Гость
Статьи
Ездит как Шумахер . …

Ездит как Шумахер . Бесит очень это

Ехали с мужем по делам , и он резко повернул на перекрёстке , я испугалась и сказала ему типа какого фига ты так ездишь ?
Я и правда в шоке зачем он так резко повернул . Все спокойно , а он хотел выделиться что ли .
После моих слов он сказал что я не красиво разговариваю и не уважаю его . Что я его попрекаю как ребёнка . В итоге поехали домой и не общаемся .

Но зачем он ездит так ? Если сам пусть по 200 км едит , но не когда я рядом .
Какие мнения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидание понтов, дешевые кидания, - не признак большого ума. Это ещё и опасно.

Автор
#2
Гость

Кидание понтов, дешевые кидания, - не признак большого ума. Это ещё и опасно.

Он часто так делает . Резко тормозит. Я не пойму то ли водить не умеет то ли понты.? Я часто говорю едь нормально . Но сегодня прям довёл и крикнула . И он обиделся .

Гость
#3
Автор

Кидание понтов, дешевые кидания, - не признак большого ума. Это ещё и опасно.

Он часто так делает . Резко тормозит. Я не пойму то ли водить не умеет то ли понты.? Я часто говорю едь нормально . Но сегодня прям довёл и крикнула . И он обиделся .

Маленький глупый идиотик. По другому не скажешь. Из-за таких идиотиков другие рискуют жизнью.

Гость
#4
Автор

Ехали с мужем по делам , и он резко повернул на перекрёстке , я испугалась и сказала ему типа какого фига ты так ездишь ?
Я и правда в шоке зачем он так резко повернул . Все спокойно , а он хотел выделиться что ли .
После моих слов он сказал что я не красиво разговариваю и не уважаю его . Что я его попрекаю как ребёнка . В итоге поехали домой и не общаемся .

Но зачем он ездит так ? Если сам пусть по 200 км едит , но не когда я рядом .
Какие мнения?

А почему вы некрасиво разговариваете с мужем? Не нравится как ездит - просто не ездите с ним.

Автор
#5
Гость

А почему вы некрасиво разговариваете с мужем? Не нравится как ездит - просто не ездите с ним.

Я не вожу . И то что он обиделся на мои слова это признак реально ребёнка

Гость
#6

Водитель за рулем - главный, а вы сидите рядом и не вякаете. Не нравится - не ездите с ним, пользуйтесь общественным транспортом или водите сами, покупайте себе авто.

Какой-то человек
#7

Что за сопли, госсподи. Крикнула, обиделся. Скажи "Я тебе долб.ёбу в тюрьму передачки носить не буду" и пусть хоть до посинения обижается, кретин.

Автор
#8
Гость

Водитель за рулем - главный, а вы сидите рядом и не вякаете. Не нравится - не ездите с ним, пользуйтесь общественным транспортом или водите сами, покупайте себе авто.

А если вдруг он создаст дтп , я тоже буду не причём ? Ага конечно .

Гость
#9

Поговорите с ним спокойно, объясните, что вам не нравится такой стиль вождения, вы испугались и т.д. Если любит вас и дорожит, то прислушается, а если нет, то на кой вам такой мужик нужен?

Гость
#10

По тому, как мужчина управляет авто можно многое узнать о нем.
У меня была история, когда мужчина пытался произвести впечатление и на трассе, на полной скорости убирал руки с руля...! Причем мне сразу бросилось в глаза, что руль он держит как-то странно, чтобы на столько уверенно управлять таким кроссовером. Я так и прилипла к сидению. Попросила больше так не делать, когда я рядом. В следующий раз увидела, что он выпивший ездит за рулём.
Где- то через пару недель его лексус был разбит и больше не подлежал ни ремонту, ни восстановлению. Хорошо, что хоть сам выжил.
Бесполезно разговаривать с мужиками на эту тему и в чем-то их переубеждать. Со здоровой психикой надо мужчин искать изначально.

Гость
#11
Автор

Я не вожу . И то что он обиделся на мои слова это признак реально ребёнка

Разве это его проблема, что вы не водите? Тем более, на то, с какой скоростью он ездит один вам наплевать.

лили
#12

Если он разгоняется и резко тормозит, то но тупо не умеет ездить. И колхозные понты, конечно. Покажите ему эту тему, может дойдет что-нибудь.

Dax
#13
лили

Если он разгоняется и резко тормозит, то но тупо не умеет ездить. И колхозные понты, конечно. Покажите ему эту тему, может дойдет что-нибудь.

Подписываюсь, мужик не умеет хорошо водить машину

Гость
#14

Да, похоже права купил, а теперь учится ездить, и вам не признается

Гость
#15
Автор

Он часто так делает . Резко тормозит. Я не пойму то ли водить не умеет то ли понты.? Я часто говорю едь нормально . Но сегодня прям довёл и крикнула . И он обиделся .

Не стоит орать на водителя, это может быть опасно. Если не нравится его манера вождения, водите свою машину, как нравится, или ходите пешком.

Гость
#16
Автор

Я не вожу . И то что он обиделся на мои слова это признак реально ребёнка

У вас еще очень терпеливый муж. Если бы человек, не умеющий водить, указывал мне, как это делать, он бы в мою машину больше не сел.

Гость
#17
Автор

Ездит как Шумахер
© Woman.ru

Вообще-то муж ваш ездит как мyдaк, а не как Шумахер.
А ещё есть такая тенденция: если человек ездит как мyдaк, то он и по жизни мyдaк.

Гость
#18
Автор

А если вдруг он создаст дтп , я тоже буду не причём ? Ага конечно .

Конечно, не при чем будете. Его дтп - проблемы его страховой. Да и вообще- из-за чего истерика? Повернул резко на повороте - серьезно? Какие сейчас ситуации на дороге - скорее всего, это была необходимость. Водить сначала научитесь, а потом уже нос свой суйте не в свое дело.

Гость
#19
Гость

У вас еще очень терпеливый муж. Если бы человек, не умеющий водить, указывал мне, как это делать, он бы в мою машину больше не сел.

Вот-вот, я бы тоже сказала - либо молчи сиди, либо вали из моей машины.

Гость
#20

шелковый костюм

Гость
#21

затяжка в прошлый век

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: