Гость
Статьи
Векторная связь

Векторная связь

Я-крыса ,он-обезьяна))влюбилась давно,но ничего не предпринимаю))в меня влюблена лошадь,очень настойчивый тип)))Обезьяну я увидела прошлым летом на мероприятии,в тот же день поняла ,что понравился.думала пройдёт ,но нет.Он сейчас в армии,в октябре вернётся,и я думаю:может мне стоит избегать дабы не вмешаться в вектор слугой,да и тот факт,что с его стороны никакого внимания нет,задевает самолюбие.Вот лошадка бегает,пытается угодить,красиво ухаживает ,но с моей стороны абсолютно не горит.Как бы вы поступили на моем месте,стоит ли добиваться человека,которому по большому счёту все равно и быть с тем,кто в тебя влюблён,но с моей стороны только холод,ибо не горит или дождаться и пробовать действовать?они ещё и знакомые приятели(обезьяна знает о чувствах лошадки ко мне)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаахахахаха

нет меня
#2

ты сама обезьяна видимо

Гость
#3

такие пиcздaнутые правда есть? Кто-нибудь, скажите, вы встречали таких в жизни или только на форумах подобным страдают?

Гость
#4

...Обезьяна теперь в армии.... Надеюсь, что в таджикских войсках служит.

Гость
#5

Бл'иа'ть, цирк братьев Запашных какой-то. Обезьяны, попугаи - здец, компания какая!!!

Гость
#8

всякое видела на форуме, но эта тема трындец всему

Автор, вы в своем уме?

Гость
#9

Автор, про это даже мульт был!!!!!! прекрасный мультфильм советских времен, найдите, посмотрите) Он музыкальный, там еще песню пели "Я? Обезьяна?? Японская, да???? Нет, не поймешь ты меня никогда...." Именно случай вашего зоопарка. Называется "32 декабря"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

А Обезьяна какой породы?) Это важно. Лошадь какой породы? Тоже важно. Мозг надо лечить, девушка и будет вам счастье)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем