Гость
Статьи
попробую угадать …
Обсуждение закрыто

попробую угадать ответы на вопросы о настоящем, правила внутри

Мне нужен вопрос и две цифры:
1) от 4 до 143
2) от 1 до 2

Я не гадалка! Не смогу ответить на вопросы предсказательного характера (об отношении других к вам, вопросы будущего, …

Гость
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403

Наверное что-то не по теме или просто так вышло. По такой не очень об отношениях любовных судить можно.

Гость
#404

Гость, я уже засыпаю, спокойной ночи вам. Думаю, что неправильно вышло.

Гость
#405

Че-то я прям в задумчивости...
Спасибо, пошла думать, что за женщины))) Если что, отпишусь потом)

Гость
#406

Спокойной ночи!

Гость
#407

8, 2 что будет с работой?
140, 1 как муж ко мне относится? Спасибо

Гость
#408
Гость

А можете еще характер мужской описать, который мне нравится. 18, 1. И такой вопрос, почему один человек так ко мне относится 103, 2. И если возможно, почему он сделал один поступок 9, 1 Спасибо

на эти вопросы я . к сожалению, не могу ответить
Вы выше мне достаточно правдиво ответили, пожалуйста попробуйте и эти. Ответы примерно знаю

Гость
#409

5:2 стоит ли мне ему писать?

Гость
#410

45
1
Через день мы с моим парнем подаем заявление в ЗАГС на роспись. Как на самом деле он ко мне относится? Любит? Всмысле он - Парень (жених)

ghjk
#411

Почему не нахожу себе места?в чем причина, не пойму..

Мир, спорт, рок-н-ролл
#412

118 и 1
спасибо!

Гость
#413
Гость

Мне нужен вопрос и две цифры:1) от 4 до 143 и 2) от 1 до 2 Я не гадалка! Не смогу ответить на вопросы предсказательного характера (об отношении других к вам, вопросы будущего, и т.д. а также про характер.) Единственное исключение - вопросы будущего (не очень серьезные) со сроком в 1-2 дня (при условии, что мой ответ не повлияет на ваше решение).

добрый вечер! 14 и 1. в ближайшие два дня десне станет лучше?

Гость
#414

122/1 познакомлюсь с ним в течении 2-***** дней ?

Гость
#415

137.1 какие девушки ему нравятся ?

Гость
#416

23.2 что меня привлекает в нем ?

Гость
#417
Гость

Че-то я прям в задумчивости... Спасибо, пошла думать, что за женщины))) Если что, отпишусь потом)

да не за что) если что не берите в голову. возможно просто вышло.

Гость
#418
Гость

8, 2 что будет с работой?140, 1 как муж ко мне относится? Спасибо

Гость

5:2 стоит ли мне ему писать?

Гость

451Через день мы с моим парнем подаем заявление в ЗАГС на роспись. Как на самом деле он ко мне относится? Любит? Всмысле он - Парень (жених)

не могу ответить на эти вопросы

Гость
#419
Гость

на эти вопросы я . к сожалению, не могу ответитьВы выше мне достаточно правдиво ответили, пожалуйста попробуйте и эти. Ответы примерно знаю

нет, не обижайтесь, не могу, когда о другом

Гость
#420
ghjk

Почему не нахожу себе места?в чем причина, не пойму..

а цифры?

Гость
#421
Мир, спорт, рок-н-ролл

118 и 1спасибо!

а вопрос?

Гость
#422
Гость

добрый вечер! 14 и 1. в ближайшие два дня десне станет лучше?

мне кажется, что да. Вы никуда не собираетесь с парнем?

Гость
#423
Гость

122/1 познакомлюсь с ним в течении 2-***** дней ?

с кем? с мужчиной с ребенком? получилось, что да

Гость
#424
Гость

137.1 какие девушки ему нравятся ?

Гость

23.2 что меня привлекает в нем ?

не могу ответить

его невозмутимость, возможно также его работа

Гость
#425

Гость
122/1 познакомлюсь с ним в течении 2-***** дней ?


с кем? с мужчиной с ребенком? получилось, что да


с мужчиной )) 56.2 какие эмоции будут во время знакомства или мысли после знакомства ?

Гость
#426
Гость

Гость122/1 познакомлюсь с ним в течении 2-***** дней ?с кем? с мужчиной с ребенком? получилось, что да с мужчиной )) 56.2 какие эмоции будут во время знакомства или мысли после знакомства ?

Вы в кино хотите? будете ему вопросы задавать, романтика правда не особо видна.

Гость
#427

Гость
Гость122/1 познакомлюсь с ним в течении 2-***** дней ?с кем? с мужчиной с ребенком? получилось, что да с мужчиной )) 56.2 какие эмоции будут во время знакомства или мысли после знакомства ?


Вы в кино хотите? будете ему вопросы задавать, романтика правда не особо видна.

нас собираются познакомить. 78.2 я ему буду интересна как девушка ?

Гость
#428
Гость

мне кажется, что да. Вы никуда не собираетесь с парнем?

спасибо. у меня нет парня

Гость
#429

я нравлюсь задуманному человеку? 103.1 У меня будет муж иностранец? 98,2 Встречусь с ним в ближайшие три дня? 110,1. Спасибо

Апельсинка
#431

Второй вопрос. Что сейчас думает мною задуманный человек, длинные волосы, брюнет?
17, 1.

Гость
#432

Он думает обо мне? 101 1

#433
Гость

Мне нужен вопрос и две цифры:1) от 4 до 1432) от 1 до 2Я не гадалка! Не смогу ответить на вопросы предсказательного характера (об отношении других к вам, вопросы будущего, и т.д. а также про характер.) Единственное исключение - вопросы будущего (не очень серьезные) со сроком в 1-2 дня (при условии, что мой ответ не повлияет на ваше решение).

Добрый день! Что в данный момент происходит в моей личной жизни? Заранее благодарю

#434
Lady_In_Dreams

Добрый день! Что в данный момент происходит в моей личной жизни? Заранее благодарю

Екатерина 21 04 1992 цифры 1) 28 2) 2

Гость
#435
Гость

ГостьГость122/1 познакомлюсь с ним в течении 2-***** дней ?с кем? с мужчиной с ребенком? получилось, что да с мужчиной )) 56.2 какие эмоции будут во время знакомства или мысли после знакомства ?Вы в кино хотите? будете ему вопросы задавать, романтика правда не особо видна. нас собираются познакомить. 78.2 я ему буду интересна как девушка ?

на такой вопрос не могу ответить

Гость
#436
Гость

я нравлюсь задуманному человеку? 103.1 У меня будет муж иностранец? 98,2 Встречусь с ним в ближайшие три дня? 110,1. Спасибо

должны, возможно только не только вы будете и он, а еще кто-то.

Гость
#437

а на первые два не могу ответить

Гость
#439
Lady_In_Dreams

Екатерина 21 04 1992 цифры 1) 28 2) 2

У вас есть мужчина, возможно он вас намного старше. Вы чувствуете себя с ним ребенком, он вас ведет возможно. Либо вам нравится такой мужчина, но отношений с ним нет.

Гость
#440
Гость

я нравлюсь задуманному человеку? 103.1 У меня будет муж иностранец? 98,2 Встречусь с ним в ближайшие три дня? 110,1. Спасибо

должны, возможно только не только вы будете и он, а еще кто-то.

Да, я уже встретилась. Спасибо.. Мы и правда не одни. Посмотрите плиз и первые два вопроса..!!

#441
Гость

У вас есть мужчина, возможно он вас намного старше. Вы чувствуете себя с ним ребенком, он вас ведет возможно. Либо вам нравится такой мужчина, но отношений с ним нет.

Вы правы!

Гость
#442
Гость

должны, возможно только не только вы будете и он, а еще кто-то. Да, я уже встретилась. Спасибо.. Мы и правда не одни. Посмотрите плиз и первые два вопроса..!!

не могу ответить, извините, не смотрю предсказетльные вопросы, так как не гадалка

Гость
#443
Гость

А вы не одна едете? Вроде нормально все, только возможно парень удивит глупым поведением или незрелым (или поведет себя как ребенок).

Вообще я одна собираюсь!) про парня интересно! Что это ещё может значить?
Отписываюсь! Я вообще ездила на приём к врачу женщине и каково же было моё удивление, что я записана на другой день, какое-то недоразумение! Но мне предложили чтобы меня осмотрел заведующий отделением. Я согласилась, и удивилась ещё больше когда увидела заведующего молоденького мальчика до 30 лет))))

Гость
#444

Так что на неделю вперёд вы можете смотреть, вот трактовать можно по разному, может вам лучше говорить что на картинке?
Можно посмотреть ещё отношения с Сергеем, 121 1

Совунья
#445

Добрый вечер!
Что в данный момент происходит в моей личной жизни? 74 и 1
Что ему во мне нравится? 100 и 2
Спасибо!

Гость
#446

Тогда посмотрите пжл, что нравится во мне и что не нравится задуманному человеку? Ответ знаю. И имя или внешность или какие-то манеры человека которого я люблю.Ответ тоже знаю. И если можно то скажите какие крови у меня замешаны)) Ответ знаю. Спасибо)

Гость
#447

на первый вопрос 16,2; 9,1. На второй 19,2; 120,1. На третий 14, 2

Гость
#448
Гость

Мне нужен вопрос и две цифры:1) от 4 до 143 2) от 1 до 2

Чем я больше всего люблю заниматься? 1) 120 2) 1

Гость
#449
Гость

Так что на неделю вперёд вы можете смотреть, вот трактовать можно по разному, может вам лучше говорить что на картинке?Можно посмотреть ещё отношения с Сергеем, 121 1

Совунья

Добрый вечер!Что в данный момент происходит в моей личной жизни? 74 и 1Что ему во мне нравится? 100 и 2Спасибо!

Гость

на первый вопрос 16,2; 9,1. На второй 19,2; 120,1. На третий 14, 2

Там на самом деле не очень подошло, просто совпало, что мужчина вышел. На картинке было, как родители смотрели на своего взрослого сына, как он с животным играл.

Отношения похоже на отношения друзей больше, скучно даже уже вместе возможно.


Парень возможно уезжает куда-то, возможно на длительный период.
На второй вопрос не могу ответить, к сожалению.


Возможно положительно - это ваше отношение к детям, хозяйственность, отрицательно - это мысли о работе, о заработке постоянно.

Юрий возможно, но это сложный вопрос))
Внешность не могу описать

Восточные может быть, но я имею ввиду Китай, Япония. Хотя почему-то логически кажется, что либо цыганские, либо еврейские)

Гость
#450
Гость

Чем я больше всего люблю заниматься? 1) 120 2) 1

Восхищаться любите) быть с парнем любите. Может быть что-то творческое, не могу правда точно сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#451

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВОПРОСЫ! РЕШИЛА ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ.

Гость
#452
Гость

Восхищаться любите) быть с парнем любите. Может быть что-то творческое, не могу правда точно сказать.

Парня у меня нет( А так да. Восхищаюсь красотой и музыкой. Творческое - писать, сочинять.

Гость
#453
Автор

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВОПРОСЫ! РЕШИЛА ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ.

очень жаль( А то вы со мной уже два раза видели парня, а у меня его нет

Гость
#454
Гость

на первый вопрос 16,2; 9,1. На второй 19,2; 120,1. На третий 14, 2

Возможно положительно - это ваше отношение к детям, хозяйственность, отрицательно - это мысли о работе, о заработке постоянно.

Юрий возможно, но это сложный вопрос))
Внешность не могу описать

Восточные может быть, но я имею ввиду Китай, Япония. Хотя почему-то логически кажется, что либо цыганские, либо еврейские)

Да,но могу перефразировать. Ему нравится ответственность и предприимчивость) хозяйством буквально не занимаюсь, что не нравится вы правы. Зовут его не Юрий... Корни восточные, но не дальний восток. )