Гость
Статьи
тельцы любят …

тельцы любят раков,рыб,козеров и дев!

тельцы любят раков,рыб,козеров и дев! остальные идут лесом. только с этими знаками не вознакает вопросов как себя вести. это говорил сам мужчик телец.Вы согласны? у кого какие мнения на этот счет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Аминь

Гость
#2

скорпионки очень любят тельцов и метят повысасывать из них денег. но это знак в оппозиции поэтому полная несовместимость

Гость
#4
Автор

тельцы любят раков,рыб,козеров и дев! остальные идут лесом. только с этими знаками не вознакает вопросов как себя вести. это говорил сам мужчик телец.Вы согласны? у кого какие мнения на этот счет?

Фигня все это тельцы любят себя!!!

гость
#6

народ! а вы и правда верите во всю эту чушь?

Я-Телец)
#7

Телец хозяин Скорпов и у них или любовь до последнего вздоха или война до последнего разрушеного камня.
если вместе смогутпосроить-идельный союз семьи и бабок миллионы..но это только если они смогут совладать с собою и не поубивать друг друга до начала идиллии))))))
венера и марс-этовам чем то говорит? это мир ж и м это семья для ж и мужчине фортит во всем,соответственно сумашедшие благосостояние из неоткуда, прух=а

такая мистика)

Гость
#8
гость

народ! а вы и правда верите во всю эту чушь?

как не верить если отношения соответствуют гороскопам? совпадение?

Гость
#9
Я-Телец)

Телец хозяин Скорпов и у них или любовь до последнего вздоха или война до последнего разрушеного камня.
если вместе смогутпосроить-идельный союз семьи и бабок миллионы..но это только если они смогут совладать с собою и не поубивать друг друга до начала идиллии))))))
венера и марс-этовам чем то говорит? это мир ж и м это семья для ж и мужчине фортит во всем,соответственно сумашедшие благосостояние из неоткуда, прух=а
такая мистика)

скорпион тельца сожрет своим жалом .телец потерпит до поры до времени и взорвется.

Я-Телец)
#10

при чем тут верить или нет..эволюция и энерг.природа всех живых..это же физика!
каждый встречает в жизни кармически связаных людей-облик человека
тут все дается и сумашедшие прибыли испытания,болезни, *****.. все проходят свое и выруливают или идут учится повторно в следуйщей жизни..могут быть как родителями мужьями женами так и сестрами,знакомыми итп
и живут вечноооооооооооооооооооооо! просяться реально души=эн.потоки чтобы опять родится в людях или их выдавливает в тела опять..как вы просыпаетесь утро-понадблюдайте, как вы просыпаетесь безбудильника,чего вообще просыпаться каждое утро?????)) как вы люди этого понять не можете!

Гость
#12
Я-Телец)

при чем тут верить или нет..эволюция и энерг.природа всех живых..это же физика!
каждый встречает в жизни кармически связаных людей-облик человека
тут все дается и сумашедшие прибыли испытания,болезни, *****.. все проходят свое и выруливают или идут учится повторно в следуйщей жизни..могут быть как родителями мужьями женами так и сестрами,знакомыми итп
и живут вечноооооооооооооооооооооо! просяться реально души=эн.потоки чтобы опять родится в людях или их выдавливает в тела опять..как вы просыпаетесь утро-понадблюдайте, как вы просыпаетесь безбудильника,чего вообще просыпаться каждое утро?????)) как вы люди этого понять не можете!

кто о чём а Телец о сумашедших прибылях..прямо спит и видит шелест купюр

Я-Телец)
#13
Гость

Я-Телец)при чем тут верить или нет..эволюция и энерг.природа всех живых..это же физика!
каждый встречает в жизни кармически связаных людей-облик человека
тут все дается и сумашедшие прибыли испытания,болезни, *****.. все проходят свое и выруливают или идут учится повторно в следуйщей жизни..могут быть как родителями мужьями женами так и сестрами,знакомыми итп
и живут вечноооооооооооооооооооооо! просяться реально души=эн.потоки чтобы опять родится в людях или их выдавливает в тела опять..как вы просыпаетесь утро-понадблюдайте, как вы просыпаетесь безбудильника,чего вообще просыпаться каждое утро?????)) как вы люди этого понять не можете!
кто о чём а Телец о сумашедших прибылях..прямо спит и видит шелест купюр

ахах..при чем тутваша зависть?

у меня друг был покерщик,без меня в игру не выходил)))хотя мы друзья и только+ стоило мне смотаться как-то на месяц, н оигел от непрухи, нашел,да еще и прибылью поделился

а вы можете не верить,мне что))) мне 21 тогда только стукнула,а квартиру уже приобрела

Гость
#19

Я водолей, и в меня всегда влюбляются тельцы. И я люблю тельцов. Но мы по гороскопу абсолютно не совместимы. Странненько. А близнецы, весы, которые якобы мне подходят, наводят на меня тоску и раздражение.

Гость
#20
Гость

Я водолей, и в меня всегда влюбляются тельцы. И я люблю тельцов. Но мы по гороскопу абсолютно не совместимы. Странненько. А близнецы, весы, которые якобы мне подходят, наводят на меня тоску и раздражение.

И я водолей, очень много тельцов вокруг всю жизнь - тельцы и стрелы.

Гость
#21

Но я экономикой занимаюсь, а тельцы же любят ден. знаки).

Гость
#22

вокруг водолеев может быть много тельцов но это не показатель долгой и счастливой жизни. мне например водолеи тоже очень нравятся но несовместимость полная поэтому дальше чем приятное общение не идет

Гость
#26
гость

народ! а вы и правда верите во всю эту чушь?

у если ничего другой для осмысления не поддаётся, то надо стать экспертом какие знаки зодиака кому подходят, а кому нет.
P.S. Вот мне, например, говорят, что скорпионы подходят идеально, чуть ли не единственный из 12 зодиаков. А я терпеть не могу этих скорпионов!

Гость
#30
Гость

у если ничего другой для осмысления не поддаётся, то надо стать экспертом какие знаки зодиака кому подходят, а кому нет.
P.S. Вот мне, например, говорят, что скорпионы подходят идеально, чуть ли не единственный из 12 зодиаков. А я терпеть не могу этих скорпионов!

а вы кто?

Гость
#32

Не верю в гороскопы. Но напишу. Я рыба. И что? Ни фига меня телец не любил никогда. Да и вообще никого никогда он не любил. Правда, чтобы это понять, понадобилось очень много времени. Короче, если верить в гороскопы, а не в генетику и психологию личности, то те, кто живут с тельцами, просто тугодумы и вообще не понимают очевидного. Вот так!

Алла
#33

Дэбилы они эти тельцы, любят только отражение своё в зеркале. Как говорится, проснется с грязной рожей и винить будет зеркало!! Я телец сама, очень спокойная была и терпеливая, с дэбилом почти 4 года проотношалась, не знаю как другие знаки, но я чувствовала себя в дурдоме, сейчас себе скорпиониху нашёл, может что и выйдет!

Тапки
#40

Пофиг какой там знак, главное, чтоб она была адекватной )

Гость
#42

я знаю пару он телец, она лев. вот там любовь! но и синяки и шишки у женщины. ревнивый!

Гость
#44

Я девушка телец. Нравятся раки и рыбы. Прямо притягивают. Козероги немного скучные, но тоже ничего так. Девы жадные, не люблю.

Гостья
#45

Я Телец по зз. Муж был Телец. Любила и люблю Скорпа. Но не судьба. Сейчас несколько лет в отношениях со Стрелом. Мне с ним хорошо. Никаких Рыб, Раков и Козеров не было.))))))

Гостья
#46

На счет Дев... Мне с ними интересно и весело. Женщин не знаю, а пара мужчин в друзьях имеется. Болтать часами можем.)))

Гость
#47

Секс самый крутой был с тельцом- я овен))

Гость
#49

я телка. ненавижу скорпов, овны раздражают, очень нравятся львы, а полюбила всей душой только рыба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Дева мужчина друг хороший,в любви много мудренного в нем,но мне по душе все равно.Скорпионы поняла что не мое ,поговорить по душам качаться на одной волне по -дружески да можно,в партнеры не хотела бы ,Овны нет ,Лев ( живу с ним) ну можно ужиться,но постоянно борьба за лидерство