Гость
Статьи
Вопрос к женам скорпов …

Вопрос к женам скорпов или бывшим

Кто был женат за скорпом уходил ли у вас из дома муж? Гулял ли? Если у кого бывший муж скорп,пытался ли он вернуться обратно или наоборот мстил еще больше? Как ведет себя скорп после развода самый главный вопрос.Исчезает он и не привета и не ответа?просто много читала, что они очень любят о себе напоминать...

111
22 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Все бывшие моего мужа любят напоминать о себе! Бесят! Пишут иногда. Он им отвечает. Но первый не пишет.

Гость
#2

не знаю, у одной у меня так или скорп какой-то не такой. прожили 8 лет, сыну на тот момент 5 лет было. ушел к другой, напоминать о себе пытался очень-очень редко. создал новую семью, там 2 детей; нашего сына с тех пор не видел ни разу, алименты не платил.

я
#3

Мой муж скорпион, не гуляет, досуг всегда совместный. Редко одни ходим куда-то. Когда расставались ещё до женитьбы пытался вернуть. Расставались по моей инициативе и вообще все ссоры из-за меня..

Я-Телец)
#4

не напоминал, умер, обожал меня - ественно все мне благоустроил...поэтому я сама очень зла на него..как он мог меня оставить на этой ЗЕМЛЕ одну?(((((

встречала еще скорпов-ухажеров, все женаты были,не захотела временных отношений.
верю, что еще где-то должен быть мой человек

Пуз
#5

Я скорп и ни одному бывшему не пишу. Муж тоже скорп. Месяц ему бывшая
сосала, пока он ей в рот не насцал. Потом дико извинялся, с ней был разрыв.
С тех пор он никому из бывших не пишет, не гуляет. Скучно.

Гость
#6

Была замужем за Скорпионом.У него это был 2-ой брак.От первой жены гулял и ушёл,когда ребёнку было 8 мес.Мы прожили 3,5 года,но всего 6 мес в официальном браке.Это был ад!И после развода он звонил/писал/просил/угрожал,чтоб вернулась.С ними надо рвать раз и навсегда.Но я думаю,что и мне он изменял,хоть и отрицал..В общем,у меня был отрицательный опыт.Хотя я думаю,что не все Скорпионы такие..

Гость
#7

Я вот одного не могу понять. Ну разлюбил ты жену, ну ушёл от неё, бросил или расстались полюбовно. Но вот какого ххера скорпы детей родных бросают так жестоко? Это я понять никогда не смогу. Соседку мою оставил с дитем малым и ушёл к другой. Уже полгода даже не позвонит и не спросит как ребёнок. А 5,5 лет души не чаял в сыне. Мне кажется та баба его как-то приворожила, что он о ребёнке аж забыл.

хох
#8

У меня скорпион был хозяин съемной квартиры и начальник на временной работе. Очень лживые, что сами уже запутываются, и в каждой фразе подвох. Когда знаешь, что кто то, что то делает специально и ради чего то, когда знаешь, что врут, то те уже очень жалко выглядят. Отвратительный тип просто. Можно сколько угодно не верить в гороскопы, но сами все скорпионы как один с огромной гордостью заявляют, что они злопамятные и мстительные. Да и если у кого мерзская, тошнотворная и лживая харя, то 100% скорпион.

хох
#9

А про их семейную жизнь,и в чем и вопрос, первый уже больше 10 лет один, и все говорят, что это он свою жену в гроб загнал. Второй тоже видимо без никого, потому что в глубокую рань был уже в офисе и потом подолгу в нем и оставался и все выходные, и обедать ходил в кафе. Кажется он в нем и жил.

Гость
#10

мой скорп всегда дома,не гуляет,по чекам сам отчитывается, иногда срывается на крик (два-три раза в год), но нужно его перед этим подаставать

Гость
#11

Нет, очень домашний. Папа тоже скорп и никогда не гулял и не уходил, но родители все равно развелись - очень тяжёлый у него был характер и поднимал руку на маму.

гость
#13

была замужем за скорпом 8 лет, женились молодыми. Первые пять лет носил на руках, потом начал погуливать и все наглее и наглее. Развелась. Мстил после развода года 1,5-2. Приходил. оскорблял, унижал.. портил имущество воровал дочь. Потом начал дружить, алименты платить.. еще позже, 5 лет спустя после развода, назад просится начал.. клялся в любви.. Он погиб трагически 2 года назад, после его смерти свекровка дала стопку стихов любовных, посвященных мне. вот как то так.

#14

скорпион гуляет только, если его реально что-то не устраивает, либо, когда он хочет разрыва. мой муж скорпион, бросил всех своих баб ради меня, живем душа в душу... но ему нужно доказывать, что он лучший, иначе станет не интересно. нужно всегда что-то новенькое, у нас пока маленький ребенок, для него это восторг! доченька!
в сексе он просто Бог... вообще наслышана, что скорпионы безумно сексуальный знак ...

Гость
#16
Yoyoyorik

скорпион гуляет только, если его реально что-то не устраивает, либо, когда он хочет разрыва. мой муж скорпион, бросил всех своих баб ради меня, живем душа в душу... но ему нужно доказывать, что он лучший, иначе станет не интересно. нужно всегда что-то новенькое, у нас пока маленький ребенок, для него это восторг! доченька!
в сексе он просто Бог... вообще наслышана, что скорпионы безумно сексуальный знак ...

Ну не знаю. Из всех моих мужчин скорп самый плохой был в постели, собственно поэтому и развелась с ним. Всю силу видимо на любовниц тратил.
Очень злой был, прям весь мир ненавидел. И завистливый, любил чужие деньги считать(
Насчет мстить...да, новому мужу колеса прокалывал, всем друзьям ходил заливал, какая я т\в\а\р\ь. Но смс к праздникам, гад, шлет, напоминает, что он жив.

Овен миленький я)
#19
Гость

Yoyoyorik скорпион гуляет только, если его реально что-то не устраивает, либо, когда он хочет разрыва. мой муж скорпион, бросил всех своих баб ради меня, живем душа в душу... но ему нужно доказывать, что он лучший, иначе станет не интересно. нужно всегда что-то новенькое, у нас пока маленький ребенок, для него это восторг! доченька!
в сексе он просто Бог... вообще наслышана, что скорпионы безумно сексуальный знак ...
Ну не знаю. Из всех моих мужчин скорп самый плохой был в постели, собственно поэтому и развелась с ним. Всю силу видимо на любовниц тратил.
Очень злой был, прям весь мир ненавидел. И завистливый, любил чужие деньги считать(
Насчет мстить...да, новому мужу колеса прокалывал, всем друзьям ходил заливал, какая я т\в\а\р\ь. Но смс к праздникам, гад, шлет, напоминает, что он жив.

ахаха..
у меня начальник так делал..портил мне репутацию и писал на электронку,что я ему нравлюсь))
ну да ну да..от ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ наверное мне паганил настроение

Гость
#20
Гость.

Все бывшие моего мужа любят напоминать о себе! Бесят! Пишут иногда. Он им отвечает. Но первый не пишет.

А чего они хотят то? На что надеются?

Любопытная
#21

У меня родители: отец Скорпион, мама Стрелец. Всю жизнь вместе. У нас никогда дома не было скандалов, криков, разбирательства отношений. Всегда очень стабильно все и спокойно, прям болото какое-то. Никогда грубых слов. Отец в доме хозяин, мама всегда его слушает. Отец все умеет делать, даже готовит еду, когда маме некогда. А вообще каждый занят своим делом, отец после работы читает, мама шьет. Никто никому не мешает. Может быть наши родители по другому живут? А сейчас у молодежи другие отношения?

Гость
#19

Трахалась с женатым скорпионом...Как потом узнала..Говорил,что не жегат...интересно его жена в курсе,что сосет у него после чужих женских писек???...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Трахалась с женатым скорпионом...Как потом узнала..Говорил,что не жегат...интересно его жена в курсе,что сосет у него после чужих женских писек???...

Позор тебе овца, ты помойка, раз спишь с женатыми.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем