Гость
Статьи
Кого выберет …

Кого выберет мужчина-телец: стрельца или водолея?

Всем привет! Я стрелец (23 года).Влюблена в парня -тельца (26 лет). Познакомились 8 месяцев назад на свадьбе у друзей и сразу все закрутилось. Правда живем в разных городах. Но это нас не остановило. Виделись раз в две недели,то он ко мне приезжал, то я к нему. Мы как бы встречались, но сам факт,что мы в отношениях не устанавливали...Сначала я думала, что он просто тормозит, он же телец и хочет все в взвесить, но через некоторое время узнала, что у него уже есть девушка (водолей-25 лет)), с которой они типа вместе 5 лет. Почему "типа" - потому что она живет тоже в другом городе, из которого он уже как три года уехал в Москву-зарабатывать.И видятся они очень редко, и вообще по его словам она мало уделяла ему внимания в последнее время, а я мол полная противоположность- столько внимания и теплоты с моей стороны и со мной все так как он мечтал, к ней типа только привязанность, но бросить так не может,боится сделать больно и все в этом духе...МЫ уже раз 5 пытались завершить все это,то я не выдерживала и говорила,что не хочу быть на второй роли, то он, что не по-человечески бросать после 5 лет отношений и решил быть с ней... Но все равно через неделю-две он сам начинал писать,что скучает по мне и все возвращалось на круги своя. Физически очень тянет друг к другу. Я его спрашиваю зачем я тебе, если ты впоследствии ее выберешь, он говорит, что откуда ты знаешь,я хочу узнать тебя получше, чтобы быть уверенным, что именно ты моя половинка...а я так больше не могу. Говорит, что со мной общается больше и теплее, чем с ней. Но я знаю, что она на него начинает давить, мол пора съезжаться и она хочет детей уже.. а он тянет всё.. Каковы вообще мои шансы, что он сможет всё-таки сделать выбор в мою сторону? Вдруг он просто хочет развлечься напоследок со мной, а женится в итоге на ней? ведь тельцы-однолюбы по своей натуре. Стоит ли мне надеяться или лучше оставить их в покое? но боюсь мне будет очень трудно.привязалась к нему очень. И вообще как себя лучше вести?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
стрельчиха
#1

ну вы же понимаете,что он пока играется и вовсе не влюблен в вас походу) раз такое творит)

Гость
#2

Из Стрельца и Водолея мужчина-Телец не выберет никого,потому что эти знаки совершенно не подходят Тельцу. Мужчина этого знака выберет скорее Рака или Деву.

#3

Перебирайтесь в Мск тоже, ближе к телу.
Девушка из другого города всегда дальше девушки из этого города.)

#4

Тельцы однолюбы? трижды "ха"
Телец никогда никого не бросит, даже если уже 10 лет не любит , все-рано не бросит ...потому что они п р а в и л ь н ы ***** . Будет три подруги, значит троих не бросит, а будет сам выжидать пока все рассосется.И скрывать не станет. Да , вот я такой хороший, она мне ничего не сделала плохого, как я могу? Знаю пару .. оба состоят в браке, но волей случая 20 лет назад стали любовниками...Так они до сих пор встречаются время от времени!!!
У самой муж Телец. Занудливый, вечно не решительный, постоянно надо кольцо в нос вставлять и тянуть ...еще и упирается, гад)) Потом мычит , что я его тороплю , что и так бы сделал...но надо было сначала покушать, потом помыться, потом побриться, потом пока кать, а там, глядишь, и снова есть захочется...ну и на послежок что-нить поделал бы.
Девуля , зачем тебе этот геморой? Я-водный знак , вроде как орошаю "землю" и то сложно, а тебе,огненному ? Вся жизнь твоя с ним будет такова, что постоянно все будешь делать за него и ухаживать тоже , а если нет, то найдет ту, которая будет ухаживать и согревать...но ты об этом не узнаешь, потому ,что и тебя не бросит ))

katayaburi@icloud.com
#5

Вам это скоро надоест, вы перегорите и он найдет себе львицу, которая будет рядом все время.

#6
Jellyfish

Перебирайтесь в Мск тоже, ближе к телу.Девушка из другого города всегда дальше девушки из этого города.)

Я так сама тоже не могу, только если сам позовет)

#7

Он говорит, брак дело ответственное, надо сто раз подумать с кем судьбу свою связать...Говорит, что тоже влюблен. Но всему свое время. От меня требуется терпение и положительный настрой...

Гость
#8
Стрелочка^Леночка

Он говорит, брак дело ответственное, надо сто раз подумать с кем судьбу свою связать...Говорит, что тоже влюблен. Но всему свое время. От меня требуется терпение и положительный настрой...

Ой да ладно ! мне Телец через неделю предложение сделал. Просто не зацепила его девушка , вот и выдумывает про серьезный подход и обдумывания

Лада
#9

у кого титьки больше, ту и выберет

#10

что можно такого сделать, чтобы подтолкнуть его к выбору??? всю голову сломала.
Если,поставить ультиматум, это только ухудшит ситуацию...

Гость
#11

с кем выгоднее и удобнее, ту и выберет для жизни, а поеб*выть может хоть пачками независимо от ЗЗ

Гость
#12
Стрелочка^Леночка

что можно такого сделать, чтобы подтолкнуть его к выбору??? всю голову сломала.Если,поставить ультиматум, это только ухудшит ситуацию...

ультиматум? а вы, простите, кто?

#13

Точно не тебя... гороскопнутых мало кто любит)

#14
Гость

ультиматум? а вы, простите, кто?

я имела ввиду, поставить перед выбором, либо со мной, либо чтоб голову мне не морочил... понятно,что я не девушка его, но какой-то определенности мне добиться нужно!

Гость
#15

А поставишь перед выбором его - вообще потеряешь
Ой, нет, тельцы геморрой ещё тот

Гость
#16
Стрелочка^Леночка

я имела ввиду, поставить перед выбором, либо со мной, либо чтоб голову мне не морочил... понятно,что я не девушка его, но какой-то определенности мне добиться нужно!

а можно самой выбрать, не унижаясь, не завися от того, что скажет мужик. их много, а вы у себя одна

Гость
#17

Мой телец сразу выбрал меня, вместе 5 лет, я козерог.

Гость
#18

Мы через три месяца поженились после знакомства, тельцы очень быстро действуют, если им надо, я водный знак

Лера
#19

Однозначно Водолея! Много пар знаю! Ведутся тельцы на водолеек)

Гость
#20

тельцу нужен либо земной, либо водный знак.

Гость
#21

красивую и богатую.. Но лучше просто очень богатую

Гость
#21

"столько внимания и теплоты с моей стороны и со мной все так как он мечтал, к ней типа только привязанность" - значит так и есть. Ой, предложите Вы ему бросить этуВодолейку! Они такие ветреные - не удивлюсь, если он у нее 101 вый... Пусть по-хорошему с ней расстанется! Тем более водолеи ужасные собственники- узнает, что ей изменяют - она его сама бросит.
А почему Вы не хотите переехать к нему в Москву и быть с ним поближе?

Гость
#23
Гость

а можно самой выбрать, не унижаясь, не завися от того, что скажет мужик. их много, а вы у себя одна

Отличный совет. Тоже поражаюсь закомплексованности наших женщин- всё они ждут, когда им напишут, выберут, вы...бут))) и т.д.
Было бы тем более наивно полагать, что парень , живя в др. городе будет всё время один. Мужику ведь проще найти себе бабу

Гость
#24
Гость

Отличный совет. Тоже поражаюсь закомплексованности наших женщин- всё они ждут, когда им напишут, выберут, вы...бут))) и т.д.Было бы тем более наивно полагать, что парень , живя в др. городе будет всё время один. Мужику ведь проще найти себе бабу

сам вот такой выбор: или я или кто-то еще - уже унижает женщину, зачем это допускать, еще и до ультиматумов доводить? - вот чего я не пойму. Проще ж решить - такой мне не нужен, если он не со мной! Мужик с двумя бабами крутит в открытую, и всем доволен, не верю, что с водолейкой просто привязанность, а автор чего-то еще ждет, надеется и верит. В итоге получает соответствующее неуважительное отношение от этого паренька. Так и понятно, сама себя не уважает нисколько

Jellyfish
#25
Стрелочка^Леночка

Я так сама тоже не могу, только если сам позовет)

Да не к нему домой, в сам город переехать.
Пока вы с Водолейкой по нему вздыхаете, вокруг него ходят мягонькие теплые живые девушки, и кому-то из них он тоже может понравиться.
"По переписке", видясь раз в две недели - прогресса не ждите.
С глаз долой - из сердца вон.)

Гость
#26
Гость

А поставишь перед выбором его - вообще потеряешьОй, нет, тельцы геморрой ещё тот

как она может потерять его, если он не с ней? и вообще никто никому не принадлежит, все свободны сделать СВОЙ выбор и могут отвечать только за себя. Автору первой надо его слать, а не держаться и бояться, что свалит. Пусть идет, одна не останется, найдет того, кто будет только с ней.

Гость
#27
Гость

сам вот такой выбор: или я или кто-то еще - уже унижает женщину, зачем это допускать, еще и до ультиматумов доводить? - вот чего я не пойму. Проще ж решить - такой мне не нужен, если он не со мной! Мужик с двумя бабами крутит в открытую, и всем доволен, не верю, что с водолейкой просто привязанность, а автор чего-то еще ждет, надеется и верит. В итоге получает соответствующее неуважительное отношение от этого паренька. Так и понятно, сама себя не уважает нисколько

Гость

сам вот такой выбор: или я или кто-то еще - уже унижает женщину, зачем это допускать, еще и до ультиматумов доводить? - вот чего я не пойму. Проще ж решить - такой мне не нужен, если он не со мной! Мужик с двумя бабами крутит в открытую, и всем доволен, не верю, что с водолейкой просто привязанность, а автор чего-то еще ждет, надеется и верит. В итоге получает соответствующее неуважительное отношение от этого паренька. Так и понятно, сама себя не уважает нисколько

Послушайте, ну ГДЕ вы узрели неуважительное отношение? Он что, ее посылает, унижвет-оскорбляет? Он просто честно признался, что живет в Москве не один и бросать девушку пока не собирается... ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО? Это естественно. Я бы удивилась, что он там один живет и всё онанирует на авторшу. Последней надо перебраться в Москву для начала.

Гость
#28

и давайте не будем- уважает себя не уважает. Я ничего удивительного в данной ситуации не вижу. Отношения на стороне при огромном расстоянии естественны. Тем более мужчине проще найти себе давалку... А автора осуждать не надо. Прсто такая сильная Любовь...

Гость
#29
Стрелочка^Леночка

Я так сама тоже не могу, только если сам позовет)

Причем тут он? Найдете себе там другого наконец.

Катрин
#30

Автор,я сама телец и два моих бывших мужа были стрельцами.Никак не могла понять,почему так,они же огонь,я земля,пока не сделала себе натальную карту,по натальной карте оказалось,что я никакой не телец,а овен,потому что в планетах преобладает знак огня,т.***** солнце во льве,меркурий в овне и т.д,так что знак не показатель,он может быть не чистый телец.Если парень чистый телец,то скорее всего выберет водолея,потому что по малому векторному кольцу у них связь-хозяин-слуга(водолей-телец) Почитайте про векторы

Гость
#31
Гость

и давайте не будем- уважает себя не уважает. Я ничего удивительного в данной ситуации не вижу. Отношения на стороне при огромном расстоянии естественны. Тем более мужчине проще найти себе давалку... А автора осуждать не надо. Прсто такая сильная Любовь...

конечно не видите, ведь у нас большинство считает это нормой и себя не уважает, от того мужики еще больше наглеют и ни во что женщин не ставят. я бы сказала просто такая сильная НЕлюбовь к себе

666
#32

И я стрелец. с тельцом всё отлично было. потом он 1 раз провинился, извинялся , а я всё равно обиделась и сказала спасибо за всё и что у нас конец....дак он через 5 дней другую нашел и когда я вернулась извиниться и сказать, что скучала- он мне об этом заявил....мне как эмоциональному стрельцу-стало очень мерзко...1 день сидела грустила очень, а теперь думаю что за ненадежный такой парень...я бы не побежала мужика искать на следующий же день, а он побежал...Вывод: да ну его...и Вам советую того же

Гость
#33
Гость

конечно не видите, ведь у нас большинство считает это нормой и себя не уважает, от того мужики еще больше наглеют и ни во что женщин не ставят. я бы сказала просто такая сильная НЕлюбовь к себе

как раз большинство наших женщин ревнует и себя НЕ уважает. Уж комплексы тут точно. Парень сам может определиться с кем ему быть. А Автор могла бы подтолкнуть его на расставание с водолейкой. Сколько знаю баб водолеев- это как раз не терпилы ни разу и большие собственницы. Они не простят никаких интрижек на стороне. Так что его та водолейка сама бы бросила!

Гость
#34
Катрин

Автор,я сама телец и два моих бывших мужа были стрельцами.Никак не могла понять,почему так,они же огонь,я земля,пока не сделала себе натальную карту,по натальной карте оказалось,что я никакой не телец,а овен,потому что в планетах преобладает знак огня,т.***** солнце во льве,меркурий в овне и т.д,так что знак не показатель,он может быть не чистый телец.Если парень чистый телец,то скорее всего выберет водолея,потому что по малому векторному кольцу у них связь-хозяин-слуга(водолей-телец) Почитайте про векторы

Если парень телец чистый, то скорее выберет что-нибудь погорячее как раз. А не воздух ***!
И вообще я в наталку не особо верю. Всё равно надо ориентироваться по Солнцу. И в совместимость тем более верить нельзя.

Мурена
#35

[quote="Гость" message_id="4676706"]Всем привет! Я стрелец (23 года).Влюблена в парня -тельца (26 лет). Познакомились 8 месяцев назад на свадьбе у друзей и сразу все закрутилось. Правда живем в разных городах. Но это нас не остановило. Виделись раз в две недели,то он ко мне приезжал, то я к нему. Мы как бы встречались, но сам факт,что мы в отношениях не устанавливали...Сначала я думала, что он просто тормозит, он же телец и хочет все в взвесить, но через некоторое время узнала, что у него уже есть девушка (водолей-25 лет)), с которой они типа вместе 5 лет. Почему "типа" - потому что она живет тоже в другом городе, из которого он уже как три года уехал в Москву-зарабатывать.И видятся они очень редко, и вообще по его словам она мало уделяла ему внимания в последнее время, а я мол полная противоположность- столько внимания и теплоты с моей стороны и со мной все так как он мечтал, к ней типа только привязанность, но бросить так не может,боится сделать больно и все в этом духе...МЫ уже раз 5 пытались завершить все это,то я не выдерживала и говорила,что не хочу быть на второй роли, то он, что не по-человечески бросать после 5 лет отношений и решил быть с ней... Но все равно через неделю-две он сам начинал писать,что скучает по мне и все возвращалось на круги своя. Физически очень тянет друг к другу. Я его спрашиваю зачем я тебе, если ты впоследствии ее выберешь, он говорит, что


Ведите себя как обычно . вы ему понравились такая . какая есть . НЕ пытайтесь под кого то подстроиться . это всегда видно . что вы не в своей тарелке . а там . время рассудит .

Мурена
#36
Гость

Если парень телец чистый, то скорее выберет что-нибудь погорячее как раз. А не воздух ***!И вообще я в наталку не особо верю. Всё равно надо ориентироваться по Солнцу. И в совместимость тем более верить нельзя.

У мужиков , по Венере и Луне. У женщин по Марсу.

Мурена
#37
666

И я стрелец. с тельцом всё отлично было. потом он 1 раз провинился, извинялся , а я всё равно обиделась и сказала спасибо за всё и что у нас конец....дак он через 5 дней другую нашел и когда я вернулась извиниться и сказать, что скучала- он мне об этом заявил....мне как эмоциональному стрельцу-стало очень мерзко...1 день сидела грустила очень, а теперь думаю что за ненадежный такой парень...я бы не побежала мужика искать на следующий же день, а он побежал...Вывод: да ну его...и Вам советую того же

Может эта баба раньше у него была , а вы не знали ?

Вашеимя
#38

Извините, но он вас не выберет, даже если и с ней не останется.
Вы слишком быстро ему на шею прыгнули и раскрылись, вскоре станете не интересны. И поёте на него, раз 5 раз пытались закончить и давите на него своими вопросами, они это ненавидят.

Мурена
#39
Вашеимя

Извините, но он вас не выберет, даже если и с ней не останется. Вы слишком быстро ему на шею прыгнули и раскрылись, вскоре станете не интересны. И поёте на него, раз 5 раз пытались закончить и давите на него своими вопросами, они это ненавидят.

Она вроде не говорила , что на шею прыгала. И с интересом я бы не спешила делать выводы.

Гость
#40
Вашеимя

Извините, но он вас не выберет, даже если и с ней не останется. Вы слишком быстро ему на шею прыгнули и раскрылись, вскоре станете не интересны. И поёте на него, раз 5 раз пытались закончить и давите на него своими вопросами, они это ненавидят.

Где она ему на щею прыгнула? Хватит грезти всех под одну гребенку! Если твой тебя год обхаживал- это не значит, что у всех так должно быть! Они в разных городах живут, чмошница! Прежде чем судить- прочти тему хоть.
Какие нормальные люди будут тупо встречаться, приезжая друг к другу в гости....

Гость
#41
Мурена

Она вроде не говорила , что на шею прыгала. И с интересом я бы не спешила делать выводы.

да ваще кончита какая-то... Чтоб у нее всё обломилось, тогда будет знать, какие советы давать.

Вашеимя
#42
Гость

да ваще кончита какая-то... Чтоб у нее всё обломилось, тогда будет знать, какие советы давать.

ахаха.Сама себе ответила, идио.т.и.на. к врачу сходи, у тебя раздвоение

Мурена
#43

Да , чего спорить то ? пусть их двоих берет .. а там разберутся.

Ольга
#44

Какая это все фигня! У меня муж телец, я -стрелец.Очень решительный, если бы не он, я бы до сих пор в девках сидела. Приехал с другого города, все там бросил ради меня. Любим друг друга. Отношения развивались очень быстро. До него думала что никто так и не завоюет мое сердце

Боня
#45
Гость

Мой телец сразу выбрал меня, вместе 5 лет, я козерог.

Спустя 5 лет счастливого брака, мой телок меня променял на гулящую, невоспитанную хабалку стрельчиху. Так что держите ухо в остро. Не смотря на то, чтоо телец + козерог идеальное сочетание, телец еще тот врун и кобель. Легко отказывается от данных слов верности и любви, и срал он, что вы давно полноценный член семьи его родни. *** стрелец развела ноги, все конец вашему счастливому браку. Радует что эта пи з да в скором времени рога ему наставит, как и предыдущим своим содержателям. К 25 годам это уже 11 обручальное кольцо у нее, и это не считая десяток просто тра ха рей с квартирами и высокими должностями. Своему бм она за 3 года рога наставила с двух этпжный дом.

елена
#45
Боня

Спустя 5 лет счастливого брака, мой телок меня променял на гулящую, невоспитанную хабалку стрельчиху. Так что держите ухо в остро. Не смотря на то, чтоо телец + козерог идеальное сочетание, телец еще тот врун и кобель. Легко отказывается от данных слов верности и любви, и срал он, что вы давно полноценный член семьи его родни. *** стрелец развела ноги, все конец вашему счастливому браку. Радует что эта пи з да в скором времени рога ему наставит, как и предыдущим своим содержателям. К 25 годам это уже 11 обручальное кольцо у нее, и это не считая десяток просто тра ха рей с квартирами и высокими должностями. Своему бм она за 3 года рога наставила с двух этпжный дом.

Вы гоните, стрельчихи не лезут в чужие семьи, сама виновата вы значит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

"столько внимания и теплоты с моей стороны и со мной все так как он мечтал, к ней типа только привязанность" - значит так и есть. Ой, предложите Вы ему бросить этуВодолейку! Они такие ветреные - не удивлюсь, если он у нее 101 вый... Пусть по-хорошему с ней расстанется! Тем более водолеи ужасные собственники- узнает, что ей изменяют - она его сама бросит.
А почему Вы не хотите переехать к нему в Москву и быть с ним поближе?

Я лично водолей-жещина, а парень-телец. Я днями и ночами на работе, зарабатываю и строю жизнь. Он на работе своей вообще женатый. Добились немалых верщин в карьерном росте. Хоть и в разных городах, нам расстояния нипочем. Общаемся, уважительно относимся друг другу,поддерживаем друг друга, отношения никак не изменились с моего переезда в другой город. Мыслей нет об измене. И не надо о водолеях, что мы ветренные.

Ната
#48
Гость

Из Стрельца и Водолея мужчина-Телец не выберет никого,потому что эти знаки совершенно не подходят Тельцу. Мужчина этого знака выберет скорее Рака или Деву.

Чушь какая! подумаешь, Солнце в Тельце, а всё остальное может в Воздухе или в Огне, или у них всё в Земле или Воде. В любом случае синастрии надо смотреть.