Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Мужчина рак.

Познакомились на работе. Мы коллеги. Чувствовала заинтересованность с его стороны на корпаротивах - дрался из-за меня, взгляды постоянные. Я в разводе (муж гулял + развелись). Он в разводе (жена гуляла, ушла к любовнику - развелись). Сначала мы сходили вместе с детьми в кино ( у него мальчик, у меня девочка почти ровесники). Потом спустя время был интим. Он ночевал у меня. я у него. Всего было хорошо. Даже замечательно. Смс и звонки. Потом резко все прекратилось с его стороны. Написал в соцсети, что любит только свою бывшую жену и будет её любить всегда. И шансов у меня с ним нет. Прошел уже почти месяц по работе общаемся нормально. Помогает, если попрошу, отвезти - привезти. Люблю его!!!!!! Пытаюсь это скрыть. Не понимаю его совсем. Почему он пошел на попятную. Я сама телец. Мне необходимо любить, чувствовать, быть верной. А он вспоминает свою бывшую жену, которая его бросила.

Корсиканка
16 ответов
Последний — Перейти
Анджели
#1

Это любовь , и вы не в силе что то изменить. Вообще-то почти всех изменников и изменщиц любят сильно, вроде бы расстаются с такими не верными, но на душе остается поначалу ненависть к таким, именно ненависть а не просто разочарование, а как говорится от любви к ненависти один шаг, и наоборот. Если он сам не проявляет инициативу забудьте вы об этой своей любви, дай Бог встретите своего.

Анджели
#2

ИзменЩик

Гость
#3

В чем вам нужно разбираться не пойму? Дальше жить нужно без него

Корсиканка
#4

Спасибо.

Оксана
#5

Да ***** он, редчайший при чем. Я сама телец, 5 лет так с раком мудохалась. Бежать от них, они нерешительные, постоянно пятятся назад.

Лиса
#6

Мужчины-раки однолюбы. У вас нет шансов почти. Тем более, у них есть ребенок. Мой муж - рак. Знаю хорошо этот тип мужчин. И еще: раку очень легко переспать с женщиной, не испытывая к ней никаких чувств, так, по зову плоти. И бежать. Это для них норма. Но это если чувств нет, повторюсь.

Жена Рака 18 лет брака
#7
Лиса

Мужчины-раки однолюбы. У вас нет шансов почти. Тем более, у них есть ребенок. Мой муж - рак. Знаю хорошо этот тип мужчин. И еще: раку очень легко переспать с женщиной, не испытывая к ней никаких чувств, так, по зову плоти. И бежать. Это для них норма. Но это если чувств нет, повторюсь.

+ Мильон!!!

Корсиканка
#8

Но его жена ушла к любовнику. И живет она с любовником уже более 3 лет. Официально они в разводе. Неужели, правда, можно вот любить женщину. Мне такое не понять. И не понятно зачем было пытаться начинать отношения, Если бл-ть такая любовь. Добивайся тогда свою бывшую жену. Уводи от любовника. А тут такое обидчивое создание.

Гость
#9

Здесь все проще. Скорее всего он потерял интерес к Вам, вот и выдумал историю про вечную любовь. Раки могут и соврать ради себя.

Корсиканка
#10

Спасибо за ответы.

Аника
#11

В чем разбираться -то? Мужчина сказал честно и прямо. На сердце другая. Какие претензии и непонимания? Он вам что-то обещал? Ну провели хорошо вместе время с детьми, ну переспали, ну симпатичны вы ему.. И что?? Любит он , понимаете, другую, а не вас. Примите и отпустите своё чувство.
Раки однолюбы . Могут любить и более того, не предпринимать шагов по -отношению к человеку( в случае если его жена выбрала не его) всю жизнь.

Ириска
#12

Не морочте себе голову.Все просто'не нужна.Да и мужчины эти слишком сложные для серьёзных отношений.Помнят и страдают по прошлому.

КозлякроЖка
#13
Корсиканка

Но его жена ушла к любовнику. И живет она с любовником уже более 3 лет. Официально они в разводе. Неужели, правда, можно вот любить женщину. Мне такое не понять. И не понятно зачем было пытаться начинать отношения, Если бл-ть такая любовь. Добивайся тогда свою бывшую жену. Уводи от любовника. А тут такое обидчивое создание.

Мужчины этого ЗЗ любят цепляться за свое прошлое. Оно их крепко держит, но больше в их мыслях, фантазиях, чем реально на деле. Не думаю, что там осталась любовь, скорее ущемленное мужское самолюбие плюс ребенок, вынужденный жить с разведенными папой и мамой. Вот и вся мотивация его любви к бывшей жене. Вряд ли простил и простит факт ее предательства по отношению к нему.
В Вашем случае, Автор, если он Вам уж очень нужен, мне кажется стоит на какой-то короткий момент показать еще раз Вашу благосклонность к нему, и при нулевом результате, сменить резко все это на равнодушие и безразличие к нему. Только правдоподобнее и естественнее. При этом, попытайтесь показать, что у Вас и без него наладилась личная жизнь и Вы востребованы в отношении мужского внимания, скажем пораньше уйдите с работы, что-то поменяйте в своем образе и т.д. За них нельзя цепляться, навязывать им свое общество. Чувствуйте себя увереннее.
А вообще, забивайте-ка Вы на него. Намучаетесь только с его ка.ка.шн.ым прошлым, истощит морально. Удачи Вам.

Корсиканка
#14

КозлякроЖка, он же не перестает со мной общаться. Помогает. Отвозит по личным делам в выходные. Не против прийти с ребенком к нам в гости. Но это холодность. Подожду ещё немного.

КозлякроЖка
#15
Корсиканка

КозлякроЖка, он же не перестает со мной общаться. Помогает. Отвозит по личным делам в выходные. Не против прийти с ребенком к нам в гости. Но это холодность. Подожду ещё немного.

Подождите, конечно) Только особо не цепляйтесь за него и в душу к себе не пускайте и в его душу не проситесь, тогда сам все расскажет, но при этом мягки, добры, ласковы, с легкой отстраненностью и на своей волне. Рассчитывайте только на себя, держите за пазухой всегда козырь, это не те мужчины, которым можно себя с открытой душой вверить и расслабиться. Берегите себя, вашей дочери нужна счастливая и спокойная мама, побольше здорового эгоизма к себе.
Я почти 20 лет замужем, и советую Вам как раз то, что тяжело с ними в отношениях сделать, а не сделав потом пожинать плоды на свое горе.
Если знаете его точное место рождения, можно посмотреть в натальной карте в каких знаках находятся его личные планеты, особенно луна и венера. При точном времени рождения - в каких домах и тогда уж целую картину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.