Гость
Статьи
Девушка весы-лошадь

Девушка весы-лошадь

Девушка весы-лошадь с Венерой и Луной в скорпионе... Какая она...спасибо

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
лошадь
#1

Она лошадь

Гость
#2

запутанная какая-то

Гость
#3

Наглая и с тяжелым характером. Сужу по своей 2 летней дочке.

Ох
#4

Неужели это мужик писал? ))

Гость
#5

Лезбиянко.

Ох
#6

Лезбиянко-кроль кобыла в венере

Гость
#7

Красивая а может и нет!

вишня
#8

Ну я весы-лошадь,правда луна и Венера в других знаках.Характер тяжелый.Могу при кинутся хорошей,но лишь на время,долго не могу)влюбчивая,но никогда не показываю это,только если почувствую взаимность и то,должно пройти много времени,чтобы человеку я доверяла.Ленивая очень,эгоистка,детей не люблю.Люблю свободу и чтобы никто не напрягал.Как то так

вишня
#9

А,еще очень люблю издеваться и если я чувствую ,что нравлюсь парню-ему не позавидуешь,

Гость
#10
вишня

Ну я весы-лошадь,правда луна и Венера в других знаках.Характер тяжелый.Могу при кинутся хорошей,но лишь на время,долго не могу)влюбчивая,но никогда не показываю это,только если почувствую взаимность и то,должно пройти много времени,чтобы человеку я доверяла.Ленивая очень,эгоистка,детей не люблю.Люблю свободу и чтобы никто не напрягал.Как то так

Один в один, как я ))) Только не ленивая.

Гость
#11

Подруга весы-лошадь. Красива, умна, очень привлекательна для противоположного пола. Мне с ней хорошо, наверное потому что давно знаю, а к другим у нее доверия мало. Очень добрая, всегда поможет. Но для других она высокомерная, эгоистичная. Действительно, если ей кто-то понравится, то он пройдет 7 кругов ада. Как то так.

Верба
#13

Знакомая такая, от весов внешность, от года лошади, своевольный характер, как ангел с дьяволинкой, но плохой не могу назвать, просто имеет свое мнение, ни стелится ни под кого, за это уважаю. Вообще мне кажется год больше дает, чем знак зодиака.

Гость
#14

Девушка лошадь это абзац! )))) кобыла, телка, парнокопытная, рогатая, вот она какая! )))

Гость
#15

Обаяние с диким нравом, спящий вулкан.

Гость
#16
Гость

Девушка лошадь это абзац! )))) кобыла, телка, парнокопытная, рогатая, вот она какая! )))

Я не знала, что лошадь рогатая)

Гость
#17
Гость

Девушка лошадь это абзац! )))) кобыла, телка, парнокопытная, рогатая, вот она какая! )))

Не знала что лошадь рогатая

Гость
#18

Мне кажется год лошади, сам по себе очень динамичный и вспыльчивый, душа компании, ну или человек который всегда на виду. А весы ум, интуиция, красота (не обязательно внешняя), дипломатичность. У меня дочь весы-лошадь, могу сказать, что очень талантливая, за что не возьмется, все получается, но характер не сахар конечно, но и не совсем плохой, есть похуже, не капризная, но если захочет чего-то пойдет по головам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#21

я лошадь-весы, но у меня луна в рыбе.если люблю то долго и одного человека,даже если без ответа.добрая,всем помогаю.легкая в общении.быстро отхожу.
по разговорам других сама себе на уме.высокомерная.
я бы сказала что это маска,чтоб люди больно не сделали.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем