Гость
Статьи
Обидела мужа-Тельца.

Обидела мужа-Тельца.

Очень сильно оскорбила Тельца. Встрачались 9 месяцев, из которых жили 4 вместе. Очень хороший, добрый, совершенно не конфликиный. Есть с чем сравнить. Я надеялась на то, что вот он, за 32 года много страдала, бывший муж тиран, еле отпустил. Все с моим Тельцом было идеально кроме одного, любит залипать в танки. По началу я не обращала сильно внимантя, играет да играет, дома, не пьет, не курит. Но со временем меня это начало раздражать. И вот 4 дня назад я сорвалась, такая ярость напала, столько гадости и грязи я вылила на близкого человека, я была как будто в состоянии аффекта. Ударила словами по самому больному. Он собрал вещи и ушел. Сказал если уходит, то раз и навсегда. У меня шок, ненавижу себя. Ни есть ни спать не могу, ненавижу себя, почему не смогла рот закрыть вовремя. Так плохо мне не было даже когда первый муж предал. Пыталась звонить, писать, не отвечает. Прошу у вас помощи и советов, есть ли шанс все вернуть. Да, я самая ничтожная баба, истеричка. Но люблю его очень, он меня тоже. По крайней мере любил.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться и не писать ему
Пусть остынет и сам вернется.
Главное вам успокоитося в душе и про него не думать
Станете если еще счастливой,совсем хорошо,быстрее вернется.
Пока переживаете,то дольше будет он возвращаться.
Писать, звонить ему,вымаливать о прошении у него,не стоит.
Эффект будет обратный.
Тогда еще больше его будете от себя отдалять
Чтобы вернуть,нужно ничего не делать и успокоиться внутренне,гармония и счастье на душе.

Гранатовый браслет
#2

В танчики?

Я в шоке! Гоните его.

Мужик оьящан работать и деньги домой нести, а вы ему - трах.

Никаких танчиков-сранчиков. Ужасс, ты тютя.

Катя
#3

Да это ничего, раз Тельца. Вот если б в Овна обидели, то уже и не смогли б писать здесь, в реанимации б лежали.

Гость
#4
Гранатовый браслет

В танчики?

Я в шоке! Гоните его.

Мужик оьящан работать и деньги домой нести, а вы ему - трах.

Никаких танчиков-сранчиков. Ужасс, ты тютя.

Он работает. Много работает, обеспечивает меня и мою дочь, а в танки играет после работы и на выходных.

Коля
#5

В танки играет? То есть он у тебя ***? Что ты ему такое могла сказать тогда, что так обидела? Назвала натуралом и попросила проследовать в постельку?

Коля
#6

А вообще, конечно, комп. игры - это для мужика святое. И если баба этого не понимает, тоэто скорее она в танке, а не её муж.

Гость
#7
Коля

В танки играет? То есть он у тебя ***? Что ты ему такое могла сказать тогда, что так обидела? Назвала натуралом и попросила проследовать в постельку?

Очень остроумно.

Советчик
#8

Завести себе аккаунт, найти его, зафрендить и играть вместе. Еще можно подарить топовый танк

Гость
#9

Правильно сделал. Лучше в танки играть чем содержать бесполезную безработную ***.

Гранатовый браслет
#10
Гость

Он работает. Много работает, обеспечивает меня и мою дочь, а в танки играет после работы и на выходных.

Тогда почему ты истерила?

Я готова убить мужика, который ничего не делает.

Люблю когда мужчина работает! Работает! Работает!

... и еще раз работает!

Да, я телец😜

Гранатовый браслет
#11
Гость

Правильно сделал. Лучше в танки играть чем содержать бесполезную безработную ***.

А тебе слово не давали, смерд!

Гость
#12
Гранатовый браслет

Тогда почему ты истерила?

Я готова убить мужика, который ничего не делает.

Люблю когда мужчина работает! Работает! Работает!

... и еще раз работает!

Да, я телец😜

Сама не знаю, эгоистка и дура. Вот как теперь вину загладить.

Гость
#13

Что вы именно сказали ему?

Коля
#14

Да, че ты ему сказала? Наверное проехалась по тому, что он импотент и потому столько времени играет в танки? Что еще тут можно приплести, чтобы так обидеть человека, казалось бы, на ровном месте?

Гость
#15
Гость

Он работает. Много работает, обеспечивает меня и мою дочь, а в танки играет после работы и на выходных.

Ече. Ну что вам еще надо то???? Рпботает, обеспечивает, секс наверное, все есть. Не пьет,не курит. Да вы вообще дурочка. Извините. Не хочу оскорбить. Танки это еще ничего, а вот у многих мужья на сайте знакомств сидят, с бабами знакомятся.. да уж. Слов нет.

Гость
#16
Гость

Что вы именно сказали ему?

Сказала что ему ничего не надо, кроме компа. У меня два выкидыша, а он ребенка очень хочет. Сказала хорошо что нам Бог ребенка не дал, что таким задротам нельзя размножаться. Вообщем лучше б он мне по морде дал. Заслужила

Гость
#17

Ну соскучится вернется. Только не надо бегать за ним

Гранатовый браслет
#18
Гость

Сама не знаю, эгоистка и дура. Вот как теперь вину загладить.

Я не знаю.
На меня голос вообще не повышали и не представляю, что б кто то накричал.
+
У меня бзик, не прощаю больных истеричных мужиков😍

Гость
#19
Гость

Ече. Ну что вам еще надо то???? Рпботает, обеспечивает, секс наверное, все есть. Не пьет,не курит. Да вы вообще дурочка. Извините. Не хочу оскорбить. Танки это еще ничего, а вот у многих мужья на сайте знакомств сидят, с бабами знакомятся.. да уж. Слов нет.

Да вы не представляете как я себя проклинаю. Я на все готова чтоб вернуть

Гость
#20
Гость

Сказала что ему ничего не надо, кроме компа. У меня два выкидыша, а он ребенка очень хочет. Сказала хорошо что нам Бог ребенка не дал, что таким задротам нельзя размножаться. Вообщем лучше б он мне по морде дал. Заслужила

Капец(( е мое. Я вас понимаю конечно. Так как сама в давнем времени мужчину оскорбляла , того который добивался меня. Единственное ,несмотря на это возвращался. Расстались конечно по другой причине.

Гость
#21

ахаха теперь она стал девай

Гость
#22

Вы не овен по гороскопу?)

Гранатовый браслет
#23
Гость

Да вы не представляете как я себя проклинаю. Я на все готова чтоб вернуть

Не хочу расстраивать, но он не вернеца😣

Гранатовый браслет
#24

Другого найдешь, мужиков куча!

Гранатовый браслет
#25
Гость

Сказала что ему ничего не надо, кроме компа. У меня два выкидыша, а он ребенка очень хочет. Сказала хорошо что нам Бог ребенка не дал, что таким задротам нельзя размножаться. Вообщем лучше б он мне по морде дал. Заслужила

Автор, больная на голову.

Такие гадости разве можно говорить?

Не знаю... любимым такое не говорят.

Гость
#26
Гость

Вы не овен по гороскопу?)

Нет. Я Весы

Гость
#27

Да другого найдешь будет обеспечивать и тебя и ребенка, забей на него, без лоха и жизнь плоха) ,тут то я тебя понимаю....

Гость
#28
Гость

Да другого найдешь будет обеспечивать и тебя и ребенка, забей на него, без лоха и жизнь плоха) ,тут то я тебя понимаю....

Сейчас "настоящих мужчин " много так что не должно быть проблем.

Гранатовый браслет
#29
Гость

Сейчас "настоящих мужчин " много так что не должно быть проблем.

100%😆
Не тут..так поляки/ американцы еще есть.

Забей.

Я те написала, никто тебя не простит.

Гость
#30
Гость

Он работает. Много работает, обеспечивает меня и мою дочь, а в танки играет после работы и на выходных.

Вот это дурак называтся. Зачем чужой человек деньги давать

Гранатовый браслет
#31

Обычно пукнуть стыдно лишний раз при мужике, а тут она его обгадила.

Если б мужичье меня обгадило-пустьбы момилося, что я его не только не отравила, но и не вытравила всю родню. Вот так😆

В здравии с умом, он не вернеца!

Запомни это.

#32

Как хорошо, что твоя мерзкая ***-ешная сущность так быстро открылась и парень соскочил на последних метрах перона. Рад за него искренне. Выпью сегодня за еще одну спасшуюся душу.

Гость
#33
Гость

Сказала что ему ничего не надо, кроме компа. У меня два выкидыша, а он ребенка очень хочет. Сказала хорошо что нам Бог ребенка не дал, что таким задротам нельзя размножаться. Вообщем лучше б он мне по морде дал. Заслужила

Даст по морде прибежите будете рыдать, что мужик руку поднимает. Вы какая-то дерганая, из края в край Вас мотыляет. Но я если честно не понимаю почему вне брака встречаясь всего 9 месяцев уже планируете детей, терпите выкидыши и в принципе всего 4 месяца живете вместе (про девочку, которой притащила в квартиру мужика, который даже ее матери никто я вообще молчу). Тирана без жертвы не бывает, Вы видимо убежали у тирана, но жертвой быть не перестали, поэтому поспешное желание детей, гноение мужика и крики боли на сайте. Идите к психологу, оставьте мужика в покое, я не удивлюсь если вы старше своего мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: