Гость
Статьи
задушила тельца …

задушила тельца любовью и ревностью

Скажу кратко )я близнец ,но безумно ревную своего тельца(хотя мне это вообще не свойственно ).И я не могу понять ,на все мои претензии и вопросы отвечает ,но мне кажется то ли его это душит и надоело ,то ли льстит . Любят ли тельцы,чтобы их любили ?любят ли заботу ?и как понять если он остыл ко мне ?

элизочка
22 ответа
Последний — Перейти
бублик
#1

нет мы мазохисты..если не поменяетесь он от вас сбежит..хотя,если у вас материальное положение лучше,чем у него...может еще останется...но на стороне обязательно будет кого то добиваться..и иметь..т к нам интересен сам процесс завоевания..цель достигнута? дальше скучно и не инетресноо..начинается хандра....от такие мы..конечно наверное бывают исключения..;)

бублик
#2

забыла добавить...Поздравляю!! у вас малый ветор...почитайте в интернете..Близнецы наши слуги :))) сочувствую..

бублик
#3

опечаталась: малый Вектор

упс...
#4

О/*****/ре/ть вообще , близнецы, тельцы.... Люди тут есть ???

бублик
#5
упс...

О/*****/ре/ть вообще , близнецы, тельцы.... Люди тут есть ???

неа..:)тока инАпланЕтяне :))))

Гость
#6

Мы их душили-душили, душили-душили... (Шариков)

Гость
#7

в мире жЫвотных какое-то ))

Гость
#8

Никто не любит, когда ebyt мозг, запомните раз и навсегда

гость
#9

нет не любим мы этого ,давайте вашему Тельцу личное пронстранство и отдых от вас,а то скоро сбежит

Милая Бубочка
#10

ну ты авца просто тельцы очень эгоистичные и терпеть не могут когда их сдерживают так что скора он тебя бросит и ты останешься одна как бабка у расбитова карыта и ниому не будешь нужна

Гость
#11

я скорпион , друг телец. пинаю его постоянно и стебаюсь над его тугодумием. терпит ,но не уходит

#12

Ну у вас и тараканов в голове (без обид).

Катерина
#13

я телец и наоборот обожаю когда меня ревнует,даже иной раз сама провоцирую! НО только если ревнует а не выносит мозг!!!! а насчет любви то оба любим безумно и ни капли это не перекрывает кислород)

элизочка
#14

Я ревную больше молча ,я не скандалю ,просто могу спросить что это за девушка ,а мне кажется ,что я уже ему надоела .при этом он мне сам говорит ,что девушка сама должна доказать свою любовь ,показать ,что нужен человек !вот совсем его не понимаю

Гость
#15
Катерина

я телец и наоборот обожаю когда меня ревнует,даже иной раз сама провоцирую! НО только если ревнует а не выносит мозг!!!! а насчет любви то оба любим безумно и ни капли это не перекрывает кислород)

Вот и мне кажется ,что он меня провоцирует

Катерина
#16

[quote="Гость"][quote="Катерина "]

Вот и мне кажется ,что он меня провоцирует[/quote
ну вот ,теперь вы знаете,что и как)осталось узнать,какую цель он преследует....не может же это всегда продолжаться

ТЕЛЕЦ
#17

Меня обычно ревность больше бесит чем льстит. Типа мне не доверяют. С другой стороны не выношу когда меня провоцируют на ревность. У меня в отношениях доверие один из столбов)))

Гость
#18

Все время поражаюсь, что люди очевидные проблемы вместо их решения перекладывают на знаки зодиака. Чувствуете, что душите - значит душите. Выдохните и дайте вздохнуть обоим.

Гость
#19

А стараюсь своей ревностью отшучиваться, есть ощущение , что у моего парня есть другая, так я ему , шутя , и говорю, почему так поздно вернулся, у любовницы наверное был? Че она тебя на накормила что ли? Он такой ну да, она меня сексом накормила

Libra
#20

мой ревность не любит, скандалы в принципе.
Близнецы-Телец это не вектор хозяин-слуга.
Такой вектор у Весы- Телец.
Плохо разбираетесь в гороскопах.
Кстати я- весы, но в жизни чувство, что слуга он, облизывает с ног до головы, все в дом, все для меня, денег не жалеет. Но и я не капризная и не прошу меня водить по дорогим ресторанам и покупать шубы и задаривать подарками. Все по его инициативе. Расходились на 2 месяца, возвращал он.
Даю ему нежность и заботу, если ревную то перевожу в шутку, свободу даю, так же как и он мне.
Это лучший мужчина!

весиха
#21

муж телец. не помню чтоб ревновала. скорее он меня. вот думаю, что бы такое сотворить, чтобы захотел развестись. и так и эдак ему кровь сворачиваю, а все равно говорит любит.
что делать. может тоже ревновать его начать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Зачем такие вопросы задавать и после такого ответа пора вам помахать поаточком данному козлику, нормаллный парень такое говорить не будет. Себя не унижайте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем