Гость
Статьи
Как вам мужчины-раки …

Как вам мужчины-раки июльские?

Девушки расскажите как вам эти мужчины в плане отношений , семейной жизни ,проявление своих чувств? Какие они когда любят... очень интересно !! Если у кого то были отношения с таким мужчиной поделитесь как себя лучше вести ,я сама скорпион !!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Му...и они

#2

Тема поднималась и не раз тут. Раки мужчины очень семейные, спокойные, заботливые в меру. Но каждый человек по своему индивидуален. У меня муж рак - болтун страшный, настроение очень переменчиво ( я тоже рак). Союз у нас очень шумный. Как было написано в одной книге: есть 2 типа людей: 1) люди-ручейки (журчат постоянно) и 2) люди - мертвое море. У сестры: она скорпион, муж рак. Союз невероятно спокойный, гармония и ни каких скандалов. Тишь да благодать.

diana
#3

у меня были такие отношения. Хотя я сама тоже Рак. очень сентиментальные отношения. мужчины раки Очень чувствительны и эмоциональны. Им необходимо постоянно знать что вы их любите, причем не просто а красочно расписать ваши чувства к нему. И сами при этом не скупяться на признания, мой стихи сочинял, смс писал по 10 раз в день т всё о чувствах. они вечно во всём ищут немного трагедии и судьбу. Вообщем жизнь как на сцене в театре. Хоть я сама позожа но меня это порядком раздражать начало через полгода. Кстати хоть на слова они не скупы, но на деньги даже очень экономны. и нерешительны. Вот как то так.

Гость
#4

Мммм... июньские раки... вкусные)))))

Гость
#5

Брат у меня рак июльский. Замкнутый, необщительный с комплексами и на своей волне. Таким точно семью противопоказано иметь. Как человек неплохой, но очень неорганизованный и ценит свободу. Лет уже много ему

Гость
#6
Гость

Брат у меня рак июльский. Замкнутый, необщительный с комплексами и на своей волне. Таким точно семью противопоказано иметь. Как человек неплохой, но очень неорганизованный и ценит свободу. Лет уже много ему

Гриха поди.

мохнатая булка
#7
Гость

Брат у меня рак июльский. Замкнутый, необщительный с комплексами и на своей волне. Таким точно семью противопоказано иметь. Как человек неплохой, но очень неорганизованный и ценит свободу. Лет уже много ему

У меня тоже брат рак июльский - полная противоположность 😊

Гость
#9
Гость

Мммм... июньские раки... вкусные)))))

А почему только июньские? Они всегда вкусные, особенно под пивко)))

Гость
#10

Мой заботливый, нежный. Раньше я их избегала, думала мямли. Но в ссоре тиран прям, до слез доводит, потом жалеет. Закрытый во многих моментах, в чем то надежен, как никто. Хотя может и год значение имеет. Мой обезьяна, я собака, так он реально порой дразнит меня как та шимпанзе, я бешусь, превращаясь в доберманшу прям

Гость
#11
Гость

Мой заботливый, нежный. Раньше я их избегала, думала мямли. Но в ссоре тиран прям, до слез доводит, потом жалеет. Закрытый во многих моментах, в чем то надежен, как никто. Хотя может и год значение имеет. Мой обезьяна, я собака, так он реально порой дразнит меня как та шимпанзе, я бешусь, превращаясь в доберманшу прям

В ЗЗ не верю, но увидев ПЭ ваш пост удивило, насколько схоже с моим вариантом. Все точь в точь как про меня с мужем. И годы и зодиаки и характеристики. ))

Тося
#12

встречала 4 года с таким, жадный до безобразия

Гость
#13

7 лет жила с таким раком июльским. В отношениях ласков, нежен, заботлив, когда любит, придёт на помощь, когда нужно. Но ужасный эгоист. Любил погулять с друзьями, склонен к изменам. В итоге предателем оказался. После 7 лет отношений через неделю уже стал жить с другой, как будто и не было чувств и любви все эти годы.

#14

Подкаблучники в хорошем смысле. Заботливые да) Жадности вот не заметила, последнее отдадут.

Гость
#15

Трижды фу. Не мужик, а сборник плохо заретушированных комплексов с искусственно раздутым самомнением.

Кэтти
#16
Гость

Трижды фу. Не мужик, а сборник плохо заретушированных комплексов с искусственно раздутым самомнением.

+1000000000!

++++++++
#17
Кэтти

+1000000000!

+++++++++++1000000000000%

гость
#18

Мой муж тиран хотя и июльский рак

Гость
#19

Бывший рак, я сама скорпион. Жил с мамой в свои 28 лет, пыталась настоять на совместном проживании, шарахался от меня. Мнительный, неуверенный в себе, неженка. Мой сильный характер его заводил и пугал одновременно. Я часто взрывалась от его нерешительности, он хотел покоя, избегал любых ссор и выяснений. Любил смотреть фантастику и мультики. Оч впечатлительный. Мог и всплакнуть при просмотре. У скорпионов взрывной,агрессивный характер,повышенная сексуальность. А раки эстеты, неженки,утонченные романтики. Меня он даже побаивался. Я считаю что скорпионский напор и характер не по плечу раку. Я тянула отношения. Притворялся святым, верным и не любил людей. Считал что мир жесток и люди все г..вно. расстались изза его обмана. В ссорах первыми не подходят!горды и одновременно неуверенны в себе.

Гость
#20

И еще. Внимания уделял мало, ухаживать просто ленился, все было лень ему! В барах и кафе платили поровну! Много общался с девушками. Постоянно тосковал по прошлому. Грузился по всяким мелочам. Любил вкусно поесть, смаковал, аж глаза закатывал! Движения руками почти женские, не бруталы они! Зато вежливые. Большие дети!любил шоколадки да чупа чупсы,газировку. Играл в комп.игрульки. с ними интересно вести филос беседы,рассуждать о космосе,вселенной и тд.

Гость
#21

Я рак и терпеть не могу скорпионов.

Гость
#22

скорпионы злые, завистливые и мстительные *****

Рак с клешнями
#23
Гость

Девушки расскажите как вам эти мужчины в плане отношений , семейной жизни ,проявление своих чувств? Какие они когда любят... очень интересно !! Если у кого то были отношения с таким мужчиной поделитесь как себя лучше вести ,я сама скорпион !!

Пока жаловались только ***** истеричные :)

#24

Мужчины раки истерички еще те, если им не хватает скорпионей любви. А скорпионей любви нехватает, потому что Скорпионы В ИТОГЕ ПЛЮНУЛИ И ТАЩУТ ВОЗ НА СЕБЕ. и нет сил на романтику!

Инквизитор
#25
Гость

И еще. Внимания уделял мало, ухаживать просто ленился, все было лень ему! В барах и кафе платили поровну! Много общался с девушками. Постоянно тосковал по прошлому. Грузился по всяким мелочам. Любил вкусно поесть, смаковал, аж глаза закатывал! Движения руками почти женские, не бруталы они! Зато вежливые. Большие дети!любил шоколадки да чупа чупсы,газировку. Играл в комп.игрульки. с ними интересно вести филос беседы,рассуждать о космосе,вселенной и тд.

типичный представитель - этого знака. Лживый насквозь, а если вы попытаетесь его спросить зачем он это делает он будет таращит глазки и говорит что он такой человек)) недаром столько веток про раков потому что они самые скользкие лживые и расчетливые люди. А все их романтичные порывы - это маски.

Инквизитор
#25
Гость

Я рак и терпеть не могу скорпионов.

Скорпион знак сильный может быть и грубоватый, но честный а Рак трусливый и подлый поэтому и не любят скорпионов. Да и вообще раки не любят сильных людей, потому как им завидуют и ненавидят одновременно)) скорпионы тоже чаще всего гулящие, но не такие подлые. Раком нравится делать гадости и смотреть какое он произвел впечатление.

Инквизитор
#25
гость

Мой муж тиран хотя и июльский рак

Любой человек тиран это слабак. Родился он в июле или в августе без разницы, в данном случае само понятие тиран, это тот кто будет мстить за то, что его унижали с детства.

Инквизитор
#26
Irina Taro

Подкаблучники в хорошем смысле. Заботливые да) Жадности вот не заметила, последнее отдадут.

Они не подкаблучники, они приспособленцы и до тех пор пока им удобно, они будут изображать из себя любящего практически идеального мужчину. и будет крайне смешно смотреть, как он на стороне ещё заводит себя романы, тайные переписки, А дома строят из себя пай мальчика. Жаль только что женам будет совсем не смешно...

Гость
#29
Инквизитор

Скорпион знак сильный может быть и грубоватый, но честный а Рак трусливый и подлый поэтому и не любят скорпионов. Да и вообще раки не любят сильных людей, потому как им завидуют и ненавидят одновременно)) скорпионы тоже чаще всего гулящие, но не такие подлые. Раком нравится делать гадости и смотреть какое он произвел впечатление.

Может и рак в некоторых моментах и трусливы,но подлыми назвать их сложно(ну тут все зависит от натуры человека).К сильным людям я наоборот тянусь,и от них я вдохновлясь быть лучше в какой либо сфере.Я не люблю легкомысленных,навязчивых людей.За людьми как скорпионы или стрельцы я люблю наблюдать за ними ,т.к. их жизнь довольно интерестна,и смотря на их жизнь,я могу посмотреть на свою,и добавить что то из их жизни.Хотя я люблю свою жизнь,но жизненный опыт других людей бывает довольной интерестной.

Гость
#30
Рак с клешнями

Пока жаловались только ***** истеричные :)

Боже, как точно!

мискаМ
#31
Гость

Мммм... июньские раки... вкусные)))))

😅

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Гость

Я рак и терпеть не могу скорпионов.

А я женщина скорпион и терпеть не могу Раков, если Вселенная захочет наградить вас печальным опытом, то обязательно пришлет вам рака🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂

Гость
#34
Гость

А я женщина скорпион и терпеть не могу Раков, если Вселенная захочет наградить вас печальным опытом, то обязательно пришлет вам рака🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂

Самые противные,это скорпионы

Гость
#35
Гость

А я женщина скорпион и терпеть не могу Раков, если Вселенная захочет наградить вас печальным опытом, то обязательно пришлет вам рака🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂

По статистике, больше всех неудачных браков и разводов ,,это у женщин скорпионов,истерички

Гость
#36
Гость

7 лет жила с таким раком июльским. В отношениях ласков, нежен, заботлив, когда любит, придёт на помощь, когда нужно. Но ужасный эгоист. Любил погулять с друзьями, склонен к изменам. В итоге предателем оказался. После 7 лет отношений через неделю уже стал жить с другой, как будто и не было чувств и любви все эти годы.

Я рак июньский я не плакса я знаю что я сильный и многие мне подчиняются и уважают не люблю сопливых слабых мужиков, знаю слабых по духу людей либо алкаши либо наркоманы

Гость
#37
Инквизитор

типичный представитель - этого знака. Лживый насквозь, а если вы попытаетесь его спросить зачем он это делает он будет таращит глазки и говорит что он такой человек)) недаром столько веток про раков потому что они самые скользкие лживые и расчетливые люди. А все их романтичные порывы - это маски.

Всю жизнь создают любовные треугольники

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Жадные ,живут за счет женщин. Возраст женщин старая, молодая не имеет значение вообще . Главная цель ,халява даже если это будет уксус ,и он был сладким . Врут и не краснеют Очень любят прыгать с койки на койку их даже жена дети не остановят . Блядсво это их стиль жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем