Гость
Статьи
Я стрелец он весы

Я стрелец он весы

Поделитесь примерами из жизни, как все складывается у этих знаков между собой? на что обратить внимание.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
катюшка
#1

ооооо моя тема. у нас тоже так но ***** 4 года волокита была
не решительный в отношениях как мужик.. .ну их этих весов.

Гость
#2

Весы самые подлые трусливые лживые мужчинки

Гость
#3

Очень хороший союз стрелец и весы. Ниразу в жизни не встречала лживых и трусливых весов))))) надежные, спокойные вдумчивые мужики. Жалко что редко бывают очень успешными из-за неуверенности в своих силах.

Принцесса психопатка
#4

Ничоси, редко они бывают успешными! Президент наш весы! Куча актеров под знаком весы!!! Самый крутой знак для мужика

Гость
#5

Лживые эгоисты , манипуляторы , вечно не знаю чего хотят , позеры ) Пропадают вечно.. Жадные, самовлюбленные. Мне не нравится этот знак )

Ирина
#6

самые поганые мужики в моей жизни - это мужики-Весюки. хотя сама тоже Весы, но этих гаденышей вкупе с Раками просто придушить хотелось. братец родной Весы - пакостный и трусливый, несколько раз отношения были с Весами - точно такие же, бывший муж - тоже Весы и слава Богу! не мужики, а нытики и истерички все - как один! помню с одним Весюком встречались, вроде как и отношения серьезные, тут мне надо в командировку на три месяца уехать по работе. сказала ему об этом - забухал то ли с горя, то ли на радостях. его маменька меня еще и обвинила, мол он тебя любит, а ты его бросила. откуда это взял? бывший ни одного нормального решения сам не принял, постоянно надо было пинать, а вот если загулять с друзьями - это пожалуйста, тут мнение мое не требуется. то ли мне такие попадались, прям одно время косяком эти Весы шли. с кем ни познакомишься, видимо чтоб я научилась их сразу посылать.

Александр
#7

Лицемерные, необязательные, любят обещать и не делать. Но говорят красиво и Стрельцам это по душе. Дипломаты, журналисты, политики. Вроде Немцова—у каждой любовницы по ребенку, гуляет с другими любовницами и при этом еще и жена.
Весы везде, где работа языком, а не делом. Самые успешные вместе с Близнецами. Ибо необходимо обещать и не нести ответственность со скоростью света. А когда прижмут—красиво сливаться и так годами. Даже Рыбы позавидуют.

Вместе с Рыбами самые странные мужики.

Стрелка
#8

ни разу не попадались мужчины весы))))даже знакомых не было весов)

Гость
#9

У меня были отношения с мужчиной Высы...разошлись после года совместной жизни! Слабовольный гулена, проблемы с алкоголем, абсолютной никого стремления к работе! Работы нет, а он лежит...я говорю, чё лежишь?...Ищи работу! А он мне.....у меня депрессия по этому поводу...и на выходных бууууууухать идет)!!!! Там депрессию как рукой снимало) Я ваще офегивала))) Хотя за год не обижал, не изменял, относился хорошо) Очень добрый был, но кажется без характера(

Я
#10

3 года жила с мужчиной-Весами. Все ровно, но скучновато. В целом полет нормальный, без крайностей. Лидером в паре будет Стрелец.

Весы
#11
Принцесса психопатка

Ничоси, редко они бывают успешными! Президент наш весы! Куча актеров под знаком весы!!! Самый крутой знак для мужика

кажется я тебя люблю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я рак он весы,а у вас ничо не получится так что идите в $ад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем