Гость
Статьи
Проблема с обручальным …

Проблема с обручальным кольцом

Всем привет. Выбираем кольца. Хотели гладкие из белого золота. Но...проблема в том, что на мне подобные кольца сидят криво(в бок перекашиваются). Как мерю не гладкие садятся очень хорошо, но они и шире. Гладких широких не видела пока.Но мне бы хотелось гладкое, т.к. в первом браке было с камушками, врагу не пожелаю такого мужа. Как бы вы поступили? Или это у всех так садится не прямо? Мне в магазинах говорили, что у всех так.

Вета
17 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Кольца могут сделать любой ширины.

Гость
#2

У вас прям в кучу все - и кольца с камушками ,и муж бывший плохой ,и гладкое не гладкое...у вас обострение ?
У меня обычное стандартное кольцо ,никуда ничего не косит - если только натянуть его к самому основанию пальца то да ,это логично т.к. анатомически по другому быть не может - т.к. перемычка у основания среднего пальца и безымянного выше чем у основания безымянного и мизинца.

Автор
#3
Гость

У вас прям в кучу все - и кольца с камушками ,и муж бывший плохой ,и гладкое не гладкое...у вас обострение ? У меня обычное стандартное кольцо ,никуда ничего не косит - если только натянуть его к самому основанию пальца то да ,это логично т.к. анатомически по другому быть не может - т.к. перемычка у основания среднего пальца и безымянного выше чем у основания безымянного и мизинца.

Сердито, но по-существу. Автор, у всех перекашивается, если натянуть как можно дальше на палец. У меня тоже так. Камушки тут не при чем.

Вета
#4
Гость

У вас прям в кучу все - и кольца с камушками ,и муж бывший плохой ,и гладкое не гладкое...у вас обострение ?
У меня обычное стандартное кольцо ,никуда ничего не косит - если только натянуть его к самому основанию пальца то да ,это логично т.к. анатомически по другому быть не может - т.к. перемычка у основания среднего пальца и безымянного выше чем у основания безымянного и мизинца.

Нет. Просто обьясняю, почему хочу гладкие. Вот и все

Гость
#5

Ты странное существо.
То на *** шлешь, то про кольца пишешь.
Определись с линией поведения.

Гость
#6

Биополярное расстройство?

Вета
#7
Гость

Ты странное существо.
То на *** шлешь, то про кольца пишешь.
Определись с линией поведения.

Кого я куда шлю?

Гость
#8
Вета

Кого я куда шлю?

ты плохо загримировалась, Мудита

Гость
#9

Ты засветила свою неустойчивую психику.
Боюсь, одним прекрасным утром, твой муж может проснуться с топором в черепе.

Вета
#10
Гость

Ты засветила свою неустойчивую психику.
Боюсь, одним прекрасным утром, твой муж может проснуться с топором в черепе.

Успокойтесь уже

Гость
#11
Вета

Нет. Просто обьясняю, почему хочу гладкие. Вот и все

Вы могли бы об этом умолчать ,а теперь вы создаете впечатление недалекого человека - не хочу с камушками ,потому ,что бывший муж му.дак.Это антилогично.А еще кольца с камушками ,если речь идет о гладком кольце с камушком небольшим ,точно так же сидят на пальце как любое другое кольцо

Плохой мужик
#12

Мы вообще колец не покупали и свадьбы не делали. Уже 22 года живем в законном браке

Ве 🌴
#14
Гость

Ты засветила свою неустойчивую психику. Боюсь, одним прекрасным утром, твой муж может проснуться с топором в черепе.

Не волнуйтесь! С топором ещё ни один не проснулся. Даже если просто подушкой накрыть - шансы уже минимальные.)))

Гость
#15

Не знаю, от чего это зависит, наверное и правда от ширины кольца..Я перемерила много, на мне почти все сидело криво,а на муже ок. Намучалась тоже) Но в итоге вот нашли магазинчик, в котором все просто идеально подошло, там и взяли. Кстати, там удалось еще и сэкономить! Несмотря на нестандартные размеры пальцев.

Гость
#16

ровно поэтому у меня кольцо шириной 5мм. тонкие перекашивались при примерке, да. варианты — искать дальше или делать на заказ. только учтите, что широкое кольцо нужно чуть больше размером делать (где-то на четверть размера, если кольцо умеренно широкое).

#17

Ну выбор колец - действительно ответственное мероприятие, у каждого свои причуды и представление о том, как должны выглядеть идеальные кольца. Посмотрите у Алькор - красивые колечки, мы брали в феврале, до этого кучу времени потратили на поиски

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: