Гость
Статьи
Не типичная проблема с …

Не типичная проблема с мужем

Такая проблема живем с мужем 8 лет, человек в целом не плохой, но у него есть "недостаток", который меня отталкивает. Он очень эмоциональный в плане слез, чуть что сразу в слезы. Плачет если поругались с ним или еще что, сразу слезы.
Как меня это достало, уже и говорила ему, что терпеть не могу мужские слезы, по пустякам тем более, я говорит такой и ничего с собой не могу поделать.
Проблема в том, что се***а с ним в последнее время перестала хотеть совершенно, даже противно стало, не воспринимаю его как мужчину. Он как слабый пол что ли для меня, воспринимаю как ребенка.
Не знаю что делать? Разводиться, даже не представляю, что с ним будет тогда? Идти к психологу прорабатывать проблему? Или что посоветуете... #брак #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу 100%

Гость
#2

Это всегда было? Слезы. К эндокринилогу можно сходить гормоны сдать. Я встретилась с мужчиной он говорил о своих родителях и о том что его брат живет рядом с ними,а жена брата не должным образом к ним относится. И что он бы на его месте поставил на место. И я смотрю он еле сдерживает члезы голос дрожит. Перевела тему разговора и больше я с ним видется не хочу. Любить родителей это конечно хорошо,но такие реакции я не понима.

#5

Развестись , либо принимайте какой есть. Он взрослый хочет пусть плачет , хочет нет.

#7

Это нервы, это не контролируется. Можно только ад пить, но человек будет меняться. Пусть плачет. В голове представляйте бреда пита, когда сношаетесь )

Гость
#8

проблема то в вас а не в муже... он таким был всегда.. но вы 8 лет жили и ничего...значит меняйте свой настрой "взад" ну или разводитесь... не пытайтесь поменять мужа... ему это не надь...

#9
Гость

к психологу 100%

тут только так

Гость
#10

Какая разница, что с ним будет. Для вас , главное, это что с вами будет.
Вот так и остаются в женах дуры с великим сасомнением, ах как же он без меня. Да обычно. Поманипулирует слезками, увидит, что вам все равно и на другую дуру, читай ответственную порядочную трудяжку, переключится.

Mary
#11

У меня муж болен неизлечимой болезнью. Не ноет вообще и когда узнал о диагнозе стойко перенес. Только когда узнал прослезился. Зарабатывает, может и не много психует, но очень быстро отходит. Я его за это уважаю, что стойкий. Я сама плакса, мужа б такого не потерпела.

Гость
#12

Когда мужик рыдает, это ужасно.

Вишня
#13

В смысле? Это не проблема. Ваш мужчина точно такой же человек, как и вы. Эмоциональность - это нормально. Слезы - не признак слабости. А что, лучше когда ваш близкий человек накапливает стресс внутри себя? Хочу отметить, что накопленный стресс создаёт дополнительную нагрузку на сердечную и нервную системы. Это наоборот очень хорошо, что он не имеет привычки держать все в себе! Просто примите тот факт, что он обычный человек.

Гость
#14
Гость

Когда мужик рыдает, это ужасно.

Да когда и бабы рыдают без повода тоже ужасно. У меня мать любит это дело. Малейшее несогласие хоть в чем-то, все голосок задрожал, губенки затряслись, слезки побежали. Такое желание треснуть по башке...

Гость
#15

Ключевое слово здесь- раздражает.
И будет еще хуже.
Разводитесь, нп теряйте время и силы.
А что с ним будет- да ничего. Поплачет и будет дальше жить. Вас это волновать не должно. Масса женщин со слезами расстаются и прекрасно живут дальше.

Гость
#16

Женщины вы себя слышите. Разводитесь! Уверен он будет счастлив без вас !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: