Гость
Статьи
Возврат Сатурна или …

Возврат Сатурна или кризис 30 лет - обсудим!

Доброго всем дня! Давайте делиться событиями, произошедшими на возврате Сатурна. Для тех, кто не в курсе: он наступает у всех в возрасте 29-31 год. Что хорошего/плохого было? Как в целом пережили этот волнительный период? Заметили ли особенные изменения в своей жизни? Как себя ощущаете после него?
Для справки: возврат Сатурна в этом году у рожденных в 86-начале 87 гг.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Конго
#1

Я переехала в другой город и поменяла кардинально свою жизнь

Гость
#3

Не всегда плохое это время ,особенно у тех у кого Сатурн в сильном положении или в 5-7 домах.Обычно с такими положениями после возврата Сатурна в натальное положение и замуж выходят и детей рожают и тд хрья раньше не получалось .

Автор
#4
Гость

Не всегда плохое это время ,особенно у тех у кого Сатурн в сильном положении или в 5-7 домах.Обычно с такими положениями после возврата Сатурна в натальное положение и замуж выходят и детей рожают и тд хрья раньше не получалось .

Замуж выходят после возврата и те, у кого Сатурн не сильный и не имеет отношения к 5-7 домам.
Заметила просто, что те, у кого именно возврат Сатурна был удачным, потом очень сильно сдуваются и наоборот. Конечно все индивидуально, но интересно примеры послушать.

Гость
#5

Я развелась с мужем, но улучшила материальное положение.

Автор
#6

Пример знаменитостей с возвратом Сатурна:
- Эмбер Хэрд (все видим, чем она сейчас занята),
- Глюкоза (видимо чувствует свою нереализованность, как личность),
- Мария Шарапова (скандал с допингом)
- Евгений Малкин (решил жениться),
- Линдси Лохан (беременность).

Автор
#7

Вспомнила Оскара Писториуса: он свой возврат мотает под домашним арестом вместо срока за решёткой.

Гость
#8

не было никакого кризиса в 29-31.Фуфло всё это.

Гость
#9
Автор

Пример знаменитостей с возвратом Сатурна: - Эмбер Хэрд (все видим, чем она сейчас занята),- Глюкоза (видимо чувствует свою нереализованность, как личность),- Мария Шарапова (скандал с допингом)- Евгений Малкин (решил жениться),- Линдси Лохан (беременность).

Обычное течение жизни у каждого. Автор, шла б ты отсюда со своими глупостями....

Гость
#10

Не знаю. Мне кажется, что Вы не совсем разбираетесь в астрологии.
У всех разные карты, значит и транзиты-прогрессии или что там все разное у всех.
Мне стало веселее и легче на душе с 27 лет. Я Козерог, то есть для меня Сатурн очень важен. В 29 вышла замуж. Но легче стало именно в 27, связываю это именно с Сатурном.

Автор
#11
Гость

Не знаю. Мне кажется, что Вы не совсем разбираетесь в астрологии.
У всех разные карты, значит и транзиты-прогрессии или что там все разное у всех.
Мне стало веселее и легче на душе с 27 лет. Я Козерог, то есть для меня Сатурн очень важен. В 29 вышла замуж. Но легче стало именно в 27, связываю это именно с Сатурном.

Сатурн в Вашем случае непричём. Благоприятные транзиты были. Сатурн у всех возвращается в одно и тоже время. Другое дело, что у всех он проигрывается по-разному. В основном это идет на эмоциональном уровне, но у многих реально меняется жизнь.

Гость
#12
Автор

Сатурн в Вашем случае непричём. Благоприятные транзиты были. Сатурн у всех возвращается в одно и тоже время. Другое дело, что у всех он проигрывается по-разному. В основном это идет на эмоциональном уровне, но у многих реально меняется жизнь.

Вы астролог? Очень сомневаюсь!!!

Автор
#13
Гость

Вы астролог? Очень сомневаюсь!!!

А Вы астролог?))

Гость
#14

Так что это значит то возврат сатурна? Объясните непосвященным

Гость
#15

Мне 30 лет, в этом году муж подал на развод, где мне смотреть сатурн и что дальше делать? Когда же будет счастье?

saturnbl
#16

U menia: Pereezd, razorenie, rozhdenie rebenka. 31 god.

Гость
#17

Ооо...для меня это самый счастливый период был..поумнела, вышла на новый уровень в бизнесе, встретила мужчину и родила...а потом уже в 34 еще родила))))

Гость
#18

Не знаю как это описать. Но я изменилась. Поменялись приоритеты...
Стала жить с МЧ, готовиться к свадьбе.
Вряд ли это Сатурн. Просто когда тебе вот-вот исполнится 30, и ты размениваешь 4 десяток, начинаешь задумываться, куда идешь в этой жизни... Я вот задумываюсь...

Автор
#19

Спасибо всем отписавшимся, очень интересны Ваши рассказы.
Возврат Сатурна это время, в которое он приходит на то место, в котором находился на момент Вашего рождения, то есть возвращается к себе домой. События, как правило, закладываются чуть ранее точного возврата, где-то за полгода ДО и развиваются около года + полгода ПОСЛЕ, в общей сложности где-то года два. В этот период человек по-настоящему прощается с детством на психологическом уровне и решает кардинально изменить свою жизнь. События как-будто сами втягивают его в водоворот перемен. Если человек не сопротивляется и идет им навстречу, то жизнь налаживается. Если же всячески пытается противостоять, то происходит надлом личности, депрессии, угнетенное состояние и общее ощущение подавленности. В любом случае каждый ощущает, что один виток его жизни заканчивается и начинается новый этап длиною в 30 лет.

Гость
#20

Совпадение или нет не знаю. Но до 28 лет у меня мало что клеилось. В 29 я встретила мужа, в 30 купила квартиру, вышла замуж, в 32 родила. Пока наслаждаюсь декретом.
Действительно самое удачное время началось в 29.
Все складывалось удачно и текло само собой.

Гость
#21

Меня Сатурн будет мучать еще до следующего года (я с 85-го). Ну что сказать, я сменила место работы, причем очень круто полтора года назад. Долго привыкала, хотела увольняться, но продержалась, аж до повышения, и, надеюсь, не последнего. С мужем хотела развестись, но пока не дают, и как назло он прямо-таки исправился, боготворит меня. А я влюбилась в его друга. Взаимно или нет - покажет время. А разводиться надо, хоть и привычка, потому что ну нет с ним будущего, ни с кем из его семьи не лажу и хочу.
Так что да, xарактер у меня сильно изменился, учусь держать себя под контролем, работаю над собой. Порой хочется послать все к черту, но чувствую, что надо еще потерпеть годок или около того для полной, так сказать, трансформации.

Гость
#22

У меня Сатурн в 5 доме и соупр 7 дома..Никак пока не проигралось, 30 лет наступило буквально позавчера.. Надеюсь конечно,что отразится как-то на личной жизни, потому что тоже все никак не встречу своего человека.. Может кто скажет, с таким положением,как у вас?

Гость
#23

я в полной ж...с 28 лет...сейчас мне 30 и все хуже и хуже

Гость
#24

в 30-тник такое накрыло, что потом еще лет 10 раны зализывала .
Обокрали квартиру под ноль,погиб близкий человек, с кем была в отношениях 7 лет, нажила себе болячку, которую зализывала 10 лет. Короче жесть. видала я такой марс, знаете где?

Гость
#25

сейчас транзитный Сатурн в первом (самом сильном) доме.... вообще никого видеть не хочу!

Гость
#26

и да - до 31 года все был ЗАШИБИСЬ! ну может и не все, но оно БЫЛО! теперь - ничего, пустота одна, выжженная пустыня, одиночество и долги

Гость
#27

У меня сейчас возврат Сатурна,а он у меня в 1 доме!Стала взрослее,не хочется с кем то общатся,ничего не радует,стали не интересны подруги,неуверенность в себе,хочется сбежать куда нибудь,все раздражает

Гость
#28

У меня Сатурн как раз в 5 доме. На возвращении вышла замуж и подряд родила двоих детей. Непростой был период, но я его долго ждала.

Мария
#29

Развод (брак по расчёту был), сорвалась свадьба, бросил любовник, бизнес накрылся тазом, переезд в другой город из за больных родителей. Тотальное одиночество. Много читаю, научилась делать некоторую мужскую работу (машина, гараж, кран - ремонт). Просвета пока не вижу, глубокий самоанализ прожитой жизни, раскаивание, думаю Библию почитать, апатия, депрессия, будто в тюрьме. свою жизнь не живу. Чувствительность. Скандалы в основном все через суд. Надеюсь ад скоро кончится. Сатурн в Козероге в 4-м доме. Настало время раздавать долги.

Гость
#30
Гость

я в полной ж...с 28 лет...сейчас мне 30 и все хуже и хуже

И я в такой же ситуации

Гость
#31

форд боярд

Алина
#32

Никогда не задумывалась вообще о возвращении Сатурна, как-то даже легкомысленно к этому относилась =) Но меня серьезно подкосило в этот период именно в личной жизни. Сатурн дает тебе ответку за все твои ошибки за предыдущие 30 лет жизни. Я вот была достаточно груба с мужчинами, многих сама жестоко бросала, высмеивала их. И что вы думаете - в 2022 году в конце апреля Сатурн переходит в тот знак, в котором он в моей натальной карте, в начале мая встречаю нового парня, влюбляюсь в него безумно, но веду себя с ним неадекватно, постоянно придираюсь, и в июне он сам меня бросает, как раз на возвращении Сатурна. Скоро будет год, как это произошло, и мне до сих пор плохо, хотя мы виделись в реале всего 6 раз в жизни. Получается, весь тот период, когда мне был 31 год, я была в любовных страданиях. Но зато именно в этот год у меня "поперла" карьера и серьезно вырос доход, я наконец-то смогла многое себе позволить. Это потому, что я с детства уделяла все свое время учебе и карьере, много работала. Сатурн воздает по заслугам, он как строгий ревизор приходит в вашу жизнь и волей-неволей заставляет учиться новым подходам и работать над теми сферами, которые вы запустили. Где тонко, там и рвется. У меня к тому же Сатурном поражены и Солнце, и Луна, тяжелая ситуация. Кстати, то же самое наблюдается и в натальной карте Миранды Керр - как раз на возвращении Сатурна она развелась с Орландо Блумом и впала в жесточайшую депрессию, почитайте ее интервью о том периоде. Но она выдержала испытание Сатурна, сумела сделать выводы и сохранить позитив, и в итоге судьба послала ей нового мужа, еще лучше. Это пример правильного пройденного сатурнианского испытания.

Алина
#33
Автор

Спасибо всем отписавшимся, очень интересны Ваши рассказы.
Возврат Сатурна это время, в которое он приходит на то место, в котором находился на момент Вашего рождения, то есть возвращается к себе домой. События, как правило, закладываются чуть ранее точного возврата, где-то за полгода ДО и развиваются около года + полгода ПОСЛЕ, в общей сложности где-то года два. В этот период человек по-настоящему прощается с детством на психологическом уровне и решает кардинально изменить свою жизнь. События как-будто сами втягивают его в водоворот перемен. Если человек не сопротивляется и идет им навстречу, то жизнь налаживается. Если же всячески пытается противостоять, то происходит надлом личности, депрессии, угнетенное состояние и общее ощущение подавленности. В любом случае каждый ощущает, что один виток его жизни заканчивается и начинается новый этап длиною в 30 лет.

Как это все в точку, Вы абсолютно верные вещи пишете! Я начала симпатизировать своему парню в декабре 2021-го, мы тогда жили в разных странах, в мае 2022-го мы встречаемся, в июне (ровно через полгода после начала разворачивания истории) он меня бросает. Скоро будет год, как я мучаюсь. Работаю над собой, дисциплинирую себя, вырабатываю прощение и позитивное мышление, в общем, занимаюсь милыми Сатурну вещами. Надеюсь, к декабрю 2023-го меня наконец отпустит. И самое интересное, что у героя моего романа Сатурн в 1 доме в сильном положении! Прямо удивительные совпадения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Есть сайт, который рассчитает когда ваш Сатурн встал на место, не помню, но их много. Я завершила в 28 все токсичные отношения. Затем познакомилась с будущим мужем. Я больше 2-3 лет не задерживалась ни на одной работе, там вечно были невыносимые условия труда и какая-то ***, то ее клеилось с начальством. В итоге мой Сатурн встал на место за полгода до моего 29 летия. На тот момент начали налаживаться отношения с моим будущим мужем. У нас не было все идеально и оба работали над собой. Я была капризной девочкой, боялась вступать с ним в отношения, а он просто был чутка ворчливый поучал как старый дед. В итоге прошел год как мы познакомились и он сделал мне предложение, теперь мы женаты... Еще я уволилась с работы и нашла спокойное место работы, где мне никто не делает мозги

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем