Гость
Статьи
Бесят родственники …

Бесят родственники мужа

Здравствуйте, хотела попросить совет,как реагирова а может и не реагировать на родственников. У мужа брат с его женой меня очень стали раздражать. Они остальных родственников поливают грязью и даже при живом человеке говорят " ой да я к нему даже на могилу не приеду" . Меня вечно разглядывают с ног до головы, чувствую что и меня грязью обливают. Дело в том что мы с мужем по праздникам ездим к свекрови , та их тоже приглашает на все праздники. Я уже не хочу ездить,ведь там будет эта парочка. Их ребенок невоспитанный, обзывает нашу семью бомжами 😂🤦🏻‍♀️. Хотя сами такой же доход имеют.... У меня уже не хватает нервов, а в лоб бестактно спросить я не могу. Что делать?

Дева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходили замуж за мужчину из такой семьи?

Гость
#2

Можно набраться наглости и поставить их на место, но лучше, чтобы этот сделал муж, это же его родственники. Если он не хочет или не может, прийдется вам.
Или сказать мужу, что не будете ездить к его родне, пока он их не поставит на место.

Дева
#3
Гость

Зачем выходили замуж за мужчину из такой семьи?

Честно ,не знаю. Не обращала внимание на его брата раньше,ведь меньше виделись. Но сейчас им не с кем справлять нг и др ,все от этой парочки отвернулись. Ну кроме свекрови...
Муж у меня совсем другой человек, 5 лет в браке ,за ним не замечала такого ***

Тутта
#4

Не ходить туда где вы можете пересекаться.

Дева
#5
Гость

Можно набраться наглости и поставить их на место, но лучше, чтобы этот сделал муж, это же его родственники. Если он не хочет или не может, прийдется вам.
Или сказать мужу, что не будете ездить к его родне, пока он их не поставит на место.

Я один раз сняла корону с головы им, особенно его жене. Та стала мстить и хотела вообще меня с муже рассорить. Это ппц короче, лучше вообще не видеться с ними. Придется не на дачу к свекрови ездить летом ( которую сами построили), а в другое место. А они себя царями возомнили мол "этому модно приезжать,этому нельзя" ,хотя ни копейки не вложились

Дева
#6
Тутта

Не ходить туда где вы можете пересекаться.

Это точно🙌🏻

Гость
#7
Дева

Я один раз сняла корону с головы им, особенно его жене. Та стала мстить и хотела вообще меня с муже рассорить. Это ппц короче, лучше вообще не видеться с ними. Придется не на дачу к свекрови ездить летом ( которую сами построили), а в другое место. А они себя царями возомнили мол "этому модно приезжать,этому нельзя" ,хотя ни копейки не вложились

Тогда наверное лучше просто с ними не общаться и стараться не пересекаться нигде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: