Гость
Статьи
Верю в гороскоп, хочу …

Верю в гороскоп, хочу его вернуть

Всем привет, прошу искренного совета, злых комментаторов прошу пройти мимо👇, значит так, встречались мы с парнем пол года(для доп.информации он Овен), но расстались по дурацкой причине(в порыве злости решила бросить его, на что он оправдывался, но согласился), мы решили остаться друзьями, после расставания не прекращали дружеское общение, но потом общение прервалось на пол года, недавно я случайно зашла на его старницу и вспомнила все, будто бы чувства не утихали, я написала ему, на след. день он мне и т.д. но общение чисто дружеское.(а хотелось бы вернуть былое, т.к. он меня сильно любил).так вот у меня появилась идея, у меня через месяцок день рождения, хочу пригласить его и отпраздновать с ним наедине. Чувства мои нахлынули так резко что я готова на все, как думаете если я проведу с ним ночь, я смогу разбудить в нем былые чувства? И да, на момент наших прошлых отношений у нас не было секса, да и вообще у меня его еще не было. (для доп.информации я лев, 22года), такая идея появилась после того, как я прочитала что Овны в постель не лягут с кем попало, только с теми к кому у них действиетльно есть чувства, а при нашем "дружеском" общении у него мимолетно пролетают словечки об этом, возможно у него есть что то ко мне.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, муж соседки по квартире Овен к разным женщинам в подъезде бегал ночевать, когда она на смену уходила - исключительно в силу высоких чувств :))

Гость
#2

Девушка, надо немножко себя уважать, это раз.
Два, в современном мире дещёвых давалок, в коии Вы тоже стремитесь попасть, секс не является чем-то из ряда вон, из-за чего мужчина может остаться с Вами навсегда и полюбить.
В-третьих, если бы Вы читали гороскопы, то знали бы, что если Овен ушёл, остыл, то это НАВСЕГДА.
Они быстрые, понимаете? Быстро вспыхивают, быстро гаснуть, Раскочегарить их второй раз нельзя.

МЯУ
#3

Если у Овна потух костёр чувств, то ничего не поможет. Это не Весы-туда, сюда, как сопля в полёте . Ну а то , что избирательно подходят к партнершам, так это все нормальные люди так поступают. Определенная симпатия должна быть, даже на разок, не обольщайтесь. Он может потешить своё самолюбие и уйти все равно. Да и иметь дело с девственницей для большинства мужчин- лишний головняк, так что что раз подумайте : надо ли Вам это

Гость
#6

Алина, гороскоп смотрят по полной дате рождения и желательно указать время, без этого никаких комментариев быть не может, мы не экстрасенсы

малек
#7

Овнов раскочегарить можно легко. Я со своим бывшим расставалась раза три по полгода и каждый раз все вспыхивало с гораздо большей силой.
Овны легко переспят с женщиной и без особой любви, тут обольщаться не стоит. Но по-настоящему они начинают любить только после хорошего секса, для них он очень важен

Карина
#8

Девушка, не повторяйте моих ошибок. Я тоже так однажды думала, что пересплю с ним и все, убеждала себя что мне на это пофиг, что это просто секс. Но морально я, как и вы сейчас, не подкованны, то есть после этого секса вы на него еще больше подсядете. А когда через месяц увидите его фото с другой, будет очень больно, как это у меня было.Только искушенная в таких делах женщина может просто переспать с мужчиной, пересутпить через него и пойти дальше, такие женщины как правило не задумываются об этом, она спонтанно это сделала и забыла, а если вот так планировать - поверьте, будете жалеть. Так что мой совет - время, только оно поможет расставить приоритеты по своим местам и знаете, прошло время и я понятия не имею как мне этот мч мог нравится. Так что не делайте глупостей и гороскоп тут не причем.

Гость
#9

Попробуйте просто поговорить с ним о чувствах. Предложите начать все сначала. Если он вам откажет, то это будет не так больно и унизительно, чем если вы переспите и вас бросят.

Гость
#10

Ой нет , только не Овен.Овны это что то, трахают кстати все что движется)))), а потом бросают. Потом опять прискакивают как бараны на пролом, и ускакивают так же. Ничего не докажешь, только нервы стрепите. Егоисты страшные, и в сексе тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

а как вы девственница решили его ошарашить в постели)? и даже супер совместимая постель это не гарант любви)