Гость
Статьи
Секс по ICQ... Я …
Обсуждение закрыто

Секс по ICQ... Я аморальна???

Люди! Меня замучала совесть! Я замужем. Мужа люблю и обожаю. Познакомилась с парнем в И-нете, обменялись аськами (он из моего города). В общем, начали общаться нормально, по-дружески, на почве того, что в детстве жили в одном далеком поселке...Я сразу подчеркнула, что я замужем и счастлива. Короче, получилось так, что разговор зашел о сексе. Потом меня просто понесло: в рамках взаимного сумасшедшего флирта я послала ему несколько своих фоток - ничего супер-откровенного (среди прочих, на одной голая спина, на другой виден кусочек попы в стрингах) и вот он мне начал писать, что безумно меня хочет, какая я сексуальная и т.п. Писал, что бы он хотел со мной сделать и как...Ну, и я ему в таком же духе отвечала. В итоге (не знаю зачем!!!) Мы договорились с ним встретиться завтра. Я не допускаю никакого интима и мужу изменять не собираюсь! Но мне просто безумно интересно, даже не знаю почему! В общем, я вся в надежде, что завтра его увижу, пообщаюсь в реале и больше не захочу, но меня мучает совесть за эти откровенные разговоры и за то, что фото выслала...:(Скажите, я аморальна? Или такое не только со мной случается? Мы с любимым вместе почти три года и у нас все очень хорошо (кстати, ему я сказала, что иду встречаться с таким-то парнем, но без всех вышеописанных подробностей, конечно) Чего ж меня клинит тогда???Как от этого избавиться?Или я просто б...?

Кукушка
88 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

:(((вы все меня успокоили, спасибо...неужели, ни у кого такого не случалось???

2007
#2

...но подмыться не забудьте!

Яблочко
#3

Помни всегда надо историю аськи удалять. Какие злые здесь люди, если завидуйте то молчите.

Зёбра
#4

"виден кусочек попы в стрингах" и "не допускаю никакого интима и мужу изменять не собираюсь". а чего собираетесь тогда делать? показать всю попу и гордо домой укатить?)))

кудряшка Лю
#5

Кукушка, ну неужели ты не понимаешь что будет на этой встрече? : ) Если изменять не хочешь, так не ходи вообще туда...

Anonymous
#6

Не ходи,дуреха,не кончится это хорошим!если есть предрасположенность к "и меня понесло"...

Anonymous
#7

Я вот тоже мужа люблю очень,поэтому заранее держусь подальше от всяких ситуаций. Потому что знаю себя-у меня сносит крышу оч.легко, я темпераментная и люблю разнообразие, страсть,новые чувства,новых мужчин.
А с мужем мы уже не первый год вместе,нас связывает нечто большее,чем страсть,пожтому держусь...

Anonymous
#8

Кукушка, к чему себя обманывать?

Anonymous
#9

Если хочешь изменить - изменяй на здоровье, но к чему лгать то самой себе? Некрасиво как то.

Shangri-La
#10

А помоему вы просто давно не расслаблялись,вот и клинит.

ябланя
#11

Не слушай их, автор. Почему должен быть именно интим? Неужели нельзя просто показать ему кусочек письки в стрингах, поговорить о погоде, и разойтись? Автор, не слушайте никого, кроме #7, и иди, конечно!

Масян
#12

муж всёравно узнает, и будете виноваты

Кэт
#13

А зачем мужу сказали, что идете на встречу с парнем? Как объяснили, что это за парень? Автор, не обманывайте нас и себя в первую очередь. Вы конкретно намылиись изменить мужу!!!Что овечкой тут прикидываться? Хотите чтобы тут вас оправдали?! Не хотите изменить мужу-не надо встречи с парнем.

Anonymous
#14

╧ 20 +1

Anonymous
#15

Автор..все дело в том, что вы себе позволяете..А женщинам -славянкам как правило мораль не присуща...Почитите зубы- со.сать придецца!

Anonymous
#16

У меня так было,только на сайте знакомств-встреча закончилась сексом!Жалею до сих пор,что изменила любимому мужу,просто муж у меня почти первым был и секса не было долго вот и сорвалась,после этого чувствую себя и б... и г...

Маньячка
#17

да пошёл он этот ваш асекьюшный ананюга....дару ты....НЕПОНЯТНО чаво ставишь на чашу весов семейного благополучия...было бы с кем.лана там давний друг.....хАроший человек.....а незнакомец облезет

Маньячка
#18

дару=дура

Anonymous
#19

27 - глупость пишете. От подобных широких обобщений всегда дурно пахнет.

Anonymous
#20

сходите , токо не продолжайте роман... Меня, например, после 1 траха на стороне понесло... Подумываю уже о сексе с любовником и его другом

СССР
#21

я тоже так в аське тра хаюсь иногда

Anonymous
#22

по аське то ладно... тока мужу знать об этом никчему... и встреча тем более никчему...просто ваше общение разноображает Вашу личну реальную интимную жизнь ;)

Марлетка
#23

А я бы сходила. Мой опыт общения по инету показывает, что очень редко мы встречаем то, что в голове нарисовали. Как правило, бывает только жуткое разочарование от встречи. Я общалать так по аське, правда я не была замужем. Но не это важно. По асе = такой мачо, а встретишь, взглянуть не на что.

Дождик
#24

Зебра,11, :-)))))))))

Anonymous
#25

Я имею такой опыт и не один раз,только я не замужем.Те кто описывает, что он будет делать это сто пудов его нереализованные фантазии и которые он просто не сможет никогда реализовать в силу своих физических способностей.И все пять раз со мной так и было.Простите дальше разговоров не идет..Так что не тратьте время,лучше освойте новую позу с мужем.

Кукушка
#26

Всю правду напишу о встрече, честно! Себя, ведь, обманывать некрсиво ;)

Кукушка
#27

51, валяюсь!!!:)))Что-то типа того!

Кукушка
#28

Блин, а класно, что я написала сюда!Из-за всех вас, мне прямо хочется доказать, что бывает флирт без секса, а также дружба между М и Ж :))И что игра может быть просто игрой, если сразу обозначить правила...А вообще, чем с большим кол-вом мужчин я общаюсь, тем сильнее убеждаюсь, что мой муж самый-самый! Что он лучший из мужчин!;)))

Anonymous
#29

53 А кому и какие правила вы уж обозначили?

Anonymous
#30

Сразу изменяют, если захотят как раз НЕ нормальные девушки :) ИМХО А вы, все же, захотели? Правильно я поняла? Значит - допускаете что-то подобное?

Кончитта танцует "Мамбу"
#31

Не устаешь удивляться сколько доброжелательных и умных людей на форуме

Аццкие извращения
#32

Автор, да вы определитесь, чего вы, собсно, хотите, вернее, что собираетесь делать-то? Про флирт без секса можете мне не рассказывать - это моя стихия. ;) Только надо иметь чёткие установки и не иметь никому мозг, главным образом самому себе. ;) А вы-то уверены в своих установка?. Какие-то интонации в ваших постах противоречивые улавливаются... ;О Или мне это только кажется? И почему вас так волнует, запишут вас незнакомые тетЬки в б**** или не запишут? По-моему, намного важнее разобраться в самой себе. Вы с какой целью собираетесь на встречу? Любопытства ради? Для невинного флирта? Или?.. А что станете делать, когда мч не без оснований начнёт процесс перехождения, так сказать, к телу? Уступите любопытству? Продолжите эксперимент? Или потом побежите жаловаться на форуме: "Он ко мне грязно приставал и чуть не изнасиловал!" На что получите дружное "А ты чего хотела, дура?" ;) Мне можете на эти вопросы не отвечать, ответьте себе главное и по чесноку. И дело тут даже не в *облико морале* (у каждого свои представления о пределах допустимого), а хотя бы в том, чтобы избежать дурацких ситуаций и неприятного опыта. Прежде чем что-то сделать, надо подумать и просчитать по возможности все варианты - это значительно облегчит вашу жизнь. ;) Кароче, вы уверены, што вам это надо? Если так, то не забудьте презики, патамушта ЗППП по фигу ваши метания и личные переживания. ;)

Virgo
#33

Расскажите завтра нам как прошло! А вообще....не запланированный секс как правило намного страстнее(пусть даже в машине), чем 100 раз дома на знакомой кровати.......

Кукушка
#34

Аццкие извращения, задумалась :)))Спасибо.
Virgo, обязательно расскажу!
Абвг, а Вы замужем?

Ирка
#35

Кукушка, да не обращайте внимания на эти под-ебки, они уже и ваш такт движений расписали и сцены измены смакуют. Я вас понимаю, такая же. Очень нра играть с МЧ,флиртовать и влюблять, но БЕЗ СЕКСА. Многим здесь этого не понять- как же так, раз МЧ-сразу ноги раздвигай. А попробуйте, не спав еще с ним стать для него самой самой. Если б я со всеми спала, кто меня хочет, от меня б живого места не осталось А я выбираю, а не меня!Авантюризма никто еще не отменял. Кукушка меня поймет, хотя я другими словами и выразила. И друзья МЧ тоже есть.

Ирка
#36

65, а вы по себе всех не судите! У вас наверное, все так и происходит и всегда-СЛУЧАЙНО, и как то вы все это про себя противно описали, у собак- и то поприятнее случки происходят. СРОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ, aetata decursa !

Anonymous
#37

а какие у вас фантазии по аське? поделитесь хоть, я тоже потрепаться люблю, но запас фантазий иссяк, а до встречи (мы оба свободны) еще далеко.

Anonymous
#38

а какие у вас фантазии по аське? поделитесь хоть, я тоже потрепаться люблю, но запас фантазий иссяк, а до встречи (мы оба свободны) еще далеко.

Не ангел
#39

Автор, я очень согласна с 61 "Аццкие извращения". Из дружеских советов... никто не гарантирует, как вы себя поведете в том случае, когда увидите его. Хорошо если разочаруетесь. А вот если крышу снесет капитально?... такое бывает... Хотите подстраховаться?... Реальный совет: нанесите какой-нибудь через 2-3 дня смываемый покрас на своем теле. Чтобы это вас остановило, если вдруг...

Anonymous
#40

у меня тоже было недавно, стали общаться по работе и влюбились неподеццки) башню унесло капитально)) сексом мы ессно не занимались, но вот тянуть начало друг к другу...( встретиться была мысль, но оба ее отбросили, ибо ни мне, ни ему сложности не нужны. к тому же я уверена, что в реале наверняка постигнет разочарование. и еще...))) не хочу лишать себя приятного общения в онлайне)))

Аццкие извращения
#41

77 *Не ангел*, рада, что мы "совпали". ___ Автор, ну как, отпустило?

Кукушка
#42

Да, народ...В общем, не пошла я...И мужу, кстати, все выложила :)))И про фотки, и о том, что тот МЧ писал!!!Муж немного подулся, но я сказала, что не пошла на встречу, потому что изменять ему не собираюсь и никто другой мне не нужен!!!Что это такая игра была и все такое. Он меня понял - вроде бы ;)Короче, попустило меня...Не думаю, что это было что-то серьезное - просто замкнуло ;))Спасибо всем, кто понял меня и кто поругал - и то и другое оказалось полезным. Все-таки, со стороны виднее!

Anonymous
#43

ну ты даешь...мужу-то зачем выложила?мой бы меня убил за такие дела!

Аццкие извращения
#44

Всех нас иногда замыкает в той или иной мере, но вот мужу всё рассказали совершенно напрасно. Вы, конечно, ничего особо криминального не совершили, но мужу дали нехорошую пищу для размышлений... Да и вообще расстроили его.

Anonymous
#45

Секс по аське - это не аморально. Это просто дибилизм.

Anonymous
#46

Немедленно разводитесь. Теперь вы себя запятнали на всю жизнь. Как вы будете глядеть в глаза своему мужу?

Anonymous
#47

по аське можно писать что угодно, но идти встречаться-то зачем?!!!

Anonymous
#48

не врите себе хотя бы...

ОднаДома
#49

" Я не допускаю никакого интима и мужу изменять не собираюсь!"-но Он -то так не думает))Как раз наоборот, Этот ваш интернет собеседник поймал на эротический крючок, вот вас туда и тянет

ОднаДома
#50

Кукушка, случалось, но когда изменять не собиралась, на встречи не ходила,а в инете можно не только сексом, но и пожениться, развестись и ещё детей родить))