телефона ибо:

"Я знаю не много мужчин-Стрельцов, и я очень плохо о них думаю. Мне кажется, у мужчин-Стрельцов большие умственные проблемы.
Во-первых, это дико безответственные существа. Сильнее стрельцовой безответственности только его же безмозглость. Если Овна ещё можно переубедить, то Стрелец послушает-послушает и всё равно попрёт.
Мужчину-Стрельца жизнь не учит. Если он где-то отгрёб, не сомневайтесь - завтра он отгребёт там же.

Обходительный. Но только на людях. Ибо ***** показушник. Наедине - вытворяет. Страшно и оголтело. И вообще для любого Стрельца бабы - *****, а он дАртаньян.
Мужик-Стрелец не понимает слова "нет". Он даже в ЗАГС придёт, где ты уже за нормального замуж выходишь, подарит подарок, выпьет за твоё здоровье, а потом подойдёт украдкой, подмигнёт и скажет: "Ну я это, подожду, всё равно никуда не денешься".

Гость
#10
Skorpe

Автор ...перекреститесь и вдохните поглубже, заблокируйте номер телефона ибо:"Я знаю не много мужчин-Стрельцов, и я очень плохо о них думаю. Мне кажется, у мужчин-Стрельцов большие умственные проблемы. Во-первых, это дико безответственные существа. Сильнее стрельцовой безответственности только его же безмозглость. Если Овна ещё можно переубедить, то Стрелец послушает-послушает и всё равно попрёт. Мужчину-Стрельца жизнь не учит. Если он где-то отгрёб, не сомневайтесь - завтра он отгребёт там же.Обходительный. Но только на людях. Ибо ***** показушник. Наедине - вытворяет. Страшно и оголтело. И вообще для любого Стрельца бабы - *****, а он дАртаньян. Мужик-Стрелец не понимает слова "нет". Он даже в ЗАГС придёт, где ты уже за нормального замуж выходишь, подарит подарок, выпьет за твоё здоровье, а потом подойдёт украдкой, подмигнёт и скажет: "Ну я это, подожду, всё равно никуда не денешься".

Все верно. Безмозглые, неуправляемые и нелогичные, как лошади. Кащенко плачет по ним, но зато любят свои удовольствия и бабло.. Эгоисты, но если дать и подпевать, можно вхитрую отгрести у его бабло

Гость
#11

Даже не знаю. Я со стрельцом встречаюсь уже 3,5 года. Да, до меня у него было девушек просто не сосчитать))Спал с многими, серьезных отношений не было, точнее с одной и те, закончились. И тут появилась я. На других говорит смотреть больше не может и не привлекают. Есть одна и любимая. Ему 24. Видимо они должны найти ту самую как я поняла.

Гость
#12

у меня со стрельцами роковые отношения, что в любви что в дружбе. они возвращаются всегда когда вы все отрезаете на 100%, как и любые остальные мужики.
касаемо этого знака: они добрые и очень веселые, но хитрые, надо понимать что скорее всего неверные, но поймать нереально - питеть будут до последнего, а также ищут выгоду в контактах(ради дела булками лень пошевелить, а богатую буратинку крутнуть любят).
а те, кто отписался что стрельцы безмозглые, а , например, рыбы умные - деграде редкостные, имбецильные существа, мыслящие клише.

Гость
#13

Есть у меня "знакомый" стрелец.Как уже было подмечено деньги любят просто до ужаса.Абсолютно не брезгают замутить с тетей постарше ради выгоды и наживы(альфонсы в своем роде)Выглядят соответственно"с иголочки"Приятные в общении,но верить всему что сказали себя не уважать.Такой знакомый-друг должен быть у каждой женщины(30-40)с ним не стыдно выйти в люди,но не больше.Т.к если заводить с ним даже просто "постельные"отношения нужно очень хитро и умело, иначе будет бегать от вас по состоятельным тётенькам а к вам возвращаться лишь переждать временные трудности(каковых у стрельцов бывает очень мало)

Гость
#14

стрельцы не возвращаются никогда

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="54608673"]стрельцы не возвращаются никогда[/quoteда они постоянно возвращаются,особенно если их посылать подальше и желательно в грубой форме.

Гость
#16
Гость

стрельцы не возвращаются никогда

8 лет со Стрельцом, 3 раза расставались от 2-6 мес., каждый раз первый начинает общение.

Гость
#17

Стрельцы ленивые до мозга костей. Делают что-то, когда петух в жо-у клюнет. Правильно подмечено, любят выгодных баб. Даже если стрелец ваш сантехник, будет искать чтоб его баба во всем была лучше чем у его друга сантехника. Ну типа того, не говоря уже о состоятельных стрельцах, где выстебнуться не *иг делать лучшей бабой, машиной, квартирой и тд.
Доставучие до "лучших" баб. В любовники точно, лучше не заводить, а то пронюхает чем живут и двшат, не отвяжешься. Любит "красть" чужих, для своей бы%дло-самооценки и потом все по-новому.
Вот почему они любят взрослых женщин, потому что альфонсы они все в душе и маменькины сынки.

Гость
#18
Гость

Стрельцы ленивые до мозга костей. Делают что-то, когда петух в жо-у клюнет. Правильно подмечено, любят выгодных баб. Даже если стрелец ваш сантехник, будет искать чтоб его баба во всем была лучше чем у его друга сантехника. Ну типа того, не говоря уже о состоятельных стрельцах, где выстебнуться не *иг делать лучшей бабой, машиной, квартирой и тд.Доставучие до "лучших" баб. В любовники точно, лучше не заводить, а то пронюхает чем живут и двшат, не отвяжешься. Любит "красть" чужих, для своей бы%дло-самооценки и потом все по-новому. Вот почему они любят взрослых женщин, потому что альфонсы они все в душе и маменькины сынки.

Бред, ну уж никак не альфонс и маменький сынок. Масса других недостатков, только не это.

гость
#19
Гость

8 лет со Стрельцом, 3 раза расставались от 2-6 мес., каждый раз первый начинает общение.

аналогичная ситуация была. расставились периодически с его подачи, мол надо побыть одному, в итоге всегда сам возвращался. Сейчас другой стрелец со мной, но тоже - то остынет, то названивает 24 часа в сутки и покоя не дает) есть книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - там про подобные отдаления мужчин написано, надо просто переждать

littel2@yandex.ru
#20

Отбивалась от стрельца много и долго... уже когда просто в жесткой форме послала... ушёл вроде... но одним местом чую вернётся... мне не нужно, чтобы вернулся, просто хочется понять они вообще для чего возвращаются? Вроде мужик 35 лет семьи нет, но хочет и боится, причём прям как огня... потеряла интерес к нему, сказала, что он пустой... в плане гулять можно как в басне про стрекозу и муравья ... а типа потом ты никому не нужен будешь... и что делать станешь... молчит... вот после такого возвращаются или прям можно с облегчением вздохнуть-ушёл и прям оч хорошо?

Лена
#21

Я, не навижу его...Просто убил морально!!!

Гость
#22
Гость

Даже не знаю. Я со стрельцом встречаюсь уже 3,5 года. Да, до меня у него было девушек просто не сосчитать))Спал с многими, серьезных отношений не было, точнее с одной и те, закончились. И тут появилась я. На других говорит смотреть больше не может и не привлекают. Есть одна и любимая. Ему 24. Видимо они должны найти ту самую как я поняла.

Ржу 🤣🤣🤣 розовые очки это круто! Только бьются стёклами внутрь.

Гость
#23

Всегда, если есть интерес с его стороны и вы, намучившись с ним до предела пошлёте его нахрен. Как только почувствует холодность тут же начнёт возвращать тепло. От них надо гулять, быть сильной и независимой, снисходительно смотреть с презрением на его выходки и конечно никакой ревности! Он ваш навеки🤣🤣🤣

Зная
#24
Гость

Даже не знаю. Я со стрельцом встречаюсь уже 3,5 года. Да, до меня у него было девушек просто не сосчитать))Спал с многими, серьезных отношений не было, точнее с одной и те, закончились. И тут появилась я. На других говорит смотреть больше не может и не привлекают. Есть одна и любимая. Ему 24. Видимо они должны найти ту самую как я поняла.

Всё равно изменит.

Зная
#25

Давно был форум, но тема очень злободневна.Спасибо! А то уж я подумала, что это только у меня так и я в ступоре перестала разбираться в людях.А это стрельцы все,простите, суки(козлы) такие! Прямо обрадовало, честное слово.

Лёва
#26

И мне интересно, возвращаются ли. Устала от его эгоизма, послала. Сказал ок, звучит неплохо, может пересечемся как-нибудь в будущем 🤔. Я молчу, и он молчит уже неделю. Возвращать никого не собираюсь 😂

Гость
#27
Гость

Даже не знаю. Я со стрельцом встречаюсь уже 3,5 года. Да, до меня у него было девушек просто не сосчитать))Спал с многими, серьезных отношений не было, точнее с одной и те, закончились. И тут появилась я. На других говорит смотреть больше не может и не привлекают. Есть одна и любимая. Ему 24. Видимо они должны найти ту самую как я поняла.

Писссдят))) поверьте мне)) раньше думала, что хлеще и свободолюбивей Водолеев нет на свете ... увы, до встречи со стрельцом🤣 врут так сладко, что ты веришь и в рот заглядываешь))) хотя я далеко не из робкого десятка) просто так проще, поверить, чем грызть обоих, добиваясь правды. А ещё - они всегда выкрутят так, что ты сама дура и виновата во всем..обидела маленького)) все отлично, любовь и нежность, и забота сегодня, а завтра дикий игнор и потом неожиданность виде бывшей или ещё кого, кто, к стати, с баблом)) они очень любят деньги...не только свои...часто присваивая чужие заслуги, квартиры и тд себе...вот такие сложные, но дико притягивающие стрельцы

Гость
#28
Гость

Ржу 🤣🤣🤣 розовые очки это круто! Только бьются стёклами внутрь.

Вот и я о том же😂

Гость
#29
Лёва

И мне интересно, возвращаются ли. Устала от его эгоизма, послала. Сказал ок, звучит неплохо, может пересечемся как-нибудь в будущем 🤔. Я молчу, и он молчит уже неделю. Возвращать никого не собираюсь 😂

я так же сделала,тоже игнор )типа я виновата же,еще сказал я никого не держу))

Гость
#30
Гость

я так же сделала,тоже игнор )типа я виновата же,еще сказал я никого не держу))

И мне так же сказал))тишина 2 неделю

Гость
#31
Гость

Даже не знаю. Я со стрельцом встречаюсь уже 3,5 года. Да, до меня у него было девушек просто не сосчитать))Спал с многими, серьезных отношений не было, точнее с одной и те, закончились. И тут появилась я. На других говорит смотреть больше не может и не привлекают. Есть одна и любимая. Ему 24. Видимо они должны найти ту самую как я поняла.

Зря Вы думаете, что одна!!! и единственная, он нашёл любовь?? Просто ему Пока с Вами удобно и все

Гость
#32
Гость

Стрельцы ленивые до мозга костей. Делают что-то, когда петух в жо-у клюнет. Правильно подмечено, любят выгодных баб. Даже если стрелец ваш сантехник, будет искать чтоб его баба во всем была лучше чем у его друга сантехника. Ну типа того, не говоря уже о состоятельных стрельцах, где выстебнуться не *иг делать лучшей бабой, машиной, квартирой и тд.
Доставучие до "лучших" баб. В любовники точно, лучше не заводить, а то пронюхает чем живут и двшат, не отвяжешься. Любит "красть" чужих, для своей бы%дло-самооценки и потом все по-новому.
Вот почему они любят взрослых женщин, потому что альфонсы они все в душе и маменькины сынки.

хм...мой младше меня почти на 9 лет,мы вместе почти 10...чувствую себя с ним,как дочка с папой)))потратила на него максимум 100 рублей за весь период!!!)))он блин -ЛУЧШИЙ!!!САМЫЙ-САМЫЙ!!!

Гость
#33
Гость

Всегда, если есть интерес с его стороны и вы, намучившись с ним до предела пошлёте его нахрен. Как только почувствует холодность тут же начнёт возвращать тепло. От них надо гулять, быть сильной и независимой, снисходительно смотреть с презрением на его выходки и конечно никакой ревности! Он ваш навеки🤣🤣🤣

так и делаю!)))мой рядом уже почти 10 лет)))

Гость
#34

Все зависит от среды, в которой рос человек. Встречалась со Стрельцом год. Два года уже не встречаемся. Жадный до потери мозга. Представьте себе, сделал предложение, познакомил с родственниками и друзьями. Всё это ради цели, которой не достиг, как я потом поняла. Кольцо было самым дешёвым, купил на распродаже, даже не скрывал этого. Маменькин сынок, любитель погулять с друзьями. Работать не любит, вообще без амбиций. Никакой во всех отношениях. Бросила сама, ушёл. Однако стал напоминать о себе лайками, поздравлениями с праздниками, а недавно завёл моду демонстративно гулять с барышней в том месте и в то время, когда гуляю я. Честно говоря, это жутко раздражает. Что делать с этим я не знаю.

Гость
#35
littel2@yandex.ru

Отбивалась от стрельца много и долго... уже когда просто в жесткой форме послала... ушёл вроде... но одним местом чую вернётся... мне не нужно, чтобы вернулся, просто хочется понять они вообще для чего возвращаются? Вроде мужик 35 лет семьи нет, но хочет и боится, причём прям как огня... потеряла интерес к нему, сказала, что он пустой... в плане гулять можно как в басне про стрекозу и муравья ... а типа потом ты никому не нужен будешь... и что делать станешь... молчит... вот после такого возвращаются или прям можно с облегчением вздохнуть-ушёл и прям оч хорошо?

Мне кажется вы правы. Очень многие такие бабники в зрелом возрасте оказываются не нужны хорошим девушкам,а они ходят и навызываются

Гость
#36
Гость

стрельцы не возвращаются никогда

Еще как возврашаются , а еще любят напоминать о себе позвонит и на высоких тонах *** спорит.... сидишь и думаешь и что это было???.

Гость
#37
Гость

хм...мой младше меня почти на 9 лет,мы вместе почти 10...чувствую себя с ним,как дочка с папой)))потратила на него максимум 100 рублей за весь период!!!)))он блин -ЛУЧШИЙ!!!САМЫЙ-САМЫЙ!!!

Мой стрелец тоже младше на 9 лет, самый нежный и внимательный. Всегда чувствовала его заботу и моральную и материальную. Всегда меня содержал, я зарабатывала только на свои хотелки(с его подачи, но могла и не работать). Этакий муж-добытчик. 8 лет счастливого брака и большой любви и взаимопонимания... Пока очки розовые не сорвал собственноручно. В один миг вся жизнь рухнула. В итоге, ушёл к любовнице с которой он встречался последний год, со словами "ты была ошибкой, не люблю и не любил никогда, а она та самая большая и чистая любовь"!!! Вот вам и стрелец! Вся моя жизнь в клочья. Уже год, как разведены и не общаемся никак(с моей подачи, т.к набивался остаться друзьями). Попыток выйти на связь не делал, а мне и не надо даже боюсь этого. Такое унижение и предательство пережить никому не пожелаю... Мягко стелят жёстко спать.

Гость
#39
Гость

Даже не знаю. Я со стрельцом встречаюсь уже 3,5 года. Да, до меня у него было девушек просто не сосчитать))Спал с многими, серьезных отношений не было, точнее с одной и те, закончились. И тут появилась я. На других говорит смотреть больше не может и не привлекают. Есть одна и любимая. Ему 24. Видимо они должны найти ту самую как я поняла.

Вы наивная дурочка. Откуда вы знайте какая любовь была у них и из за чего скандалы... Да может они 10коек сломали от любви и страсти. И вас ждет тоже самое, только с ребенком на руках(отольются кошке мышкины слезы), бог все видит и за каждые обиды воздает.... Вы увели чужого мужчину из семьи... Какая бы там семья не была это не ваше дело. Нормальная женщина не будет жить с женатиком(((

Гость
#40

стрельцы любят держать "парк" бывших. с праздниками поздравляет, написывает поздно вечером. такое.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Стрельцы очень жадные. С которвм я была в отношения денег было предостаточно, но я ходила в рвануть носках. Оно вам надо?

Гость
#43
Лёва

И мне интересно, возвращаются ли. Устала от его эгоизма, послала. Сказал ок, звучит неплохо, может пересечемся как-нибудь в будущем 🤔. Я молчу, и он молчит уже неделю. Возвращать никого не собираюсь 😂

Вернулся по итогу? Кто первый пошёл на диалог?

Гость
#44

Они и правда любят денежки, до усрачки. И сравнение у кого больше. Думала, что водолей худший знак для семьи, теперь задумалась.

Весиха хитрожопая
#45

Я вообще не вижу проблем в общении со Стрельцами)У меня друг и любовник в одном Стрелец.Да,любят они свободу до чертей собачьих,секс и врать))Но тут либо вы принимаете его такого,какой он есть со всеми недостатками,либо идёте своей дорогой искать более надёжного.Я приняла его.Т к самой быстро всё надоедает и наскучивает))За все 4 года знакомства,он относился ко мне прекрасно.Очень хороший друг,если нужна реальная помощь.Секс с ним прекрасный,подстраивается под меня всегда.Общение на одной волне.А если пропадает,то побегает сравнит там и прибежит обратно.Я спокойно к этому отношусь.Карьерист.Мой совет:не звоните и не пишите,если ускачет.Оставьте в покое.

Гость
#46
Гость

Мой стрелец тоже младше на 9 лет, самый нежный и внимательный. Всегда чувствовала его заботу и моральную и материальную. Всегда меня содержал, я зарабатывала только на свои хотелки(с его подачи, но могла и не работать). Этакий муж-добытчик. 8 лет счастливого брака и большой любви и взаимопонимания... Пока очки розовые не сорвал собственноручно. В один миг вся жизнь рухнула. В итоге, ушёл к любовнице с которой он встречался последний год, со словами "ты была ошибкой, не люблю и не любил никогда, а она та самая большая и чистая любовь"!!! Вот вам и стрелец! Вся моя жизнь в клочья. Уже год, как разведены и не общаемся никак(с моей подачи, т.к набивался остаться друзьями). Попыток выйти на связь не делал, а мне и не надо даже боюсь этого. Такое унижение и предательство пережить никому не пожелаю... Мягко стелят жёстко спать.

Прожила со стрельцом 20лет.Он младше на 7лет.Жадный до работы, но в руках ничего не держится. На 21году жизни завёл себе любовницу с Украины, причём с двумя детьми от бывших браков. За моей спиной успел дважды на ней женится. Она ему так мозг почистила, что мы даже разговаривать разучились. Ощущение было, что разговариваю с ней. Фантазер до неприличия. Способные на предательство и подлые поступки. Описывать очень долго! Одно знаю, чтобы пережить все это нужно погрузиться в работу и хобби. Вся гадость вылетит из головы. Да к слову, жили неплохо одним словом созидали. А как с любовницей связался долг в три миллиона нарисовался. Теперь замуж никогда)))) а то потом долги его отдавать)))

Мария
#47

Отвечу и я, у меня были отношения 3 года со стрельцом, очень классный был, компромиссный, не жадный, ревнивый , из минусов да, мог поглазеть по лайкать девушек в инсте, и сильно был не уверен в себе. Расстались после предложения , засекла его переписки на сайте знакомств, но я думаю , это в том числе , от того что я люблю мужчин покритиковать и даю мало похвалы. Ну расстались и расстались, не плохой знак, но зависит все от человека !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#48

И да, за стрельцами лучше не бегать. Если сильно нравитесь - подумает походит и прибежит. Держите себя в руках и не бегите писать первой; если нет вашей вины в его исчезновении. Сама сейчас со стрельцом - пока странные отношения, сам прибегает, нельзя им навязываться, сдерживаю свои чувства и переключаю фокус на другие дела.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем