Гость
Статьи
Я,он и она..Любовный …

Я,он и она..Любовный треугольник

С мужем познакомились будучи совсем молодыми.Я старше его немного .Тогда ему было 18,год провстречались,поженились ,родила сына.Жили с его родителями,где-то худо,где-то бедно..но притерлись и пошел налаженный быт.Я чувствовала себя настоящей женщиной,мой мужчина меня слушался,оберегал,помогал и все такое.Да ругались иногда,в общем все как у всех.Пока к нему на работу не устроилась эта ***.У них все быстро закрутилось.Я почувствовала сразу,муж менялся на глазах.Не обнимет,не поцелует.Сообща со свекровью провели ревизию..и обнаружил переписку,а там любовь полным ходом.Как больно было ни кому не передать.Естественно слезы,истерики,разборки.Я в шоковом состоянии.И по хорошему говорили и мать его давила на него и я пыталась выяснить,что и почему.А он упёрся "Я люблю ее,к тебе ничего не чувствую и тд"тоже самое и матери говорит.Я и условия ставила и по всякому наладить пыталась и ругалась.А ему все равно.Прямым текстом говорит"Я ее люблю!!С тобой живу ради сына" много чего было. Я о ней все выяснила,она его ровесница,замужем.Общалась с ее мужем,он в курсе всего происходящего.Действовали сообща,он давил на нее я на мужа.А им хоть бы что..Три года прошло с того момента.Они все так же живут в семьях и играют в любовь.Недавно влезла в телефон мужа,там все тоже самое,люблю не могу,скучаю ,обожаю.Рассказывает ей все,что происходит между нами,делится с ней всем,что происходит в его жизни.Со мной холоден и скуп.Не помогает ничего,не разговаривает со мной.Недавно как я поняла они поругались.Запил..пил две недели чутли ни каждый день.Ходил черный как туча.А теперь как поняла у них там опять все наладилось.Сил больше нет и уйти не могу.Даже не знаю остались ли чувства.Дикая обида.И одно желание,сломать там все,не отдать ей его.

107 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Печальная у вас история.Много обиды, беспомощности...
Я скажу вам неприятные вещи, но давайте честно: он сказал, что чувств нет, вы не разговариваете, с ней он обсуждает, вы привлекли его мать и ее мужа....ВЫ сделали все. Но это не помогло.. Три года - большой срок для провкрки чувств.
ВАм нужен муж алкоголик, которую любит , другую женщину? На кой он вам? Вам нравится такая жизнь?
Что значит - отдать его. Он не вещь, не собака, он человек. Когда-то вы с ним были счастливы, но не всегда бывает , что "жили они долго и счастливо и умерли в один день. "
Бывают , что и расходятся. И это тяжело, страшно, но ...не смертельно. ПОстепенно люди с этим справляются и начинают дышать свободно, начинают жить своей счастливой жизнью..
ПОдумайте об этом. Будет сложно справляться - обратитесь за психологической помощью.

#1

Через сына пытаюсь,занимаю его домашними делами.А он туда рвется.Недавно сказала ему,мол хватит ,тебе две недели,решай.Так он сказал я сейчас могу уйти..А как же мы???..Когда это все закончится уже.Думала нагуляется,надоест..Я в диком отчаянье..не семья а название одно.Уйти нет сил,и жилье общее и сын,да и не потяну я одна..Кто был в подобных ситуациях,поделитесь..

Гость
#2

Имейте совесть, платите психологам за то, что будут читать ваши стенания и давать советы

Гость
#4

Уйти нет сил? А терпеть это всё силы есть?
Отпустите. Это во благо всем. Раздел имущества. Алименты. Всё.

Гость
#5

Блин текст как сплошное унижение! Он прямым текстом говорит - разлюбил, не нужна, живу из-за сына,люблю другую,а она и ухом не ведёт! Автор, зачем вам были нужны эти игры в разведчиков, агентов чтобы выбить информацию, давить морально?!?? Зачем?????? Зачем эти унижения? Они ржут в голос над вами и вашими действиями,а вы все ждёте,что нагуляется, одумается.. Не ждите, уходите, не манипулируйте сыном мужа,мол не дам если не порвешь с этой.... Она здесь не при чем, все дело в вашем муже, значит вы действительно надоели ему, устал, разлюбил, и где-то ваша вина есть, перестали уделять мужу время, наверно вместе с мамой его пилили. Вы не смогли, побежали к его маме- помогите... Такие дела надо решать одной, а не сообща, не привлекая посторонних! Вы повели себя как маленький ребенок. Имейте гордость, не сидите возле него, поверьте жизнь на разводе не заканчивается!

#6
Гость

Блин текст как сплошное унижение! Он прямым текстом говорит - разлюбил, не нужна, живу из-за сына,люблю другую,а она и ухом не ведёт! Автор, зачем вам были нужны эти игры в разведчиков, агентов чтобы выбить информацию, давить морально?!?? Зачем?????? Зачем эти унижения? Они ржут в голос над вами и вашими действиями,а вы все ждёте,что нагуляется, одумается.. Не ждите, уходите, не манипулируйте сыном мужа,мол не дам если не порвешь с этой.... Она здесь не при чем, все дело в вашем муже, значит вы действительно надоели ему, устал, разлюбил, и где-то ваша вина есть, перестали уделять мужу время, наверно вместе с мамой его пилили. Вы не смогли, побежали к его маме- помогите... Такие дела надо решать одной, а не сообща, не привлекая посторонних! Вы повели себя как маленький ребенок. Имейте гордость, не сидите возле него, поверьте жизнь на разводе не заканчивается!

Это все просто на словах.Куда нам с сыном идти?Я из другого,тут никого нет.У меня хорошая работа,но много оплат и я боюсь что не потяну одна.Что не смогу без него.Может и чувства остались,я уже не знаю,просто устала а идти некуда.Не спорю,может и страх есть остаться одной.

Гость
#7

Вы на что надеялись, выходя замуж за молодого парня? Ему было 18 лет, когда вы начали встречаться, а в 19 уже мужем стал.
Сейчас моему сыну 18. Учится и работает, с друзьями гуляет, всегда был серьезным и целеустремленным, но стать мужем в 19 лет? Зачем? Куда спешить?

Гость
#8

Сколько вам лет, автор?
Не тяните с разводом. Это выход в тех семьях, где сохранять уже нечего. Вы доведете себя до клиники неврозов и все равно расстанетесь. Зачем тянуть? Зачем ждать? Представляю, какая у вас дома обстановка!

#9
Гость

Сколько вам лет, автор?
Не тяните с разводом. Это выход в тех семьях, где сохранять уже нечего. Вы доведете себя до клиники неврозов и все равно расстанетесь. Зачем тянуть? Зачем ждать? Представляю, какая у вас дома обстановка!

Мне сейчас 35,ему 30.А кому я уже нужна в таком возрасте,да и с ребёнком.Дома тихо,мы не ругаемся,я молчу..Но каждый живёт своей жизнью,как соседи.Я пытаюсь его как-то заинтересовать семьёй,но..он безучастен.Весь вечер торчит в телефоне.Не спросит ни как дела,ничего .Разговариваем только о сыне.

Eva
#10

Почему не можете уйти? То что некуда - можно снимать. Но жить при постоянных унижениях, да и не жить а так, терпеть - это не вариант. Вы думаете сын не видит и не понимает? Еще как.

#11
Eva

Почему не можете уйти? То что некуда - можно снимать. Но жить при постоянных унижениях, да и не жить а так, терпеть - это не вариант. Вы думаете сын не видит и не понимает? Еще как.

Видит сын,я понимаю.Стал неуправляемый,раздражительный.Пыталась позвать к совести мужа,мол если живём вместе ,то нужно налаживать общение,хотя бы ради сына.Но ноль реакции,сказал это невозможно! Не ухожу,потому что наверное остались чувства к нему и Надежда.Там три года такая типа любовь,но из семьи он не ушел.Держит его что-то с нами.Да и вся его семья за нас.Свекровь очень поддерживает .Сказали если я уйду,этой в их доме не будет,только я и внук.

#12
Гость

Вы на что надеялись, выходя замуж за молодого парня? Ему было 18 лет, когда вы начали встречаться, а в 19 уже мужем стал.
Сейчас моему сыну 18. Учится и работает, с друзьями гуляет, всегда был серьезным и целеустремленным, но стать мужем в 19 лет? Зачем? Куда спешить?

Я его не принуждала,он сам так решил.

Зета
#13

Мне кажется, вы должны его выставить к любовнице. Пусть валит. Пусть строит любовь и будет счастлив. Он поиграет в любовь и вернётся к вам...

Гость
#14

Что значит " кому я нужна в таком возрасте"?? В каком таком? Вы не знаете историй, когда женщины выходят замуж повторно с детьми?
Мне 43 года. Моя одноклассница недавно 5!! раз замуж вышла. Сестра моя с тремя детьми в 40 лет вышла второй раз замуж, еще и сына родила. Подруга в 35 лет вышла замуж. В 36 и 38 родила двоих детей.
Вы тоже некрасиво себя повели(( Зачем свекровь вмешиваете? Зачем расследование проводите и мужа любовницы подключаете? Чего вы этим добились? Понимаю, что все под действием эмоций, но унижаться перед ними не стоило.

Мася
#15

Ерунда какая сын я так понимаю уже большой, вполне можно снимать и жить вдвоем, хоть комнату. Так пусть он уходит, свекровь вас не гонит. Женщины в войну детей растили. Что значит не потяну и кому я нужна? Вам всего 35. Я вдова одному 4 другому 12, все нормально и мужчина есть и дети сыты/ одеты

Гость
#16

Вы меньше свекровь слушайте и ее утверждения, что другой женщины не будет.
Она всегда выберет сына. Если сын приведет новую жену с ребенком в ее дом - будет и столы накрывать и подарки дарить.
Я наблюдала такую ситуацию в семье близких родственников, когда свекровь упиралась и любовницу обзывала, а сейчас, спустя 12 лет, внуков нянчит от новой жены, подарками заваливает, а новая невестка хорошо помнит, как ее не принимали поначалу в семью и к свекрови не ездит совсем, только сын и двое внуков, и у себя в гостях не привечает.

#17
Гость

Что значит " кому я нужна в таком возрасте"?? В каком таком? Вы не знаете историй, когда женщины выходят замуж повторно с детьми?
Мне 43 года. Моя одноклассница недавно 5!! раз замуж вышла. Сестра моя с тремя детьми в 40 лет вышла второй раз замуж, еще и сына родила. Подруга в 35 лет вышла замуж. В 36 и 38 родила двоих детей.
Вы тоже некрасиво себя повели(( Зачем свекровь вмешиваете? Зачем расследование проводите и мужа любовницы подключаете? Чего вы этим добились? Понимаю, что все под действием эмоций, но унижаться перед ними не стоило.

В жизни по всякому бывает,у меня перед глазами другие истории..Подруга развелась в 29,так семь лет одна ..

#18
Гость

Вы меньше свекровь слушайте и ее утверждения, что другой женщины не будет.
Она всегда выберет сына. Если сын приведет новую жену с ребенком в ее дом - будет и столы накрывать и подарки дарить.
Я наблюдала такую ситуацию в семье близких родственников, когда свекровь упиралась и любовницу обзывала, а сейчас, спустя 12 лет, внуков нянчит от новой жены, подарками заваливает, а новая невестка хорошо помнит, как ее не принимали поначалу в семью и к свекрови не ездит совсем, только сын и двое внуков, и у себя в гостях не привечает.

Все может быть.Но свекровь за наш брак.Предлагала даже найти кого нибудь и сделать приворот на него.С сыном она сейчас в плохих отношениях,он ради этой ш... с матерью ругается.Свекровь мне как вторая мать,во всем помогает.

#19
Мася

Ерунда какая сын я так понимаю уже большой, вполне можно снимать и жить вдвоем, хоть комнату. Так пусть он уходит, свекровь вас не гонит. Женщины в войну детей растили. Что значит не потяну и кому я нужна? Вам всего 35. Я вдова одному 4 другому 12, все нормально и мужчина есть и дети сыты/ одеты

Возможно ещё играет роль и такая вещь,мы с мужем десять лет женаты..многое прошли.Я не могу отдать его другой ,он ведь мой,родной...и я живу надеждой,что он одумается и поймет,что мы с сыном его родные люди,семья.Я все делаю,молчу ,улыбаюсь.Дом полная чаша.Ну что она ему сделала,чего он к ней бежит..чем эта ш.. лучше меня?..

Гость
#20

Свекровь всегда выберет сына.
Я в браке 23 года. Тоже проблему связанную с мужем решала со свекровью. Она мне в уши пела : да - да, он не прав, негодяй и т.д. А потом ему рассказывала, как я жаловалась на него, от чего наши отношения с мужем еще ухудшились.
Запомните - никогда не подключайте ни свекровь, ни золовку, ни подруг к проблемам своей семьи.
Займитесь сыном. Упустите сейчас - будете плакать потом.
Муж сына сейчас воспринимает как тяжесть, которая не дает ему возможности уйти от вас. Ведь он из-за сына с вами. Так сказал?
Никакими приворотами не занимайтесь. Те, кого приворожили - спиваются за три года. Из рассказов многих людей это слышала.

Гость
#21

Вы сейчас молчите и улыбаетесь, а раньше упрекали, ультиматумы ставили и со свекровью на пару пилили. А она любит и в глаза смотрит. Вот на этой разнице сыграла.
Да и не нагулялся в молодости ваш муж. Теперь добирает.

#22
Гость

Свекровь всегда выберет сына.
Я в браке 23 года. Тоже проблему связанную с мужем решала со свекровью. Она мне в уши пела : да - да, он не прав, негодяй и т.д. А потом ему рассказывала, как я жаловалась на него, от чего наши отношения с мужем еще ухудшились.
Запомните - никогда не подключайте ни свекровь, ни золовку, ни подруг к проблемам своей семьи.
Займитесь сыном. Упустите сейчас - будете плакать потом.
Муж сына сейчас воспринимает как тяжесть, которая не дает ему возможности уйти от вас. Ведь он из-за сына с вами. Так сказал?
Никакими приворотами не занимайтесь. Те, кого приворожили - спиваются за три года. Из рассказов многих людей это слышала.

Да,сказал из за сына.Мол сына бросить не могу,хочу жить с сыном.Ты меня не трогай,не лезь,отстань.Если пытаюсь куда-то выйти с семьёй,вместе,чтоб провести время,найдет сто причин чтоб не идти,или идти без меня.А если сын скажет,я хочу чтоб и мама,то ходит с кривым лицом.Но я так понимаю,что он этой все докладывает и она там психует,чтоб он никуда со мной не ходил.А я наоборот,стараюсь создать побольше таких ситуаций,молчу и улыбаюсь.Пусть она там ему мозги клюет

Гость
#23
Ягодка

Это все просто на словах.Куда нам с сыном идти?Я из другого,тут никого нет.У меня хорошая работа,но много оплат и я боюсь что не потяну одна.Что не смогу без него.Может и чувства остались,я уже не знаю,просто устала а идти некуда.Не спорю,может и страх есть остаться одной.

Типичные отговорки не уверенной в себе женщины! Я не могу, не получится, боюсь как дальше жить, без него не могу..... А жить с ним и мучаться могу?!?! Из любой ситуации можно найти выход, где ваши родители, друзья, подруги? Если родители в другом городе,езжай к ним. Сколько ребенку лет? Неужели совсем грудной? А на что вы рассчитывали выходя замуж за ещё "зелёного" парня, который толком не нагулялся, и только сошел со школьной скамьи? У вас разница существенная? Вы ему не дали почувствовать настоящих чувств любви, наверно он вас не любил, а просто по глупости юнешской женился, а сейчас возможно влюбился серьезно, раз отношения проверены временем, отпустите его, не мучайте своим давлением и упорством, полюбить вас он больше не сможет. Попытайтесь хотя бы сохранить нормальные отношения ради ребенка.

Гость
#24
Ягодка

Мне сейчас 35,ему 30.А кому я уже нужна в таком возрасте,да и с ребёнком.Дома тихо,мы не ругаемся,я молчу..Но каждый живёт своей жизнью,как соседи.Я пытаюсь его как-то заинтересовать семьёй,но..он безучастен.Весь вечер торчит в телефоне.Не спросит ни как дела,ничего .Разговариваем только о сыне.

Теперь понятно, вам было 23 года тогда, а ему в его 18 лет... Просто по юности сглупил.... Женился... А не надо было... Наверно вы его уговорили, вы же так наверно всё проблемы решаете ультиматумами, давлением со всех сторон... Бедный парень...

Гость
#25

Чем больше вы привлекаете к выходам погулять и воспитанию сына - тем больше муж сопротивляется. Сын на это все смотрит. Не грудной ведь, понимает, что между вами разлад. Зачем вы делаете больно своему ребенку?

Гость
#26
Ягодка

Возможно ещё играет роль и такая вещь,мы с мужем десять лет женаты..многое прошли.Я не могу отдать его другой ,он ведь мой,родной...и я живу надеждой,что он одумается и поймет,что мы с сыном его родные люди,семья.Я все делаю,молчу ,улыбаюсь.Дом полная чаша.Ну что она ему сделала,чего он к ней бежит..чем эта ш.. лучше меня?..

Лучше тем, что он ее любит. Возможно, не уходит не только из за ребёнка, а ещё и потому что она замужем, как я поняла. Может она не хочет из своей семьи уходить.

Гость
#27
Ягодка

Все может быть.Но свекровь за наш брак.Предлагала даже найти кого нибудь и сделать приворот на него.С сыном она сейчас в плохих отношениях,он ради этой ш... с матерью ругается.Свекровь мне как вторая мать,во всем помогает.

Не опускайтесь до самого дна, не надо делать привороты, все к вам вернётся в тройном размере! Вы обе упрямые женщины, не можете смирится с тем,что его надо отпустить и простить. Жизнь на разводе не заканчивается. Вы ещё молодая женщина! Сможете устроить свою жизнь. Но зла определенно не надо делать, неужели вы настолько ослеплены местью к той женщине, что готовы пойти на все??? У вас есть сын, занимайтесь им! И если не на вас шишки свалятся, то на вашего сына. Зло возвращается злом!

#28
Гость

Лучше тем, что он ее любит. Возможно, не уходит не только из за ребёнка, а ещё и потому что она замужем, как я поняла. Может она не хочет из своей семьи уходить.

Я общалась с ее мужем,он все знает и не от меня,она ему сама рассказала.Просит у него развод,он ее не отпускает.Там тоже все очень завязано, жилье и тд если она с ним разведется потеряет жилье,придется переехать в маленькую комнату.К них тоже ребенок.Говорит она просила раньше оф.не разводиться пока,чтобы жилье сохранить.Недавно она ему сказала,что подаст на развод,решила

Гость
#29

Даа, Ягодка , клубок, да еще и свекровь привернули!
Что Вы держитесь за мужчину , который Вас не уважает?
Он с сыном куда-то ходит, занимается или Вы пашете на работе , а свекровь, как бабушка все разруливает?
Да, какое-то время придется пожить и побыть одной, но это намного лучше, чем жить с запутавшимся мужиком, который сам не может разобраться , что хочет. Если ему важен и дорог сын он все сделает для восстановления семьи.
У Вас работа есть, с Ваших слов, Вы вполне способны снять для начала комнату и подать на алименты на свое содержание , если Вам так не хватает денег.
Вы ведете себя как незрелая дама , а Вам уже 35!!! Ничего сверхъестественного не случилось, жизненная ситуация, просто стоит раскинуть мозгами и подумать как жить дальше. А с таким взглядом на жизнь "психологией жертвы" Вы мало сами далеко не уедите, но еще и ребенка изувечите. Сколько сыну лет?

Гость
#30

Вы зачем ее мужу звоните? Как это выглядит? Здравствуйте, Ваша жена гуляет с моим мужем???

Гость
#31
Ягодка

В жизни по всякому бывает,у меня перед глазами другие истории..Подруга развелась в 29,так семь лет одна ..

так и Вы одна. Только она не унижается и не превращается в жалкую собаченку как Вы.

#32
Гость

Не опускайтесь до самого дна, не надо делать привороты, все к вам вернётся в тройном размере! Вы обе упрямые женщины, не можете смирится с тем,что его надо отпустить и простить. Жизнь на разводе не заканчивается. Вы ещё молодая женщина! Сможете устроить свою жизнь. Но зла определенно не надо делать, неужели вы настолько ослеплены местью к той женщине, что готовы пойти на все??? У вас есть сын, занимайтесь им! И если не на вас шишки свалятся, то на вашего сына. Зло возвращается злом!

Конечно упрямые,это мой муж,моя семья.Я ее строила 10лет.Десять лет жизни,псу под хвост из за какой-то ляди,которая и свой брак сломала и наш.Наверное это нормально,что хочется отстоять свое..

#33
Гость

Вы зачем ее мужу звоните? Как это выглядит? Здравствуйте, Ваша жена гуляет с моим мужем???

Мы с ним часто переписываемся,у нас одна беда на двоих,ему дорог его брак,а мне мой..

Гость
#34
Ягодка

Возможно ещё играет роль и такая вещь,мы с мужем десять лет женаты..многое прошли.Я не могу отдать его другой ,он ведь мой,родной...и я живу надеждой,что он одумается и поймет,что мы с сыном его родные люди,семья.Я все делаю,молчу ,улыбаюсь.Дом полная чаша.Ну что она ему сделала,чего он к ней бежит..чем эта ш.. лучше меня?..

Он не Ваш -это раз. Не родной -это два. Вы вообще его не знаете. Вы для него враг. Разведетесь не сейчас, а через лет 5, что это Вам даст?

#35
Гость

Даа, Ягодка , клубок, да еще и свекровь привернули!
Что Вы держитесь за мужчину , который Вас не уважает?
Он с сыном куда-то ходит, занимается или Вы пашете на работе , а свекровь, как бабушка все разруливает?
Да, какое-то время придется пожить и побыть одной, но это намного лучше, чем жить с запутавшимся мужиком, который сам не может разобраться , что хочет. Если ему важен и дорог сын он все сделает для восстановления семьи.
У Вас работа есть, с Ваших слов, Вы вполне способны снять для начала комнату и подать на алименты на свое содержание , если Вам так не хватает денег.
Вы ведете себя как незрелая дама , а Вам уже 35!!! Ничего сверхъестественного не случилось, жизненная ситуация, просто стоит раскинуть мозгами и подумать как жить дальше. А с таким взглядом на жизнь "психологией жертвы" Вы мало сами далеко не уедите, но еще и ребенка изувечите. Сколько сыну лет?

Сына он любит,играет с ним.Делает уроки и в общем все,что должен делать отец.

Гость
#36

Вы можете понять, что ваш брак себя изжил? Оглянитесь вокруг - много разведенных, многие во вторых браках. Кто вам сказал, что ваш брак будет единственным и надо его сохранять, когда ни любви нет, ни уважения?

#37
Гость

Он не Ваш -это раз. Не родной -это два. Вы вообще его не знаете. Вы для него враг. Разведетесь не сейчас, а через лет 5, что это Вам даст?

Возможно,она не выдержит столько времени его ждать и уйдет,пока он не готов уйти от нас.И он одумается и останется в семье.
Хотя с другой стороны понимаю,что будет туго,они вон поругались ,муж ее говорил ,что когда мой две недели пил,она как раз в этот период ходила вся раздраженная и злая.Вот я и решила,что у них там неладно,обрадовалась,думала муж сейчас горе утопит и что-то станет ясно(он не алкоголик вообще)..а теперь видимо помирились..

#38
Гость

Вы можете понять, что ваш брак себя изжил? Оглянитесь вокруг - много разведенных, многие во вторых браках. Кто вам сказал, что ваш брак будет единственным и надо его сохранять, когда ни любви нет, ни уважения?

Родного отца не заменит какой-то дядька..😔

Гость
#39
Ягодка

Конечно упрямые,это мой муж,моя семья.Я ее строила 10лет.Десять лет жизни,псу под хвост из за какой-то ляди,которая и свой брак сломала и наш.Наверное это нормально,что хочется отстоять свое..

НЕ НОРМАЛЬНО держаться мертвой хваткой и вцепившись зубами ,собачьими глазами наблюдать за человеком ,который вас не любит!!! Вы жалко выглядите,просто убого!!!!!!
Оставьте его в покое ! Сына тоже ему оставьте.Снимите комнату,приведите себя в порядок, начните ходить куда нибудь...и жизнь наладится

Гость
#40

сыну сколько лет ?

#41
Гость

сыну сколько лет ?

10

Гость
#42
Ягодка

Возможно,она не выдержит столько времени его ждать и уйдет,пока он не готов уйти от нас.И он одумается и останется в семье.
Хотя с другой стороны понимаю,что будет туго,они вон поругались ,муж ее говорил ,что когда мой две недели пил,она как раз в этот период ходила вся раздраженная и злая.Вот я и решила,что у них там неладно,обрадовалась,думала муж сейчас горе утопит и что-то станет ясно(он не алкоголик вообще)..а теперь видимо помирились..

Как Вы не поймете , если он не сойдется с ней с Вами он все равно не будет как муж!Но вообще Вы психически нездоровы, достанете егов дурку упечет...я б Вас уже б упекла...он просто не догадался еще.

Гость
#43

Почему бы вам с кем-нибудь не познакомиться? Да хоть и на сз, уж для секса-то можно там легко приятного парня найти.

Гость
#44

Ягодка, сыну 10 лет, он у Вас сейчас стоит на грани...он уже самостоятельный мальчик, но он все прекрасно видит и чувствует, что происходит между Вами.

Я согласна с тем, что никто не заменит ему отца, а зачем собственно искать отца у него он ЕСТЬ!! Просто Этот мужчина Вас не любит уже...он ведомый , он ждет когда определится другая женщина и они уйдут на съем.... и потом Вас свекровь будет активно (ей уже ничто не будет препятствовать) двигать к выходу...чего Вы ждете???

#45
Гость

Как Вы не поймете , если он не сойдется с ней с Вами он все равно не будет как муж!Но вообще Вы психически нездоровы, достанете егов дурку упечет...я б Вас уже б упекла...он просто не догадался еще.

Почему женщина,которая борется изо всех сил за свою семью,считается нездоровой?А двое ,сломавший судьбы стольких людей,бедные ,несчастные у них ведь "любовь"..?

#46
Гость

Ягодка, сыну 10 лет, он у Вас сейчас стоит на грани...он уже самостоятельный мальчик, но он все прекрасно видит и чувствует, что происходит между Вами.

Я согласна с тем, что никто не заменит ему отца, а зачем собственно искать отца у него он ЕСТЬ!! Просто Этот мужчина Вас не любит уже...он ведомый , он ждет когда определится другая женщина и они уйдут на съем.... и потом Вас свекровь будет активно (ей уже ничто не будет препятствовать) двигать к выходу...чего Вы ждете???

Но что-то его держит,не уходит ведь три года..говорят сразу не ушел,то не уйдет.Вдруг правда..

Гость
#47

Ещё раз спрошу, почему не пытаетесь познакомиться с кем-то? И отвлеклись бы, и возможно увлеклись.

Гость
#48
Ягодка

Да,сказал из за сына.Мол сына бросить не могу,хочу жить с сыном.Ты меня не трогай,не лезь,отстань.Если пытаюсь куда-то выйти с семьёй,вместе,чтоб провести время,найдет сто причин чтоб не идти,или идти без меня.А если сын скажет,я хочу чтоб и мама,то ходит с кривым лицом.Но я так понимаю,что он этой все докладывает и она там психует,чтоб он никуда со мной не ходил.А я наоборот,стараюсь создать побольше таких ситуаций,молчу и улыбаюсь.Пусть она там ему мозги клюет

Автор, сейчас вам секрет открою. Он с вами, потому что его любовница по каким-то причинам не может бросить мужа. Как только она решится, плевать он хотел на сына и уж на вас тем более. Просто сейчас им так удобно. А вы конечно ждите у моря погоды. Таким унижением вы потеряли всякое уважение к себе, а про любовь он вам сам сказал.

#49
Гость

Ещё раз спрошу, почему не пытаетесь познакомиться с кем-то? И отвлеклись бы, и возможно увлеклись.

Наверное потому что есть ещё чувства к мужу..

Гость
#50

Ягодка, вопрос времени....он ждет другую женщину.
Вы ему не дороги уже.
Сын это сын.
Я не совсем понимаю, зачем он лично Вам? Вы себя уважете?