Гость
Статьи
Жена или бывшая …

Жена или бывшая девушка

Знаю , что будет очень много грязи , но так получилось:
Есть бывшая девушка ,с которой встречались с юных лет , уже почти 7 лет . В какой-то из моментов расстались (скорее по детской глупости и отсутствие опыта)и повстречал я другую , начали с ней общение , свидания , и уехали вместе в другой город(думал начну жить с чистого листа) , но никак не мог забыть бывшую (как и она меня).
Преодически мы встречались, но забеременела девушка с которой я уехал, и я прекратил отношения с бывшей т.к все же ребенок , а чуть совесть у меня оставалось.Прекратил общение , но продержался только год , и уже как пол года я то тут - то там , бывшая о ребенке знает, и благодаря тонне лжи думает , что с женой я расстался , жена о другой нет.
Сваливал свои отъезды на коммандировки , но больше так продолжаться не может. Как будто живу я не своей жизнью , с одной стороны понимаю - что люблю бывшую , а с другой понимаю - что ребенку нужен отец и забота.
Так же играют роль города , в родном городе я чувствую себя намного комфортнее .
Знаю что заслужил кучу грязи ,но все по глупости и недальновидности , вот и вопрос как всё исправить?

Горелка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка назад родить сможешь? Думаю - нет. Это непоправимо. Любой шаг причинит кому-либо очень большой геморрой. Бросишь жену - ей достанется. не бросишь - все равно достанется + твоя бывшая тоже вряд ли получит заряд положительных эмоций. Головой нужно было думать, а не головкой.

Васелиса
#2

А чего тут думать, Автор?
Вы наконец смогли разобраться в самом себе и осознали свои желания ( много, конечно времени потребовалось, но тем не менее ).
Если Вы уверенны в чувствах к бывшей девушке и наконец поняли, что чувства превыше доводов разума - поступите честно по отношению к самому себе ( в первую очередь ) и всем участникам сего действа!
Будучи мучеником, Вы сделаете ВСЕМ только хуже (включая Вашего ребенка). Наберитесь храбрости и решите все по-мужски - прямолинейно и справедливо.
Касаемо справедливости, это к вопросу о воспитании, содержании и дальнейшей жизни ребенка.
Поступить правильно бывает очень сложно, но остальные варианты еще хуже.
Удачи Вам, Автор!

Ваша совесть
#3

Теперь в первую очередь надо думать о ребенке. Он точно не виноват, что взрослые такие т.у.п.ы.е. Счастлив ли ребенок в семье, где родители друг друга не любят и папаша гуляет? Наверно нет. Счастлив ли ребенок в семье, где отец бросил мать и свалил к любовнице? Не знаю, наверно от родителей зависит. Что делать? Фиг знает, дружище, здесь тебе точно не посоветуют, на бабском-то форуме.

#4

Не думаю, что ребенок скажет вам спасибо, видя как папа живет с не любимой мамой и ходя к тете на стороне. По мне так лучше, папа выходного дня, чем не здоровая атмосфера в семье.

ghjvj
#5

Правильно вы делаете что не бросаете жену с ребенком. Бывшая - это просто ваша безответственность, неспособность мыслить по-мужски, как отец. Тут все накудахтали о разводе, а так поступить нельзя.Бросайте бывшую и заведите себе какую-нибудь необременительную любовницу.

#6
ghjvj

Правильно вы делаете что не бросаете жену с ребенком. Бывшая - это просто ваша безответственность, неспособность мыслить по-мужски, как отец. Тут все накудахтали о разводе, а так поступить нельзя.Бросайте бывшую и заведите себе какую-нибудь необременительную любовницу.

охрененный совет. женитесь на одной, любите другую, трахайте третью.
Бывшая - безответственность. А не обременительная любовница это забота о семье и полная ответственность в поступке.

Гость
#7

*** ты автор, из-за своих х..естраданий сделал несчастными три человека. Вот в чем виновата твоя жена и ребенок. На кой ляд ты женился и ребенка делал. Чтоб потом такие же мудаки про твою жену говорили ***, а ребенка прицепом называли. А на месте первой девушки, нах вас послать. Дай бог скорее узнает, что вы всех вокруг обманываете, и увидит какая перспектива ее ждет.

Гость
#8

Так и будете бегать всю жизнь меж двух огней, а то и больше. Бестолковость и безответственность неисправимы. И будете оправдывать себя перед обеими и вообще перед всеми. Что с женой из за ребенка, а с девушкой из за любви. А вы банально удобно устроились. Приспособленец с псевдо совестью. Еще хотите чтоб вас пожалели бедного. А их кто пожалеет? Дуры обе по незнанию. Узнают - обе от вас откажутся. А вы третью найдете и заживете препеваючи. Все теперь. Тяните свою лямку с женой. Предохраняться надо было. Или бросайте жену и вперед портить жизнь деве

Гость
#9

Автор, расставайтесь с женой, но ребенка не забывайте, поддерживайте, общайтесь, платите алименты. Я вам советую остаться с любимой девушкой. Ребенку хорошо только рядом со счастливыми родителями, но это не Ваш случай.

Гость
#10

Автор, расставайтесь с женой, но ребенка не забывайте, поддерживайте, общайтесь, платите алименты. Я вам советую остаться с любимой девушкой. Ребенку хорошо только рядом со счастливыми родителями, но это не Ваш случай.

Гость
#11
Гость

Автор, расставайтесь с женой, но ребенка не забывайте, поддерживайте, общайтесь, платите алименты. Я вам советую остаться с любимой девушкой. Ребенку хорошо только рядом со счастливыми родителями, но это не Ваш случай.

И пусть ребенка с собой возьмет. Вот его любовница- то обрадуется.

Вера
#12
Гость

И пусть ребенка с собой возьмет. Вот его любовница- то обрадуется.

Так и отдала ему жена ребенка

Гость
#13

Ну ты автор и долб@еб! Чего же не отжил свои отношения с бывшей? Чего же не дое@ал бывшую? Кто? Скажи мне, кто тебе мешал все это сделать до жены? Почему она теперь должна страдать из-за такого му@ака, из-за куска го@на? А? Какой теперь развод? Или ты хочешь, чтоб она потом тут посты про тебя е@лана строчила?

Гость
#14

Какие тебе тут советы? Разве что х@ю твоему совет - отрубить его, чтоб мозг включился и все проблемы решились!

Гость
#15
Мика

охрененный совет. женитесь на одной, любите другую, трахайте третью.
Бывшая - безответственность. А не обременительная любовница это забота о семье и полная ответственность в поступке.

человеку нужно от депрессии отойти. а здесь любовница под боклм будет и успокоит и попку помассирует любя

Гость
#16

Автор, видишь ли, у нормального мужчины любовь - она прежде всего в голове (да, я мужчина, если что) и по хорошему, тебе надо завязать с бывшей (раз уж есть семья). Но это надо быть сильным, а ты коли мечешься - это явно не про тебя. Тогда возвращайся с концами к бывшей, а ребёнку будешь потом рассказать, что папа у него - слабая бесхарактерная тряпка.
Оцени оба варианта и выбери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: