Гость
Статьи
приснилось что выпал …

приснилось что выпал зуб с кровью - это к чему?

Вчера приснилось что выпал зуб с кровью. Это к чему такие сны?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К потере родственника,близкого человека

Гость
#3

Автор, лучше не заморачивайтесь и не думайте об этом.

Гость
#4

Мне таких снов уже куча приснилась. И ничего существенного в жизни не происходило потом. Только в зеркало бегала смотреться, сон довольно реалистичный, за зубы переживала.

Гость
#5

В инете почитайте, масса инфы

Гость
#6

К смерти

Гость
#7

у меня такие сны ВСЕГДА к смерти кровного родственника (в том числе и дальнего, но именно кровного)

Гость
#8

Да, все верно. Мне снилась на днях я без руки, ампутировали. А в семье 2 бабушки, 81 и 93 года. Страшно за них(

гость
#9
Гость

Вчера приснилось что выпал зуб с кровью. Это к чему такие сны?

тоже снилось, в апреле. В истерику впала, так как мне тоже обычно такие сны снятся к смерти. уже август, все хорошо, тьфу тьфу тьфу

Гость
#10

У двухлетнего ребенка такая сила удара что ли, чтобы здесь такую панику разводить? Пусть даже она и разбежалась. Не 60 же км/ч там скорость наблюдалась.

Гость
#11

Мне несколько раз снилось, потом ничего плохого не происходило, никто не умирал. Зубы, конечно, не идеальном состоянии, может поэтому думала про них, вот и снились.

Гость
#12

Вы про свои зубы не думайте? У меня есть проблемный зуб, удаленный корень, я боюсь, что он стал хрупким и сломается(( Вот и каждую неделю мне снится, что я зубы ломаю или они выпадают.

Гость
#13

Мне снилось перед смертью отца. Причем, сонником я не заморачивалась, позже узнала, к чему такой сон. Типа, к потере кровного родственника.
Но куча других неприятных не сбывались. В церковь сходите да помолитесь о здравии родных.

Гость
#14

К смерти кровного родственника (родители, дети)

автор
#15

Мне часто снились сны перед расстованием или с ссорой

Гость
#16

А у меня так было раз начиталась тут на форуме про сны про зубы.
Легла спатьми снится зуб выпал,думаю,да ничего страшного это же я про сны такие начиталась и такое приснилось.
А нет,сбылся у мамы знакомый умер человек, сразу на второй день после моего сна.

Еще мне к смерти снится,песок,глина,земля,сухое дерево, бревна.

Иви
#17

Мне постоянно такие сны снятся - ничего не происходит

^^
#18

у меня очень часто такие сны были, когда брат заболел...чуть ли ни каждый день снилось, но сначала без крови,а просто черные зубы...затем с кровью и вскоре брата не стало

#19

мне снилось пред тем, как с двоюродным братом разорвали всевозможные отношения

Ольга
#20

мне такое снилось перед тем, как грянул развод с мужем

Гость
#21

Мне снилось что зубы выдираю, полгода снилось, а потом Бабушка умерла, но она болела сильно.

Гость
#23

Не бойтесь - такое многим снится. Максимум могут быть какие-то недомогания.

Гадя
#24

У меня умер отец через 5 дней

Аня
#26

Мне тоже приснилось,что зуб выпал с кровью.переживала очень.через 2 недели подруга позвонила,умерла ее сестра...не знаю,совпадение или нет.а у знакомой после такого сна умер друг мужа.вот так.

Иван
#27
Аня

Мне тоже приснилось,что зуб выпал с кровью.переживала очень.через 2 недели подруга позвонила,умерла ее сестра...не знаю,совпадение или нет.а у знакомой после такого сна умер друг мужа.вот так.

При чем здесь друзья и подруги-то? Такой сон предсказывает смерть именно кровного родственника,который связан с Вами кровными узами. Хотя,на мой взгляд,это все суеверия.Православному человеку надо на Господа уповать,а не верить снам.

Елена
#28

Думайте о хорошем и все будет хорошо!!! Мне тоже такой сон приснился сегодня ночью ,днём очень сильно поругалась с мужем (((
Помирились,у всех бывает!
Свечку поставьте дома и помолитесь за здоровье близких 🙏🏻🌺

Гость
#28

Мне приснилось в ноябре что выпало 2 зуба с кровью, и причём так легко, через пол года брат родной повесился. Прошло уже 4 мес, мама говорит о том что сердце болит.

Гость
#30
Гость

Мне таких снов уже куча приснилась. И ничего существенного в жизни не происходило потом. Только в зеркало бегала смотреться, сон довольно реалистичный, за зубы переживала.

У меня сбылся

Гость
#31

Мне приснилось что выпал зуб,через месяц дедушка умер,снилось что искала свой зуб,муж погиб через 2 недели,сейчас опять приснилось что зуб выпал,сижу и боюсь теперт,ведь они сбываются к сожалению

Гость
#32
Гость

Мне приснилось что выпал зуб,через месяц дедушка умер,снилось что искала свой зуб,муж погиб через 2 недели,сейчас опять приснилось что зуб выпал,сижу и боюсь теперт,ведь они сбываются к сожалению

Мне снился сон, что выпал зуб, но без крови, но очень больно было, через полгода умер отчим.....

Гость
#33

Мне так же снился сон в котором я потеряла верхний клык с кровью и болью, после чего я узнала, что умер мой любимый папа. Никогда не верила в сны, но после такого мне сложно не поверить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

В сны не верю, но случилось так , что умер мой отец, а примерно за месяц до этого, приснился сон, где выпал верхний зуб с кровью.