Гость
Статьи
Лев и Скорпион

Лев и Скорпион

Почему Львов так сильно тянет к Скорпионам ?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Сама не знаю. Я лев. Бывший парень скорпион. Очень сильно тянуло к нему. Страсть была. Но козел еще тот. И рада что расстались. Хотя бегал еще пару лет. Столько нервов мне вымотал

EVA
#2

))) Могу сказать, что и Львов-мужчин тянет к Скорпионам-женщинам!
На собственном опыте знаю. Может потому что мы такие притягательные????))))) Если почитать, о мы вообще самый сексуальный знак!
Но по всем статьям Лев со Скорпионом плохо ладит. Львы слишком высокомерны и амбициозны, что нас Скорпиков очень и привлекает на первых порах, а Львам очень импонирует наша Скорпионья страстность, интимные отношения получаются просто ВАУ!!!! Но дальше не идёт. Не совместимы мы! Как два лидера не находим общий язык.

Лена
#3
EVA

))) Могу сказать, что и Львов-мужчин тянет к Скорпионам-женщинам!
На собственном опыте знаю. Может потому что мы такие притягательные????))))) Если почитать, о мы вообще самый сексуальный знак!
Но по всем статьям Лев со Скорпионом плохо ладит. Львы слишком высокомерны и амбициозны, что нас Скорпиков очень и привлекает на первых порах, а Львам очень импонирует наша Скорпионья страстность, интимные отношения получаются просто ВАУ!!!! Но дальше не идёт. Не совместимы мы! Как два лидера не находим общий язык.

Вы так точно все подметили! И правда скорпионы безумно сексуальны. Но, на одном сексе отношений не построишь

Александра
#4
EVA

))) Могу сказать, что и Львов-мужчин тянет к Скорпионам-женщинам!
На собственном опыте знаю. Может потому что мы такие притягательные????))))) Если почитать, о мы вообще самый сексуальный знак!
Но по всем статьям Лев со Скорпионом плохо ладит. Львы слишком высокомерны и амбициозны, что нас Скорпиков очень и привлекает на первых порах, а Львам очень импонирует наша Скорпионья страстность, интимные отношения получаются просто ВАУ!!!! Но дальше не идёт. Не совместимы мы! Как два лидера не находим общий язык.

Абсолютно не согласна. Я-скорпион, муж-лев. В браке 8 лет, двое детей. За 8 лет ни разу не поссорились, в семье полное взаимопонимание. В интимном плане все вау. Так что особо не заморачивайтесь, все в итоге зависит от самих людей.

Гость
#5

4.А у вас муж "классический "лев? В меня влюблён один уже много лет, но чувствую -не потяну,характерец ещё тот.

Александра
#6
Гость

4.А у вас муж "классический "лев? В меня влюблён один уже много лет, но чувствую -не потяну,характерец ещё тот.

Даже не знаю. Совершенно не высокомерен, особой амбициозности тоже не замечаю. Но любит, когда ему всячески показывают, что он самый-самый, это ему просто жизненно необходимо. Принципиальный, обид не прощает.

EVA
#7
Александра

EVA))) Могу сказать, что и Львов-мужчин тянет к Скорпионам-женщинам!
На собственном опыте знаю. Может потому что мы такие притягательные????))))) Если почитать, о мы вообще самый сексуальный знак!
Но по всем статьям Лев со Скорпионом плохо ладит. Львы слишком высокомерны и амбициозны, что нас Скорпиков очень и привлекает на первых порах, а Львам очень импонирует наша Скорпионья страстность, интимные отношения получаются просто ВАУ!!!! Но дальше не идёт. Не совместимы мы! Как два лидера не находим общий язык.
Абсолютно не согласна. Я-скорпион, муж-лев. В браке 8 лет, двое детей. За 8 лет ни разу не поссорились, в семье полное взаимопонимание. В интимном плане все вау. Так что особо не заморачивайтесь, все в итоге зависит от самих людей.

Ну, мой жизненный опыт показал, что не совпадаем именно из-за высокомерия Льва.
А в интимном плане действительно - просто ВАУ!!!! Такой страсти и такого безумства у меня ни с кем не было, но я рада, что всё закончилось, потому что постоянно быть на пике страстей очень сложно и даже мучительно. Я тогда даже похудела от нервного напряжения))))), что радовало. Возможно всему этому способствовала сама жизненная ситуация. Сложный был для меня этап - он моложе на 9 лет))))))

Гость
#10

Мне тоже нравится один МЧ Лев, около него полно баб, из-за того что он богат, хотя на внешность-на любителя. Очень странно себя ведёт, все какими-то намеками даёт понять что хочет общаться! Я скорпион, не понимаю его, каких действий он ждёт от меня

#13

потому что Лев ищет сильную личность. Но двум медведям сложно ужиться в одной берлоге.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Я скорпион(ж), львы притягивают. Очеень похожи. Много общего. Оба сильные, оба верим в идеальную и единственную любовь, ищем перебираем. Оба гордые, властные, ревнивые и собственники. Оба можем зациклится на своем партнере и жить его(ее) интересами. Но ругаться нельзя, совсем. Это как взрыв, п*здец полный.