Гость
Статьи
Брак и дети по …

Брак и дети по натальной карте

Девочки, всем привет. Если кто-то разбирается в астрологии, посмотрите пожалуйста возраст вступления в брак и появление детей по натальной карте. 26.07.1985 16:30 Минск. Заранее огромное спасибо! Очень жду!

Лисенок
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У таких препудренных не бывает браков и детей.

Лисенок
#2
Гость

У таких препудренных не бывает браков и детей.

Спасибо) приставка прИ))

Гость
#3

Брак возможен, но не на этой планете

Гость
#4
Лисенок

Спасибо) приставка прИ))

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

Гость
#5
Гость

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

А чему может научить детей человек, не знающий толком родного языка? ) А ваша доброжелательность от счастливой семейной жизни, вероятно))

Гость
#6
Гость

Спасибо) приставка прИ))

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

Классический оvyль)
Пофиг, что не знает элементарных правил русского языка, зато замужем!!

Гость
#7
Гость

А чему может научить детей человек, не знающий толком родного языка? ) А ваша доброжелательность от счастливой семейной жизни, вероятно))

У меня муж умный-он и научит,он умный,а я красивая-как то так),а доброжелательность моя от скуки,муж работать запрещает-вот и сижу тут над всяким неликвидо угараю.

Гость
#8
Гость

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

Классический оvyль)Пофиг, что не знает элементарных правил русского языка, зато замужем!!
Уж лучше быть овулью,чем старой девой скачучей от одной ветки с гаданием к другой и вопиющей-"Когда же замуж",а никогда)

Гость
#9

Автор, не стыдно просить людей поработать бесплатно?
Иди на платный сайт и гадай.
Нищебббродка.

Гость
#10
Гость

А чему может научить детей человек, не знающий толком родного языка? ) А ваша доброжелательность от счастливой семейной жизни, вероятно))

У меня муж умный-он и научит,он умный,а я красивая-как то так),а доброжелательность моя от скуки,муж работать запрещает-вот и сижу тут над всяким неликвидо угараю.

семьей своей занимайтесь, а не по форумам ядом распыляйте. Счастливая вы наша. сразу видно.

Гость
#11
Гость

У меня муж умный-он и научит,он умный,а я красивая-как то так),а доброжелательность моя от скуки,муж работать запрещает-вот и сижу тут над всяким неликвидо угараю.

семьей своей занимайтесь, а не по форумам ядом распыляйте. Счастливая вы наша. сразу видно.
Не боись,с моей семьёй всё хорошо,а ядом я не распыляю,а написала правду,но правду никто не любит.

Гость
#12
Гость

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

Из аула что ли? Там у каждой айгуль и аиши к 20 годам пятеро детей и три класса образования.

Лисенок
#13

Из того, что я сама смотрела по своей карте, 2 брака - второй поздний. Насчет детей - скорее всего один. Посмотрите пожалуйста, совпадает ли это с тем, что вы посчитаете)

Заранее большое спасибо!!

Гость
#14
Гость

Из аула что ли? Там у каждой айгуль и аиши к 20 годам пятеро детей и три класса образования.

У меня не к 20 годам 5 детей,а всего лишь 1 к 28 годам(хотя тоже маловато),а автор 30-ник разменяла,а мужика в анальных картах ищет и у гадалок спрашивает,это нормально? Уж лучше в ауле жить чем такой быть.

Лисенок
#15
Гость

У меня не к 20 годам 5 детей,а всего лишь 1 к 28 годам(хотя тоже маловато),а автор 30-ник разменяла,а мужика в анальных картах ищет и у гадалок спрашивает,это нормально? Уж лучше в ауле жить чем такой быть.

Счастья вам гость, и позитива)

Гость
#16
Лисенок

Из того, что я сама смотрела по своей карте, 2 брака - второй поздний. Насчет детей - скорее всего один. Посмотрите пожалуйста, совпадает ли это с тем, что вы посчитаете) Заранее большое спасибо!!

Вот наивняк, это я неграмотная,ты ещё в бубен постучи.современная наша.

Гость
#17
Гость

У меня муж умный-он и научит,он умный,а я красивая-как то так),а доброжелательность моя от скуки,муж работать запрещает-вот и сижу тут над всяким неликвидо угараю.

Муж запрещает, а ты , как покорная рабыня, выполняешь приказ? ))

Гость
#18
Лисенок

Счастья вам гость, и позитива)

Ага,вы добренькая,а я Мегера Пертовна,пусть будет так.

Лисенок
#19
Гость

Вот наивняк, это я неграмотная,ты ещё в бубен постучи.современная наша.

Постучала)

Гость
#20
Гость

семьей своей занимайтесь, а не по форумам ядом распыляйте. Счастливая вы наша. сразу видно.

Не боись,с моей семьёй всё хорошо,а ядом я не распыляю,а написала правду,но правду никто не любит.
Правда в том, что ты забита мужем- тираном, который тебе приказывает, что делать. Нравится правда? ) Дарю.

Гость
#21
Гость

Муж запрещает, а ты , как покорная рабыня, выполняешь приказ? ))

Он мне не приказывает,я и сама не очень то рвусь работать,а нафига если муж нормально зарабатывает.

Гость
#22
Гость

Не боись,с моей семьёй всё хорошо,а ядом я не распыляю,а написала правду,но правду никто не любит.

Правда в том, что ты забита мужем- тираном, который тебе приказывает, что делать. Нравится правда? ) Дарю.
Ну утешай себя,старая дева,никому не нужная,чё даже бомжика захомутать не можешь,страшилка?..

Гость
#23
Гость

Спасибо) приставка прИ))

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

ну замуж любая ***** может выйти;)))
а чего добились в жизни?Кем работаете?Ах..да...муж же запрещает))
а если развод?нищебродка безработная даже адвоката не наймет))))
Так что не хвастайся мужем ,ум скудный...все ясно тут))

Гость
#24

Ладно,кошёлки,пойду по магазина пройдусь,шопинг тоже развлекает,но конечно не так как вы.Может и вам когда нибудь повезёт.

Гость
#25
Гость

Он мне не приказывает,я и сама не очень то рвусь работать,а нафига если муж нормально зарабатывает.

Не оправдывайся, всем все ясно))

Гость
#26
Гость

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

ну замуж любая ***** может выйти;)))а чего добились в жизни?Кем работаете?Ах..да...муж же запрещает)) а если развод?нищебродка безработная даже адвоката не наймет))))Так что не хвастайся мужем ,ум скудный...все ясно тут))
Не захлебнись ядом, завистница.

Гость
#27
Гость

Не оправдывайся, всем все ясно))

Тююююю.ясно ей,ну=ну.

Гость
#28
Гость

Не оправдывайся, всем все ясно))

А кстать,замуж то почему не выходишь,совсем страшная?

Гость
#29
Гость

Тююююю.ясно ей,ну=ну.

А, хохлушечка? )) тем более все ясно с тобой))

Гость
#30
Гость

А, хохлушечка? )) тем более все ясно с тобой))

то с аула,то с хохляндии.чё ещё насочиняешь,у вас старых дев фантазия богатая.

Гость
#31

Господяяя, да сколько же туп/ых пилоток развелось. По картам детей рожают. Вы недостойны семьи.

Гость
#32
Гость

А, хохлушечка? )) тем более все ясно с тобой))

Кстати-не угадала.

Гость
#33
Гость

Господяяя, да сколько же туп/ых пилоток развелось. По картам детей рожают. Вы недостойны семьи.

Вот,ещё один нормальный человек.

Ксения
#34
Гость

Да,я не сильно граммотная,зато замужем, младше тебя и с ребёнком,а ты можешь собирать котов и учить их русскому языку.

ну замуж любая ***** может выйти;)))а чего добились в жизни?Кем работаете?Ах..да...муж же запрещает)) а если развод?нищебродка безработная даже адвоката не наймет))))Так что не хвастайся мужем ,ум скудный...все ясно тут))
Не захлебнись ядом, завистница.

Завидовать что ты замужем и без работы?
Лично я работаю косметологом..у меня хорошая база,есть муж и сын.
Я-Личность.И смогу себя обеспечить без мужа.
А ты,а ты нет))))Дегенерат)))

Гость
#35
Гость

то с аула,то с хохляндии.чё ещё насочиняешь,у вас старых дев фантазия богатая.

Да из Американской колонии Хохляндии* ты, по речи видно, аул для тебя был бы раем на земле.

Гость
#36

Вобщем,пока неликвидки престарелые,идите в кошачий питомник так вас ваша судьба давно дожидается(в кол-ве 40 шт).

Гость
#37
Гость

Вобщем,пока неликвидки престарелые,идите в кошачий питомник так вас ваша судьба давно дожидается(в кол-ве 40 шт).

Слив защитан))

Гость
#38
Ксения

ну замуж любая ***** может выйти;)))а чего добились в жизни?Кем работаете?Ах..да...муж же запрещает)) а если развод?нищебродка безработная даже адвоката не наймет))))Так что не хвастайся мужем ,ум скудный...все ясно тут))

Не захлебнись ядом, завистница.Завидовать что ты замужем и без работы?Лично я работаю косметологом..у меня хорошая база,есть муж и сын.Я-Личность.И смогу себя обеспечить без мужа.А ты,а ты нет))))Дегенерат)))
Фууу,в чужих морщинах колупаешься,буээээ,и мужа нищего нашла лишь бы взамуж,он у тебя семью обеспечить не в состоянии,не мужик а предмет мебели.

Гость
#39

Ахах бабец в 28 считает себя молодой красавицей)) с умным мужем. Твой умный муж это походу тот, кто чужую бабу подвозит с работы последнее время, узнаю стиль

Гость
#40
Гость

Слив защитан))

Вот и сливайся,ма/нда/ум/ная.

Гость
#41
Гость

Ахах бабец в 28 считает себя молодой красавицей)) с умным мужем. Твой умный муж это походу тот, кто чужую бабу подвозит с работы последнее время, узнаю стиль

\
Ты о чём? Узнавалка у тебя сломалась,и молодой я себя не считаю.

Гость
#42
Гость

Не захлебнись ядом, завистница.

Завидовать что ты замужем и без работы?Лично я работаю косметологом..у меня хорошая база,есть муж и сын.Я-Личность.И смогу себя обеспечить без мужа.А ты,а ты нет))))Дегенерат)))Фууу,в чужих морщинах колупаешься,буээээ,и мужа нищего нашла лишь бы взамуж,он у тебя семью обеспечить не в состоянии,не мужик а предмет мебели.
Вот что она пишет в соседней теме:

После первых родов заметно подурнела. От пышной вьющейся шевелюры остался крысиный прямой хвостик, растяжки, грудь ушла почти на 2 размера, нервишки не в порядке,сидя в декрете. Вот мне интересно, родив второго, все только усугубится? Т.*****. в 2 раза ? У кого как было?

Гость
#43

Прощайте бабёшки))))))))))))))))))))))))))))

Ксения
#44
Гость

ну замуж любая ***** может выйти;)))а чего добились в жизни?Кем работаете?Ах..да...муж же запрещает)) а если развод?нищебродка безработная даже адвоката не наймет))))Так что не хвастайся мужем ,ум скудный...все ясно тут))

Не захлебнись ядом, завистница.Завидовать что ты замужем и без работы?Лично я работаю косметологом..у меня хорошая база,есть муж и сын.Я-Личность.И смогу себя обеспечить без мужа.А ты,а ты нет))))Дегенерат)))
Фууу,в чужих морщинах колупаешься,буээээ,и мужа нищего нашла лишь бы взамуж,он у тебя семью обеспечить не в состоянии,не мужик а предмет мебели.

😂😂😂 ну я же не ***** как ты ,зачем мне при хорошей з/п нищеброд?;)как то жизнь не сталкивала с такими))))

Гость
#45
Гость

Завидовать что ты замужем и без работы?Лично я работаю косметологом..у меня хорошая база,есть муж и сын.Я-Личность.И смогу себя обеспечить без мужа.А ты,а ты нет))))Дегенерат)))

Фууу,в чужих морщинах колупаешься,буээээ,и мужа нищего нашла лишь бы взамуж,он у тебя семью обеспечить не в состоянии,не мужик а предмет мебели.Вот что она пишет в соседней теме:После первых родов заметно подурнела. От пышной вьющейся шевелюры остался крысиный прямой хвостик, растяжки, грудь ушла почти на 2 размера, нервишки не в порядке,сидя в декрете. Вот мне интересно, родив второго, все только усугубится? Т.*****. в 2 раза ? У кого как было?
Я на этом форуме для старых дев ещё не одной темы не писала,так что ты ошиблась коровища.

Гость
#46
Ксения

Не захлебнись ядом, завистница.

Завидовать что ты замужем и без работы?Лично я работаю косметологом..у меня хорошая база,есть муж и сын.Я-Личность.И смогу себя обеспечить без мужа.А ты,а ты нет))))Дегенерат)))Фууу,в чужих морщинах колупаешься,буээээ,и мужа нищего нашла лишь бы взамуж,он у тебя семью обеспечить не в состоянии,не мужик а предмет мебели.😂😂😂 ну я же не ***** как ты ,зачем мне при хорошей з/п нищеброд?;)как то жизнь не сталкивала с такими))))
У косметолого не бывает хороших з/п.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У косметолого не бывает хороших з/п.[/quote]

если у косметолога стаж 10 лет и выше+база хорошая..з/п ой какая хорошая;)))

Гость
#48
Гость

Фууу,в чужих морщинах колупаешься,буээээ,и мужа нищего нашла лишь бы взамуж,он у тебя семью обеспечить не в состоянии,не мужик а предмет мебели.

Вот что она пишет в соседней теме:После первых родов заметно подурнела. От пышной вьющейся шевелюры остался крысиный прямой хвостик, растяжки, грудь ушла почти на 2 размера, нервишки не в порядке,сидя в декрете. Вот мне интересно, родив второго, все только усугубится? Т.*****. в 2 раза ? У кого как было?Я на этом форуме для старых дев ещё не одной темы не писала,так что ты ошиблась коровища.
Долговато ты "уходишь", красавица с отвисшей грудью

Гость
#49

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

znak.vodoleya11@yandex.ru
#50

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы