Гость
Статьи
от кольца проблемы

от кольца проблемы

как вы думаете может ли быть не счастливое кольцо помовочное с изумрудом купленое в магазине может его сглазить могли или одевали мерили до покупки и негатив оставили,у кого такое было?
что делать пока просто сняла его а то одни проблемы как кольцо появилось

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не.проблемы от трусов,которые ты купила. их примеряли, они не подошли. а тебе в самый раз. а аура и негатив в трусах остались. вот и твои неприятности.
снимай трусы!

гостья
#2

Это все самовнушение. Не носи его, раз считаешь, что проблемы

😲
#3

во-во.. у меня тоже новая работа появилась и начались проблемы. Сглазили! Работа не снимается-нет другой! Бядаааа..

Света
#4

Кольцо не помОВОчное, а помЫВОчное.
Конечно, его сглазили - его явно примеряла уборщица и охранник.
Бедный, бедный ваш жених...

#5
Гость

как вы думаете может ли быть не счастливое кольцо помовочное с изумрудом купленое в магазине может его сглазить могли или одевали мерили до покупки и негатив оставили,у кого такое было?что делать пока просто сняла его а то одни проблемы как кольцо появилось

Вот нравится людям всякую чушь надумывать))
Негатив-ЭТО разного рода энергоинформационные программы,внедренные либо пробивающие биополе,либо высасывающие жизненную энергию.КАК?? негатив останется на кольце?Весь негатив у Вас в голове и только,а с кольцом совпадение) Или Вы думаете переклады негатива,болезней и прочего действительно есть?)))Ну конеечно.

Гость
#6

Свои проблемы в отношениях или в жизни, вы свалили на кольцо?

#7
Гость

Свои проблемы в отношениях или в жизни, вы свалили на кольцо?

Но чему тут удивляться? Около 70-80 % женщин слепо верят в такие "негативные" кольца, венцы безбрачия,подклады,родовые проклятия и т д)) Самим поверить в то,что источник проблемы в них самих,а уж тем более решать какие-то проблемы это же нонсенс

Гость
#8
Ванадис

Вот нравится людям всякую чушь надумывать))
Негатив-ЭТО разного рода энергоинформационные программы,внедренные либо пробивающие биополе,либо высасывающие жизненную энергию.КАК?? негатив останется на кольце?Весь негатив у Вас в голове и только,а с кольцом совпадение) Или Вы думаете переклады негатива,болезней и прочего действительно есть?)))Ну конеечно.

И порчи, сглаза, тоже нет? А почему тогда в храме зевают некоторые действительно? Выспавшиеся. И не в душном помещении там? Почему некомфортно в присутствии некоторых?

Гость
#9

Вот так и у меня было.Купила в ювелирном колье с нефритом и сразу,что-то не заладилось.Целый день были проблемы.Может совпало,но больше не одела.Никогда.

Гость
#10

Знаки препинания ставить не учили?

Гость
#11

Здравствуйте, Ванадис. С праздником Вас! Хорошего настроения, счастья и позитива, успехов. Вот я ничего в голове не накручиваю, нормальный.б здравомыслящий человек, не зацикливаюсь на всякой ерести, помогаю другим, добрая, отзывчивая, я в один раз все сломалось, так сказать, личная жизнь, с работы вынудили уйти, начались проблемы со здоровьем, депрессия и даже с жильем. Что делать? Что думать? Вы считаете, винить во всем себя, искать источник проблем в себе и никто ничего не делал, не виноват? Я то знаю, что от меня не зависило все это. А себя терзать, менять и прочее можно сколько угодно, но толку нет от этого, только стресс и апатия . .

#12

может камень вам не подходит?

Гость
#13

У меня как то браслет порвался прям в аэропорту, перед регистрацией на рейс. Пришлось искать, собирать камни. Не знаю даже, все ли нашла. Покупала его в другой стране, откуда и вылетала назад домой. Вы бы стали собирать или нет? Так и лежит долго уже, не отремонтированный.

У знакомой порвались бусы жемчужные прям перед торжеством свадьбы ее сына, рассыпались. К чему такое и почему, означает ли что то?

#14
Гость

И порчи, сглаза, тоже нет?

Есть,ЕСТЕСТВЕННО))))
Ну никак через кольцо.Данные виды негатива, что Вы тут перечислили поражают только биополе человека и ТОЛЬКО если человек либо слабый,либо ПОЗВОЛИЛ принять этот негатив

#15
Гость

Здравствуйте, Ванадис. С праздником Вас! Хорошего настроения, счастья и позитива, успехов. Вот я ничего в голове не накручиваю, нормальный.б здравомыслящий человек, не зацикливаюсь на всякой ерести, помогаю другим, добрая, отзывчивая, я в один раз все сломалось, так сказать, личная жизнь, с работы вынудили уйти, начались проблемы со здоровьем, депрессия и даже с жильем. Что делать? Что думать? Вы считаете, винить во всем себя, искать источник проблем в себе и никто ничего не делал, не виноват? .

И Вас с праздником милая девушка)
Послушайте, с такими проблемами как у Вас делают диагностику у специалиста на предмет негатива и прочего, разбираются, почему так все круто повернулось вдруг, а не создают странную тему о кольце. Видов и источников негатива очень много,но кольцо здесь явно не при чем.

#16
Гость

У меня как то браслет порвался прям в аэропорту, перед регистрацией на рейс. Пришлось искать, собирать камни. Не знаю даже, все ли нашла. Покупала его в другой стране, откуда и вылетала назад домой. Вы бы стали собирать или нет? Так и лежит долго уже, не отремонтированный. У знакомой порвались бусы жемчужные прям перед торжеством свадьбы ее сына, рассыпались. К чему такое и почему, означает ли что то?

Думаю,вот НАСКОЛЬКО люди патологически суеверны.Не прислушиваются к интуиции нет,именно странные дурацкие приметы,обстоятельства,случаи из жизни.Сегодня 29 лунный день и прямо всплеск "чертовщинки" явный-народ клинит)

Гость
#18

[quote="Ванадис"]
И Вас с праздником милая девушка)
Послушайте, с такими проблемами как у Вас делают диагностику у специалиста на предмет негатива и прочего, разбираются, почему так все круто повернулось вдруг, а не создают странную тему о кольце. Видов и источников негатива очень много,но кольцо здесь явно не при чем. [/quote


Это не моя тема, я ее не создавала и про кольцо не спрашивала. Я ответила и написала Вам именно. ]

Гость
#19
Ванадис

Есть,ЕСТЕСТВЕННО))))
Ну никак через кольцо.Данные виды негатива, что Вы тут перечислили поражают только биополе человека и ТОЛЬКО если человек либо слабый,либо ПОЗВОЛИЛ принять этот негатив

А что имеется ввиду позволил принять негатив? И слабый по энергии или вообще, по здоровью, характеру, доброте душевной?

Гость
#20
Ванадис

Думаю,вот НАСКОЛЬКО люди патологически суеверны.Не прислушиваются к интуиции нет,именно странные дурацкие приметы,обстоятельства,случаи из жизни.Сегодня 29 лунный день и прямо всплеск "чертовщинки" явный-народ клинит)

Просто помню, вспомнилось, вот и спросила. Нет, не клинит и не чертовщина, а от одиночества . . .

Гость
#21

Ну если верите так помойте святой водой, делов то

Sunchane
#23

Боже мой,какие глупости-"несчастливое кольцо".Во что человек верит,то он и получает.Советую искать причины своих неудач в себе,а заодно верить в счастье и удачу.Может тогда и кольцо станет счастливым

Гость
#24

а мантры действительно помогают, как о них пишут? или враньё всё? на удачу,успех,прибыль,любовь и так далее.просто интересно стало,раз уж тема такая пошла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

а мантры действительно помогают, как о них пишут? или враньё всё? на удачу,успех,прибыль,любовь и так далее.просто интересно стало,раз уж тема такая пошла.

Мне не помогли)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем