Гость
Статьи
Линия жизни. …

Линия жизни. Хироманты, помогите!

Волнует вот такой вопрос. У меня на двух руках обрывается линия жизни. На правой руке она обрывается примерно напротив того места, откуда растет большой палец, однако чуть ближе к большому пальцу идет дублирующая линия, которая доходит до конца руки, т.e. верхняя линия обрывается, а линия сбоку перекрывает её примерно на см и опускается до конца руки. На левой же руке Линия обрывает четырежды и каждый раз перекрывается дублирующей, но уже дублирующие линии расположены со стороны так скажем мезинца. На левой и правой руке место, где впервые обрывается линия заканчивается вилкой. Да и вообще практически все линии на руках у меня заканчиваются вилками. Что бы это могло значить?

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново это. Меньше заморачивайтесь.

Гость
#2

А у меня короткая линия жизни на правой руке. Где-то смотрела информацию по линии жизни и по годам, так где-то в 56 лет помру(

Гость
#3

Добрый день, я хиромант. Возможно серьезная болезнь! У вас хронических нет болячек? А линия ума , сердца какие?

Автор
#4

Хронических болезней пока что замечено не было, тьфу, тьфу, тьфу. Линия сердца и ума, скажем так, не особо ровные и четкие, на них имеются различные переплетения, на левой руке линия ума и жизни переплетаются, на правой идут отдельными линиями. Для справки мне 22 года, девушка. Если кому-то интересно могу сбросить фото куда-нибудь, буду рада расшифровке.

Гость
#5
Автор

Хронических болезней пока что замечено не было, тьфу, тьфу, тьфу. Линия сердца и ума, скажем так, не особо ровные и четкие, на них имеются различные переплетения, на левой руке линия ума и жизни переплетаются, на правой идут отдельными линиями. Для справки мне 22 года, девушка. Если кому-то интересно могу сбросить фото куда-нибудь, буду рада расшифровке.

напишите свою почту

Гость
#6

У меня у мамы линия жизни была настолько длинная, что аж на запястье выходила, ровная, толстая. Умерла рано, скоропостижно, ничем не болев. После этого я даже внимания не хочу обращать, что там на руках.

Гость
#7

Вчера порезался, как раз по центру линии жизни! Облом, скоро помру, так как уже почти половину жизни прожил! Пойду заказывать гроб!

Гость
#8
Гость

Вчера порезался, как раз по центру линии жизни! Облом, скоро помру, так как уже почти половину жизни прожил! Пойду заказывать гроб!

причем тут порез то?

Автор
#9

447668810@mail.ru - эл. почта

что на зах
#11
Автор

447668810@mail.ru - эл. почта

Щас автора разведут по полной программе. И спама заодно тонну подкинут...

Гость
#12

У меня линия ума на левой руке резко обламывается-промежуток и резко вниз....сильно здоровье ухудшилось, мне 30 лет...кто знает это стльно плохо?

Гость
#13
что на зах


ХЕРОмант ты, и клинический долбоёб. Не пробовал на половых органах гадать? Там тоже морщинок много.

. Ну кто еще долбаеб надо погадать)) но чувство подсказывает,что Ты)

Гость
#14

Автор, ни один профессиональный хиромант не выдаст вам вердикт только по описанию. Необходимо качественное фото.

Гость
#15

а у меня с мамой практически идентичные линии, только есть Но - моя левая - копия ее правой, а моя правая, копия левой. Как-то сидели мы с ней и разглядывали, сравнивали.Мама моя умерла в 45 лет от рака. Сейчас мне 30, ход, события жизни у нас разные, посмотрим что дальше будет..

Гость
#16

моя левая рука*
мысли летят быстрее чем пишу))

Гость
#17
что на зах

Щас автора разведут по полной программе. И спама заодно тонну подкинут...

Ага, для этого и адрес просят. И некоторые дурры адрес дают.

Гость
#18

Автор бесплатно тебе по губам только поводят. Плати давай

Гость
#19
Гость

. Ну кто еще долбаеб надо погадать)) но чувство подсказывает,что Ты)

Ты свои чувства тоже херомантией определяешь? Может тебе погадать по пятой морщинке слева от анального сфинктера? Это линия чувств... Знаешь ли... Интуиция. Если линия идёт до самого центра ануса - значит интуиция развита. В общем посмотри, не поленись... Можешь зеркальце взять, для удобства....

Гость
#20
Гость


Ты свои чувства тоже херомантией определяешь? Может тебе погадать по пятой морщинке слева от анального сфинктера? Это линия чувств... Знаешь ли... Интуиция. Если линия идёт до самого центра ануса - значит интуиция развита. В общем посмотри, не поленись... Можешь зеркальце взять, для удобства....

определяю по изложенному твоему тексту , что ты дибил или дибилка) но тут походу вообще все запущенно ))

Гость
#21
Гость


Ты свои чувства тоже херомантией определяешь? Может тебе погадать по пятой морщинке слева от анального сфинктера? Это линия чувств... Знаешь ли... Интуиция. Если линия идёт до самого центра ануса - значит интуиция развита. В общем посмотри, не поленись... Можешь зеркальце взять, для удобства....

не понаслышке знаешь видать))

Гость
#22

Всё нормально автор. Если что, то есть спец форумы

Мармотка
#23

КАК наобрядить шефу свиной грипп.
не такой с кокетливыми чиханиями а настоящий что б уши болели ??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Добрый день, я хиромант. Возможно серьезная болезнь! У вас хронических нет болячек? А линия ума , сердца какие?

Как с вами связаться