Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Попробую угадать ответы на ваши вопросы. Точность минимальна, правила внутри (!)

Привет всем!
Пишите мне свой вопрос и цифры
1) от 30 до 306
2) от 1 до 458
3) до 15

Предупреждаю, я не гадалка и без этих способностей)) , поэтому относитесь к этому как к развлечению, если что!

Ответы (221) Ответить
  • сбудется ли то, что задумала
    1 - 45
    2- 52
    3- 2

• Реклама

• будем ли мы с ним встречаться?
    33
    5
    12

• встречули я своего суженного?
    266
    308
    6

• все дамы выше - ебaнyлиcь?
    30
    1
    15

• Гость

все дамы выше - ебaнyлиcь?
    30
    1
    15

Да, от безысходности)

• Буду ли успешной и уважаемой в своем бизнесе?
    303
    511
    12
    Спасибо

• Будем ли вместе?
    205
    366
    6

• Бухие бухи

автор - псих?
    31
    2
    16

да какая разница?
    30
    1
    1

• ДЕВОЧКИ, Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫ ТАКИЕ вопросы задавать будете(((( я же угадывать собиралась, а как я буду это делать когда такие вопросы, на которые вы даже ответы не знаете.

• Я попозже буду!
    На посты 1-19 я отвечу тогда просто , что вышло , картина и слово будет. И вы сами поразмышляете, потому что я не хочу своими фантазиями вас сбивать.

• Автор

ДЕВОЧКИ, Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫ ТАКИЕ вопросы задавать будете(((( я же угадывать собиралась, а как я буду это делать когда такие вопросы, на которые вы даже ответы не знаете.

не знаем, вот и спрашиваем

• Если все еще интересно, то пишите лучше вопросы не из будущего. Все же это не очень серьезная тема для подобных вопросов.

• Автор

Я попозже буду!
    На посты 1-19 я отвечу тогда просто , что вышло , картина и слово будет. И вы сами поразмышляете, потому что я не хочу своими фантазиями вас сбивать.

Отлично, ждем

• Так не интересно,задаем и сами знаем ответ!

• мин 30!

• Я же не гадалка, как я могу вам что-то предсказать (( я реально могу сбить с толку.

• Автор

Если все еще интересно, то пишите лучше вопросы не из будущего. Все же это не очень серьезная тема для подобных вопросов.

Из прошлого:
    89
    18
    8

• 305
    400
    11 стоит ли мне ехать?????????

• Гость

все дамы выше - ебaнyлиcь?
    30
    1
    15

♥♥♥

• если не из будущего, то ок! как выглядит мой парень/какой у него характер?
    1 226
    2 300
    3 8

• Когда встречу того единственного?
    1) 58
    2) 457
    3) 5

• Бухие бухи

автор - псих?
    31
    2
    16

))) спасибо за цифры

• Я сейчас отвечаю, картину пишу на английском название, вы просто копируйте это название и вставляйте в любой поисковик, в гугл например, в поиск картинок. И увидите, что за картина, то есть знание английского не нужно!

• хвост

сбудется ли то, что задумала
    1 - 45
    2- 52
    3- 2

alonso sanchez coello- the infantas isabella clara eugenia and catalina micaela
    и "висеть на волоске".
    Судя по всему, шансы очень маленькие, но есть, как я думаю. А это не зависит от другого человека? от подруги , либо сестры?

• Гость

Надолго?
    88
    415
    8

the spinners (diego velazquez)
    "объявить , что вы будете пытаться избираться на какую-то позицию".
    Это о работе??
    Как мне кажется, это тут какой-то процесс символизирует, как соревнование, собеседования может быть, то есть не как итог. Может вы о чем-то другом думали??

• а ну раз не гадалка то я сама себе лучше на таро раскину) удачи)

• Да, это зависит от заведующего отделения!
    Очень надеюсь на него в плане работы

• Красная

когда я перееду?
    55
    400
    7

epimetheus and pandora (el greco) это статуи
    и слово "не верить" .
    Это у вас с мч как-то замешано?
    Либо может вам мч о переезде говорит, а вы не верите, либо д ругие люди тоже говорят, что замуж выйдешь и переедешь, а вы розовых очков не имеете.

• Гость

а ну раз не гадалка то я сама себе лучше на таро раскину) удачи)

спасибо)))) в теме же указано, что я не гадалка.

• хвост

Да, это зависит от заведующего отделения!
    Очень надеюсь на него в плане работы

Странно, а на картине две девушки , сестры. Может тогда вообще не по теме вышло, либо как о кооперации речь. АА либо может вас два кандидата? Удачи вам в любом случае!

• Красивая

Выйду ли я замуж?
    18
    439
    2

первую от 30 цифру

• спасибо, есть еще сделка с девушкой, не знаю получится или нет)))

• Сколько камней титанов мой вар выбьет на следующем кд?
    73
    21
    10

• 17чик

будем ли мы с ним встречаться?
    33
    5
    12

saint dominic presiding over an auto-da-fe (pedro berruguete)
    "немного"

• хвост

спасибо, есть еще сделка с девушкой, не знаю получится или нет)))

вы знаете, это возможно про сделку вышло, значит просто надо быть внимательнее и осторожнее и если вам это надо, то приложить усилия максимальные. На картине там просто две девушки и одна венок в руке держит, как бы другой передает.

• А

встречули я своего суженного?
    266
    308
    6

the triumph of david (nicolas poussin)
    "посетить кого-то"
    Мне нравится, что вышло, пусть будет Да! Может он к вам в гости придет или вы к нему. И видимо смелый товарищ будет!

• Гость

Привет всем!Пишите мне свой вопрос и цифры 1) от 30 до 3062) от 1 до 4583) до 15Предупреждаю, я не гадалка и без этих способностей)) , поэтому относитесь к этому как к развлечению, если что!

Как сложится жизнь после свадьбы? 1. 57 2. 379 3. 7

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп