Гость
Статьи
Рассудите! Это …

Рассудите! Это скорпионье неуважение?

Мы с парнем (скорпион) не состоим в официальных отношениях, просто дружим, но давно и доверительно. Часто путешествуем вместе. В последний раз ехали поездом, места были плацкартные, но через купе друг …

Гость
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Да не *** он. Просто за столько лет - это его желанная добыча! Но он вам обязательно отомстить эмоционально, что уже и делает, что 8 лет его держалиquote]
Каким же тогда надо быть тормозом, чтобы телиться 8 лет! Таких скорпов просто не бывает!

Мы 8 лет просто знакомы были. У него были девушки, своя жизнь, созванивались только по праздникам. Около года начали общаться тесно. Он сказал, что встречаться без перспективы брака уже не хочет, только если потом семья. Одна из его девушек вообще чуть не женила на себе.

Гость
#155
Гость

Утром был похмелон, помятый вид и перегар)) Застеснялся)))

Это точна))))))

Гость
#156
Гость

ГостьДа не *** он. Просто за столько лет - это его желанная добыча! Но он вам обязательно отомстить эмоционально, что уже и делает, что 8 лет его держалиquote]
Каким же тогда надо быть тормозом, чтобы телиться 8 лет! Таких скорпов просто не бывает!
Если долго сидеть на берегу реки, мимо проплывут трупы соперников. (С) Сунь Цзы
Через 50 лет свадебку сыграют Скорп с Автором!)

Если он так хочет заполучить меня и потом бросить, почему просто не предложит отношения? Тем более, по словам всех отписавшихся, нагло видно как я у его ног валяюсь?

Гость
#157
Гость

Это точна))))))

Да, ладно)) Потом все ровно были вместе. У меня было ощущение, что он меня специально игнорил, похоже как я его (а я была обижена).

Гость
#158
Гость

ГостьГостьДа не *** он. Просто за столько лет - это его желанная добыча! Но он вам обязательно отомстить эмоционально, что уже и делает, что 8 лет его держалиquote]
Каким же тогда надо быть тормозом, чтобы телиться 8 лет! Таких скорпов просто не бывает!
Если долго сидеть на берегу реки, мимо проплывут трупы соперников. (С) Сунь Цзы
Через 50 лет свадебку сыграют Скорп с Автором!)
Если он так хочет заполучить меня и потом бросить, почему просто не предложит отношения? Тем более, по словам всех отписавшихся, нагло видно как я у его ног валяюсь?

Леди!!!! Это вам нужны отношения!!! Вам и только вам! Ему- всегда милее свобода!
Это же скорп! Брак никогда не будет его фетишем....это привычная домашняя родная, но обслуга!
Да его свобода всегда дороже...

Гость
#159
Гость

Если он так хочет заполучить меня и потом бросить, почему просто не предложит отношения? Тем более, по словам всех отписавшихся, нагло видно как я у его ног валяюсь?

Не перекручивайте, ничего Вы не валяетесь, его пытаетесь прогнуть.
Он не гнется, а Вы злитесь.

Отношения не предложит - он же Вам сказал, что встречаться будет только с перспективой брака.

Очевидно, Вы ему нравитесь - мужчины не дружат с женщинами, которые им не симпатичны как женщины (кроме профессиональных отношений).

Если хотите его гнуть - расставайтесь со своим МЧ, заводите отношения со Скорпом и он, возможно, станет с Вами чуть пошелковей.

Гость
#160
Гость

У него девушки были!

Были! Не доходит до вас это? Заканчивайте тyпить и упираться рогами, не смешно уже!

Гость
#161
Гость

Вы скорпионов не знаете!

Ошибаетесь, очень хорошо знаю ). И использую эти знания и нет проблем, тем более таких

Гость
#162
Гость

ГостьГостьГостьДа не *** он. Просто за столько лет - это его желанная добыча! Но он вам обязательно отомстить эмоционально, что уже и делает, что 8 лет его держалиquote]
Каким же тогда надо быть тормозом, чтобы телиться 8 лет! Таких скорпов просто не бывает!
Если долго сидеть на берегу реки, мимо проплывут трупы соперников. (С) Сунь Цзы
Через 50 лет свадебку сыграют Скорп с Автором!)
Если он так хочет заполучить меня и потом бросить, почему просто не предложит отношения? Тем более, по словам всех отписавшихся, нагло видно как я у его ног валяюсь?
Леди!!!! Это вам нужны отношения!!! Вам и только вам! Ему- всегда милее свобода!
Это же скорп! Брак никогда не будет его фетишем....это привычная домашняя родная, но обслуга!
Да его свобода всегда дороже...

Пусть он остается со своей свободой наедине. Всегда найдется та девушка, которая согласится быть этой самой родной прислугой. Я не мстительна, но когда он вечером подсел во второй раз мило, ненавязчив сообщила, что позвонила своему университетскому приятелю, который уже много лет пытается ухаживать (недавно скорп случайно наткнулся на нас, когда мы гуляли с цветами. Приятель решил навестить меня, розы подарил. Вообщем ничего такого, но картина маслом). Намекнула, что мне было скучно и пришлось вспомнить того парня, который был очень рад меня слышать и в гости приглашал. Скорпа это задело.

Гость
#163
Гость

ГостьГостьПредставтье себе милочка, что для мужчин - нет! ничего больше и важнее чем секс!))) ну ещё деньги власть, ну опять же чтоб получить лучший секс..
И Я что то сомневаюсь, что вам 25))) уж простите
Можете не верить, но у нас с ним секса не было, даже не целовались никогда. Максимум- он за щеки дергает, как ребёнка. Но у нас было общение! Просто интересное общение.
Это у вас , лично у вас было интересное общение!!! Его сюда не приплетайте.. Вы не можете знать что у него.. Тем более у скорпа в голове.. Он живёт и дышит воздухом желаний и секса!

от трындец, какие просто знатоки скорпионов высшей категории))) Вас тоже, как и автора, читать тошно. Особенно иногда поражают д уры, которые месяц-два повстречались с тем или иным представителем знака зодиака и давай считать себя спецами в астрологической психологии определенных мужчин))) смешно!

Гость
#164
Гость

Гость
Если он так хочет заполучить меня и потом бросить, почему просто не предложит отношения? Тем более, по словам всех отписавшихся, нагло видно как я у его ног валяюсь?
Не перекручивайте, ничего Вы не валяетесь, его пытаетесь прогнуть.
Он не гнется, а Вы злитесь.
Отношения не предложит - он же Вам сказал, что встречаться будет только с перспективой брака.
Очевидно, Вы ему нравитесь - мужчины не дружат с женщинами, которые им не симпатичны как женщины (кроме профессиональных отношений).
Если хотите его гнуть - расставайтесь со своим МЧ, заводите отношения со Скорпом и он, возможно, станет с Вами чуть пошелковей.

Мы с МЧ в последнее время часто ссорились, расходились / сходились (я скорпу немнжко жаловалась), поэтому он может и не знает, что мы опять вместе. хотя если раньше скорпи был паинькой и я думала завершить отношение с МЧ, то теперь он меня прям толкнул к нему.

Гость
#165
Гость

Ошибаетесь, очень хорошо знаю ). И использую эти знания и нет проблем, тем более таких

И как мне нужно было себя вести, чтобы не было таких проблем?? Это же в его голове эта СВОБОДА!

Гость
#166
Гость

Да не *** он. Просто за столько лет - это его желанная добыча! Но он вам обязательно отомстить эмоционально, что уже и делает, что 8 лет его держали прислуге.. Вот поверьте. Попользуется( а это обязательно произойдёт!) и кинет.. Это его сладкая месть, как секс... Вам же моё сочувствие. Держитесь.Это будет больно. Очень больно.

ну ты и ду ра, тебе надо сочувствовать, что мозгов нет. такую ахинею написать могла только недалекая

Гость
#167

А вот и вся суть! Поздравляю всех, пришли к логическому окончанию поведения жестокого и ужасного скорпиона)))

Гость
#168
Гость

ГостьГостьГостьПредставтье себе милочка, что для мужчин - нет! ничего больше и важнее чем секс!))) ну ещё деньги власть, ну опять же чтоб получить лучший секс..
И Я что то сомневаюсь, что вам 25))) уж простите
Можете не верить, но у нас с ним секса не было, даже не целовались никогда. Максимум- он за щеки дергает, как ребёнка. Но у нас было общение! Просто интересное общение.
Это у вас , лично у вас было интересное общение!!! Его сюда не приплетайте.. Вы не можете знать что у него.. Тем более у скорпа в голове.. Он живёт и дышит воздухом желаний и секса!
от трындец, какие просто знатоки скорпионов высшей категории))) Вас тоже, как и автора, читать тошно. Особенно иногда поражают д уры, которые месяц-два повстречались с тем или иным представителем знака зодиака и давай считать себя спецами в астрологической психологии определенных мужчин))) смешно!

А вы не читате раз вас тошнит и нет проблем со чужими знаниями!!!
Я в курсе, что меня закидают камнями, но это моё мнение, леди!))))

Гость
#169
Гость

ну ты и ду ра, тебе надо сочувствовать, что мозгов нет. такую ахинею написать могла только недалекая

Проверим? ))))Я вскрываю чей то больной. Мозоль..

Гость
#170
Гость

Мы с МЧ в последнее время часто ссорились, расходились / сходились (я скорпу немнжко жаловалась), поэтому он может и не знает, что мы опять вместе. хотя если раньше скорпи был паинькой и я думала завершить отношение с МЧ, то теперь он меня прям толкнул к нему.

Ну так Вы с МЧ встречаетесь, университетского приятеля ухаживания принимаете, еще и от Скорпа хотите внимания. Не слипнется?:))

Он увидел, что с Вами в купе парень есть, и раз Вы склонны флиртовать направо и налево, Вас с ним и оставил. Вы могли бы парня из Вашего купе попросить поменяться, но Вы этого не сделали - значит, не очень-то и хотели.

Так что нечего тут дуться на мнимое "неуважение": чтобы иметь уважение, надо самой его проявлять. Вы ему изобразили, что он Вам безразличен - и он Вам.

Гость
#171

Почему никто просто не напишет, что он повел себя как подлец и дальше намерено будет себя так вести. Ведь если парень дорожит девушкой (для любых отношений) он хоть немного подумает о ней, а не только о себе.

Гость
#172
Гость

Почему никто просто не напишет, что он повел себя как подлец и дальше намерено будет себя так вести. Ведь если парень дорожит девушкой (для любых отношений) он хоть немного подумает о ней, а не только о себе.

Они тут оба хороши. И он и она

Гость
#173
Гость

Гость
Мы с МЧ в последнее время часто ссорились, расходились / сходились (я скорпу немнжко жаловалась), поэтому он может и не знает, что мы опять вместе. хотя если раньше скорпи был паинькой и я думала завершить отношение с МЧ, то теперь он меня прям толкнул к нему.
Ну так Вы с МЧ встречаетесь, университетского приятеля ухаживания принимаете, еще и от Скорпа хотите внимания. Не слипнется?:))
Он увидел, что с Вами в купе парень есть, и раз Вы склонны флиртовать направо и налево, Вас с ним и оставил. Вы могли бы парня из Вашего купе попросить поменяться, но Вы этого не сделали - значит, не очень-то и хотели.
Так что нечего тут дуться на мнимое "неуважение": чтобы иметь уважение, надо самой его проявлять. Вы ему изобразили, что он Вам безразличен - и он Вам.

Разве не скорпион должен был попросить этого парня поменяться, а я? Я же девушка. И не склонна я флиртовать со всеми подряд, а очень даже неприступная наоборот. А скорп этот уже *****своей ревностью на пустом месте и подколками по поводу других парней!

Гость
#174
Гость

Проверим? ))))Я вскрываю чей то больной. Мозоль..

НиХе.ра ты не вскрываешь))) ты шаблонно пишешь о скорпионах, как 95% всех здешних гороскопнутых, помешанных на них.

Гость
#175
Гость

Они тут оба хороши. И он и она

Хоть на этом спасибо, а то тут только меня винили во всех смертных..

Гость
#176
Гость

НиХе.ра ты не вскрываешь))) ты шаблонно пишешь о скорпионах, как 95% всех здешних гороскопнутых, помешанных на них.

Раз вы отреагировали, значит задело.. я счастливый как никто..)))

Гость
#177
Гость

Гость
Мы с МЧ в последнее время часто ссорились, расходились / сходились (я скорпу немнжко жаловалась), поэтому он может и не знает, что мы опять вместе. хотя если раньше скорпи был паинькой и я думала завершить отношение с МЧ, то теперь он меня прям толкнул к нему.
Ну так Вы с МЧ встречаетесь, университетского приятеля ухаживания принимаете, еще и от Скорпа хотите внимания. Не слипнется?:))
Он увидел, что с Вами в купе парень есть, и раз Вы склонны флиртовать направо и налево, Вас с ним и оставил. Вы могли бы парня из Вашего купе попросить поменяться, но Вы этого не сделали - значит, не очень-то и хотели.
Так что нечего тут дуться на мнимое "неуважение": чтобы иметь уважение, надо самой его проявлять. Вы ему изобразили, что он Вам безразличен - и он Вам.

У парня и скорпа были верхние места, логичнее, если бы он подошел и попросил. Парень по сути ничего не потерял бы. А со скорпом ехала целая компания, со мной и так бы никто не поменялся. Про безразличие, к стати, в точку. Это я и демонстрировала усердно.

Гость
#178

Автор - Ирина номер 2 ? О_о

Гость
#179
Гость

Автор - Ирина номер 2 ? О_о

Она барашка)))

Гость
#180
Гость

Автор - Ирина номер 2 ? О_о

Она барашка)))

Не важно бараш она ослица или весы-трусы. Все, кому не дано по жизни разобраться в скорпионах - Ирины))

Гость
#181
Гость

Она барашка)))

Не важно бараш она ослица или весы-трусы. Все, кому не дано по жизни разобраться в скорпионах - Ирины))

Вы то по жизни знаток скорпионов, небось))

Гость
#182

Автор не разводите соплей на сотни сообщений. В вашей истории все и так понятно. Скорпионы преданные люди, как любимым, так и своим друзьям. Если он вас кинул в поезде, поменял на чуваков с другого купе, значит где-то и вы поступили по отношению к нему неуважительно и безразлично. Так что все честно. Меньше эгоизма, больше доброжелательности к людям вокруг себя.

Гость
#183
Гость

Автор не разводите соплей на сотни сообщений. В вашей истории все и так понятно. Скорпионы преданные люди, как любимым, так и своим друзьям. Если он вас кинул в поезде, поменял на чуваков с другого купе, значит где-то и вы поступили по отношению к нему неуважительно и безразлично. Так что все честно. Меньше эгоизма, больше доброжелательности к людям вокруг себя.

Я не утверждаю, что идеальная, но скорпионы умудряются обидеться на всякую ерунду, а в ответ делают действительно больно. Кажется ерундовая ситуация, а задело не по детски..

Гость
#184
Гость

Автор не разводите соплей на сотни сообщений. В вашей истории все и так понятно. Скорпионы преданные люди, как любимым, так и своим друзьям. Если он вас кинул в поезде, поменял на чуваков с другого купе, значит где-то и вы поступили по отношению к нему неуважительно и безразлично. Так что все честно. Меньше эгоизма, больше доброжелательности к людям вокруг себя.

Аминь!

Гость
#185
Гость

Разве не скорпион должен был попросить этого парня поменяться, а я? Я же девушка. И не склонна я флиртовать со всеми подряд, а очень даже неприступная наоборот. А скорп этот уже *****своей ревностью на пустом месте и подколками по поводу других парней!

Мужчины вообще ненавидят кого-либо о чем-либо просить, чтоб Вы были в курсе.)

Если не устраивает поведение Скорпа - так не общайтесь, Вас заставляют, что-ли?:) Человека или любят таким, какой он есть, или нет. Ждать от всех мужчин (тем более в нашей стране) галантности как-то наивно - у большинства воспитание самое простое, без заморочек и красивых жестов.

Вы упрямо продолжаете изображать принцессу в плацкарте.))

Гость
#186
Гость

Я не утверждаю, что идеальная, но скорпионы умудряются обидеться на всякую ерунду, а в ответ делают действительно больно. Кажется ерундовая ситуация, а задело не по детски..

В данном случае на всякую ерунду обиделся как раз Овен.:)))

Гость
#187
Гость

ГостьОна барашка)))
Не важно бараш она ослица или весы-трусы. Все, кому не дано по жизни разобраться в скорпионах - Ирины))
Вы то по жизни знаток скорпионов, небось))

Не... это соперница Ирина, от туда такой тонкий приём)))))

Гость
#188
Гость

Автор не разводите соплей на сотни сообщений. В вашей истории все и так понятно. Скорпионы преданные люди, как любимым, так и своим друзьям. Если он вас кинул в поезде, поменял на чуваков с другого купе, значит где-то и вы поступили по отношению к нему неуважительно и безразлично. Так что все честно. Меньше эгоизма, больше доброжелательности к людям вокруг себя.

Аминь!

А что! Если б у меня был друг скорпион и мы вдвоём поехали в путешествие в поезде, я б пришла к нему в компашку и стала бухать вместе с ним, мы ж друзья, че такого. Тут другим попахивает от автора. Она тайно в него влюблена...

Гость
#189
Гость

Гость
Разве не скорпион должен был попросить этого парня поменяться, а я? Я же девушка. И не склонна я флиртовать со всеми подряд, а очень даже неприступная наоборот. А скорп этот уже *****своей ревностью на пустом месте и подколками по поводу других парней!
Мужчины вообще ненавидят кого-либо о чем-либо просить, чтоб Вы были в курсе.)
Если не устраивает поведение Скорпа - так не общайтесь, Вас заставляют, что-ли?:) Человека или любят таким, какой он есть, или нет. Ждать от всех мужчин (тем более в нашей стране) галантности как-то наивно - у большинства воспитание самое простое, без заморочек и красивых жестов.
Вы упрямо продолжаете изображать принцессу в плацкарте.))

Принцесса в плацкарте смотрится колоритно, согласитесь))) А если серьезно, то такое у меня воспитание, переломить себя к 25 не смогла. Я привыкла к мужскому обожанию и потаканию капризам. Как закрыть глаза на откровенное пренебрежение?? Мне так жаль, хороший парень этот скорпик был, впервые я встретила человека с одинаковыми вкусами, что уж теперь... Я для него, как и для всех слишком ненормальная.

Гость
#190
Гость

Аминь!
А что! Если б у меня был друг скорпион и мы вдвоём поехали в путешествие в поезде, я б пришла к нему в компашку и стала бухать вместе с ним, мы ж друзья, че такого. Тут другим попахивает от автора. Она тайно в него влюблена...

Но я не пью водку! И меня не особо кто то там ждал.

Гость
#191
Гость

Принцесса в плацкарте смотрится колоритно, согласитесь))) А если серьезно, то такое у меня воспитание, переломить себя к 25 не смогла. Я привыкла к мужскому обожанию и потаканию капризам. Как закрыть глаза на откровенное пренебрежение?? Мне так жаль, хороший парень этот скорпик был, впервые я встретила человека с одинаковыми вкусами, что уж теперь... Я для него, как и для всех слишком ненормальная.

А Вы будьте проще, как говорится, и люди к Вам потянутся.
Если бы Вы заботливо попросили своего соседя поменяться местами - что у Вас, как противоположного соседу пола, получилось бы намного прроще и эффективнее - ехали бы со Скорпиком. Делайте маленькие шажки навстечу иногда, тогда и Вам будут чаще уступать и помогать.

Гость
#193
Гость

ГостьАминь!
А что! Если б у меня был друг скорпион и мы вдвоём поехали в путешествие в поезде, я б пришла к нему в компашку и стала бухать вместе с ним, мы ж друзья, че такого. Тут другим попахивает от автора. Она тайно в него влюблена...
Но я не пью водку! И меня не особо кто то там ждал.

если б я поехала
ждал, не ждал. он же ваш друг! забурились б к нему и сказали - ребят водку не пью, пью шампунь! уверенна если не скорп, то остальные мужики из кожи вон вылезли, но нашли бы для вас шампунь.

Гость
#194
Гость

Гость
Принцесса в плацкарте смотрится колоритно, согласитесь))) А если серьезно, то такое у меня воспитание, переломить себя к 25 не смогла. Я привыкла к мужскому обожанию и потаканию капризам. Как закрыть глаза на откровенное пренебрежение?? Мне так жаль, хороший парень этот скорпик был, впервые я встретила человека с одинаковыми вкусами, что уж теперь... Я для него, как и для всех слишком ненормальная.
А Вы будьте проще, как говорится, и люди к Вам потянутся.
Если бы Вы заботливо попросили своего соседя поменяться местами - что у Вас, как противоположного соседу пола, получилось бы намного прроще и эффективнее - ехали бы со Скорпиком. Делайте маленькие шажки навстечу иногда, тогда и Вам будут чаще уступать и помогать.

Может вы и правы. Но гордость на гордость (моя и его) в итоге - чья сильнее. Я во многом не права в данной ситуации (хорошо, хоть не высказала претензии ему, только здесь), но мне кажется с этим человеком нет смысла продолжать отношения. Он же не изменится, правда? Дальше - только хуже буде.

Гость
#195
Гость

Аминь!
А что! Если б у меня был друг скорпион и мы вдвоём поехали в путешествие в поезде, я б пришла к нему в компашку и стала бухать вместе с ним, мы ж друзья, че такого. Тут другим попахивает от автора. Она тайно в него влюблена...

Но я не пью водку! И меня не особо кто то там ждал.

Пили бы, что пьёте, проблем не вижу никаких)

Гость
#196
Гость

если б я поехалаГостьГостьАминь!
А что! Если б у меня был друг скорпион и мы вдвоём поехали в путешествие в поезде, я б пришла к нему в компашку и стала бухать вместе с ним, мы ж друзья, че такого. Тут другим попахивает от автора. Она тайно в него влюблена...
Но я не пью водку! И меня не особо кто то там ждал.
ждал, не ждал. он же ваш друг! забурились б к нему и сказали - ребят водку не пью, пью шампунь! уверенна если не скорп, то остальные мужики из кожи вон вылезли, но нашли бы для вас шампунь.

Я с ним (как и с остальными приятелями парнями) веду себя всегда как девушка, а не как "свой пацан", это для меня принципиальная позиция. Я могу с ним выпить вина, но все чаще он придумывает что то интересное, либо берег реки, либо пирс ночью и мы мило общаемся.

Гость
#197
Гость

Может вы и правы. Но гордость на гордость (моя и его) в итоге - чья сильнее. Я во многом не права в данной ситуации (хорошо, хоть не высказала претензии ему, только здесь), но мне кажется с этим человеком нет смысла продолжать отношения. Он же не изменится, правда? Дальше - только хуже буде.

Девушка, ау, у Вас парень есть. Чего Вы ждете от мужчины, который просто друг?
Куда изменится? Вы ему не девушка, ни невеста - с какой стати ему перед Вами гарцевать? Я же Вам это уже раза четыре сказала.

Нет, не изменится. А если будет прогибаться - Вы такого лопуха тем более не полюбите. Оставьте уже парня в покое, пусть встречается и ездит в отпуск с хорошей девушкой. Вы его только используете для своего удобства. Планируйте свой отпуск сами и ездите одна.

Гость
#198
Гость

ГостьАминь!
А что! Если б у меня был друг скорпион и мы вдвоём поехали в путешествие в поезде, я б пришла к нему в компашку и стала бухать вместе с ним, мы ж друзья, че такого. Тут другим попахивает от автора. Она тайно в него влюблена...
Но я не пью водку! И меня не особо кто то там ждал.
Пили бы, что пьёте, проблем не вижу никаких)

Он НЕ хотел, чтобы я туда шла. Я знаю, когда он хочет этого, а когда четко - нет. Мне пришлось бы навязываться.

Гость
#199
Гость

Гость
Может вы и правы. Но гордость на гордость (моя и его) в итоге - чья сильнее. Я во многом не права в данной ситуации (хорошо, хоть не высказала претензии ему, только здесь), но мне кажется с этим человеком нет смысла продолжать отношения. Он же не изменится, правда? Дальше - только хуже буде.
Девушка, ау, у Вас парень есть. Чего Вы ждете от мужчины, который просто друг?
Куда изменится? Вы ему не девушка, ни невеста - с какой стати ему перед Вами гарцевать? Я же Вам это уже раза четыре сказала.
Нет, не изменится. А если будет прогибаться - Вы такого лопуха тем более не полюбите. Оставьте уже парня в покое, пусть встречается и ездит в отпуск с хорошей девушкой. Вы его только используете для своего удобства. Планируйте свой отпуск сами и ездите одна.

Класс! Я еще и использую. В этом мире наверное выгоднее родится парнем. Им то все можно, они никогда не виноваты.

Гость
#200
Гость

ГостьГостьАминь!
А что! Если б у меня был друг скорпион и мы вдвоём поехали в путешествие в поезде, я б пришла к нему в компашку и стала бухать вместе с ним, мы ж друзья, че такого. Тут другим попахивает от автора. Она тайно в него влюблена...
Но я не пью водку! И меня не особо кто то там ждал.
Пили бы, что пьёте, проблем не вижу никаких)
Он НЕ хотел, чтобы я туда шла. Я знаю, когда он хочет этого, а когда четко - нет. Мне пришлось бы навязываться.

тогда никакой он вам не друг. если друзья едут отдыхать вместе, то и пьют тоже вместе. вы друг в друга влюблены, по крайней мере сильная симпатия однозначно есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#201
Гость

Гость
Может вы и правы. Но гордость на гордость (моя и его) в итоге - чья сильнее. Я во многом не права в данной ситуации (хорошо, хоть не высказала претензии ему, только здесь), но мне кажется с этим человеком нет смысла продолжать отношения. Он же не изменится, правда? Дальше - только хуже буде.
Девушка, ау, у Вас парень есть. Чего Вы ждете от мужчины, который просто друг?
Куда изменится? Вы ему не девушка, ни невеста - с какой стати ему перед Вами гарцевать? Я же Вам это уже раза четыре сказала.
Нет, не изменится. А если будет прогибаться - Вы такого лопуха тем более не полюбите. Оставьте уже парня в покое, пусть встречается и ездит в отпуск с хорошей девушкой. Вы его только используете для своего удобства. Планируйте свой отпуск сами и ездите одна.

Я ему никто, но требует он от меня послушания, хочет контролировать мою жизнь, делает все возможные замечания, я должна готовить и ВСЕГДА СОГЛАШАТЬСЯ с ним. Знаете почему я это ему все должна? Потому что он мужчина! Его слова. Он требует, мне нельзя!

Гость
#202
Гость

Класс! Я еще и использую. В этом мире наверное выгоднее родится парнем. Им то все можно, они никогда не виноваты.

1. Он за Вас планирует отпуск и все организовывает.
2. Наверняка помогает нести вещи.
3. Вы ожидаете, что будет защищать в случае опасности.
4. Еще и развлекай Вас.

И то, потом еще какие-то претензии))

Гость
#203
Гость

Гость
Класс! Я еще и использую. В этом мире наверное выгоднее родится парнем. Им то все можно, они никогда не виноваты.
1. Он за Вас планирует отпуск и все организовывает.
2. Наверняка помогает нести вещи.
3. Вы ожидаете, что будет защищать в случае опасности.
4. Еще и развлекай Вас.
И то, потом еще какие-то претензии))

1. делает это, потому что хобби такое, плюс всегда советуется, то есть я тоже несу ответственность
2. Свои вещи - тяжелый рюкзак тащу сама.
3. теоретически предполагаю, но не ожидаю, я сама могу свалить куда то. Не из трусливых. Хотя была ситуация раньше, когда он вообще позним вечером на вокзале одну оставил, автобусом раньше поехал, а я поезд одна ждала.
4.Это спорный вопрос! Я тоже не имею права приуныть.
Я не самый плохой попутчик, иначе бы столько раз меня с собой не брал и не должен мне ничего, все в своё удовольствие.

Гость
#205
Гость

Ситуация, к сожадению, реальная.Может я и капризная надоевшая жена, но со своим другом детства он ведет себя похоже. Звонит, только когда он ему нужен, ну или очень изредка спросить жив ли еще, но считает своим другом! Мне он предпочел новых знакомых, хотя те душевные переживания, которые он открыл мне не знает никто. Очень неприятно, когда тобой пренебрегаю, особенно, если в нужный момент - ты удобный вариант под рукой.

Вы последней фразой невольно сами ответили на свой вопрос. Больше не надо ничего додумывать и пытаться вытащить конфетку из ***. Чел пользует людей, когда ему надо, а чтобы не возмущались и не отказывали, называет их друзьями..Все просто.