Гость
Статьи
Роль Венеры и Луны в …

Роль Венеры и Луны в женском гороскопе

Здравствуйте, дорогие девушки! Астрологи говорят, что в женском гороскопе положение Венеры и Луны важнее, чем положение Солнца. Вот у меня Солнце в Тельце. Но от Тельца во мне мало чего. В Тельце у меня только Солнце и меркурий, всё. Марс в Овне... Что касаемо Венеры и Луны. Венера в Близнецах- от Венеры у меня есть коммуникабельность, общительность, очень люблю людей, есть тяга к гуманитарным наукам, люблю что-то писать, сочинять стихи, часто меняю увлечения. В одежде люблю лёгкость, простоту, не нагружаюсь бижутерией и с косметикой не борщу. Всё в меру и со вкусом. В людях прежде всего ценю чувство юмора и интелектуальные способности, с которым можно было бы о чём-нибудь интересном поговорить. От Венеры во мне много., да. Уж точно больше, нежели от Солнца. Но Лунный знак всё равно больше проявляется. Луна в Скорпионе. Девочки, это ужасное положение Луны. Постоянная мнительность, всё плохое держу в себе. Ревную всех- подруг, мужа, сына, родителей.. Хотя я знаю, что это неправильно. Да и причин для ревности как таковых нет. Собственница. Часто за всех переживаю и беспокоюсь, даже слишком. Но всегда храню чужие секреты и у меня очень хорошая интуиция. Ещё много чего можно сказать, но я и так много написала. Девочки, что вы можете сказать о положении своих Лун и Венер? Проявляются ли они у вас? Очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Луна в Близнецаx, это хуже, поверьте. А Венера вот в Скорпионе, это ж-па, простите. Ревность, чувство собственничества, страдания и муки любви, в большинстве своем невзаимной..

Гость
#2

Луна в водолее.. И думаю это сказывается на моем характере, то что читала о водолее, подходит и мне, плюс я весы по солнцу, оба знаки воздуха, наверное поэтому сильного диссонанса нет)
А вот Венера в скорпионе.. И это точно ж...па.. Потому что такое ощущение, что такой Венере не нужна взаимная любовь в принципе, ей надо страсти, боли, страданий., человек который приносит всю эту бурю эмоций цепляет надолго, а вот любящий, внимательный, носящий тебя на руках быстро надоедает .. Все годовой понимаю, а в сердце и душе другое..
Но очень много внимания мужского в принципе, такая Венера придает магнетизм.
А вот ревности почти нет, редко ревную кого-то.. Потому что это лишняя трата эмоций)

Гость
#3

У меня луна в Козероге,вот где ж-=опа!а Венера,как у 1 тоже в скорпе, так тоже ужас,одни мучения и грустьпечаль =\

Гость
#4

2,очень похоже на мою личную жизнь
кроме "много внимания мужского в принципе",хоть и симпатичная)
и я ревнивая достаточно

Скорп
#5

С Венерами своими бегом к венерологу ))), а с лунами к психиатру! ))) Во ушибленные

Анна
#6
Гость

Луна в водолее.. И думаю это сказывается на моем характере, то что читала о водолее, подходит и мне, плюс я весы по солнцу, оба знаки воздуха, наверное поэтому сильного диссонанса нет)
А вот Венера в скорпионе.. И это точно ж...па.. Потому что такое ощущение, что такой Венере не нужна взаимная любовь в принципе, ей надо страсти, боли, страданий., человек который приносит всю эту бурю эмоций цепляет надолго, а вот любящий, внимательный, носящий тебя на руках быстро надоедает .. Все годовой понимаю, а в сердце и душе другое..
Но очень много внимания мужского в принципе, такая Венера придает магнетизм.
А вот ревности почти нет, редко ревную кого-то.. Потому что это лишняя трата эмоций)

Ох уж этот знак Скорпиона))

Гость
#7
Гость

У меня луна в Козероге,вот где ж-=опа!а Венера,как у 1 тоже в скорпе, так тоже ужас,одни мучения и грустьпечаль =\

Чем луна в Козероге так плоха?)

#8

Моя Луна в Овне в основном проявляется дома. Из меня вылезает какой-то иногда агрессор и отыгрывается на близких. На людях практически не могу вспылить. Венера как управитель гороскопа во Льве мне дала пышную гриву и некоторую стать, что-ли, серьезный, важный вид. люблю одеваться по-деловому. Вообщем ассоциирую себя с кем-то из-за семейства кошачьих :-) Но к мужчине никогда первая не смогу подойти, проявить инициативу, хоть убейся. )

Любаша
#10
Гость

Луна в водолее.. И думаю это сказывается на моем характере, то что читала о водолее, подходит и мне, плюс я весы по солнцу, оба знаки воздуха, наверное поэтому сильного диссонанса нет)
А вот Венера в скорпионе.. И это точно ж...па.. Потому что такое ощущение, что такой Венере не нужна взаимная любовь в принципе, ей надо страсти, боли, страданий., человек который приносит всю эту бурю эмоций цепляет надолго, а вот любящий, внимательный, носящий тебя на руках быстро надоедает .. Все годовой понимаю, а в сердце и душе другое..
Но очень много внимания мужского в принципе, такая Венера придает магнетизм.
А вот ревности почти нет, редко ревную кого-то.. Потому что это лишняя трата эмоций)

Это потому что у вас Луна в Водолее, которая немного компенсирует вашу Венеру в Скорпионе, поэтому и эмоций особых с ревностью не испытываете.

А у меня Луна в Рыбах, мне комфортно с ней. Доброта, любовь и милосердие всегда со мной. А Венера в Близнецах дает легкость в отношениях с противоположным полом и интерес ко всему, что меня окружает, легка на подъем)

Гость
#11

Солнце и луна в водолее, Венера в Козероге. Сомнения, долго впрягаюсь. С одной стороны легкость зашкаливает, с другой рогами упираюсь. Упрямая. Ненавязчиво, но все чтоб как я хочу. Молча. Либо соглашайся, либо до свидания. И пусть внутри все на разрыв. Ни пикну.

Гость
#12

У меня солнце в овне, а луна и Венера в рыбах. В общем эта вода практически на 80% тушит овна. Лично мне очень не нравится такое положение Луны и Венеры...ну да ладно, это уже отдельный разговор)))

Алла
#13
Гость

У меня луна в Козероге,вот где ж-=опа!а Венера,как у 1 тоже в скорпе, так тоже ужас,одни мучения и грустьпечаль =\

У меня тоже самое. Луна в Козероге, Венера в Скорпионе- это диагноз "Одиночество".

Мила
#14
Алла

У меня тоже самое. Луна в Козероге, Венера в Скорпионе- это диагноз "Одиночество".

У моего любимого мужчины такое положение. Думаю, ему вообще никто не нужен.

Мила
#15

У меня очень сильная Венера в Тельце и так себе Луна в Стрельце. Я не поймешь какая.)))) И ласковая, и спокойная, и импульсивная, и резкая. Еще и язва. Трудно мне с собой вобщем.

Русалина
#16

У меня венера во льве, а луна в стпельце. Чувствую очень много от этих знаков. Люблю выставлять личную жизнь напоказ и внимание публики )) а солнце у меня в деве, мне эта дева мешается во мне если честно..

Гость
#17
Русалина

У меня венера во льве, а луна в стпельце. Чувствую очень много от этих знаков. Люблю выставлять личную жизнь напоказ и внимание публики )) а солнце у меня в деве, мне эта дева мешается во мне если честно..

дева зануда, и стрелец тоже. к тому же это квадратура, солнца и луны.несчастье в личной жизни. гармонии нет и не будет, муж может изменять, уйти к простой девушке, от которой получит радость семейной жизни. женщины с квадратом солнца и луны съедают мужику мозг, от таких охота сбежать. либо будет пить, гулять, если ему некуда уйти.

Гость
#18
greeneyes

Моя Луна в Овне в основном проявляется дома. Из меня вылезает какой-то иногда агрессор и отыгрывается на близких. На людях практически не могу вспылить. Венера как управитель гороскопа во Льве мне дала пышную гриву и некоторую стать, что-ли, серьезный, важный вид. люблю одеваться по-деловому. Вообщем ассоциирую себя с кем-то из-за семейства кошачьих :-) Но к мужчине никогда первая не смогу подойти, проявить инициативу, хоть убейся. )

луна в овне это лидер. но навязывать себя она не будет так грубо, гордость не позволяет. это такая независимая луна, а вот липучки это лунные тельцы, рыбы. они привязчивые к партнеру, а Овен он знает, что он лучший, чего ему бегать, сами прибегут. а кто не приползет ,тот не нужен. вот это такой знак. и ведь находятся мазохисты, желающие твердой руки!

Небо Мексики
#19

Солнце в Деве, Луна в Водолее, Венера в Раке. Люблю одиночество, свой дом и диван с книгами) Это большое счастье, что у меня своя квартира - людей рядом, пусть и близких терплю с трудом( Все должно быть на своих местах, а если бардак - то мой, личный и со вкусом! Несмотря на привязанность к дому - люблю путешествовать. Это от Луны в Водолее, так понимаю. Представление о идеальной жизни: таскаться по свету, иногда возвращаться в свою нору, отлеживаться на диване и опять в путь! Чем дальше - тем лучше. Никаких мужей, детей, никакой постоянной работы. Пара любовников на разных континентах. (Вот бы мой мужчина и друзья родственники почитали)

овечка долли
#20

Солнце в Овне, Марс в Тельце, Венера в Овне, Луна в Стрельце. Марс в Тельце оттормаживает мой огненный характер, в работе основательна и не тороплива- понимаю сроки и исполняю, все мне удается. В личной жизни влюбчива, мужчина должен давать свободу, важно мужчиной гордиться и уважать его, скорее нужен напарник в семейной жизни, но точно не слабак и подкаблучник, мужчины привлекают с огоньком- обычные хорошие семейные не привлекают. От стрельца у меня общительность, люблю помогать, независимость, самостоятельность, высокомерие внешнее.

ФЕЯ
#21
Гость

дева зануда, и стрелец тоже. к тому же это квадратура, солнца и луны.несчастье в личной жизни. гармонии нет и не будет, муж может изменять, уйти к простой девушке, от которой получит радость семейной жизни. женщины с квадратом солнца и луны съедают мужику мозг, от таких охота сбежать. либо будет пить, гулять, если ему некуда уйти.

А если соединение луны и солнца то тогда как?? Туда же попал Раху асц венера и меркурий и все это в весах. Просто интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

дева зануда, и стрелец тоже. к тому же это квадратура, солнца и луны.несчастье в личной жизни. гармонии нет и не будет, муж может изменять, уйти к простой девушке, от которой получит радость семейной жизни. женщины с квадратом солнца и луны съедают мужику мозг, от таких охота сбежать. либо будет пить, гулять, если ему некуда уйти.

Не свистите-не самый ужасный квадрат.компенсировать можно и проработать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем