Гость
Статьи
Выходить замуж за …

Выходить замуж за мужчину или нет

Девушки,всем добрый день!
Не судите строго.
Встречаюсь с молодым человеком много лет. За это время он успешно построил карьеру,приобрел отдельное жилье. Сейчас стоит вопрос о переезде к нему,о создании семьи. Но я вся в терзаниях и сомнениях.
Дело в том, что розовые очки с меня упали...Я все годы мечтала о создании семьи. А тут вот как будто что-то перевернулось внутри. Стала замечать отрицательное в характере,в его поведении. Он очень активный,упорный,не остановится на достигнутом,много амбиций. При этом резковатый,грубоватый. Но Защита и опора. С ним я на 2х ролях.Понимаю,что сейчас нужно точно принимать решение-либо расходиться,либо соглашаться. Сильный стресс. Взаимопонимания нам тяжеловато в каких то вопросах достичь. Но я только сейчас увидела наши отношения как бы со стороны. Боюсь,если откажусь,буду кусать локти...А если соглашусь,что пролью много слез из-за того,что много придется терпеть...Также сильное влияние оказала консультация с астрологом,которую,кстати,нашла здесь на сайте...
Смотрю на свое мужское окружение,и становится грустно,какие нынешние молодые люди(

Panica
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто????

Гость
#2

А чего достигли за много лет встречаний вы?

Таро
#3

А у меня на Таро выходит, что вы делите шкуру неубитого медведя. Он не делал вам серьезного, осмысленного предложения идти за него замуж. Он вообще не хочет на вас жениться, так что неважно, видите вы в нем минусы или нет.

Гость
#4
Таро

А у меня на Таро выходит, что вы делите шкуру неубитого медведя. Он не делал вам серьезного, осмысленного предложения идти за него замуж. Он вообще не хочет на вас жениться, так что неважно, видите вы в нем минусы или нет.

А у меня на таро выходит засохший лотос- это у вас бутон давно завял.

Озорная Свинья
#5

Из всей этой простыни я так и не поняла чем именно мужик не угодил.....

Какой-то человек
#6

Выходи за женщину. С ней познаешь радость бытия. Ведь женщины идеальные ангелы и никогда не обидят друг друга. Хотя постойте...

Какой-то человек
#7

Ой, прости, не дочитал эту простынь до астролога. Да ты же просто ду/ра.

Roxolana 🍒
#8

"Смотрю на свое мужское окружение,и становится грустно,какие нынешние молодые люди"

Как и грустно смотреть на девушек. Нет у них ни фин. независимости, ни самоуважения, ни саморазвития.

Принцесса-мильонщица
#9

1. Предложение было о браке? Что такое "разговоры о создании семьи"?
2. Мужик вообще выгодный? Настроен содержать семью?
3. Что у него с имуществом?

Корабельная крыса
#10
Какой-то человек

Выходи за женщину. С ней познаешь радость бытия. Ведь женщины идеальные ангелы и никогда не обидят друг друга. Хотя постойте...

В точку😂

Гость
#11

У любого человека будут свои недостатки!Идеального вы никогда не найдете

Panica
#12

Предложение о браке было,но это все,скажем на словах. Потипа,хочешь,пойдем завтра распишемся,и жить сразу вместе будем,хочешь,подкопим денег и сыграем свадьбу.
Мужчина-приобрел жилье,на работе повысили,заработок хороший. Семью содержать сможет.
Я не настолько перспективна.Работаю на обычной работе,с обычной зарплатой. Наследства хорошего и богатого у меня нет.
Расстраивает именно его отношение ко мне как к женщине-эмоционально сдержан,его больше заботят мысли о том,как большего успеха в жизни добиться в плане материального достатка.

Гость
#13

Какой то он ни рыба ни мясо тип. Такое ощущение что вы ему пофиг, и женится он готов на ком угодно хоть завтра или через сто лет. Или п..дит много. С таким пофигистом трудно будет идти по жизни. Карьера на первом месте как раз неплохо для мужчины, финансовая безопасность хорошая основа для семьи.

Panica
#17

Недостатком мужчины считаю эмоциональную вспыльчивость,агрессию,непринятие чужого мнения. Даже если в глубине души считает,что он не прав,никогда в этом не признается.

#18
Panica

Девушки,всем добрый день!
Не судите строго.
Встречаюсь с молодым человеком много лет. За это время он успешно построил карьеру,приобрел отдельное жилье. Сейчас стоит вопрос о переезде к нему,о создании семьи. Но я вся в терзаниях и сомнениях.
Дело в том, что розовые очки с меня упали...Я все годы мечтала о создании семьи. А тут вот как будто что-то перевернулось внутри. Стала замечать отрицательное в характере,в его поведении. Он очень активный,упорный,не остановится на достигнутом,много амбиций. При этом резковатый,грубоватый. Но Защита и опора. С ним я на 2х ролях.Понимаю,что сейчас нужно точно принимать решение-либо расходиться,либо соглашаться. Сильный стресс. Взаимопонимания нам тяжеловато в каких то вопросах достичь. Но я только сейчас увидела наши отношения как бы со стороны. Боюсь,если откажусь,буду кусать локти...А если соглашусь,что пролью много слез из-за того,что много придется терпеть...Также сильное влияние оказала консультация с астрологом,которую,кстати,нашла здесь на сайте...
Смотрю на свое мужское окружение,и становится грустно,какие нынешние молодые люди(

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: