Гость
Статьи
Совместимость знаков: …

Совместимость знаков: выдумка или реальность?

До недавнего времени перечитывала все возможные совместимости и охотно кивала головой. Пока не наткнулась на одну статью, в которой рассказывается о том, что люди с одним знаком зодиака - схожи между собой, всегда будет присутствовать объединяющий фактор, но совместимость с другими знаками астрология не предопределяет. Партнеры большинства существующих пар и браков в зодиакальном понимании не должны подходить друг другу, но все равно прекрасно уживаются вместе.
Каков ваш опыт в этом плане? Дружите ли вы или встречаетесь, может замужем за кем-то, с кем гороскоп пророчил крах?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрология - полная ***** и туфта. В нее верят только недалекие умом.

#2

Океей...

Гость
#3

ерунда это все

Гость
#4

С тем же успехом можно погадать на кофейной гуще и верить в это. Астрология это гадание по звездам.

мохнатая булка
#5

У вас в темах есть "он скорпион, она водолей"
Сейчас захожу в группу "гороскоп" там пост как раз по этой теме, и в комментариях девушка Наталья пишет: "а можно наоборот?" , ставлю Лайк, тоже хочу наоборот почитать , захожу на ее страницу- у не д-р в один день со мной.
Какие-то сплошные совпадения повсюду )

Гость
#8

Склоняюсь к тому, что это некое шарлатанство. Например, пишут родился Вася Козерог 10 января 1990 года луна в Весах (от балды все взято). Единственное, что здесь точно дата рождения, как контрольная точка и расположение Луны на момент рождения Васи относительно места рождения. Что там с созвездиями и звездами в этот момент было - никто не знает. До нас доходит свет миллионы лет. Когда мы смотрим в небо, то мы видим лишь прошлое.
Астрологи учитывают этот момент?

Гостья
#9

Реальность.Мои родители полностью несовместимые в плане гороскопов как итог-развод.

#10
Гость

Склоняюсь к тому, что это некое шарлатанство. Например, пишут родился Вася Козерог 10 января 1990 года луна в Весах (от балды все взято). Единственное, что здесь точно дата рождения, как контрольная точка и расположение Луны на момент рождения Васи относительно места рождения. Что там с созвездиями и звездами в этот момент было - никто не знает. До нас доходит свет миллионы лет. Когда мы смотрим в небо, то мы видим лишь прошлое. Астрологи учитывают этот момент?

Очень сомневаюсь)

Ева
#11

А почему тогда все мужики близнецы такие дятлы? И поведение как под копирку? Или как объяснить то, что на протяжении всей жизни все мои близкие подруги и поклонники были только 3х знаков?

_Стрельчи-ХА_
#12

я не уживаюсь со стрельцами)) не могу)

Гость
#13

Реальность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Dolora

До недавнего времени перечитывала все возможные совместимости и охотно кивала головой. Пока не наткнулась на одну статью, в которой рассказывается о том, что люди с одним знаком зодиака - схожи между собой, всегда будет присутствовать объединяющий фактор, но совместимость с другими знаками астрология не предопределяет. Партнеры большинства существующих пар и браков в зодиакальном понимании не должны подходить друг другу, но все равно прекрасно уживаются вместе. Каков ваш опыт в этом плане? Дружите ли вы или встречаетесь, может замужем за кем-то, с кем гороскоп пророчил крах?

совместимость имеет место быть , но опять же совместимость совместимости рознь.. есть совместимость матричных судеб людей, информация закрытая конечная для большинства, но дает точные прогнозы