Гость
Статьи
Жених смотрит …

Жених смотрит страничку бывшей девушки

расстались лет 5 назад,со мной уже 3 года,живем вместе из них 2.
Случайно заметила что заходил,смотрел истории бывшей девушки. Я была в шоке.На мой вопрос что и зачем,он ответил спортивный интерес,мол с кем она на этот раз (да,девушка любвеобильная там).....Какой может быть спортивный интерес к этой даме???
Теперь только и мысли об этом,разве могли остаться чувства?Я считаю что если чувств нет,то и интереса не будет. До свадьбы 2 месяца,мысли всякие уже лезут,хочется его послать на все 4 стороны. Мерзко.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в дела мужика

Дарья
#2

Да, если чувств нет, то и интереса нет.
Но главное, что сделал предложение Вам и женится он на Вас.

Гость
#3

"хочется его послать на все 4 стороны. Мерзко." - единственно правильное решение в твоей ситуации.

Радуйся, что ты узнала об этом ДО свадьбы, которой с ЭТИМ - со спорт-интересом - не должно быть.

Гость
#4

Любит ее а она его нет

Гость
#5

Да ничего с этим не сделать. И не факт, что у следующего жениха вы будете единственной и неповторимой. Муж золовки в 50+ ушёл к первой любви, школьной. Расписались, лет 8 живут.

Гость
#6

Автор, это может быть простое любопытство. Он только 1 раз зашел? Если да, то париться не стоит. Если же он систематически заходит к ней страницу, то тут уже нужно насторожиться...

#7

Вы правильно рассуждает, раз следит за ее жизнью , значит интерес к ней не пропал

Гость
#8

Ваше решение...
Думаю,что ничего особенно страшного в этом нет,понаблюдайте ещё и если он опять будет смотреть её истории,то уже можно насторожиться...

Гость
#9

Автор. У меня ситуация такая же... Со своим мч я поговорила по душам (насколько это было возможно, ведь он совсем не хотел касаться этой темы) и поняла одно. Он ее еще любит. И что ты с этим ни делай, так и будет, возможно он не перестанет ее любить никогда. Я решила дать ему время понять, кто ему на самом деле нужен. Если я узнаю, что он опять тайком лазит по ее странице, я просто молча уйду от него, вот и все. Но у вас скоро свадьба и вам обязательно нужно расставить все точки над и. Чтобы он признался в чувствах, объяснил ситуацию, а не отмазался одной фразой. И делайте выводы уже после разговора

Гость
#10

Я 15 лет уже замужем, а до сих пор иногда захожу на странички к двум своим бывшим. Не фанатично отслеживаю все события их жизни, просто иногда заглядываю. Банальное любопытство: как они изменились с возрастом, на ком женились, сколько детей.

Гость
#11

Не ржавеет старая любовь. Не думала никогда, что буду изрекать эту банальность, а она вовсе и не банальность. Так и живём в непересекающихся плоскостях. Ведь не факт, что хорошая семья сложилась бы с любовью, а вот поди ж ты. Автор, зря вы полезли в эти дебри. Хотя, как знать, может вас судьба отводит.

р
#12
Гость

Я 15 лет уже замужем, а до сих пор иногда захожу на странички к двум своим бывшим. Не фанатично отслеживаю все события их жизни, просто иногда заглядываю. Банальное любопытство: как они изменились с возрастом, на ком женились, сколько детей.

да и я. парня своего очень люблю. а так глянул, понастольгировал и все. приятно внутри.

р
#13
Гость

Не ржавеет старая любовь. Не думала никогда, что буду изрекать эту банальность, а она вовсе и не банальность. Так и живём в непересекающихся плоскостях. Ведь не факт, что хорошая семья сложилась бы с любовью, а вот поди ж ты. Автор, зря вы полезли в эти дебри. Хотя, как знать, может вас судьба отводит.

да зашел и зашел. что теперь то? я тоже захожу ко всем периодически знакомым, подругам, кто нравился и что? интересно

Гость
#14

Может, перед свадьбой накрыло и решил пройтись по бывшим. Это может совсем ничего не значить. Прислушайтесь к своей интуиции

Гость
#15

У меня муж тоже смотрел страничку один раз бывшей, его первая любовь и он даже с ней в центре как то встретился случайно разговорились, потом на протижении месяца он мне говорил, а она вот этого добилась, она вон там уже работает. Она такая, секая я тоже обижалась. Мы тогда не были в браке. Но уже жили 2 года вместе и я ему сказала хочешь иди к ней, если ты ее любишь. Мне не приятно когда ты смотришь на ее страничку и говоришь о ней. Что она такая молодец, а я на фоне ее такая плохая. И все больше не говорил. И говорил если я юы любил ее то был бы с ней. А там еще не все ясно. Он с ней расмтался и пришел с армии понял свою ошибку пошел мириться, а она его отшила. И не понятно любил ли он меня или я была кругом спасения.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: