Гость
Статьи
Как снова …

Как снова заинтересовать мужчину скорпиона?

Как снова заинтересовать мужчину Скорпиона? Стоит ли ему писать первой?

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,

katayaburi@icloud.com
#2

Никак. Нет.

Советчик
#3
Ника

Как снова заинтересовать мужчину Скорпиона? Стоит ли ему писать первой?

Снова на те же грабли? Писать первой Скорпиону - НИКОГДА. Звонить первой - НИ ЗА ЧТО. Если ему надо, - он САМ все сделает, он не из робких. А если его постоянно беспокоить, - он потеряет интерес безвозвратно.

Гость
#4

Для начала лишиться гороскопнутости!

Мария
#5

Мужчину скорпиона можно заинтересовать, обратившись к нему за помощью. Он должен быть уверен, что его помощь Вам необходима и что он, и только он способен Вам помочь.

Гость
#6

Что значит "снова"? Если он Вас уже один раз бросил (разочаровался?), хотите, чтобы еще раз бросил? видимо, не так уж Вы ему дороги.

А так - можно посоветовать снять штаны и бегать. Ему будет интересно, что с Вами...

Гость
#7

бегайте за ним, лайкайте под каждой его фоткой и записью в соц. сетях,предлагайте ему себя, проходу ему не давайте.побольше фоток интимных у себя на странице.тогда будет держать вас как вариант для секса.а как ещё разогревать интерес мужика, который уже и ахаться с вами не хочет? автор, вам нужно разогревать-дерзайте,как я написала выше.они на секс падкие.уважающая себя девушка даже и вопросом бы таким не задалась-подогревать интерес мужика, которому больше не интересна.он ваш последний шанс, что ли?

katayaburi@icloud.com
#8
Гость

бегайте за ним, лайкайте под каждой его фоткой и записью в соц. сетях,предлагайте ему себя, проходу ему не давайте.побольше фоток интимных у себя на странице.тогда будет держать вас как вариант для секса.а как ещё разогревать интерес мужика, который уже и ахаться с вами не хочет? автор, вам нужно разогревать-дерзайте,как я написала выше.они на секс падкие.уважающая себя девушка даже и вопросом бы таким не задалась-подогревать интерес мужика, которому больше не интересна.он ваш последний шанс, что ли?

У Скорпиона такие зовутся «ненужная вещь на балконе, к которой потерян интерес и доверие». (: Разве что на 20–25–летних действует.

Гость
#9

Автор не написала кто сама по гороскопу.

Гость
#10

сомневаюсь что возможно его заинтересовать, если он сам, изначально, не проявляет интерес. им нравятся загадочные, сексуальные, страстные девушки, с манящим взглядом. но внешность без богатого внутреннего мира-ничто для скорпиона. играйте с ним в ''психологические игры''...пусть думает что вы ''необычная''.

Гость
#11
Гость

Для начала лишиться гороскопнутости!

Для начала сама лишись гороскопнутости.Прибежала на название тоже мне равнодушная

Гость
#12
Гость

Для начала лишиться гороскопнутости!

Для начала сама лишись гороскопнутости.Прибежала на название тоже мне равнодушная

Гость
#13
Гость

Для начала лишиться гороскопнутости!

Для начала сама лишись гороскопнутости.Прибежала на название тоже мне равнодушная

Гость
#14
Гость

Для начала лишиться гороскопнутости!

Для начала сама лишись гороскопнутости.Прибежала на название тоже мне равнодушная

Гость
#15
Гость

Для начала лишиться гороскопнутости!

Для начала сама лишись гороскопнутости.Прибежала на название тоже мне равнодушная

_Стрельчи-ХА_
#16

нет,ни одному мужику первой нельзя писать))

Гость
#17

зачем вам эти *****..ники? Для меня это недомужчины, но приятны ка кличности

Гость
#18
Ника

Как снова заинтересовать мужчину Скорпиона? Стоит ли ему писать первой?

Кадр первый дубль девяносто седьмой

>ω<
#19

нет нет и нет. только от него инициатива должна быть! иначе его это оттолкнет

Гость
#20

Переключитесь на других мужчин. Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему, и себе в том числе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Что значит "снова"? Если он Вас уже один раз бросил (разочаровался?), хотите, чтобы еще раз бросил? видимо, не так уж Вы ему дороги.

А так - можно посоветовать снять штаны и бегать. Ему будет интересно, что с Вами...

Мы пару раз встречались, с неделю общались всего, и он пропал... Без каких либо объяснений, вот мне и интересно захочит ли он опять общения или нет?