Гость
Статьи
Женщины-рыбы

Женщины-рыбы

Женщины- рыбы, с мужчинами каких знаков у вас полное взаимопонимание в плане любви?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я Рыбка..а муж у меня Весы! Ох, страсть безумная...)Люблю его)))

Гость
#2

Мой муж козерог и в гороскопе союз козерог рыбы идеален!

Гость
#3

рак

Автор
#4
Гость

Мой муж козерог и в гороскопе союз козерог рыбы идеален!

а в жизни?

Гость
#5

никогда не думала, сейчас стала вспоминать. Мои мужчины в моей жизни в хронологическом порядке - рыба, скорпион, скорпион, скорпион, рыба, рак, рак. Это странно, но все водные, прям мистика какая-то...

Гость
#6

Телец

Lesa
#7

Я рыба.
Мой папа, муж и сын - водолеи.
Чувствую себя наикомфортнейшее)))))))))))

Гость
#8

И в жизни:) он у меня второй муж, а первый-рак, тоже отлично друг друга понимали, но мне нужен мужчина с сильным характером, а у рака был мягкий из в жизни он был неприспособлен, а человечек хороший.

бренди
#9

Стрелец, овен, ЛЕВ! Огонь и вода... Земляные знаки меня просто бесят все, особенно тельцы. Воздушные симпатичны, но как-то не завязывалось страсти бурной. А водных, смешно сказать, даже и знакомых нет никого

Гость
#10

с Весами у Рыб векторный брак. а значит самый интересный союз! с козерогами вряд ли может быть нормальный союз. козероги серьезные и собранные, не любят нытиков.
Короче, рыбам (особенно мартовским) лучше не сталкиваться со знаками, которыми управляет Сатурн ( Козерог и начало Водолея), т.к. это серьезные, ответственные, при этом ранимые и неуверенные люди. А Рыбы, которые себе на уме, беспринципные и безответственные, к тому же часто депрессивные, могут их только отталкивать. в крайнем случае они не сделают жизнь друг друга лучше.
а Весы Рыбам очень подходят. нежные, общительные оптимисты. могут быть и жесткими и раздолбаями, если надо.

Гость
#11

Я рыбка,а муж близнецы.Любим друг друга,уже 10лет вместе.

Гость
#12

Подруги рыбы, очень счастливы в браке. У одной муж - телец, у другой овен, у третьей водолей.

Гость
#13

Мужа у меня нет. Но влюблялась в рака и скорпиона. Прям притяжение к ним, особенно к скорпиону.

Гость
#14

Стрелец муж, были телец, Лев, скорпион, водолей, козерог,рыбы, Лев,рак, среди них все кроме стрельц а пустое...

Гость
#15

2 мои подруги рыбы в долгих отношениях в тельцами. бывают ссоры. что будет дальше неизвестно.

Гость
#16
Гость

Стрелец муж, были телец, Лев, скорпион, водолей, козерог,рыбы, Лев,рак, среди них все кроме стрельц а пустое...

хаха. гулящая какая рыба.)))

Гость
#17

у меня много подруг,знакомых и родственниц(мама,двоюродная сестра)-рыб.все или одинокие или недовольные своим замужеством. мое мнение-рыбы ни с кем не могут ужиться,т.к. у них огромное самомнение и запросы,а сами ,кстати им не соответствуют.ищут "принцев",олигархов,ученых,а сами ничего из себя не представляют.даже если им попадется нормальный мужчина-они будут его тюкать и пилить до посинения,или пока он не уйдет. если рыба и живет с обычным среднестатистическим мужичком,то только потому что ей некуда деваться,а если он хорошо обеспечен-то тупо из-за денег. и никакие знаки зодиака тут не при чем. просто надо найти хорошо обеспеченного тупицу,который будет терпеть бесконечные капризы

Гость
#18

Очень счастлива с водолеем, еще был неплохо со львом.

Гость
#19
Гость

у меня много подруг,знакомых и родственниц(мама,двоюродная сестра)-рыб.все или одинокие или недовольные своим замужеством. мое мнение-рыбы ни с кем не могут ужиться,т.к. у них огромное самомнение и запросы,а сами ,кстати им не соответствуют.ищут "принцев",олигархов,ученых,а сами ничего из себя не представляют.даже если им попадется нормальный мужчина-они будут его тюкать и пилить до посинения,или пока он не уйдет. если рыба и живет с обычным среднестатистическим мужичком,то только потому что ей некуда деваться,а если он хорошо обеспечен-то тупо из-за денег. и никакие знаки зодиака тут не при чем. просто надо найти хорошо обеспеченного тупицу,который будет терпеть бесконечные капризы

согласна. любят и жалеют только себя любимых. вампирят не хуже скорпионов. ноют и мозги мужикам поражают. часто бывает несколько браков. могут долго тянуть с помолвкой в поисках варианта по-лучше (в материальном плане), а потом так и быть к сорокету согласиться выйти замуж за обычного мужчину. при этом орут. что у них любовь неземная, прям космическая. и никто так любить не умеет, как они.) все именно так на моих глазах происходило с 2мя подругами.) так что гороскопы не врут.

Мартовская рыба
#20

Скорпионы и стрельцы манят невероятно, притяжение невозможное, но как-то не везёт мне с взаимностью... Всегда я больше люблю, вкладываю душу в отношения...

Павел
#21
Автор

Женщины- рыбы, с мужчинами каких знаков у вас полное взаимопонимание в плане любви?

Я овен, моя жена рыбы, обожаю ее, первая жена была лев, ушел к рыбе.

Гость
#22
Павел

Я овен, моя жена рыбы, обожаю ее, первая жена была лев, ушел к рыбе.

овны вечно бегают.) у сестры мужчина овен. она дева. тоже перебежки устраивал. от одной к другой. сестре изменял как минимум с 2мя. еще и не работает. сидит на ее шее. вот отличная пара для рыб.)) туда им и дорога.)

Гость
#23
Гость

согласна. любят и жалеют только себя любимых. вампирят не хуже скорпионов. ноют и мозги мужикам поражают. часто бывает несколько браков. могут долго тянуть с помолвкой в поисках варианта по-лучше (в материальном плане), а потом так и быть к сорокету согласиться выйти замуж за обычного мужчину. при этом орут. что у них любовь неземная, прям космическая. и никто так любить не умеет, как они.) все именно так на моих глазах происходило с 2мя подругами.) так что гороскопы не врут.

Просто Вас зависть берет. Как сказала Элизабет Тейлор, самая яркая Рыба, рядом с которой Вы вместе с Вашим поселком даже не валялись:``Почему я вышла замуж после смерти Майкла Тода, а что Вы полагаете я должна спать в постели одна``?

Гость
#24
Гость

Просто Вас зависть берет. Как сказала Элизабет Тейлор, самая яркая Рыба, рядом с которой Вы вместе с Вашим поселком даже не валялись:``Почему я вышла замуж после смерти Майкла Тода, а что Вы полагаете я должна спать в постели одна``?

ну да ))) зависть ))

Гость
#25

Да, Рыбы все взвешивают и из всех выберут самого лучшего для них. Самого любящего, ибо Рыбы не продают и не покупают свои чувства. Заработать они могут и сами, если захотят... Вашей логике это необязательно быть знакомым

Гость
#26

Да и почитав тут комменты лишний раз убедилась, что брак это не совместимость гороскопов, а совместимость людей. Настолько разные тут знаки

Гость
#27
Гость

Просто Вас зависть берет. Как сказала Элизабет Тейлор, самая яркая Рыба, рядом с которой Вы вместе с Вашим поселком даже не валялись:``Почему я вышла замуж после смерти Майкла Тода, а что Вы полагаете я должна спать в постели одна``?

да,выходить замуж рыбы могут,но вот сохранить семью и отношения-не особо. прекрасный пример Элизабет Тейлор и ее 6 браков

Гость
#28
Гость

Да, Рыбы все взвешивают и из всех выберут самого лучшего для них. Самого любящего, ибо Рыбы не продают и не покупают свои чувства. Заработать они могут и сами, если захотят... Вашей логике это необязательно быть знакомым

в том-то и дело,что не захотят.и естественно выбирают самого лучшего,самого любящего-а соответственно кто больше денежек на них потратил,тот и самый любящий.

Гетера
#29

Я и мама рыбки, папа козерог. Живут душа в душу много лет, еще и ревнует ее. Мой парень овен, недавно сделал предложение, но я пока не решила выходить или еще посмотреть, брак-это серьезно, а мне всего 24, да и детей пока не хочу. Подарил мне кольцо от Картье, я не взяла, вдруг откажу. Не знаю, но боюсь замуж пока, хоть и люблю.

Гость
#30
Гость

даже если им попадется нормальный мужчина-они будут его тюкать и пилить до посинения,

Ну не знаю, я вроде не пилю. Могу повыносить мозг раз в год, и то за дело, когда совсем допекут.
А вообще, как мне кажется, всё это туфта, по крайней мере на уровне "рыбы, козероги и прочие зверюшки". Если что-то и можно сказать о человеке по звездам, так это только если, может, подробную натальную карту составить. По крайней мере из того, что пишут в массовых гороскопах, 80% мимо меня.

Гость
#31
Гость

у меня много подруг,знакомых и родственниц(мама,двоюродная сестра)-рыб.все или одинокие или недовольные своим замужеством. мое мнение-рыбы ни с кем не могут ужиться,т.к. у них огромное самомнение и запросы,а сами ,кстати им не соответствуют.ищут "принцев",олигархов,ученых,а сами ничего из себя не представляют.даже если им попадется нормальный мужчина-они будут его тюкать и пилить до посинения,или пока он не уйдет. если рыба и живет с обычным среднестатистическим мужичком,то только потому что ей некуда деваться,а если он хорошо обеспечен-то тупо из-за денег. и никакие знаки зодиака тут не при чем. просто надо найти хорошо обеспеченного тупицу,который будет терпеть бесконечные капризы

По вам сразу видно, что у вас счастливая личная жизнь)))) аж бомбит

светская
#32

Сужу по своим подругам. Рыбы- слабые на передок и любят бухнуть. Мне за 40. И эти качества стали проявляться с возрастом. А так мужчинам, конечно, с ними комфортно. Деликатные, уступчивые, женственные. Но вот им не со всеми мужинами комфортно !!!. Но они молчт. Чтобы не обидеть человека. Уж ни оной рыбке-женщине не комфортно с Овном. Но они не скажут. А Овен и не спросит. Потому как зациклен только на себе! Вот поэтому Рыбы и изменяют и пить начинают

Жена ЖЕНИ
#33

С свой молодости окружают "девы" . И мне с ними хорошо и они " обзывпют " идеальной женщиной . Замуж вышла тоже за " деву" . Всем советую , прекрасный союз .

Лана
#34
Гость

Я рыбка,а муж близнецы.Любим друг друга,уже 10лет вместе.

У меня так же. Идеальные отношения.

Мур мур
#35

Рыба, она какая то как двуличная для меня.Юлит, лебезит, а за спиной совсем другого мнения о тебе.Все старается показаться такой хорошей что аж бесит. Я овен и быстро вывожу на чистую воду рыбу. Мне как бы не тяжело дружбу с рыбой водить, но я прямолинейна и многие ухищрения рыбьи- и долготерпенье мужа, который ничемный, и желание пустить пыль, и в том числе даже себе роди мой в глаза, за такие мучительные отношения в семье неприемлю. Смотреть на такие ужимки и скачки долго сил нет...

Мур мур
#36

По наблюдениям за рыбой и раком в браке. Живут долго-долго. Но нет гармонии и сплочённости, нет команды. Каждый тянет на себя. Рак выигрывает. Рыба жертвенна, но в душе мучается и не выдерживая-срывается и совершает глупость-какую нибудь сиюминутно необдуманную, но очень желаемую и дорогущую покупку к примеру. Мстит так. Потому что рак там страшный эгоист, просто рыба как рабыня там. Это вносит сумятицу и брешь в бюджет семьи. Головы в семье нет. Есть дурында и самодур.

Мур мур
#37

Но это ж с точки зрения овна. Я бы быстро их там все в шеренгу по двое построила. Но они бы не были этому счастливы...а так вроде живут и ничего, не поубивали друг друга.Муж овен тоже плох для рыбы.Мне кажется что они непостоянны как огонь и рыба с ума сойдёт от такого...

гость
#38
Гость

овны вечно бегают.) у сестры мужчина овен. она дева. тоже перебежки устраивал. от одной к другой. сестре изменял как минимум с 2мя. еще и не работает. сидит на ее шее. вот отличная пара для рыб.)) туда им и дорога.)

ну вы и противная особа, чем вам рыбка так насолила?))))

гость
#39

[quote="Мур мур" message_id="54621426"]Но это ж с точки зрения овна. Я бы быстро их там все в шеренгу по двое построила. Но они бы не были этому счастливы...а так вроде живут и ничего, не поубивали друг друга.Муж овен тоже плох для рыбы.Мне кажется что они непостоянны как огонь и рыба с ума сойдёт от такого...[/quote
А вы конечно же самая идеальная, вы же овен!!! Бабы овны такие назойливые и грубые, просто выскочки, ну просто воротит от них. Я- стрелец.

Гость
#40

Я Рыбы, замужем за Раком, все идеально: любовь, гармония, полное взаимоплнимание и забота друг о друге. Никто из знакомых мужиков даже на четверть так не заботится о своих женах/ подругах, как мой муж ко мне.

Арумика
#41

Февральские и Мартовские Рыбы очень отличаются, считаю , что хорошие союзы с знаками сильными, лев, овен, скорп, козер

Арумика
#42

С Весами рыбам комфортно, но страсти никогда нет , весы это удобный запасной вариант

Гость
#43
Гость

согласна. любят и жалеют только себя любимых. вампирят не хуже скорпионов. ноют и мозги мужикам поражают. часто бывает несколько браков. могут долго тянуть с помолвкой в поисках варианта по-лучше (в материальном плане), а потом так и быть к сорокету согласиться выйти замуж за обычного мужчину. при этом орут. что у них любовь неземная, прям космическая. и никто так любить не умеет, как они.) все именно так на моих глазах происходило с 2мя подругами.) так что гороскопы не врут.

Ну, ***** под всякими знаками рождаются, не надо обобщать и вбрасывать г в вентилятор. Я вот Рыбы, муж Дева. Обычный, не олигарх. Живем нормально, иногда ссоримся, как все. А в целом, все ОК. А пожизни легко с женщинами скорпионами, прямо полное взаимопонимание, прямо мистика. С близнецами очень интересно, они прямо сверхинтересные люди и очень умные. С тельцами и козерогами женщинами тяжеловато, не могу сказать почему. С водолеями полный дисконнект. С Весами можно дружить, но мне только знакомцы попадались, обстоятельства не складывались под дружбу. Стрельцов вообще нет знакомых. Со Львами женщинами неплохо Рыбы общаются. А на самом деле от воспитания много зависит.

Гость
#44
Мур мур

По наблюдениям за рыбой и раком в браке. Живут долго-долго. Но нет гармонии и сплочённости, нет команды. Каждый тянет на себя. Рак выигрывает. Рыба жертвенна, но в душе мучается и не выдерживая-срывается и совершает глупость-какую нибудь сиюминутно необдуманную, но очень желаемую и дорогущую покупку к примеру. Мстит так. Потому что рак там страшный эгоист, просто рыба как рабыня там. Это вносит сумятицу и брешь в бюджет семьи. Головы в семье нет. Есть дурында и самодур.

+100000000

Гость
#45
Гость

Просто Вас зависть берет. Как сказала Элизабет Тейлор, самая яркая Рыба, рядом с которой Вы вместе с Вашим поселком даже не валялись:``Почему я вышла замуж после смерти Майкла Тода, а что Вы полагаете я должна спать в постели одна``?

Так про это и пишут, что абы с кем, лишь бы не одна!

Друг автора!
#46

Участь Рыбок это, как правило, или Скорпион или Рак! Все остальные знаки Зодиака им подходят меньше! А Рыбки - хороший, нежный, ласковый знак... Неконфликтный...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47

Муж стрелец, я мартовская рыба) всё замечательно, со львом не сложилось, характер у него мягкий

Елена
#48

не согласна, у меня стрелец. Все круто и классно)

Гость
#49

Я рыба. Он рыба. Все атлишна.

Гость
#50

У меня телец.Задушил своей любовью и поклонением.Мне было лучше с эгоистом- раком.

А то что рыбы ищут мужа с деньгами так надо же нам себя как то обезопасить в жизни.Мы не из разряда баб с яйцами.