Гость
Статьи
Стоит ли чего-то ждать …

Стоит ли чего-то ждать от близнецов-мужчины?

Привет всем. Буквально позавчера познакомилась с близнецом в одной из соц.сетей. Вчера встретились, очень много говорили, смеялись, шутили, в общей сложности первая встреча длилась часа, наверное, три не меньше. Просто бродили и болтали. Ему 30, мне 26. Очень многое про себя поведал, а именно, что не везет в отношениях, раза три подряд от него уходили девушки, но потом зачем-то пытались его вернуть. Не суть. Он говорит, что хочет уже давно постоянства, что семьи хочет, детей. Мне показалось, что человек искренне достаточно говорит об этом. Так вот, вечер зафиналился неожиданно, он подвез меня до дома, я собралась выйти уже из машины, как вдруг он меня поцеловал. Это было очень неожиданно, несвойственно мне - целоваться на первом свидании, но это было очень приятно. Не хочется, конечно, загадывать, я его мало знаю, но мы настолько на одной волне и хотим одного и того же- постоянства, семьи и детей, что конечно я понимаю, что этот человек мне понравился с первого взгляда очень.

Не судите строго, пусть для кого-то я повела себя неправильно, ответив на поцелуй взаимностью, пусть я для вас слишком наивна, но: прошу помочь советом для дальнейшего расположения этого мужчины к себе. Как себя лучше с ним везти, если эта встреча даст продолжение? Значит ли что-то вообще этот поцелуй? Заранее спасибо и будьте все счастливы!)

18 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Не отлипнет он от вас, будет звонить как своей собственности.
Мне так звонил с 7 класса, сначала 1 парень, потом муж , потом я развелась , и тут он начал типа приезжай в мой город, я в твою дыру на хочу, тебе здесь есть где пожить первое время, замутим бизнес. Звонил, звонил, видит отдачи никакой, потом смотрит пишу какие-то стихи любовные на странице/ занес меня в серный список. Скажет да ну её на ***** свиристелку

мохнатая булка
#2

С 7 класса знакомы, мы с ним по химии хорошо соображали, постоянно советовались, и на этой почве симпатия у него возникла, ну он умный тоже, но непутный- любит выпить и покурить. В общем он обиделся и теперь я в черном списке.

мохнатая булка
#3

Я еще могу про парня весы написать, примерно такая же история. И одновременно все происходило, только тут с детского сада длитсЯ
Вот такие отношения с воздушными у меня.
Ну водолей тот все рекорды побил, конечно, там без поллитра не разберешься

мохнатая булка
#3

А водолей кстати все подсекает, он же мой контакт читает

Гость
#6

Булка-ничо у вас истории)

мохнатая булка
#7
Гость

Булка-ничо у вас истории)

Это я еще про женатых не рассказывала, как две жены со мной разбирались, в итоге пришли к выводу что их мужики редиски и стали хорошо общаться. :-)

мохнатая булка
#8

Про одну водолей тоже знает- он мой Вайбер тоже читает , а одна на телефон звонила. Вот тут пупсик пролетел :-)

мохнатая булка
#9

Вот что и требовалось доказать- вывали сиськи, покажи пошлятину, низкочастотный, части тела- начнешь собирать лайки.а умные вещи останутся не понятыми. Вот она полна нотная популярности в инстаграмах

мохнатая булка
#10

мысль опережает пальцы, текст не читаем
так что ждать от близнеца?
Того же, что и от другого ЗЗ в зависимости от его заинтересованности в даме

Амина
#11

Ой, автор, расслабьте булки... У меня тоже был такой близнец, все ныл, что ему хочется постоянства и семьи. Я уши-то развесила. А потом началось - то у него одно, то другое, то семь пятниц на неделе. Когда хорошее настроение - сам ангел, когда плохое - лучше бежать, роняя тапки, т.к. свое плохое настроение распространяет на всех. Нет бы сидел с плохим настроением и мозги не колупал - так он же будет ходить, бубнить, все не то и не так. А как они умеют хорошо оскорблять, сами того не замечая (и руки кривые, и сделала не так, и все наперекосяк, и жарко ему, и холодно - и все виноваты будете вы). А потом настроение резко поменяется - и все будет снова в ажуре, снова вас будет на руках носить. А то, что он вам все мозги вынес и оскорбил не глядя - это сразу же забывается.
На работе такой же экземпляр, Близнец. Настроение также меняется. В хорошем настроении - душка, все что хочешь проси, наобещает с три ведра, веселый обаяшка, комфортно с ним. Как что-то плохо - хоть вешайся, виноваты все вокруг.
Непостоянные они, то одно хотят, то другое. И никогда не будете ощущать, что вы за каменной стеной. Знак воздуха же. Будете сама ему сопли вытирать и думать, чем накормить, как развлечь, чтоб он не заскучал или не умотал от вас, если вдруг с вами станет скучно.

Гость
#12

Тоже знакомилась с Близнецом. Три встречи рассказывал, как хочет любви и серьезных отношений, как устал от знакомств и этого бесконечного поиска, делал грустное лицо, смотрел в глаза и говорил, что я идеальная и если согласилась выйти замуж... В итоге переспали, пропал.

ZolotayaRibka
#13
Гость

Тоже знакомилась с Близнецом. Три встречи рассказывал, как хочет любви и серьезных отношений, как устал от знакомств и этого бесконечного поиска, делал грустное лицо, смотрел в глаза и говорил, что я идеальная и если согласилась выйти замуж... В итоге переспали, пропал.

Сорри за вопрос: сколько прошло времени от знакомства до интима? Через сколько вы сблизились? Очень интересно

Скорпиоша
#14

Сначала поцелует, потом пропадет, потом опять появится....Близнецы они странные...Промучилась в таких отношениях 3 года когда то.

Гость
#15
Амина

Ой, автор, расслабьте булки... У меня тоже был такой близнец, все ныл, что ему хочется постоянства и семьи. Я уши-то развесила. А потом началось - то у него одно, то другое, то семь пятниц на неделе. Когда хорошее настроение - сам ангел, когда плохое - лучше бежать, роняя тапки, т.к. свое плохое настроение распространяет на всех. Нет бы сидел с плохим настроением и мозги не колупал - так он же будет ходить, бубнить, все не то и не так. А как они умеют хорошо оскорблять, сами того не замечая (и руки кривые, и сделала не так, и все наперекосяк, и жарко ему, и холодно - и все виноваты будете вы). А потом настроение резко поменяется - и все будет снова в ажуре, снова вас будет на руках носить. А то, что он вам все мозги вынес и оскорбил не глядя - это сразу же забывается. На работе такой же экземпляр, Близнец. Настроение также меняется. В хорошем настроении - душка, все что хочешь проси, наобещает с три ведра, веселый обаяшка, комфортно с ним. Как что-то плохо - хоть вешайся, виноваты все вокруг. Непостоянные они, то одно хотят, то другое. И никогда не будете ощущать, что вы за каменной стеной. Знак воздуха же. Будете сама ему сопли вытирать и думать, чем накормить, как развлечь, чтоб он не заскучал или не умотал от вас, если вдруг с вами станет скучно.

+миллион

Гость
#16
мохнатая булка

Вот что и требовалось доказать- вывали сиськи, покажи пошлятину, низкочастотный, части тела- начнешь собирать лайки.а умные вещи останутся не понятыми. Вот она полна нотная популярности в инстаграмах

О! Эти показатели поаулярности в соц. сетях- показатели полнейшего морального упадка...

Анна
#17

Мне хороший близнец значит попался...с первой же встречи сказал что намерения серьезные и с того дня везде был со мной. ..через 3 месяца поженились....но есть одно НО!!!Он когда начал со мной общаться бросил свою невесту прямо перед свадьбой...это я узнала спустя 5!!!лет...А с меня пылинки сдувал...и надежный и любящий и работал очень успешно...так что у них каждый человек на своей полочке лежит. ...кого и кинуть могут перед загсом, а на кого и надышаться не могут...

Гость
#18
Анна

.кого и кинуть могут перед загсом, а на кого и надышаться не могут...

вы стоите друг друга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#19
Гость

вы стоите друг друга

Как вы это определили то?)))

Предыдущая тема