Гость
Статьи
Какие планеты отвечают …

Какие планеты отвечают за сексуальность Ж?

Какие планеты отвечают за сексуальность Ж?

4
21 ответ
Последний — Перейти
карина
#1

солнце и марс

Гость
#2
карина

солнце и марс

Солнце во льве, марс в скорпе. Это о чем говорит?

Гость
#3

А Луна и Венера? Ни о чем?

Гость
#4
карина

солнце и марс

Ту.пи.ца ты )))))))))), а что еще ожидать от тебя ары - xaчиxи ))))), как всегда, ту.по.ры.лость!

Гость
#5
Гость

А Луна и Венера? Ни о чем?

Обо всем. О многом, как раз по теме вопроса. Гугл в помощь немощным и дремучим )))))

Татьяна
#6

Зря смеетесь. Я когда увидела приливы и отливы Белого моря на Большом Соловецком озере, поверила во влияние планет . Приливы зависят от притяжения Луны, картина эта впечатляет. Реально начинаешь верить во влияние планет на людей.

Гость
#7

Венера в скорпионе , овне , льве

Венера
#8

А у меня Венера в Раке, о чем это говорит ? Кто знает растолкуйте, плиз.

Гость
#9

Вас Всех что заблокировали в гугле????? и во всех поисковых системах???!!!Народ, вводите венера в раке, в тельце и т.д и читайте характеристики!!!!!!

LI$$KA
#10

У меня Венера в Овне, отвратительная характеристика получается, многое, кстати, не совпадает. В любом случае, Венера в Овне - это плохо.

Гость
#11
Гость

Вас Всех что заблокировали в гугле????? и во всех поисковых системах???!!!Народ, вводите венера в раке, в тельце и т.д и читайте характеристики!!!!!!

Ну им тут поговорить хочется,чего вас это так бесит

Гость
#12
Гость

Ну им тут поговорить хочется,чего вас это так бесит

Именно

Гость
#13

Планеты не знаю.
Я скорпионка, год дракона. Секс для меня крайне важен. Не могу сказать хорошо это или плохо - он имеет большое влияние на мое состояние и физическое и душевное. Получаю огромное удовольствие от него.

Мила
#14

У меня солнце, марс, венера в козероге и луна в раке)) что значит?

Гость
#16
Мила

У меня солнце, марс, венера в козероге и луна в раке)) что значит?

Это значит, что по луне ты баб.ища-ракища )))), а по остальному - рогатая баб.ища! Ухахаха

Гость
#17

Марс и Солнце. Венера и Луна это для мужчин.

Гость
#18
Гость

Обо всем. О многом, как раз по теме вопроса. Гугл в помощь немощным и дремучим )))))

Последуй своему совету и погугли, дремучая. Солнце и Марс отвечают за сексуальность у женщин, а Венера и Луна у мужчин.

Гость
#19
Гость

А Луна и Венера? Ни о чем?

К женской сексуальности они отношения не имеют. Что мешает погуглить-то?

Гость
#20

марс темперамент, венера чувственность

Гость
#21
Гость

Последуй своему совету и погугли, дремучая. Солнце и Марс отвечают за сексуальность у женщин, а Венера и Луна у мужчин.

***** склочница ! )))) погугли что это о себе! )))) а мой пост был стеб над глупым вопросом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Не гуглите.
Начитаетесь такой же ерунды, что Марс и Солнце для женщин, а Венера и Луна для мужчин. Все четыре планеты по своему влияют на сексуальность независимо от пола. И в сочетании дают очень сложную картину.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем