Гость
Статьи
К чему снится море?!..

К чему снится море?!..

приснился такой сон: среди города - море, среди старинной европейской архитектуры красивое море, повсюду вода, как в Венеции. Море чистое, синее, погода солнечная, лето. Я и еще другие люди на корабле идем по воде от пункта А к пункту Б, как на транспорте, но это реально большой корабль, деревянный. начинаются волны, сильные волны, но по прежнему очень солнечно и красиво. Я сижу на мачте где-то высоко и только и стараюсь пока корабль словил большую волну сфотографировать сверху, чтоб потом всем показать)) тем временем на корабле становится все меньше людей, не знаю куда делись, лишь помню, когда мы подошли к конечному пункту и пора было сходить, со мной на корабле осталась одна девушка, и на берегу тоже женщина но постарше ждала нас. были сильные волны и корабль почти вертикально вставал. В итоге я сошла и все кончилось. помогите, пожалуйста, разгадать сон!

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сон говорит о том,что вы мазохистка и женщине,что по-старше даром не нужны. Пусть убивается по вам , а мы над вами с родителями потрындим. \ молодая девушка\

Гость
#2

Забрать бы то, что принадлежит мне и послать навсегда, да здоровье не позволяет.

Ленусь
#3

к беременности.

Гость
#4

и нечего меня с этой девушкой сравнивать, воспитание у нее шалавливое.

Гость
#5

беременность, если вдруг это украинская девушка, то за 50 беременность тут как тут у нее.Да ну, поинтересовалась соседкой, а тут и море, и музыка,и амазонки.

Гость
#6

море у меня связано с мазохизмом. ну съезди ты, нет в космос легче полететь, зато садо-мазо рассказывать о несбывшемся море

Гость
#7

Не к чему, а с чего. Замотались вы в бытовухе и рутине, хочется отдыха, красоты, романтики и приключений.

#8
Юлия

приснился такой сон: среди города - море, среди старинной европейской архитектуры красивое море, повсюду вода, как в Венеции. Море чистое, синее, погода солнечная, лето. Я и еще другие люди на корабле идем по воде от пункта А к пункту Б, как на транспорте, но это реально большой корабль, деревянный. начинаются волны, сильные волны, но по прежнему очень солнечно и красиво. Я сижу на мачте где-то высоко и только и стараюсь пока корабль словил большую волну сфотографировать сверху, чтоб потом всем показать)) тем временем на корабле становится все меньше людей, не знаю куда делись, лишь помню, когда мы подошли к конечному пункту и пора было сходить, со мной на корабле осталась одна девушка, и на берегу тоже женщина но постарше ждала нас. были сильные волны и корабль почти вертикально вставал. В итоге я сошла и все кончилось. помогите, пожалуйста, разгадать сон!

Автор темы,Вам показали одну из Ваших прошлых жизней.Не старайтесь понять значение,просто показали как отрывок памяти

Юлия
#9
Ванадис

приснился такой сон: среди города - море, среди старинной европейской архитектуры красивое море, повсюду вода, как в Венеции. Море чистое, синее, погода солнечная, лето. Я и еще другие люди на корабле идем по воде от пункта А к пункту Б, как на транспорте, но это реально большой корабль, деревянный. начинаются волны, сильные волны, но по прежнему очень солнечно и красиво. Я сижу на мачте где-то высоко и только и стараюсь пока корабль словил большую волну сфотографировать сверху, чтоб потом всем показать)) тем временем на корабле становится все меньше людей, не знаю куда делись, лишь помню, когда мы подошли к конечному пункту и пора было сходить, со мной на корабле осталась одна девушка, и на берегу тоже женщина но постарше ждала нас. были сильные волны и корабль почти вертикально вставал. В итоге я сошла и все кончилось. помогите, пожалуйста, разгадать сон!

Автор темы,Вам показали одну из Ваших прошлых жизней.Не старайтесь понять значение,просто показали как отрывок памяти

Спасибо за ответ! А почему Вы так думаете?

#10
Юлия

Автор темы,Вам показали одну из Ваших прошлых жизней.Не старайтесь понять значение,просто показали как отрывок памяти

Спасибо за ответ! А почему Вы так думаете?

Я просто знаю.Сны-довольно сложная вещь, имеют много значений и нужно уметь их понимать .Уверена, как только Вы в реале попадете в это место, почувствуете необъяснимую ностальгию)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#11
Ванадис

Автор темы,Вам показали одну из Ваших прошлых жизней.Не старайтесь понять значение,просто показали как отрывок памяти

Спасибо за ответ! А почему Вы так думаете?

Я просто знаю.Сны-довольно сложная вещь, имеют много значений и нужно уметь их понимать .Уверена, как только Вы в реале попадете в это место, почувствуете необъяснимую ностальгию)

Уважаемая Ванадис..я автор этой темы, пишу потому что вы мне запомнились. Хочу спросить про такой сон, что это может означать: стою, смотрю на свои руки сверху вниз, руки ладонями к земле, пальцы врастопырку..смотрю, и они начинают чернеть, прямо от основания и выше к фалангам..как синяки. .связываю почему-то со своим любимым (23.06.85) Последнее время вообще снятся странные сны, испытываю чувство тревоги и беспокойства, некий страх..(мой др 29.01.87) заранее благодарю, если уделите время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем