Гость
Статьи
Я СТРЕЛЕЦ!Как вернуть …

Я СТРЕЛЕЦ!Как вернуть мужчину ВЕСЫ?

Учились вместе в институте, с первого курса были вместе, но то сходились, то ругались и разбегались. Страсть была, чуства были, я знаю, что он меня ооочень любил, чувствовала, но часто смеялась над ним, делала больно. Да и он, в свойственной весам манере, частенько мозг выносил, звонил редко, а когда я звоню, говорил, что занят, правда, всегда перезванивал..вобщем, так получалось, что стоит нам сойтись, сначала все так красиво, а потом отношения зависают на какой-то мертвой точке, ни туда ни сюда. Мне надоедало, и я с ним расставалась. (всегда инициатором расставания была я, а встречаться начинали, чисто случайно где-то встретившись, поболтав, ну и...). Потом после института опять разошлись. Потом снова случайно встретились, и снова полгода вместе, потом мне опять надоело, все-таки уже и 26 лет было, замуж хотелось, а тут было ощущение, что я впустую трачу время.И вот прошло 2 года, я развелась с первым мужем и пару недель назад встретила ЕГО, Разговорились, он якобы все это время вспоминал меня, говорит, я женщина его мечты....И я тоже понимаю, что все это время ждала именно этого мужчину, что хочу быть с ним. НО я боюсь снова потратить время впустую, даже полгода. Я не хочу опять поболтаться и расстаться. Вобщем, как вернуть любовь со всеми вытекающими?

Стрелочка
12 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Я тоже стрелец а он у меня весы.Может просто его спросить что ты хочешь от наших отношений?

Гость
#2

а я тебя помню, ты еще ни как не могла воспринять мою историю с весами, все нахваливал ваши безупречные отношения, а теперь один в один приключилась с собой), тогда я была фантазией по моему.

сейчас мы отлично живем воспитываем ребенка

) все образуется

Соль
#3

Нет,3, это вы со мной путаете автора.Я рада,что у вас все образовалось. Автор,если хотите вернуть весы,так и скажите 'хочу быть с тобой всю жизнь'.И плавно готовьте свадьбу.

Стрелец+Весы
#4

В общем Соль права. Мы тоже то встречались, то расходились в течении нескольких лет. И только после того, как я ему сказала, что он мне нужен и я хочу с ним быть, отношения приняли совершенно другой оборот. Но всё же, думаю, не только из-за этой фразы наши отношения наладились :)

Эгоистка
#5

Задолбали вы уже, человеко-кони, вечно нам весам мозг выносите ))

РозоваяСтрелка
#7

А я вот только недавно с Весами распрощалась) они хороши, как друзья) поболтать, посмеятся) с ними даже по ругаться невозможно. Больно тихо. А они любят равновесие ))) и Рыбы такие же ... А я как ураганчик

karlito
#8

http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/sovmestim-gorosko​p-vesi-strelec.html

Рита
#9

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#10

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем