Гость
Статьи
Союз девушки-водолея и …

Союз девушки-водолея и мужчины-скорпиона! Разница в возрасте почти 3 месяца.

У кого были такие отношения? Как они вам?

Снеж
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я астролог. Скорпионы, если влюбятся, очень првязчивы, не любят делиться ни с кем. И будут несколько лет фиксироваться на одной девушке, даже если расстанутся. Прикипают. А водолеи очень свободолюбивый, им плохо в рамках и ограничениях. Скорпионы точно будут вгонять водолеев в жесткие рамки, от того, что боятся потерять, ревнивы, обидчивы. Вообщем, можно попробовать, ведь вообще совместимость только по знаку солнца смотреть -это ерунда, надо 2 гороскопа рассматривать в целом. Если интересно сделайте совместимость. Но это будет стоить денег.

Гость
#5
Гость

Я астролог. Скорпионы, если влюбятся, очень првязчивы, не любят делиться ни с кем. И будут несколько лет фиксироваться на одной девушке, даже если расстанутся. Прикипают. А водолеи очень свободолюбивый, им плохо в рамках и ограничениях. Скорпионы точно будут вгонять водолеев в жесткие рамки, от того, что боятся потерять, ревнивы, обидчивы. Вообщем, можно попробовать, ведь вообще совместимость только по знаку солнца смотреть -это ерунда, надо 2 гороскопа рассматривать в целом. Если интересно сделайте совместимость. Но это будет стоить денег.

А что можете сказать про брак мужчина -рыбы ( март) и женщина - дева (сентябрь)

Гость
#6

У моей подруги разница с мужем... 3 дня. Да-да, они родились в одном роддоме, их матери лежали где-то по соседству. Не исключено, что одна и та же акушерка их принимала )))) Потом встретились 20-летними.

Муж ее щутит: "Я 3 дня спал спокойно, потом тебя положили где-то рядом".

Гость
#7

Водолей- январь, февраль, а Скорпион- октябрь, ноябрь, как разница может быть 3 месяца в возрасте?))) Водолейки в больших случаях пустышки и глупые девушки, особенно февральские)

Снеж
#8
Гость

Водолей- январь, февраль, а Скорпион- октябрь, ноябрь, как разница может быть 3 месяца в возрасте?))) Водолейки в больших случаях пустышки и глупые девушки, особенно февральские)

Ну вот и считайте) если быть точной 2 месяца 21 день. У него др 22.11.1991, а у меня 11.02.1992. Прям спасибо за комплимент. Кто ж вы по гороскопу? Январский Водолей?)

Снеж
#9

21.11.1991 хотела написать. Если считать по гороскопу, где 13 знаков, то он Змееносец, а я не Водолей.. )

Снеж
#11
Гость

Я астролог. Скорпионы, если влюбятся, очень првязчивы, не любят делиться ни с кем. И будут несколько лет фиксироваться на одной девушке, даже если расстанутся. Прикипают. А водолеи очень свободолюбивый, им плохо в рамках и ограничениях. Скорпионы точно будут вгонять водолеев в жесткие рамки, от того, что боятся потерять, ревнивы, обидчивы. Вообщем, можно попробовать, ведь вообще совместимость только по знаку солнца смотреть -это ерунда, надо 2 гороскопа рассматривать в целом. Если интересно сделайте совместимость. Но это будет стоить денег.

Я от него уходила после трех лет совместной жизни. Он сказал, что даже и не почувствовал разницы. Только по утрам, ждал когда подойду (потом вспоминал, что нет и какое-то странное чувство было. Мы на прощание целуемся и обнимаемся) Короче, пофигистичное отношение.

Гость
#12
Снеж

Гость
Водолей- январь, февраль, а Скорпион- октябрь, ноябрь, как разница может быть 3 месяца в возрасте?))) Водолейки в больших случаях пустышки и глупые девушки, особенно февральские)
Ну вот и считайте) если быть точной 2 месяца 21 день. У него др 22.11.1991, а у меня 11.02.1992. Прям спасибо за комплимент. Кто ж вы по гороскопу? Январский Водолей?)

пес дец )) 11 - 2 = 9 месяцев как минимум )

я
#14

не слушайте никаких астрологов водолей и скорпион совместимость ноль . моя подруга скорп все время в слезах и соплях была от ревности к водолею то презервативы считала то подруг его убить хотела. на них жалко смотреть было абсолютно нет точек соприкосновения. да и воздух и вода это НЕ дружественные стихии. там что нет нет и нет

карина
#15

Водолей- садист , скорпион- мазахист = Нормально сойдутся .

Гость
#16

Нет. Никакой совместимости. Водолей-пустомеля, а скорп-глубокий знак. Цкорпам противипоказаны водолеи. Я-скорпиошка, я меня пара парней была-водолеи? просто ужас, ничего общего, и брат-водолей, кошмар.

Снеж
#17
Гость

Нет. Никакой совместимости. Водолей-пустомеля, а скорп-глубокий знак. Цкорпам противипоказаны водолеи. Я-скорпиошка, я меня пара парней была-водолеи? просто ужас, ничего общего, и брат-водолей, кошмар.

Блин, люди, я вас спрашиваю про девушку Водолея и мужчину Скорпиона. О том, какие мужчины Водолеи бабники и садисты-я знаю. Сама в соплях была от такого иведь знала, что изменяет, но пока доказательства не нашла старалась не думать о том, что он может так поступать.

Снеж
#18
карина

Водолей- садист , скорпион- мазахист = Нормально сойдутся .

Я водолей и я мазохист) а Скорпион мой тиран. Так что тут прямой отличная совместимость... для Скорпиона)
Неужели таких браков нет? Нет таких отношений? Именно в моей интерпритации.
Мы оба семерки и типо у нас все отлично должно быть (общие интересы... хотя их нет, мы абсолютно разные)... но мне с ним реально тяжело.

Гость
#20

Я-водолей, ничего у меня не вышло когда-то со скучным и нудным скорпионом, который доставал своими вопросами и звонками: "ты где?", "что делаешь?", "как дела?", выспрашивал все, требовал отчетов, про себя при этом молчал да и вобще был УГ капитальным, никуда сам не ходил, ничем не увлекался, такое ощущение, что больше делать нечего, кроме как вечно меня контролировать. При этом общение только завязалось, а уже столько собственнических замашек, лишних вопросов и всю нашу будущую жизнь спланировал за нас сам. Страсти кстати тоже ноль, даже за руку взять и поцеловать испугался на свидании (потом только по переписке, не лично, признался, что хотел)

Гость
#21

Автор, все люди разные. Нужно смотреть полностью натальную карту чтобы была полная картина о человеке, а так по Солнцу индивид рассматривать это как вилами по воде. Если интересна астрология найдите в сети, в своем городе тех кто этим занимается серьезно и закажите для себя свой личный гороскоп, а тут в форуме Вам "насоветуют"). Еще здесь на форуме через поисковик посмотрите подобные темы Вашей, здесь их не мало т.к эти два ЗЗ тут наверное на лидирующих позициях и о совместимости их написано не мало здесь). По теме: Я тоже воздушная- Весы. Были с/о с двумя Скорпионами за всю жизнь. Оба ноябрьские, но совсем разные люди, почти не чего общего. Первый был серьезный мальчик, умный, самостоятельный, решительный, смелый, зарабатывал хорошо, спортивный весь как сталь, за ним как стеной всегда чувствовала себя, красивый, секс ходячий, в сексе бог), люди к нему тянутся, а девки за ним табуном ходили. Интересный мужчина. Он еще в год Тигра родился) и антецедент у него был в Весах, такой вот)). Больше 10 лет прошло, а все помню, как вчера и плохого не чего про него скажу, потому что мужик был. Все сам от жизни брал. Второй по началу казался таким же, но только первые пол года, а потом оказалось, что больше говорит, врет на каждом шагу, не красавец, но поклонницы были, всегда нужно пинать его было, почти 40 лет, а до сих пор с родителями живет, хоть и домина здоровый, а месяца два врал, что снимает жилье и вообще подавал себя как бизнесмен крутой, а на самом деле обычный родительский сынок,

Гость
#22

если бы не его родители по жизни был бы полный ноль. Оба ревнивые, властные, собственники жуткие, но и интересные, не зануды, в этом да, похожи. Точно могу сказать, что очень притягательные люди и если у Вас к нему чувства, то забывать их очень трудно, даже мучительно в какой- то степени, во всяком случае мне было не легко в обоих случаях. Еще из жизни пример есть Двоюродная систер Водолей встречалась со Скорпионом совсем не продолжительно. Сбежал от него сама и была очень рада. Так что по моему опыту и сестры со Скорпионами не чего не вышло, но все люди разные Автор и утверждать, что Водолей и Скорпион совершенно не совместимы тоже не правильно. Поступайте в отношениях так как Вам говорит Ваш разум, сердце, опыт и некого не слушайте) Удачи)

znak.vodoleya11@yandex.ru
#23

Делаю расклады пишите

Гость
#24
Снеж

но мне с ним реально тяжело.

в чем?

Гость
#19
Гость

Водолей- январь, февраль, а Скорпион- октябрь, ноябрь, как разница может быть 3 месяца в возрасте?))) Водолейки в больших случаях пустышки и глупые девушки, особенно февральские)

а Вы прям всех девушек февральских Водолеев знаете? или с миллионом хотя бы таких близко знакомы?

Гость
#19
карина

Водолей- садист , скорпион- мазахист = Нормально сойдутся .

не все садисты, некоторые мазохисты Водолеи )

Гость
#19
Гость

Нет. Никакой совместимости. Водолей-пустомеля, а скорп-глубокий знак. Цкорпам противипоказаны водолеи. Я-скорпиошка, я меня пара парней была-водолеи? просто ужас, ничего общего, и брат-водолей, кошмар.

слишком обобщенно. Девушки Водолеи разные бывают. Очень влияет на человека Знак зодиака именно в Асценденте. А не просто Ваш знак зодиака

Гость
#19
Снеж

Я водолей и я мазохист) а Скорпион мой тиран. Так что тут прямой отличная совместимость... для Скорпиона)
Неужели таких браков нет? Нет таких отношений? Именно в моей интерпритации.
Мы оба семерки и типо у нас все отлично должно быть (общие интересы... хотя их нет, мы абсолютно разные)... но мне с ним реально тяжело.

тоже самое и у меня было) садист - мазохист. )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Я-водолей, ничего у меня не вышло когда-то со скучным и нудным скорпионом, который доставал своими вопросами и звонками: "ты где?", "что делаешь?", "как дела?", выспрашивал все, требовал отчетов, про себя при этом молчал да и вобще был УГ капитальным, никуда сам не ходил, ничем не увлекался, такое ощущение, что больше делать нечего, кроме как вечно меня контролировать. При этом общение только завязалось, а уже столько собственнических замашек, лишних вопросов и всю нашу будущую жизнь спланировал за нас сам. Страсти кстати тоже ноль, даже за руку взять и поцеловать испугался на свидании (потом только по переписке, не лично, признался, что хотел)

Скорпионы мужчины бывают скучноватыми для девушек Водолеев. Но каждую Синастрию нужно рассматривать отдельно. Судить по знаку зодиака просто - очень опроменчиво.