Гость
Статьи
Бесят родственники …

Бесят родственники мужа, просто потому что они есть

Бесят родственники мужа, просто потому что они есть, даже когда он брата возит в нашей машине 

Не знаю что с этим делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а мужу чётко коротко и твёрдо сказала об этом? или только на форуме блеешь

Гость
#3

Сыпани мышьяка им в суп!

Котебуврот
#5
Elena 89

кстати такая же фигня.Здравствуйте! Меня зовут Елена. Ровно 6 месяцев назад у меня началась жуткая депрессия.Стало это происходить через месяц после родов.Возможно всё из за гормонального сбоя.Буквально всё падало из рук.Но я вовремя встретила хорошего специалиста,который благодаря препаратам быстро вытащил меня из этого состояния. Я в шоке, но так счастлива! Вот здесь бесплатно курс и названия---https://oxy.cloud/d/TAVe

Пощла ты нах....

Гость
#7
Гость

Ну что тебе делать с этим, для начала прекратить общаться с мразями (твоими родственниками всеми), после пойти в больничку и основательно лечиться.

А вы на форуме сидите с целью желчь сливать свою? Вот у вас то точно не все в порядке….

#8

убейся, сразу полегчает

Гость
#9
Гость

Статья подстрекательства к убийству. Тебя суку посадить нужно ***

Да любой судья должен оправдать! Вот только посмотрит "ага, свекровь отравить хотели" и сразу - "полностью оправдана".

Гость
#10

Я против его родственников ничего не имею. Принимали участие в воспитании наших детей, баловали, дарили дорогие подарки, типа смарттелевизора, роутера, всяких приставок, сертификатов на покупку чего либо. Ничего не жалеют. Принимают по доброму.
Хорошие добрые люди.

Гость
#11
Гость

Я против его родственников ничего не имею. Принимали участие в воспитании наших детей, баловали, дарили дорогие подарки, типа смарттелевизора, роутера, всяких приставок, сертификатов на покупку чего либо. Ничего не жалеют. Принимают по доброму.
Хорошие добрые люди.

А тут наоборот, потребительское отношение, просьб миллион, а взамен ничего

#12

Бегите за машиной пешком ))

Гость
#13

Мужа не менее бесят ваши родственнички

Гость
#14
Elena 89

кстати такая же фигня.Здравствуйте! Меня зовут Елена. Ровно 6 месяцев назад у меня началась жуткая депрессия.Стало это происходить через месяц после родов.Возможно всё из за гормонального сбоя.Буквально всё падало из рук.Но я вовремя встретила хорошего специалиста,который благодаря препаратам быстро вытащил меня из этого состояния. Я в шоке, но так счастлива! Вот здесь бесплатно курс и названия---https://oxy.cloud/d/TAVe

Так падало из рук, тк рукожоп ты с рождения

Гость
#16

Надо было выходить замуж за сироту, воспитанника детдома.
А чем конкретно они бесят? Если ездят на Вашем муже, то это муж с ними должен разбираться. Есть вариант переехать на другой конец страны, там реже будут доставать 😁

Гость
#17
Гость

У меня нет без основательной ненависти к людям, особенно к родственникам близких мне людей. А ты тварь просто испытываешь злость и все. Тебе в больничку надо и лучше не выходить от туда

Мне с вас очень смешно😅 оскорблять незнакомого человека говорит о не любви и не уважению к себе, у вас очень много комплексов, а вот с этим дабе врач никакой не поможет…

Василий
#18

Скажите про своё недовольство мужу. В том, что иногда подвозит, страшного ничего нет. Но вы не общайтесь, и себя не напрягайте.
Да, а муж принадлежит своей семьей или прошлой, где его родня? Во втором варианте ваши дела плохи. Ибо дело в муже, а не в родственниках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: