Гость
Статьи
парень Лошадь-Телец

парень Лошадь-Телец

Здравствуйте, милые. Очень нужен совет тех, кто когда-либо общался или имел какие-то отношения с парнями Лошадь-Тельцами. Какие они по характеру, как себя ведут с девушками, что в них, на ваш взгляд особенного? и самое главное, как вести себя с ним именно мне, девушке, так, чтобы ему понравиться? Мне сильно нравится один такой вот парень.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тельцы если вас выбрали они вас сами добьются )
Заинтересовать просто так фактически невозможно.
Они сами выбирают.а потом добиваются. Как то так)

Гость
#2

А вы кто по гороскопу?

#3
Гость

А вы кто по гороскопу?

я крыса и лев.

Екатерина
#4

Не знаю на счёт лошади-тельца, а вот дракон-телец это капец полный.

Мяу
#5

У меня телец'-тигр. Добивался медленно, но верно, да так что я и не чувствовала что меня добиваются.
Быть собой. Веселой, открытой и без агрессии. Вы должны чем-то выделяться.

Мяу
#6

И я вам скажу, что особо перестала верить в эти гороскопы, как раз после начала о ношений с тельцом. Мы не подходит ни по Зз, ни по китайскому гороскопу. Он телец-тигр, я - весы-петух. Однако у нас много общего и очень тянет друг к другу. Вместе три года

Катеринка
#7

Автор, я тоже лев, а парень телец. вместе уже больше 7 лет. вообще заметила, что тельцы часто клюют на львиц)) будьте собой и все получится. львицы и так прекрасные создания, ну просто королевы, так что все будет супер! не проявляйте первой инициативу, ждите от него шагов, действий! тельцы нежные, заботливые, любящие, НАДЕЖНЫЕ, но есть и много негативных качеств: ревнивцы страшные, в чем-то агрессоры и тираны, упрямые. так что подумайте) хотя если он вам очень нравится, то настоящего льва ничего не остановит))) на будущее - в соперницах может оказаться девушка-близнецы, будьте осторожны и по возможности убирайте ее с пути, они очень хитрые, и на вид такие милашки сю-сю-сю, а сущность у них черная!

Гость
#8
Катеринка

Автор, я тоже лев, а парень телец. вместе уже больше 7 лет. вообще заметила, что тельцы часто клюют на львиц)) будьте собой и все получится. львицы и так прекрасные создания, ну просто королевы, так что все будет супер! не проявляйте первой инициативу, ждите от него шагов, действий! тельцы нежные, заботливые, любящие, НАДЕЖНЫЕ, но есть и много негативных качеств: ревнивцы страшные, в чем-то агрессоры и тираны, упрямые. так что подумайте) хотя если он вам очень нравится, то настоящего льва ничего не остановит))) на будущее - в соперницах может оказаться девушка-близнецы, будьте осторожны и по возможности убирайте ее с пути, они очень хитрые, и на вид такие милашки сю-сю-сю, а сущность у них черная!

а почему именно близнецы?
и в чём агрессоры и тираны? этот вроде само спокойствие и невозмутимость, не представляю его орущим или агрессором.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Екатерина

Не знаю на счёт лошади-тельца, а вот дракон-телец это капец полный.

Лошади ни далеко рриаиаии