Гость
Статьи
Ненавижу тельцов

Ненавижу тельцов

Был муж телец, подруга телец и начальница телец.
Это какая-то жесть. Совершенно не понимаю этих людей и их ценности. Они мне делают очень больно, это именно тот вариант, когда мягко стелят и жестко спать.
Мой отец-знак на стыке тельца и овна, так вот - очень любил меня, заботился и никакой жести.
Начальница никогда не признавала заслуги, обижала на каждом собрании. Подруга откровенно злопамятная, причём специально создавала такие ситуации, чтобы выставить меня виноватой.
Муж сделал так больно, как никто в моей жизни, переплюнув деву и стрельца. В общем, делитесь своим опытом.
Знаю, близнецы тоже не ахти, но на них долго обижаться не могу. С остальными нейтрально.
А вот тельцов откровенно ненавижу за то, что они мне сделали. Они ненавидят меня за мои ценности - хотеть работать и зарабатывать, хотеть экономить и быть честной. Их аж воротит.
Им подавай все красиво, дорого-богато, помногу и чтобы ещё кто-то за это платил.
Вот не знаю почему, но они ненавидят меня за мою честность, добродушие и бережливость.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Я так подозреваю, что вы типа считаете себя не такой как все и в белом пальто. По факту такой не являетесь. Вот вас и ставят на место.
Папа вас любил. Значит тельцы хорошие.
Мужа вы выбирали сами. Это ваша вина. Телец тут не при чём.
Подругу вы тоже выбирали сами. Скажите спасибо, что как подруга она вам говорила правду.
Начальник - ваша проблема, если вы так плохо учились, что не стали начальником сами.

Гость
#2

Это просто люди такие вам попадаются, а не Тельцы плохие. Поверьте за мою жизнь мне тельцу тоже больно делали другие знаки

Синица
#3

А вы не Рак по гороскопу?

Гость
#4

А вы то сами кто по зз?

Гость
#5

А я мало видела, но остальные Фиксированные знаки не люблю.

Гость
#6

Я Близнецы.Они не то, что бы мягко стелят-жёстко спать…Они часто довольно равнодушные.Я привязалась к парню, не могу его отпустить, хоть мы расстались, подруга говорит, чтобы я не говорила о нём вообще, бабушка говорит, что я несу бред, что со мной невозможно разговаривать, что я пассивна и ничего не хочу делать.Что блин мне делать, если я потеряла БЛИЗКОГО, БЛИЗКОГО мне человека!?😭Мы 6 лет всегда были вместе, а он берёт и уходит и мою душу рвёт в клочья, но подруга с бабушкой этого не понимают(

Гость
#7
Синица

А вы не Рак по гороскопу?

Я Близнецы по гороскопу, но Марс мой в Раке, я не понимаю Тельцов в эмоциональном плане, у них всё логика, логика, а я ЖИВУ эмоциями

Гость
#8
Гость

Я Близнецы.Они не то, что бы мягко стелят-жёстко спать…Они часто довольно равнодушные.Я привязалась к парню, не могу его отпустить, хоть мы расстались, подруга говорит, чтобы я не говорила о нём вообще, бабушка говорит, что я несу бред, что со мной невозможно разговаривать, что я пассивна и ничего не хочу делать.Что блин мне делать, если я потеряла БЛИЗКОГО, БЛИЗКОГО мне человека!?😭Мы 6 лет всегда были вместе, а он берёт и уходит и мою душу рвёт в клочья, но подруга с бабушкой этого не понимают(

К психологу вам самая дорога.

Гость
#9
Гость

Я Близнецы по гороскопу, но Марс мой в Раке, я не понимаю Тельцов в эмоциональном плане, у них всё логика, логика, а я ЖИВУ эмоциями

Я пары Телец--Близнецы часто вижу. Из известных -- Трамп и его жена, Энрике с Курниковой и много еще.

Гость
#10
Гость

К психологу вам самая дорога.

Почему к психологу????Я привязалась к человеку, он очень близкий мне был, для меня это смерти подобно, когда близкий человек из жизни уходит, я правда не понимаю, как так, реву, плачу, переживаю, а бабушка с подругой не понимают меня(((

Гость
#11
Гость

Почему к психологу????Я привязалась к человеку, он очень близкий мне был, для меня это смерти подобно, когда близкий человек из жизни уходит, я правда не понимаю, как так, реву, плачу, переживаю, а бабушка с подругой не понимают меня(((

Потому.

Гость
#12

Мне тоже один Телец сделал больно, они не ценят хорошего отношения к себе, как только понимают, что ты его любишь, начинают гнобить по-всякому. Но и я в ответе не осталась. Ненавижу, когда мной пренебрегают и не ценят. Я Рак). Вообще из всех земных, с Тельцами только поверхностные отношения всегда были, а вот Девы душевные и ответственные, люблю их, а Козероги - вообще вершина пищевой цепи).

Гость
#13
Гость

Мне тоже один Телец сделал больно, они не ценят хорошего отношения к себе, как только понимают, что ты его любишь, начинают гнобить по-всякому. Но и я в ответе не осталась. Ненавижу, когда мной пренебрегают и не ценят. Я Рак). Вообще из всех земных, с Тельцами только поверхностные отношения всегда были, а вот Девы душевные и ответственные, люблю их, а Козероги - вообще вершина пищевой цепи).

Я смотрю, любят нас, Козерогов, Раки. А больше-то и никто.

Гость
#14
Гость

Мне тоже один Телец сделал больно, они не ценят хорошего отношения к себе, как только понимают, что ты его любишь, начинают гнобить по-всякому. Но и я в ответе не осталась. Ненавижу, когда мной пренебрегают и не ценят. Я Рак). Вообще из всех земных, с Тельцами только поверхностные отношения всегда были, а вот Девы душевные и ответственные, люблю их, а Козероги - вообще вершина пищевой цепи).

От года рождения ещё многое зависит, также от значения имени. Так что гуглите эти моменты в том числе. А пара телец-рак вообще-то одна из самых крепких, так что почитайте и об этом на досуге.

Гость
#15
Гость

От года рождения ещё многое зависит, также от значения имени. Так что гуглите эти моменты в том числе. А пара телец-рак вообще-то одна из самых крепких, так что почитайте и об этом на досуге.

мне рачки тоже нравятся 😊
я телец

Гость
#16

То есть на близнецов долго обижаться не можете, а на тельцов можете? Если одних вы прощает, а других за то же самое нет - не удивляйтесь ответном отношению

Гость
#17
Гость

Я смотрю, любят нас, Козерогов, Раки. А больше-то и никто.

Я куспид овна и тельца, тоже люблю очень козерогов, но не обобщаю, всё от конкретного человека зависит. Сводил жизнь с парочкой козерог, я их обожала!! Одна подруга, второй парень. Но я - это я прежде всего, а не типичный представитель каких-то знаков

Гость
#18
Правда жизни

Я так подозреваю, что вы типа считаете себя не такой как все и в белом пальто. По факту такой не являетесь. Вот вас и ставят на место.
Папа вас любил. Значит тельцы хорошие.
Мужа вы выбирали сами. Это ваша вина. Телец тут не при чём.
Подругу вы тоже выбирали сами. Скажите спасибо, что как подруга она вам говорила правду.
Начальник - ваша проблема, если вы так плохо учились, что не стали начальником сами.

Сказал телец)))))😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Потому что телцы завистники они не любят когда у других что-то получается и не любят людей которые не совместим их знаком они напрямую узнають кто ты по гороскопу и начинают воевать и они не разговорчивы жадные слишком они много ценят богатых людей вот такие телцы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем